Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 3]We'll keep the red flag flying high!

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8873

#22249767
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
продолжение старой темы отныне тут, господа.
ссылка на первоначальную тему (часть 1)
ссылка на предыдущую тему(часть 2)
ссылка на официальный календарь игр Манчестер Юнайтед

Cos we all follow United!

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2013, 09:51:01

  • 5

#26087117
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 2

#6741
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Эшли операцию сделали?
  • 0

#6742
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Просто Руни толстый, зачем вы так ))

Since Arsenal Last Won A Trophy, Fergie has had 9912 packs of chewing gum, 8237 bottles of wine & 4 touchline bans Oh... & he's won 14 trophies

#6743
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
The Telegraph: В течение 24 часов "Манчестер Юнайтед" объявит о назначении Мойеса

Сообщение отредактировал Lex Icon: 08.05.2013, 20:31:16

  • 0

#6744
Kazkom

Kazkom
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Не фанат не поклонник красных дьяволов, но сегодня как-то сердце ёкнуло после такой новости. Сэр Алекс постоянно давал интервью, что он полон сил и будет тренировать еще года 3 точно, да и на поле это было видно. САФ никогда не показывал признаков слабости или какого-то недомогания. Да и человек, впервые увидевший Сэра Алекса( есть ли такие?) вряд ли бы сказал, что ему 71 год.
Не уважать Фергюсона невозможно, ровно как и отнестись к этой новости равнодушно.
Спасибо Сэр за то, что Вы принесли футболу и показали, что работать с одними клубом, работать успешно, более четверти века - возможно.
Удачи Вам, Сэр, живите настолько долго, насколько это возможно.
Ну а фанатам,поклонникам,болельщикам не унывать!!! Good Luck в новом сезоне с новым тренером.......

Золотые слова,присоединяюсь!
  • 0

#6745
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
А что за слухи типа Руни уходить собрался? Еще грят что он с Мойесом не в ладах)))
Если Мойес, то подавайте нам еще и Феллайни с Бейнсом!)))
Еще же есть вариант с Хайнексом! Круто было бы))

Сообщение отредактировал Ab.Ai: 08.05.2013, 20:43:43

  • 0

#6746
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Приятно, слышать от болел противников такие слова

Изображение
  • 0

#6747
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

А что за слухи типа Руни уходить собрался? Еще грят что он с Мойесом не в ладах)))

возможно потому что он бывшая Ириска? ))

а вообще мне кажется возможность его ухода в ПСЖ сильно выросла :rolleyes:
  • 0

#6748
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Уход САФа и Руни это уже слишком. Боюсь мое сердце не выдержит)
  • 0

#6749
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Изображение
  • 1

#6750
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
article-2321123-19ADE382000005DC-734_634x624.jpg article-2321123-19AE1BDB000005DC-754_634x461.jpg article-2321123-19AE3985000005DC-119_634x451.jpg article-2321123-19AE9825000005DC-45_634x437.jpg article-2321272-19ADCFDB000005DC-836_634x394.jpg article-2321123-19ADDDA0000005DC-636_634x794.jpg
  • 1

#6751
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
article-2321123-19AEA7EB000005DC-984_634x515.jpg
Second place: United's players look on as Alex Ferguson's horse, Butterfly McQueen, comes in behind Space Ship in the 3.50 at Chester


  • 0

#6752
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Изображение
  • 1

#6753
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Между Мойесом и Руни была стычка, когда Шрек уходил из Эвертона
Но это было давно. Оба позврослели. Мало ли с кем Руни цеплялся. С тем же КриРо вспомните, то ли на Евро, то ли на ЧМ. И ничо, играли потом вместе сколько лет.
Но все равно в ПСЖ

#6754
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Думаю, что Руней ещё как минимум сезон откатосит за нас. Хотелось бы верить, что слухи про Дэвида - это правда, ибо он - весьма хорошая кандидатура, ИМХО. Может, и игра станет поинтересней с его приходом. Игра слов: "Мойес может".
  • 0

#6755
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Мойеса вроде как сам Босс порекомендовал.
Ждем над ОТ белый дым :D

#6756
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
5:37 вечера Гари Невилл, который служил под Фергюсон в течение 19 лет в качестве игрока, говорил с Sky Sports News несколько минут назад. Он сказал: "Как фанат, мне грустно, и я урезан. Как игрок, я благодарен, что работал для наибольшего менеджер всех времен. И как человек, в средствах массовой информации, что игра стала немного менее интересным.
Он взял все с ним. Он заставил вас чувствовать себя страстным о футбольном клубе. Победа в первый трофей был огромный вещь для клуба. Он потребовал от всех стандартов. Если бы было 500 сотрудников в Манчестер Юнайтед, и он был одним из них, нужно было 499 «мини-судмедэксперта.
Защитник, а ныне эксперт сказал замены Фергюсона не будет чувствовать себя в тени своего наследия: "Я так не думаю. Кто-то будет очень повезло, что они собираются в футбольном клубе, где все идеально. Клуб всегда будет двигаться дальше. Манчестер Юнайтед футбольный клуб массивные.
"Люди спрашивают, как вы будете следовать его словам, это просто - играть привлекательный футбол, объединить молодых игроков до конца и выиграть чемпионат.
На слухи, что Дэвид Мойес будет объявлен в качестве его замены, Невилл добавил: "Я думаю, я бы приветствовал это, имеет смысл в некотором роде. Они хотят, чтобы кто-то уважает историю и традиции клуба, кто-то, кто там в долгосрочной перспективе. Клуб не пойти на быстрые решения.
"Это будет результат для здравомыслия еще в футбол, следующего Манчестер Юнайтед. Я вижу разведку систем, разорвал, увольнения людей, Манчестер Юнайтед не работаю в этом роде.
ПЕРЕВОД ГУГЛ. Невилл за Мойеса.
5.37pm Gary Neville, who served under Ferguson for 19 years as a player, spoke to Sky Sports News a few moments ago. He said: 'As a fan, I’m sad and I’m gutted. As a player, I’m grateful to have worked for the greatest manager of all time. And as someone in the media the game has got a bit less interesting.
'He took everybody with him. He made you feel passionate about the football club. Winning the first trophy was a huge thing for the club. He demanded standards from everyone. If there were 500 employees at Manchester United and he was one of them, you had 499 ‘mini-me’s’.
The defender-turned-pundit said Ferguson's replacement will not feel overshadowed by his legacy: 'I don’t think so. Somebody will be extremely fortunate, they are going into a football club where everything is perfect. The club will always move on. Manchester United is a massive football club.
'People ask how you follow him, it is simple - play attractive football, bring young players through and win a championship.'
On rumours that David Moyes will be announced as his replacement, Neville added: 'I think I would welcome it, it makes sense in some ways. They want someone to respect the history and tradition of the club, someone who is there for the long-term. The club does not go for quick-fixes.
'This will be a result for sanity back in football, the next Manchester United manager. I see scouting systems being ripped up, people being sacked, Manchester United don’t work like that.'







  • -2

#6757
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Лучше уж вообще не выкладывать, чем выкладывать в гугл переводе :faceoff:

#6758
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
Гилл сказал, что будет тренер имеющий опыт игр в европах, в этой связи Мойес не канает....
Моуриньо? :spy:
  • 0

#6759
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Моуриньо? :spy:

Клопп :smoke:
  • 0

#6760
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
у Клоппа контракт недавний, а Моуриньо прибрать можно, но только в комплетке с "Лучезарным"))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.