Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю!часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10009

#25168293
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!


ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!


На нашем любимом форуме VSE.KZ делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!


Наш мейл 2930653@mail.ru всегда готов принять Ваши заказы на проверку!


Поехали!


Наша совершенная Форма заказа тут




Изображение


ПРОЦЕДУРА СОТРУДНИЧЕСТВА:


Скрытый текст


  • 3

#6821
geibcnbr

geibcnbr
  • Частый гость
  • 57 сообщений
ДВ! Можно ФЗ на 2222941@mail.ru
  • 0

#6822
geibcnbr

geibcnbr
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Махаббат,привет.Вы нашли мои вещи(3 позиций)
Изображение Изображение Изображение

Поделитесь ссылочкой на платье-плиз :D
  • 0

#6823
555505

555505
  • Гость
  • 8 сообщений
завтра утром у нас утренник. и если бы девочки переслали бы посылочку отогда когда обещали, то мы бы пошли в нарядном платье :(

теперь придется бежать в магазин и покупать обычное платье, а не как у принцессы ((
  • 0

#6824
Ребусёнок

Ребусёнок
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

завтра утром у нас утренник. и если бы девочки переслали бы посылочку отогда когда обещали, то мы бы пошли в нарядном платье :(

теперь придется бежать в магазин и покупать обычное платье, а не как у принцессы ((

Прям искренне жаль ребёночка, представляю как она ждала платюшко.. :cry:
  • 0

#6825
Raihana

Raihana
  • Частый гость
  • 77 сообщений



Ждать ли эти вещи, если пришли вещи из 52 и выше партий? 5064, 5065, 5066, 5070

?


первые два точно видела, остальное тоже должно быть у нас - завтра после обеда глянем :hi:


ДД!
Девочки, отложите, пожалуйста, отдельно эти вещи! Сама приехать не могу отправлю супруга. Времени у него искать и ждать нет. Сделайте, пожалуйста, чтобы он просто приехал и забрал.
  • 0

#6826
birina15

birina15
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

завтра утром у нас утренник. и если бы девочки переслали бы посылочку отогда когда обещали, то мы бы пошли в нарядном платье :(

теперь придется бежать в магазин и покупать обычное платье, а не как у принцессы ((


А вам хоть отправили посылку в Астану? А то мы тоже тут сидим переживаем ждем посылку в Кокшетау, вчера сказали что отправили но пока никаких телефонов и контактов не скидывали
  • 0

#6827
555505

555505
  • Гость
  • 8 сообщений
Нет. Не отправили. 24 дозвонилась, девочки сказали, что 25 отправят и тишина... Дозвониться не могу. Девочки сказали, что на почту напишут когда отправят, но пока ничего нет.

Мама должна сегодня приехать в Ату, она сама и заберет (если девочки не отослали) и командирской почтой нам перешлет

Сообщение отредактировал 555505: 27.12.2012, 11:15:17

  • 0

#6828
birina15

birina15
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Нет. Не отправили. 24 дозвонилась, девочки сказали, что 25 отправят и тишина... Дозвониться не могу. Девочки сказали, что на почту напишут когда отправят, но пока ничего нет.

Мама должна сегодня приехать в Ату, она сама и заберет (если девочки не отослали) и командирской почтой нам перешлет

Вот и у нас тоже самое, обещали вчера отправить и отписаться, но пока тоже тишина, будем после обеда опять звонить.
  • 0

#6829
inconsistency

inconsistency
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
ДД!
Мельком где-то видела что-то про микроскопы :)
Девочки, не могли бы дать ссылки на качественные, но не очень дорогие (в пределах $300) микроскопы? Спасибо!
  • 0

#6830
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
девочки, спасибо вам! :dandy:
вчера забрала свои ботфорты из последней партии, приехали примерно за 3 недели, они офигенские! Качество выше всяких похвал, кожа внутри и снаружи, запах кожи как у самой дорогущей обуви.
http://item.taobao.c...9;20712:3880992
обошлись они мне вметсе со всем-всем в 10250 тг :smoke:
  • 0

#6831
Mira1808

Mira1808
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Девочки, подготовьте пожалуйста мои вещи:55237 55238 55239 v182-18 v182-29 v182-58 v182-59. Мой муж заедет за ними. И может быть вы нашли мою карту памяти 32гб на телефон?
  • 0

#6832
fflower

fflower
  • Гость
  • 20 сообщений


Махаббат,привет.Вы нашли мои вещи(3 позиций)
Изображение Изображение Изображение

Поделитесь ссылочкой на платье-плиз :D



http://detail.tmall....&id=17769499540

вот ссылочка)
  • 0

#6833
v.s.b.

v.s.b.
  • Гость
  • 27 сообщений


Нет. Не отправили. 24 дозвонилась, девочки сказали, что 25 отправят и тишина... Дозвониться не могу. Девочки сказали, что на почту напишут когда отправят, но пока ничего нет.

