Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

TAOBAO - эксклюзивно от DRESS-CODE Форма заказа без фото! 10% за неделю!часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10009

#25168293
2930653

2930653
  • Гость
  • 5 сообщений

Приветствуем Всех наших старых и новых друзей!


ТАОБАО - это наше все! В магазинах нам уже не покупается, в бутиках уже не шопится)

Все потому, что мы знаем СКОЛЬКО это все стоит на самом деле!


На нашем любимом форуме VSE.KZ делимся советами, консультируем и ЗАКАЗЫВАЕМ!


Наш мейл 2930653@mail.ru всегда готов принять Ваши заказы на проверку!


Поехали!


Наша совершенная Форма заказа тут




Изображение


ПРОЦЕДУРА СОТРУДНИЧЕСТВА:


Скрытый текст


  • 3

#3021
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
seta1983@mail.ru ваш адрес
  • 0

#3022
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений


Небольшой отчетик


2. http://item.taobao.c...&id=19505044990
Платье by Victoria Beakham. Платье просто супер, на сейчас идеально, отшив 5+++, ткань плотный трикотаж. Пуговички золотые, даже молния сзади золотая, и длина посер. колена. Пришло вместе с поясом.
Но опять же мне велико. На сайте указано, что 1-2 см (плюс, минус), в моем случае этот плюс и плюс по размерной сетке с запасом. Короче придется продавать и заказывать на размер меньше. Кому интересно размер М в продаже своя цена плюс вес.
.



ДД, у меня рост 178см и размер верх 46-низ 48...как думаете L надо брать..не будет очень коротко?...сейчас уже выше колена не ношу.....давно хочу заказать какое- нибудь платье от Виктории Бекхем,но слышала они очень маломерят....вот и сомневаюсь..Спасибо


Даже и не знаю, что вам посоветовать у меня уже есть несколько платьев от Виктории. И всегда я брала М (мои габариты 88-68-94) и все садилось почти идеально, только талию всегда уменьшаю. А вот в этот раз я сама в расстерянности. Т.к. верх буквально чуть-чуть большой 1-2 см, а вот низ по талии см где-то 10, попа см наверное 5, трудно сказать, просто видно что оно на мне висит. Очень хочу это платье, у него качество просто супер. Как только это продам перезакажу S.
Хотя в принципе, вы правы вам наверное L хорошо сядет, у вас размер верх 46, низ 48, как раз по этому фасону.
  • 0

#3023
Kostik_sapper

Kostik_sapper
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Подскажите пожалуйста в чем разница между по цвету и меху воротника

Классический глянцевый черный - обновление большого меховым воротником енота
и Классический матовый черный - обновление негабаритных меховым воротником енота
по ссылке:
http://item.taobao.c...310_2077288152#

Заранее спасибо
  • 0

#3024
ZhanarekMukamedyanova

ZhanarekMukamedyanova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

seta1983@mail.ru ваш адрес

Отправила, адрес написала в письме и так же есть в форме заказа.
  • 0

#3025
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Девочки и еще один вопрос, не могу понять только у меня так. У меня до конца не грузятся страницы с ТАО, т.е главное фото и сбоку от него грузится, а все ниже не грузится.
Не могу просмотреть размерную сетку и цвета, хотела собрать новый заказ и перезаказать то что оказалось велико, но не получается. Откликнитесь у кого также, а то я в расстерянности.


Девочки, хотела поблагодарить всех. Было так приятно, что столько людей отозвались и помогли мне. Каждый что-то посоветовал.
Короче, большое все человеческое СПАСИБО.
  • 0

#3026
Аймана

Аймана
  • Гость
  • 13 сообщений
ДД. Девочки проверьте пож-та эту ссылочку, можно заказывать и как узнать размер маломерит или нет http://detail.tmall....8.20058112534_1
  • 0

#3027
ZhanarekMukamedyanova

ZhanarekMukamedyanova
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Подскажите пожалуйста в чем разница между по цвету и меху воротника

Классический глянцевый черный - обновление большого меховым воротником енота
и Классический матовый черный - обновление негабаритных меховым воротником енота
по ссылке:
http://item.taobao.c...310_2077288152#

Заранее спасибо

По меховым воротникам разницы никакой. Большой = негабаритный.

А по цвету. Первое фото где девушка одета в черный это матовый,т.е не блестящий. Вот так на китайском 亚光黑
А второе фото где пуховик просто лежит это глянцевый 亮面黑
Третье фото хаки 卡其色
Четвертое темно бордовый 枣红色
Пятое фиолетовое 紫色

Сообщение отредактировал ZhanarekMukamedyanova: 27.10.2012, 16:44:58

  • 0

#3028
akada

akada
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Девочки привет!!!
Нужна ваша помощь, потому как наступать на одни и те же грабли не охота!!!
У меня сын 11 лет, большой крупный пацан, размер ноги 40, измерили-27 см.ровно, вот ссылка http://detail.tmall....=&cm_id=&pm_id= вот по их размерной сетки я как и положено заказала 44 размер, пришли огромные пипец....вот как так елки палки??? Как мне заказывать сыну правильный размер???? Какой???? Мерили ногу правильно..сразу говорю...

