Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю!часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10009

#25168293
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!


ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!


На нашем любимом форуме VSE.KZ делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!


Наш мейл 2930653@mail.ru всегда готов принять Ваши заказы на проверку!


Поехали!


Наша совершенная Форма заказа тут




Изображение


ПРОЦЕДУРА СОТРУДНИЧЕСТВА:


Скрытый текст


  • 3

#3041
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений



Махаббат, добрый день! Заказывала вот эту куртку ЧЕРНОГО цвета http://item.taobao.c...dcc689cbbc2df1d, а вы почему то закупили темно-красную :ninja:
В заказнике цвет указан правильно)


Вера здр
нет у вас основной цвет именно такой, а вот на замену черный


Вы наверное путаете, я не Вера)))Только что еще раз посмотрела уже проверенную вами форму заказа, размер L цвет черный, на замену только размер XL цвет тоже черный.Возможно кто то еще заказал такую, просто перепутали, моего закупа значит еще нет..такое может быть? :)


Да простите это куплен пуховик Вере)
Не переживайте будет куплен именно ваш цвет и размер
  • 0

#3042
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений




Небольшой отчетик


2. http://item.taobao.c...&id=19505044990
Платье by Victoria Beakham. Платье просто супер, на сейчас идеально, отшив 5+++, ткань плотный трикотаж. Пуговички золотые, даже молния сзади золотая, и длина посер. колена. Пришло вместе с поясом.
Но опять же мне велико. На сайте указано, что 1-2 см (плюс, минус), в моем случае этот плюс и плюс по размерной сетке с запасом. Короче придется продавать и заказывать на размер меньше. Кому интересно размер М в продаже своя цена плюс вес.
.

спс за ссылку :rotate: и вправду шикарное платье. это девочки вам с гуандуна доставили? обычно писали что, то что не доставляется до урумчи то не покупается...или уже нет так, или я путаю что-то?

Я тоже заказала себе такое платье. И только сегодня в итоговой увидела,что указала не тот размер,теперь сижу и молюсь,что бы не большое было,хоть поправляйся теперь для этого платья(((

Девочки, я тоже хочу такое платье, подскажите какой размер лучше выбрать, я ношу полный 46 р-р, рост 170, какой из предложенных на сайте мне подойдет? Подскажите, плиз

Я думаю XL.
  • 0

#3043
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

мне тоже интересно,почему меня игнорируют...отправила письмо на почту,в агенте задала вопрос...да и на 5 вопросов в теме ответ получила на 1 :fie: нехорошо!


В теме возможно мы можем пропустить чье - либо сообщение, но никак не проигнорировать!)
А вот на почте или в агенте мы всегда в вашем расспоряжении, если это вопрос касательно текущего заказа
Еще бывает мы просто не можем найти вещь по предложенной картинке, тогда просто не отвечаем, оставляя вопрос открытым для других добрых помощников)
Продублируйте еще разок сюда
  • 0

#3044
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений


Риана здр
Сделайте как советуют девочки
Вместо размера укажите длину стопы, а в комментариях "европейский размер такой-то"

Но! Измерьте стопу правильно! Ориентируйтесь на таблицу размеров

http://club.ebaytoda...howto/4071.html

Сообщение отредактировал Bellucci: 27.10.2012, 23:57:30

  • 0

#3045
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Спасибо за хваст!!! 5+++. К сожалению незнаю как ставить + за спасибо


Жанара привет!
Не у всех есть эта возможность, только при наборе определенного кол-ва сообщений
А то б я тебя давно плюсами закидала))
  • 0

#3046
Itenua

Itenua
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
Здравствуйте, девочки! С праздником всех!!!!! Отправила новый заказ, а теперь сижу мучаюсь. Там пуховики мужу, вроде все померяла по размерным сеткам продавцов, но тут прочитала, что могут маломерить часто пуховики. Может размеры мужа вбить в форму заказа?
  • 0

#3047
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений



Небольшой отчетик


2. http://item.taobao.c...&id=19505044990
Платье by Victoria Beakham. Платье просто супер, на сейчас идеально, отшив 5+++, ткань плотный трикотаж. Пуговички золотые, даже молния сзади золотая, и длина посер. колена. Пришло вместе с поясом.
Но опять же мне велико. На сайте указано, что 1-2 см (плюс, минус), в моем случае этот плюс и плюс по размерной сетке с запасом. Короче придется продавать и заказывать на размер меньше. Кому интересно размер М в продаже своя цена плюс вес.
.

спс за ссылку :rotate: и вправду шикарное платье. это девочки вам с гуандуна доставили? обычно писали что, то что не доставляется до урумчи то не покупается...или уже нет так, или я путаю что-то?

Я тоже заказала себе такое платье. И только сегодня в итоговой увидела,что указала не тот размер,теперь сижу и молюсь,что бы не большое было,хоть поправляйся теперь для этого платья(((

Если вы заказали именно по этой ссылке, и заказали на размер больше чем нужно. То скорее всего оно вам будет большое. Надеюсь, что я ошибаюсь. По моим габаритам в соответствии с их размерной сеткой, размер М должен был сидеть на мне идеально.А оно на мне реально висит.
Если ссыль не эта то, там все зависит от соответствия размерной сетке реальному размеру. Удачи.
Надеюсь вам больше повезет, чем мне.
Девочки, а я продаю свое платье кому интересно. Размер скорее 46.
  • 0

#3048
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений



Добрый день, у меня заказ с 33115 по 33123, в последний раз половина вещей были красные, вы говорили, что на следующий день придут, они уже приехали? сегодня можно забрать и до скольки?


