Перейти к содержимому

Фотография

Zipia - молодежная одежда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 690

#22249892
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]
FAQ по заказу вещей с сайта http ://www.zipia.net" + пример правильно оформленного заказа в случае если вы будете заказывать совместно с форумчанами
zipia.net, продажа товаров с данного сайта
Ссылка для отслеживания посылки
правила сбора заказа указаны в FAQ,советую прочесть его перед тем как постить.
Отчеты о покупках-1
Отчеты о покупках-2
Размер ONE
"как долго идет посылка"
[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.06.2014, 22:19:19

  • 0

#641
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Забрала. Качество вполне устраивает. Джинсы супер, сели прям на меня. Ainusik, спасибо за совет, в последнюю минуту успела заменить размер. Джинсы теплые, с небольшим начесом внутри, как раз для Астаны  :D Пиджак классный, футболка немного большевата, безразмерка, длины нужно укорачивать.

Я отправляю сообщение о доставке, посмотрим, сколько вернется на пэйпал. Ainusik, Assselina, вам наличкой или лучше на следующий заказ скооперироваться (оставить на счете)? 


  • 0

#642
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Проверила аккаунт, уже вернули. Предлагаю оставить на следующий заказ.


  • 0

#643
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

девочки, отправляю заказ, больше ни кого не ждать?


  • 0

#644
rina_storm

rina_storm
  • Гость
  • 14 сообщений

Забрала. Качество вполне устраивает. Джинсы супер, сели прям на меня. Ainusik, спасибо за совет, в последнюю минуту успела заменить размер.


Расскажите пожалуйста как с размером джинс разобрались, я в теме ваш вопрос видела, но ответа не нашла
  • 0

#645
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

 

Забрала. Качество вполне устраивает. Джинсы супер, сели прям на меня. Ainusik, спасибо за совет, в последнюю минуту успела заменить размер.


Расскажите пожалуйста как с размером джинс разобрались, я в теме ваш вопрос видела, но ответа не нашла

 

Вы не прям сейчас заказываете? Я вам завтра в личку отпишусь. Это по конкретной модели нужно смотреть, не все одинаково будут сидеть хорошо. Может, наши совпадут и объясню, как замеряла.


  • 0

#646
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Забрала. Качество вполне устраивает. Джинсы супер, сели прям на меня. Ainusik, спасибо за совет, в последнюю минуту успела заменить размер. Джинсы теплые, с небольшим начесом внутри, как раз для Астаны :D Пиджак классный, футболка немного большевата, безразмерка, длины нужно укорачивать.
Я отправляю сообщение о доставке, посмотрим, сколько вернется на пэйпал. Ainusik, Assselina, вам наличкой или лучше на следующий заказ скооперироваться (оставить на счете)?


Отлично, что джинсы сели!! А ты переживала :)))) так рада, что все понравилось :)))
  • 0

#647
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Проверила аккаунт, уже вернули. Предлагаю оставить на следующий заказ.


Пусть копятся, потом как накопится, сделаем заказ на бонусы :)
  • 0

#648
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Девочки, со вчерашней посылки вещи некоторые оказались малы. В FAQ наверху в теме "проодажа с данного сайта" выложила фото и инфо по продаваемым вещам. Находится все в Астане. В Алмату, если надо передадим. Все вопросы в личку. Спасибо
  • 0

#649
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Девочки, со вчерашней посылки вещи некоторые оказались малы. В FAQ наверху в теме "проодажа с данного сайта" выложила фото и инфо по продаваемым вещам. Находится все в Астане. В Алмату, если надо передадим. Все вопросы в личку. Спасибо


Продано все :)
  • 0

#650
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки наш заказ собран и готов к отправке! ура :)
  • 0

#651
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
нашу посылку сегодня выслали урааа!!! :)
  • 0

#652
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки наша посылка приехала! :)
жду всех сегодня после 20:00
  • 0

#653
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Забрала. Качество вполне устраивает. Джинсы супер, сели прям на меня. Ainusik, спасибо за совет, в последнюю минуту успела заменить размер. Джинсы теплые, с небольшим начесом внутри, как раз для Астаны :D Пиджак классный, футболка немного большевата, безразмерка, длины нужно укорачивать.
Я отправляю сообщение о доставке, посмотрим, сколько вернется на пэйпал. Ainusik, Assselina, вам наличкой или лучше на следующий заказ скооперироваться (оставить на счете)?

ДВ! расскажите плиз как джинсы подобрали?
  • 0

#654
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Добрый вечер! Сорри можно глупый вопрос? Одежка с зипии made in Korea?
  • 0

#655
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
cобираю заказ!
пишите в лс или на nastasyas@yahoo.com
  • 0

#656
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Отписываюсь по прошествии времени. Кроме пиджака и футболки, отложенные до весны, проносила джинсы. Все-таки есть неудобства. Длина изначально была короче, в аггзах не было так заметно. Но они еще и "подскакивают" вверх. В итоге гармошка на коленях при ходьбе. Несмотря на плотную ткань (хлопок 90%) легко разнашиваются, правда, маленькую радость все же доставили вначале "о, я худею". Итог, отпало желание покупать джинсы на зипии, может, попробую еще летний вариант без начеса и менее плотные, но как-то без энтузиазма. 


  • 1

#657
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Добрый вечер! Сорри можно глупый вопрос? Одежка с зипии made in Korea?

Да, все made in korea


  • 1

#658
Ainusik

Ainusik
  • Свой человек
  • 721 сообщений

Отписываюсь по прошествии времени. Кроме пиджака и футболки, отложенные до весны, проносила джинсы. Все-таки есть неудобства. Длина изначально была короче, в аггзах не было так заметно. Но они еще и "подскакивают" вверх. В итоге гармошка на коленях при ходьбе. Несмотря на плотную ткань (хлопок 90%) легко разнашиваются, правда, маленькую радость все же доставили вначале "о, я худею". Итог, отпало желание покупать джинсы на зипии, может, попробую еще летний вариант без начеса и менее плотные, но как-то без энтузиазма. 

Интересно...ну мне все равно их джинсы при всем желании не натянуть :) никогда не заказывала и наверное никогда не решусь..все таки джинсы для меня святое, мерить и только мерить :)


  • 0

#659
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
Привет девчонки! Я до сих пор ношу все джинсы зипии, конечно гап и тд получше качество, и их ношу, но по дороже, а зипии и не жалко и не дорого))) вот сделают дома интернет я с вами! Закажу джинсы как всегда)) смотрю про размер джинс спрашивали, я всегда 27 заказываю и внимательно смотрю фото, зимой иногда приходят с начесом, но ниче так тоже зимой можно носить)) я джинсы вообщем свой размер беру и все))

Сообщение отредактировал асёнка: 25.01.2014, 18:34:54

  • 0

#660
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Астана, планируется заказ! Для СП обращаться в личку.  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.