Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 3]We'll keep the red flag flying high!

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8873

#22249767
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
продолжение старой темы отныне тут, господа.
ссылка на первоначальную тему (часть 1)
ссылка на предыдущую тему(часть 2)
ссылка на официальный календарь игр Манчестер Юнайтед

Cos we all follow United!

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2013, 09:51:01

  • 5

#26087117
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 2

#5361
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Если Фердинанд толкает в спину Торреса - то это из дружеских, отеческих побуждений :D

по мнению уважаемого medved-а.. это Рио так своих в оборону звал :D
  • 0

#5362
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

по мнению уважаемого medved-а.. это Рио так своих в оборону звал

:lol: Все сходится :idea:

#5363
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
вижу, что страсти тут со стороны двух главных шоу-звёзд нашей эстрады ветки до сих пор не утихают.
странные вы - творческие личности, не пойму я вас: я бы просто радовался счёту 2-2 на выезде, с хорошим заделом по качеству игры.
  • 0

#5364
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
medved, да какое там качество игры?
в ответке мы просрём..Мост уже не тот.потому как начальство на нём путает футсимы с реальным футболом..
команда молода..сыра..неопытна...
вчера... во втором тайме..только лишь из за выхода Микела в центр..и добавления самбы перед вашей штрафной.. удалось вас повозить в виду вашей усталости...
в ответке вы пройдёте дальше..
если сами не сможете..помогут :smoke:

з.Ы. я разве переврал твои слова по поводу эпизода с Рио-Нандо? :smoke:
  • 0

#5365
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
это ты таким образом, так сказать "масть нагоняешь"? реферамбы в адрес соперника, при этом в адрес своей команды - сплошная критика.
можешь не отвечать, замечен был уже не раз. Шаман, однако!
иллюзий насчёт ответки я не питаю, где-то уже говорил об этом: у вас мы победили недавно впервые за лет пять, кажется. при этом, вы заточены хоть под какой-то трофей, коим в вашей ситуации более-менее реальным остался КА. в общем все основные козыри у вас в руках, думаю даже сеньор-помидор сможет ими воспользоваться.
  • 0

#5366
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
да какая масть?
ты видел у нас чётко поставленную игру от игрока к игроку как у вас? я лично - нет.
у нас блеать..индивидуализьм...нам и тренер то не нужен..пацаны всё сами делают :faceoff:
только хде прокатывает..а хде нет.
  • 0

#5367
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
ладно, игра нас рассудит
  • 0

#5368
vOkrug

vOkrug
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Ну да конечно. Если история отношений длится несколько лет, то давай, веди себя как быдло, а если же мыльный пузырь то ай ай ай, ой ой ой, бедный бедный негр. Фердинанд расист, негр пихает в спину белого. И что болелы МЮ? Конечно молчат, ведь все супер :)). Маразм крепчал :)
  • -1

#5369
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Я про данный эпизод. не слова не сказал. Ибо мне пофигу. Футбольный момент. ежели про тореса-рио.
А эвра-суарес, я уже давно писал, что мне вобще на это пофигу, ибо к ногомячу это имеет малое отношение.
И не говорю, что Рио такой молодец, после толчка ТОреса. Это их взаимоотношение и мне наплевать на это. Мне важнее матч. Эго картина. А мелочи вроде стычек и плевков в др др - безразлично
  • 0

#5370
Дамирыч

Дамирыч
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Нани получил травму во вчерашнем матче 1/4 финала Кубка Англии с "Челси" (2:2), информирует Skу Sports. Ему диагностировано растяжение подколенного сухожилия. Травма не носит серьезного характера, поэтому через несколько дней португалец возобновит тренировки.
  • 0

#5371
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Это хорошо, новость хорошая. Ибо вроде он набрал неплохую форму, последние его 2 матча - прямое доказательство.
  • 0

#5372
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Он до матча вью давал, что мол вы меня увидете такова крутова, как никогда. И на те травма.

Я все за то что на флангах Гигз-Кагава-Янг-Нани
Валю в слив и отнять 7 номер для Шинджи :D
  • 0

#5373
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Антоха точно "доиграется" в этом году. Видимо, действительно это рок для него какой-то - этот 7 номер
  • 0

#5374
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
article-2291214-188DC3F0000005DC-146_634x342.jpg
  • 0

#5375
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

article-2291214-188DC3F0000005DC-146_634x342.jpg

РФ-5 не того толкает, так как ему не удастся спровоцировать ФТ-9 на оскорбления расистского характера, да и вообще на любые оскорбления и тем более на драку ...
а если удастся, то какой смысл? Торрес в Челси - это 11 - 1 = 10 ..., то есть не представляет ощутимой угрозы
провоцировать нужно Азара или Мату, то есть ключевых
Этим раньше умело занимался в МЮ ... правильно - ТЕВЕС, потом иногда продуктивно Нани, потом один близнецов ... но Рио такой дилетант в сравнении с остальными, что даже задумываешься том, что это исключительно лишь его инициатива, но не САФа

в любом спорте, особенно в большом, главное это нарушить психологическое равновесие у соперника, а потом делай с ним что хочешь ...

  • 0

#5376
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Во вчерашнем туре Фердинанд выступил довольно блекло в этой роли, по сравнению с Паркером и Дембеле, к примеру.
Но все равно двойные стандарты веселят.

А глоры МЮ такие типичные :faceoff: Сразу же линия защиты - "а мне вообще без разницы что там между игроками происходит, я вообще в обшем на футбол прихожу смотреть".
Короче, "если судья ошибается, это не наши проблемы". Классика :idea: :D

#5377
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
article-2291691-18913CF1000005DC-249_634x440.jpg article-2291691-1891316C000005DC-401_634x409.jpg article-2291691-18912980000005DC-163_634x457.jpg article-2291691-18913175000005DC-787_634x485.jpg
  • 0

#5378
Дамирыч

Дамирыч
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Коул и Йорк возвращаются в структуру клуба? в качестве кого?
  • 0

#5379
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Коул и Йорк возвращаются в структуру клуба? в качестве кого?

там же на заднем фоне белым по черному написано - матч легенд МЮ vs Реал Мадрид.. состоится 2 июня.. :smoke:
а насчет Ивана Эльгеры не возник вопрос, в каком он качестве может вернуться :)

ЗЫ: при беглом взгляде на картинки прочитал надпись так : The legends are BLACK... :D

Сообщение отредактировал badger-fly: 12.03.2013, 10:56:40

  • 1

#5380
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

там же на заднем фоне белым по черному написано - матч легенд МЮ vs Реал Мадрид.. состоится 2 июня.. :smoke:
а насчет Ивана Эльгеры не возник вопрос, в каком он качестве может вернуться :)

ЗЫ: при беглом взгляде на картинки прочитал надпись так : The legends are BLACK... :D

поржал, лови плюс :D
а меня прикололо, что сразу после бреда втв фотка Коула и Йорка и оба, мягко говоря, смеются над этим постом :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.