Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 3]We'll keep the red flag flying high!

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8873

#22249767
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
продолжение старой темы отныне тут, господа.
ссылка на первоначальную тему (часть 1)
ссылка на предыдущую тему(часть 2)
ссылка на официальный календарь игр Манчестер Юнайтед

Cos we all follow United!

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2013, 09:51:01

  • 5

#26087117
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 2

#6581
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
i5StmsioRfSfB.gif

ixxWUsm5F8Vaq.gif

ibeWhw80RC3G5N.gif

Сообщение отредактировал ADR: 08.05.2013, 09:59:56

  • 0

#6582
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Sir Alex Ferguson considering retiring as Manchester United manager before end of the week
Sir Alex Ferguson’s Manchester United future was shrouded in doubt on Tuesday night with the Scot understood to be giving serious consideration to ending his 26-year reign as manager.
http://www.telegraph...f-the-week.html
Who could replace Sir Alex Ferguson as Manchester United manager?: in pictures
http://www.telegraph...tml?frame=25567
1.Мойес?
2.Моур?



10. Гиггз. Надеюсь сэр еще 2 сезона будет менеджером. А Гиггза надо ставить эти два сезона старшим помощником менеджера. Надеюсь Гиггз будет через два года менеджером (по советски главный тренер) МЮ.

Сообщение отредактировал tenizz: 08.05.2013, 06:06:40

  • 0

#6583
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
ГУГЛ ПЕРЕВОД.

Сэр Алекс Фергюсон рассмотрении в отставку с поста менеджера Манчестер Юнайтед до конца недели
Манчестер Сэра Алекса Фергюсона Соединенных будущее было окутано сомнения в ночь на вторник с шотландец понял, дает серьезное внимание на окончание его 26-летнего правления в качестве менеджера.
Как слухи о 71-летней давности в предстоящей отставки
прокатилась Манчестер, высокопоставленные фигуры в клубе не ответили на неоднократные попытки подтвердить или опровергнуть историю, которая возникла после игроком Юнайтед против тренеров гольфа день в Dunham Massey во вторник днем.
С Соединенных теперь вынуждены придерживаться строгих правил и положений Нью-Йоркской фондовой бирже с точки зрения высвобождению значительных информации, относящейся к управлению клубом после частичного флотации в августе прошлого года, любая смена руководства подпадают эти требования.
По состоянию на вечер вторника, никаких заявлений в отношении будущего Фергюсона не было выдано Юнайтед.
Однако, источники, близкие к игрокам, подтверждающие, что гольф день отряда были омрачены предположения, что шотландец будет сделать объявление перед столкновением воскресенье с Суонси на Олд Траффорд, любая сохраняющаяся неопределенность вряд ли будет разрешено продолжать до точки где это повлияет на доверие инвесторов и, в свою очередь, Нью-Йорк Юнайтед цене акций.
Когда владельцы МЮ, семья Глейзер, опубликовал свой проспект 500 млн фунтов стерлингов выпуска облигаций клуба в январе 2010 года, перспектива Фергюсон покинуть клуб и потенциально ставит под угрозу будущий успех был поднят американцами как один из факторов риска прилагается к инвестированию в клуба.
Траффорд воскресенье поражения от Челси, что: "Я, конечно, не было никаких планов на данный момент, чтобы уйти от того, что я считаю, будет быть что-то особенное ".
Фергюсон сказал: "Эта команда чемпионов никуда не девается - мы здесь для долгой поездки.
"Мы будем становиться все лучше и если применить себя в нашем обычном режиме, я вижу нашу 20-чемпионский титул не иначе, как начало еще одного десятилетия успеха.
"Будь я буду здесь для наблюдения за еще одно десятилетие успеха еще предстоит увидеть, но я, конечно, не было никаких планов на данный момент, чтобы уйти от того, что я считаю, будет что-то особенное и стоит быть вокруг, чтобы увидеть".
Однако, всегда привел его здоровье как главный фактор в любом решении уйти в отставку, клуба подтверждение в пятницу вечером, что Фергюсон - кто был кардиостимулятор установлен в 2004 году - будут проходить операции на тазобедренном суставе в августе, за две недели до начала нового сезона, поднял свежий сомнение его решимость продолжать в этой должности.
С большой суммы денег поставленную во вторник утром на Эвертон менеджер Дэвид Мойес Гудисон Парк оставляя для Олд Траффорд этим летом, букмекеры резко снизить шансы на 50-летний счет интеллекта, которая ставок был сделан на основе сильных информации.
Жозе Моуринью, Реал тренер, скорее всего, станут доступны этим летом, по некоторым данным в клубе указывая на Райана Гиггза продвигается займет руководящую роль в тренерском штабе, когда Фергюсон уходит.
Решение Дэвида Гилла уйти в отставку как глава исполнительной власти в летний период, должны быть заменены Эд Вудворд, увидите Фергюсон потерять человека, которого он вырос до доверяют и уважают во время их рабочие отношения.
Но не за счет Гилл не отходить его роль до 30 июня, любые поиски нового менеджера должны Фергюсон пенсию будет включать Гилл, Вудворд и Юнайтед Флориде владельцы, семья Глейзер.
Фергюсон неоднократно смоченной вниз пенсионного спекуляции с тех пор он выступал резко изменить планы, чтобы уйти от Объединенные в конце сезона 2001-02.
С тех пор он признался, что его решение предать гласности его намерения были "абсолютная катастрофа", и поклялся, что не будет делать такую ​​же ошибку, когда он решит покинуть клуб, приехав в качестве преемника Рона Аткинсона в ноябре 1986 года.
Если Фергюсон останется на Олд Траффорд в старшей потенциала должно пенсию он может представлять сложный вопрос для любого входящего менеджера, с высоты сэра Мэтта Басби, чтобы 'наверху' Роль после его ухода в 1969 году в конечном счете доказать отвлечение его первоначальные преемникам.
Гилл неоднократно заявляла, однако, что мнение Фергюсона на новый человек будет искать и, что его совет будет принимать клуб, который не назначил менеджера на протяжении более четверти века.
Определение Фергюсона бороться Премьер-лиги титул назад от Манчестер Сити в этом сезоне, будучи опустошен потерей короны соседям Юнайтед, был награжден свой ​​13-й чемпионский титул в качестве менеджера Старый Траффорд.
И хотя он признал свое разочарование по сумев выиграть более двух еврокубков во время своего пребывания в Соединенных, возможность уйти от Олд Траффорд восстановив господство клуба, как локально, так и на национальном уровне, дал Фергюсон возможность выйти на высока.