Дальше...так же с мужем , нога 28 см. http://item.taobao.c...517252:18343690.по их размерной сетке ему нужен 45 размер....заказала...пришёл огромный туфля ..)))) Здесь понятно...перезакажу 44, а где уверенность в том что не придёт теперь маленький..
У них бардак с размерными сетками..как поступать в таких случаях...на след.недели придут еще одни боты для сына..так по их размерной сетке я вообще ему 45 заказала....на 27 см., уже скоро дожди...слякоть...а сыну носить снова нечего!!!
На след.недели буду оформлять большой заказ с кучей обуви снова....даже боюсь..
Девочки!!! ЖДу вашей помощи очень!!!

я тоже мужу заказывала обувь по размерной сетке продавца на его ногу в 28 см нужен был аж 45 размер, хотя он носит 42. я засомневалась и в форме заказа написала длину стопы. в итоге прислали 42 размер, а на самих туфлях написан размер 260 мм. но туфли подошли размер в размер!!
  • 0

#3029
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

У меня сын 11 лет, большой крупный пацан, размер ноги 40, измерили-27 см.ровно, вот ссылка http://detail.tmall....=&cm_id=&pm_id= вот по их размерной сетки я как и положено заказала 44 размер, пришли огромные пипец....вот как так елки палки??? Как мне заказывать сыну правильный размер???? Какой???? Мерили ногу правильно..сразу говорю...

не девочка :) но скажу или меряете неправильно, или линейка у вас тоже китайская, у меня стопа 25,5 см, европейский размер 42,5 привозил и заказывал с европы и сша идеально подходит, покупал и на таобао 42,5 кроссовки тоже подошли, но размер оказался ближе к 43, так что китайцы на полразмера могут приврать (в моем случае в большую сторону), но никак не на 4 размера
  • 0

#3030
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений



Небольшой отчетик


2. http://item.taobao.c...&id=19505044990
Платье by Victoria Beakham. Платье просто супер, на сейчас идеально, отшив 5+++, ткань плотный трикотаж. Пуговички золотые, даже молния сзади золотая, и длина посер. колена. Пришло вместе с поясом.
Но опять же мне велико. На сайте указано, что 1-2 см (плюс, минус), в моем случае этот плюс и плюс по размерной сетке с запасом. Короче придется продавать и заказывать на размер меньше. Кому интересно размер М в продаже своя цена плюс вес.
.



ДД, у меня рост 178см и размер верх 46-низ 48...как думаете L надо брать..не будет очень коротко?...сейчас уже выше колена не ношу.....давно хочу заказать какое- нибудь платье от Виктории Бекхем,но слышала они очень маломерят....вот и сомневаюсь..Спасибо


Даже и не знаю, что вам посоветовать у меня уже есть несколько платьев от Виктории. И всегда я брала М (мои габариты 88-68-94) и все садилось почти идеально, только талию всегда уменьшаю. А вот в этот раз я сама в расстерянности. Т.к. верх буквально чуть-чуть большой 1-2 см, а вот низ по талии см где-то 10, попа см наверное 5, трудно сказать, просто видно что оно на мне висит. Очень хочу это платье, у него качество просто супер. Как только это продам перезакажу S.
Хотя в принципе, вы правы вам наверное L хорошо сядет, у вас размер верх 46, низ 48, как раз по этому фасону.



Ой.еще хотела спросить сколько оно получилось со всеми расходами. спасибо.
  • 0

#3031
Также как ВСЕ

Также как ВСЕ
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений




Небольшой отчетик


2. http://item.taobao.c...&id=19505044990
Платье by Victoria Beakham. Платье просто супер, на сейчас идеально, отшив 5+++, ткань плотный трикотаж. Пуговички золотые, даже молния сзади золотая, и длина посер. колена. Пришло вместе с поясом.
Но опять же мне велико. На сайте указано, что 1-2 см (плюс, минус), в моем случае этот плюс и плюс по размерной сетке с запасом. Короче придется продавать и заказывать на размер меньше. Кому интересно размер М в продаже своя цена плюс вес.
.



ДД, у меня рост 178см и размер верх 46-низ 48...как думаете L надо брать..не будет очень коротко?...сейчас уже выше колена не ношу.....давно хочу заказать какое- нибудь платье от Виктории Бекхем,но слышала они очень маломерят....вот и сомневаюсь..Спасибо


Даже и не знаю, что вам посоветовать у меня уже есть несколько платьев от Виктории. И всегда я брала М (мои габариты 88-68-94) и все садилось почти идеально, только талию всегда уменьшаю. А вот в этот раз я сама в расстерянности. Т.к. верх буквально чуть-чуть большой 1-2 см, а вот низ по талии см где-то 10, попа см наверное 5, трудно сказать, просто видно что оно на мне висит. Очень хочу это платье, у него качество просто супер. Как только это продам перезакажу S.
Хотя в принципе, вы правы вам наверное L хорошо сядет, у вас размер верх 46, низ 48, как раз по этому фасону.



Ой.еще хотела спросить сколько оно получилось со всеми расходами. спасибо.