Мама должна сегодня приехать в Ату, она сама и заберет (если девочки не отослали) и командирской почтой нам перешлет

Вот и у нас тоже самое, обещали вчера отправить и отписаться, но пока тоже тишина, будем после обеда опять звонить.


и нам в Караганду не отправили тоже :cry: Ждем!!!

Сообщение отредактировал v.s.b.: 27.12.2012, 16:37:47

  • 0

#6834
Ажарчик

Ажарчик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Нет. Не отправили. 24 дозвонилась, девочки сказали, что 25 отправят и тишина... Дозвониться не могу. Девочки сказали, что на почту напишут когда отправят, но пока ничего нет.

Мама должна сегодня приехать в Ату, она сама и заберет (если девочки не отослали) и командирской почтой нам перешлет

Вот и у нас тоже самое, обещали вчера отправить и отписаться, но пока тоже тишина, будем после обеда опять звонить.


и нам в Караганду не отправили то же :cry: Ждем!!!

Девочки,а сколько ждете?
  • 0

#6835
amata_g

amata_g
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Махаббат, добрый вечер,

Поищите пожалуйста, у себя детские пижамы GAP 3шт. Из 11 штук получила 8. Надеюсь до конца недели они откопаются, либо после они уже будут не актуальны.


здр
напишите на мейл

если 49101-49104, то я их сама лично считала при вашем супруге


Махаббат, добрый вечер,

Отписала вам на почту, овтета от вас не получила.

Забирал тогда все племянник ... он сказал что вы все считали, но видать, 3 шт мимо пакет закинули. Потому как он только привез, я подсчитала и отправила вам тут же смс о нехватки 3-х штук.
  • 0

#6836
zhanarlb

zhanarlb
  • Гость
  • 15 сообщений

DD
41128 будет ли вообще?
5389-5394?
jdy otveta


  • 0

#6837
Диляром

Диляром
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

А что это означает, я вам пишу, но не могу отправить? "Количество открывающих тегов цитаты, не соответствует количеству закрывающих"

вы что-то не так оформляете в цитату... в начале и конце цитаты ставится надпись

вот у вас когда вы что-то там не так делаете возможно скобка стерлась или еще что, вот система и пиешь ошибку что колво откр не соотв колву закр...))) в таком случае лучше опять переписать и тогда правильно получится)

Так вот, у других продавцов вообще рейтинги низкие, а мне так захотелось такой пуховик, пришлось заказать. Я знаю, что фотки могут не соответствовать реальному товару, как думаете, а в моем случае, фотки самого пуховика выложены или это не возможно узнать? Вот этот заказали. http://item.taobao.c...m_id=&pm_id

ну мое мнение что это фото возможно и реальное но не этого продавца точно.
видите там на фотографии светлым тоном написано имя и адрес странички. так вот имя того продавца ге они сперли фотки shenshan1ao, а продавца у которого купили вы зовут gucci430.... ну как то так....
цена не маленькая, будем надеяться что придет хорошего качества....
вы потом отпишитесь что получили на самом деле)))
удачи!

ДВ! Отписываюсь, как и обещала. Пуховик пришел отличный, один в один, как на фото, заказала S-ку, размер в размер подошел, очень довольна, стильный и необычный. Спасибо за советы.
  • 0

#6838
YouMe

YouMe
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Дд, 53173, 53174, 53189, 53188.
Будет или возврат?
  • 0

#6839
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

завтра утром у нас утренник. и если бы девочки переслали бы посылочку отогда когда обещали, то мы бы пошли в нарядном платье :(

теперь придется бежать в магазин и покупать обычное платье, а не как у принцессы ((

Если бы хотя бы на день раньше начали писать. Я бы вам помогла, забрала бы и отправила вам. Все не все, но хотя бы платье на утренник ребенку.
  • 0

#6840
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


завтра утром у нас утренник. и если бы девочки переслали бы посылочку отогда когда обещали, то мы бы пошли в нарядном платье :(

теперь придется бежать в магазин и покупать обычное платье, а не как у принцессы ((

Если бы хотя бы на день раньше начали писать. Я бы вам помогла, забрала бы и отправила вам. Все не все, но хотя бы платье на утренник ребенку.

Девочки, в предпраздничные дни, у девочек завал. В связи с этим, т.к. все ждут свои посылки. Те кто в регионах - могу помочь -БЕЗВОЗМЕЗДНО.
Говорите, куда отправить. Я свяжусь с несколькими фирмами по отправке и озвучу вам суммы.
Если вас это устраивает, то заеду к девочкам соберу все ваши коды - взвесим, деньги за вес отправляйте девочкам. За пересылку мне.
Просто жалко, через 3 дня Новый год - вы ждете. Думаю самый ,быстрый и дешевый вариант - это на поезде.
Если кто-то нужнается в помощи пишите aidjamal@mail.ru.
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 11

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 11, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.