Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю!часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10009

#25168293
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!


ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!


На нашем любимом форуме VSE.KZ делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!


Наш мейл 2930653@mail.ru всегда готов принять Ваши заказы на проверку!


Поехали!


Наша совершенная Форма заказа тут




Изображение


ПРОЦЕДУРА СОТРУДНИЧЕСТВА:


Скрытый текст


  • 3

#5741
555505

555505
  • Гость
  • 8 сообщений


ДД всем!!


Поясните плиз по 12.12 как заказывать? Я так поняла: сейчас формирую заказ, заполняю форму заказа, в цене ставлю текущую ценут и оплачиваю?

А как определеиьт будет скидка или нет и сколько?


дождитесь когда продавец выставит цену, это возможно будет на выходных
если вы укажете изначальную, подразумевает, что согласны на эту цену

указывайте сразу скидочную

под основной ценой, 12.12 и рядом цена, но не во всех магазинах
чтобы выделить те магазины, которые участвуют в акции необходимо в поисковик ввести искомое и нажать этот раздел


А если написано "
Изображение ¥ 210,80
(Продавец в настоящее время предлагают больше уступок ожидать 12,12)? Надо же еще на проверку форму заказа скинуть и оплатить.
ААААА помогите. Ничего не понимаю
  • 0

#5742
Олеся Алексеевна

Олеся Алексеевна
  • Гость
  • 44 сообщений




зд-те. Девочки не увидела кодов V114-10, 114-15, 114-16, 114-18. Уже месяц с момента оплаты. их ждать?

Вы теперь все вопросы цитировать будете?

))А вы теперь всем будите плохую репутацию делать??? :rotate:

Ну я уж точно вас не минусавала.
Если вы высказываете свое мнение, то по своим вопросам, вы же не знаете, может тех кого вы цитируете, уже давно с девочками все выяснили.
  • 1

#5743
Mause

Mause
  • Гость
  • 20 сообщений



Дайте пожалуйста ссылку на шапочку -кошку..

Пожалуйста :smoke:
http://item.taobao.c...&id=17000859343
я по этой заказала

Спасибо,большое)

А на шапочку-собачку ссылочкой кто-нибудь не поделитесь? Пожалуйста.
  • 0

#5744
Mause

Mause
  • Гость
  • 20 сообщений
Поясните пожалуйста по акции 12,12 - это надо именно 12-го числа произвести оплату?... или как.. (а заказ на проверку значит раньше отправить?... или продавцы только 12-го поставят свои скидочные цены?.. тогда как можно успеть и заказ на проверку отправить и оплатить?...
  • 0

#5745
Aleyka

Aleyka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Поясните пожалуйста по акции 12,12 - это надо именно 12-го числа произвести оплату?... или как.. (а заказ на проверку значит раньше отправить?... или продавцы только 12-го поставят свои скидочные цены?.. тогда как можно успеть и заказ на проверку отправить и оплатить?...

Вот здесь прочитайте про акцию 12.12 http://vse.kz/topic/.../page__st__5400 пост #5416

Сообщение отредактировал Aleyka: 09.12.2012, 15:59:35

  • 0

#5746
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
ДВ. Увидела один свой пункт в возврате. Объясните, пожалуйста, что это означает? Стоит ли перезаказать там же или искать у др. продавцов? Спасибо.
  • 0

#5747
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
посмотрела на сайте, такие брюки в наличии..
  • 0

#5748
Марта_964

Марта_964
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Почитаешь отрицательные отзывы и создается впечатление, что пишут специально для антирекламы. Не может же быть, что для всех хорошо, а именно для единиц очень плохо. наверное пишут конкурирующие посредники, если так, то хочется только сказать " ЗАВИДОВАТЬ НАДО МОЛЧА" )))))) не засоряйте форум, пожалуйста, вы же открыли специальную темку, где хаете девочек, пишите там.


Поддерживаю, форум создан для получения оперативной информации о товаре (кодах), помощи нам в поиске товаров, а не для негатива. Если так плохо, то перейдите к другим посредникам, их ведь очень много. И не нужно девочек обливать грязью. Я с ними уже год работаю и ни разу они мне не нагрубили, всегда вежливо отвечают на ВСЕ мои вопросы. Наверно это зависит от нас самих. ДЕВОЧКИ УДАЧИ ВАМ В ВАШЕМ НЕЛЕГКОМ ТРУДЕ И ПОНЯТЛИВЫХ КЛИЕНТОВ!!!