Могу сказать приблизительно, т.к. заказывала несколько вещей с одного магазина плюс вес общий на все. Короче прикинула, наверное ок.9000. Чтобы точно сказать, нужно залезть в итоговую и плюс вес платья отдельно знать. А если быстро на глаз где-то так.
  • 0

#3032
odyvanchik

odyvanchik
  • Свой человек
  • 595 сообщений
мне тоже интересно,почему меня игнорируют...отправила письмо на почту,в агенте задала вопрос...да и на 5 вопросов в теме ответ получила на 1 :fie: нехорошо!
  • 0

#3033
hiro)

hiro)
  • Гость
  • 48 сообщений
пожалуйста помогите найти вот такие ярко зеленые горнолыжные штаны
Изображение
  • 0

#3034
Tochka Ru

Tochka Ru
  • Частый гость
  • 83 сообщений

пожалуйста помогите найти вот такие ярко зеленые горнолыжные штаны
Изображение

Вот ссылка, поищите тут http://search8.taoba...2297358_8935934
  • 1

#3035
Julia04

Julia04
  • Гость
  • 7 сообщений
ДВ, подскажите, пожалуйста, где можно найти такие или похожие туфельки 33-35 размера
Изображение

Сообщение отредактировал Julia04: 27.10.2012, 22:00:20

  • 0

#3036
mamuleka

mamuleka
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Небольшой отчетик


2. http://item.taobao.c...&id=19505044990
Платье by Victoria Beakham. Платье просто супер, на сейчас идеально, отшив 5+++, ткань плотный трикотаж. Пуговички золотые, даже молния сзади золотая, и длина посер. колена. Пришло вместе с поясом.
Но опять же мне велико. На сайте указано, что 1-2 см (плюс, минус), в моем случае этот плюс и плюс по размерной сетке с запасом. Короче придется продавать и заказывать на размер меньше. Кому интересно размер М в продаже своя цена плюс вес.
.

спс за ссылку :rotate: и вправду шикарное платье. это девочки вам с гуандуна доставили? обычно писали что, то что не доставляется до урумчи то не покупается...или уже нет так, или я путаю что-то?
  • 0

#3037
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Добрый вечер! Скиньте мне плииз все свои данные, или то есть форму заказа! Спасибо. ladydzhan@mail.ru
  • 0

#3038
555505

555505
  • Гость
  • 8 сообщений


Махаббат, добрый день! Заказывала вот эту куртку ЧЕРНОГО цвета http://item.taobao.c...dcc689cbbc2df1d, а вы почему то закупили темно-красную :ninja:
В заказнике цвет указан правильно)


Mojete please po kachestvu potom otpisatsa))) ochen ponravilas

ДВ! Да-да!!! Хотела тоже такой пуховик :) Можете его описать? Качество и пр. И Вы его брали по 1100 или по 550?
Спасибо
  • 0

#3039
Jadeshka

Jadeshka
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений


Небольшой отчетик


2. http://item.taobao.c...&id=19505044990
Платье by Victoria Beakham. Платье просто супер, на сейчас идеально, отшив 5+++, ткань плотный трикотаж. Пуговички золотые, даже молния сзади золотая, и длина посер. колена. Пришло вместе с поясом.
Но опять же мне велико. На сайте указано, что 1-2 см (плюс, минус), в моем случае этот плюс и плюс по размерной сетке с запасом. Короче придется продавать и заказывать на размер меньше. Кому интересно размер М в продаже своя цена плюс вес.
.

спс за ссылку :rotate: и вправду шикарное платье. это девочки вам с гуандуна доставили? обычно писали что, то что не доставляется до урумчи то не покупается...или уже нет так, или я путаю что-то?

Я тоже заказала себе такое платье. И только сегодня в итоговой увидела,что указала не тот размер,теперь сижу и молюсь,что бы не большое было,хоть поправляйся теперь для этого платья(((
  • 0

#3040
Lek@84

Lek@84
  • Постоялец
  • 387 сообщений



Небольшой отчетик


2. http://item.taobao.c...&id=19505044990
Платье by Victoria Beakham. Платье просто супер, на сейчас идеально, отшив 5+++, ткань плотный трикотаж. Пуговички золотые, даже молния сзади золотая, и длина посер. колена. Пришло вместе с поясом.
Но опять же мне велико. На сайте указано, что 1-2 см (плюс, минус), в моем случае этот плюс и плюс по размерной сетке с запасом. Короче придется продавать и заказывать на размер меньше. Кому интересно размер М в продаже своя цена плюс вес.
.

спс за ссылку :rotate: и вправду шикарное платье. это девочки вам с гуандуна доставили? обычно писали что, то что не доставляется до урумчи то не покупается...или уже нет так, или я путаю что-то?

Я тоже заказала себе такое платье. И только сегодня в итоговой увидела,что указала не тот размер,теперь сижу и молюсь,что бы не большое было,хоть поправляйся теперь для этого платья(((

Девочки, я тоже хочу такое платье, подскажите какой размер лучше выбрать, я ношу полный 46 р-р, рост 170, какой из предложенных на сайте мне подойдет? Подскажите, плиз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.