ДО 7


если бы вы полностью отвечали на поставленный вопрос, не было бы так обидно за потраченное время в выходной день и испорченное настроение, и еще ощущение осталось, что вы умные, а мы дураки :dont: человеческого фактора вам не хватает конечно, с людьми же работаете, можно и подоброжелательней :faceoff:


Я конечно извиняюсь, не знаю правда за что
Вы спросили пришли ли оставшиеся вещи некрасным шрифтом и во сколько их можно забрать верно?
Я вам и ответила что до 7, будучи уверенной, что вы говорите О СВОИХ вещах
Просто будьте внимательней в след раз и улыбнитесь
А поводов для плохого настроения можно всегда найти
  • 1

#3049
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Если вы заказали именно по этой ссылке, и заказали на размер больше чем нужно. То скорее всего оно вам будет большое.

Нет заказала по другой,и нечаянно на 2 размера больше(( я всегда ношу М всегда заказываю L,а в этот раз XL( ладно скоро придет,посмотрим))
  • 0

#3050
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Здравствуйте, девочки! С праздником всех!!!!! Отправила новый заказ, а теперь сижу мучаюсь. Там пуховики мужу, вроде все померяла по размерным сеткам продавцов, но тут прочитала, что могут маломерить часто пуховики. Может размеры мужа вбить в форму заказа?


Здр Гульнара!
Боюсь такой " прокатит" только с обувью
В двух случаях из десяти при таком оформлении заказа продавец присылает размера на 2-3 больше
В трех - вообще отказывается брать на себя ответственность и сделка срывается

Ориентируйтесь по большей части на плечи и рукава, измеряйте по подобному пуховику с наружной стороны, а так вроде проблем не должно быть - муж-то Ваш статный))

Сообщение отредактировал Bellucci: 28.10.2012, 00:14:50

  • -1

#3051
Little_Angels

Little_Angels
  • Гость
  • 17 сообщений
ДН! Скажите это же цена за 1 боди? http://item.taobao.c...&id=19714672249
как указать что мне нужно упаковку целую? просто написать 5шт?
  • 0

#3052
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


Если вы заказали именно по этой ссылке, и заказали на размер больше чем нужно. То скорее всего оно вам будет большое.

Нет заказала по другой,и нечаянно на 2 размера больше(( я всегда ношу М всегда заказываю L,а в этот раз XL( ладно скоро придет,посмотрим))

Как получите, скинте хваст со ссылкой в темку и отзыв по качеству, интересно. Т.к. теперь буду перезаказывать, аж страшно. А то на размер мешьше вроде могу и не влезть. Но перезакажу точно.
Кстати в моем платье один момент, вся фурнитура на платье в золоте, а вот пояс с серебрянной пряжкой. После посмотрела платье на Виктории, у нее именно так, короче китайцы скопировали. :)
  • 0

#3053
Little_Angels

Little_Angels
  • Гость
  • 17 сообщений
еще подскажите пожалуйста как найти кухню и набор посудки ! спасибо
  • 0

#3054
vivi_sv

vivi_sv
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день всем! заказала себе такие кроссы черного цвета, но не угадала с размером. Они на 38-39, а мой р-р гораздо меньше(.
http://detail.tmall...._4k9_1750730735
Может кого нить заинтересует.
  • 0

#3055
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений



Если вы заказали именно по этой ссылке, и заказали на размер больше чем нужно. То скорее всего оно вам будет большое.

Нет заказала по другой,и нечаянно на 2 размера больше(( я всегда ношу М всегда заказываю L,а в этот раз XL( ладно скоро придет,посмотрим))

Как получите, скинте хваст со ссылкой в темку и отзыв по качеству, интересно. Т.к. теперь буду перезаказывать, аж страшно. А то на размер мешьше вроде могу и не влезть. Но перезакажу точно.
Кстати в моем платье один момент, вся фурнитура на платье в золоте, а вот пояс с серебрянной пряжкой. После посмотрела платье на Виктории, у нее именно так, короче китайцы скопировали. :)

Обязательно скину)
  • 0

#3056
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДВ,помогите пожалуйста найти чехол-батарейку на HTC


Галина здр
Немного не понятно
Две функции одновременно?
  • -1

#3057
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

ДН! Скажите это же цена за 1 боди? http://item.taobao.c...&id=19714672249
как указать что мне нужно упаковку целую? просто написать 5шт?


Это цена за шт
Указать нужное количество
И пол ребенка
  • -1

#3058
Bellucci

Bellucci
  • Частый гость
  • 66 сообщений

еще подскажите пожалуйста как найти кухню и набор посудки ! спасибо


ВСЕ ДЛЯ МАЛЕНЬКИХ ХОЗЯЮШЕК


http://s.taobao.com/...le-desc#rankbar



  • 0

#3059
Neitralitet

Neitralitet
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
ДД,хотелось бы увидеть закуп :rotate:
обещали еще вчера закупить.....переживаю что скидки пройдут :cry:
Султанова :)
  • 0

#3060
guljik

guljik
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображение Девочки помогите найти вот такую куртку
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.