Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 3]We'll keep the red flag flying high!

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8873

#22249767
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
продолжение старой темы отныне тут, господа.
ссылка на первоначальную тему (часть 1)
ссылка на предыдущую тему(часть 2)
ссылка на официальный календарь игр Манчестер Юнайтед

Cos we all follow United!

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2013, 09:51:01

  • 5

#26087117
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 2

#1361
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

хватит уже искать оправдания)) фол на Торресе был, и симуляции с его стороны никакой не было, так что вторая желтая, следствием чего стало удаление, не заслуженна!) более того мне показалось (не утверждаю), что и в моменте с Ивановичем, контакта с Янгом не было))

Тогда и симуляции Валенсии не было, Микелу вторая желтая за блокировку и в раздевалку.

#1362
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Арсенал давил все девяноста минут, а у них было полтора момента. Да судья неправ. Но по логике вещей, арсенал был лучше по всем параметрам.

за то что одна команда просто играла в матче лучше другой, очков не добавляют. И как не крути Арсенал забил из оффсайда, как и мы вчера.
  • 0

#1363
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
ваще, переживающие канониры, оставьте немного еще на неделю, вам на ОТ ехать )))))))
  • 0

#1364
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Тогда и симуляции Валенсии не было, Микелу вторая желтая за блокировку и в раздевалку.

это я не знаю) Баварию смотрел в этот момент, а в момент удаления Фернандо у нас перерыв был :) в любом случае Валенсию с поля не удалили)
  • 0

#1365
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
ну просто Валенсия никого не бил по ногам в первом тайме и его карточка за симуляцию была первой
  • 0

#1366
Leblon

Leblon
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Арсенал давил все девяноста минут, а у них было полтора момента. Да судья неправ. Но по логике вещей, арсенал был лучше по всем параметрам.

за то что одна команда просто играла в матче лучше другой, очков не добавляют. И как не крути Арсенал забил из оффсайда, как и мы вчера.

Вы меня типо троллите? я одно вы другое, я про систематическое подсуживание судьи в пользу МЮ, а вы опять про арсенал. Или вам нужно разжевывать?
  • 0

#1367
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Скукота, скукотищааа! :bored:
Сами ведь знаете, что САФ всё купил и опять пластинку заводите.
  • 0

#1368
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
да вообще АПЛ давно купленным Манчестером Юнайтед турнир....сколько раз они его выигрывали?
  • 0

#1369
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений


Мда. Такой велики вратарь как Касильяс такой же удар 2 раза не отбил от месси, а Де Хея должен был? Там просто мастерски исполненный штрафной. Прям в паутину попал мата

что за набор штампов? особенно про "прям в паутину"?
Мата попал во вратарский угол, где ДОЛЖЕН БЫЛ стоять Де Хеа, который решил, что он умнее всех и рванул перехватывать мяч над стенкой.
только Мата оказался хитрее.

я тоже на повторе заметил что он за каким то хером бросил угол и отскочил в центр... Специально как будто... Они с Матой случайно не с одного аула?
  • 0

#1370
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Вы меня типо троллите? я одно вы другое, я про систематическое подсуживание судьи в пользу МЮ, а вы опять про арсенал. Или вам нужно разжевывать?

троллингом и без меня кому есть заниматься)))
я лишь пытаюсь донести до тебя тот факт, что Арсенал в своем отчетном матче выиграл не совсем честно, наш матч с Челси из той же оперы

Сообщение отредактировал ADR: 29.10.2012, 17:48:39

  • 0

#1371
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений

да вообще АПЛ давно купленным Манчестером Юнайтед турнир....сколько раз они его выигрывали?

купили бы в прошлом сезоне МС не стали бы чемпионами)) Ты уверен что все везде куплено я смотрю...
  • 0

#1372
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Бока, такой Бока :faceoff:
  • 0

#1373
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


да вообще АПЛ давно купленным Манчестером Юнайтед турнир....сколько раз они его выигрывали?

купили бы в прошлом сезоне МС не стали бы чемпионами)) Ты уверен что все везде куплено я смотрю...

Дык Юве же, куле. У них опыт огого :D

#1374
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
да и вообще, имхо вводить повторы становится обязательным, в современных условиях. Увеличение количества судей на качестве судейства никак не отражается, ребята не справляются, не поспевают за скоростями( а аргументы в пользу того что теряется динамика игры никак не оправданы, так как в результате симуляции, выяснений отношений и прочего теряется куда больше времени...
  • 0

#1375
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


да вообще АПЛ давно купленным Манчестером Юнайтед турнир....сколько раз они его выигрывали?

купили бы в прошлом сезоне МС не стали бы чемпионами)) Ты уверен что все везде куплено я смотрю...

да просто МС вас в личке уделал, было бы стыдно выиграть АПЛ с общим проигрышем 1-7, постыдились кажись. Зато каждые три года по два чемпионства. Тут даже Барса нервно курит в сторонке.
  • 0

#1376
Leblon

Leblon
  • Постоялец
  • 401 сообщений

троллингом и без меня кому есть заниматься)))
я лишь пытаюсь донести до тебя тот факт, что Арсенал в своем отчетном матче выиграл не совсем честно, наш матч с Челси из той же оперы

Один раз за год? Ну такое бывает, с Арсеналом. Если считать с начало этого сезона, то у МЮ как миниму три матча таких, с Ливером, с Уиганом и с Челси, ну и еще пару нырков от Валенсии и Янга
  • 0

#1377
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
мля Даур забань меня наконец-то, не могу смотреть как судьи тащут МЮ к очередному чемпионству. Лучше внутри буду переживать чем тут вам писать.
  • 0

#1378
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений



да вообще АПЛ давно купленным Манчестером Юнайтед турнир....сколько раз они его выигрывали?

купили бы в прошлом сезоне МС не стали бы чемпионами)) Ты уверен что все везде куплено я смотрю...

да просто МС вас в личке уделал, было бы стыдно выиграть АПЛ с общим проигрышем 1-7, постыдились кажись. Зато каждые три года по два чемпионства. Тут даже Барса нервно курит в сторонке.

Если че Барса три года подряд чемпионствовала и лигочемпионствовала в 2009 и 2011)))
  • 0

#1379
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

я тоже на повторе заметил что он за каким то хером бросил угол и отскочил в центр... Специально как будто... Они с Матой случайно не с одного аула?

потому что в прошлом сезоне
Изображение

#1380
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
недовольства болел Челси я еще понять могу, но недовольство болел скауза, арса, юве/баварии/милана и иже с ними я понять не могу....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.