  • 0

#6584
FrankLamps

FrankLamps
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Видимо Ферги в Челси захотел поработать, новый вызов так сказать.
  • 0

#6585
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
бред какой-то, ей-богу
  • 0

#6586
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Ребята, с Днем защитника Отечества вас! Вы - лучшие! :kiss:
*лучше поздно, чем никогда :D


рахмет, Шынарья!
  • 0

#6587
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Видимо Ферги в Челси захотел поработать, новый вызов так сказать.

Если много бабок дадут, то почему бы и нет :D

#6588
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Да без проблем, не будем продолжать. Нас там не было, каждый пусть трактует, как позволяет воображение.

Изображение
  • 2

#6589
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
АДР в общем поддержал))
  • 0

#6590
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Vote: Goal of the Season
  • 0

#6591
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
САФ конечно крут, но все таки 71 год - это немалый возраст, и уже хочется многим отдыха и покоя. В общем удивительно не будет для меня, если уйдет, причем уйдет покрытый славой (хоть и не хет-трик, но 20 чемпионство это не халям-балям)

и возможно поэтому ваши так грустно в последнее время играют, мало того, что нет мотивации, так еще и Шеф уходит
  • 0

#6592
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

и возможно поэтому ваши так грустно в последнее время играют, мало того, что нет мотивации, так еще и Шеф уходит


уверен, что даже если он решил уйти, то игроки до последнего ничего не знали или не знают до сих пор.
  • 0

#6593
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Думаю утка все это. Сезон-два точно еще с нами будет.
А забавно выйдет. Все ждут Моура в ЧФК, он придет к нам и помощник Мойес. :D
  • 0

#6594
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

А забавно выйдет. Все ждут Моура в ЧФК, он придет к нам и помощник Мойес

это будет эпично! )) я за такой вариант ))

уверен, что даже если он решил уйти, то игроки до последнего ничего не знали или не знают до сих пор

вполне вполне, просто не покидало ощущение, что много грусти в лицах игроков :(
  • 0

#6595
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
думаю Моур+КриРо будет нормальной летней сделкой по усилению команды

#6596
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
и Хаби Алонсо, кое кому на зло :bow:
  • 1

#6597
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Мечтатели мы все :D
Купим нового Захуджембуджембубебеобертана и все счастливы будут :D
  • 0

#6598
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

вполне вполне, просто не покидало ощущение, что много грусти в лицах игроков


Рафаэлю больше всех взгурстнулось, наверное. А Луис поэтому был доволен. Вот и разгадана загадка :D

#6599
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

и Хаби Алонсо, кое кому на зло :bow:

лови плюс, посмеялся :D
  • 0

#6600
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Мечтатели мы все :D

слишком много на эту тему инфы в последнее время
так что всё более реально, чем кажется


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.