Сообщение отредактировал Марта_964: 09.12.2012, 17:27:32

  • 1

#5749
Лиана-Лия

Лиана-Лия
  • Гость
  • 33 сообщений


девочки, 4180, 4182, 4183, 4193 когда приедут?


вы дорогая, меня не вплетайте сюда, я заказывала около 50 наименований, все давно пришло!!!!!! не пришло только 4 вещи, и я уверена, что не Махаббат их носит.... а если у вас проблемы- вперед к др посреднику. вас никто не держит!!!!



Махаббат, простите, что вмешалась и высказала свое мнение. достали эти вечно недовольные особи... вы регистрируете ники заказывающих у вас людей? если да- неплохобы проверять заказывали они вообще или нет , чтобы не было пустозвона. надоело уже.

Сообщение отредактировал Лиана-Лия: 09.12.2012, 18:07:33

  • 0

#5750
Лиана-Лия

Лиана-Лия
  • Гость
  • 33 сообщений

Какой человеческий фактор.....???Просто то то не заказали во время , а уже 2 месяц как нет ни шмоток ни чего ...Нужно деньги забирать и все...


забирайте!!!!!!!! меньше недовольных отзывов будет....закажите у посредника из китая . Только у вас 2 мес нет ничего.. у всех все давно пришло ( в том числе и у меня). так что хорош ПИ****ть!!!!!!

Сообщение отредактировал Лиана-Лия: 09.12.2012, 18:02:59

  • -2

#5751
Finna

Finna
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Девочки, не ссорьтесь. Лучше мне ответьте, плииз
  • 0

#5752
Лиана-Лия

Лиана-Лия
  • Гость
  • 33 сообщений

Дайте пожалуйста ссылку на шапочку -кошку..


в другой теме поищите.... вы же два месяца не можете ничего получить, на фиг вам такой посредник.
  • -3

#5753
Лиана-Лия

Лиана-Лия
  • Гость
  • 33 сообщений
и мне по-барабану какая недовольная опять особь меня минусует!!!!!! хоть заставьтесь минусов, от этого лучшего отношения людей к вам не будет!!!

девочки, помогите найти шубы из стриженного бобра. все перерыла, только норка попадается. а я хочу бобра. они там вообще есть?

Сообщение отредактировал Лиана-Лия: 09.12.2012, 18:25:48

  • -2

#5754
Aleyka

Aleyka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

ДВ. Увидела один свой пункт в возврате. Объясните, пожалуйста, что это означает? Стоит ли перезаказать там же или искать у др. продавцов? Спасибо.

Напишу из своего опыта. Всегда перезаказываю у других продавцов. Смотрю на комментарии и оценки, быстрая ли доставка. Просто не рискую в том же магазине перезаказывать, вдруг опять отказ. :)
  • 0

#5755
Aleyka

Aleyka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

девочки, помогите найти шубы из стриженного бобра. все перерыла, только норка попадается. а я хочу бобра. они там вообще есть?

Посмотрите тут может что и найдете http://search8.taoba...2297358_8935934 или тут http://search8.taoba...aobaoz_20121209

Сообщение отредактировал Aleyka: 09.12.2012, 20:09:04

  • 0

#5756
Maya23

Maya23
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
daite pozhaluista ssilki na burberry detskie veshi)) ochen' nuzhno))
  • 0

#5757
Aleyka

Aleyka
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

daite pozhaluista ssilki na burberry detskie veshi)) ochen' nuzhno))

для девочки http://search8.taoba...2-p-24477:20533
для мальчика http://search8.taoba...3-p-24477:20532
  • 0

#5758
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Привет девочки можно мне заказник на alsamova@mail.ru и у меня вопрос можете ли вы закупить по скидочной цене 12.12?
  • 0

#5759
Maya23

Maya23
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
спасииибо за ссылочкии!!!!! крутотееееень!!!
вот здесь не могу разобраться, тут все вместе костюмом? или только сарафан? http://item.taobao.c...=&cm_id=&pm_id=
  • 0

#5760
Yaposhka

Yaposhka
  • Гость
  • 20 сообщений


ТЯНЬШИ - ДЕТСКИЙ КАЛЬЦИЙ


Изображение




Добрый вечер!кальций для детей можно пить взрослым? а есть кальций для взрослых? я не разобрала по ссылке всех товаров Тяньши... Можете дать ссылку кальций для взрослых? Заранее спасибо)))

пс. кто нибудь пробовал? есть результаты? на работе многие хвалили тяньши, но на китайском не понимаю и как то страшновато что то пить))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.