Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 3]We'll keep the red flag flying high!

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8873

#22249767
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
продолжение старой темы отныне тут, господа.
ссылка на первоначальную тему (часть 1)
ссылка на предыдущую тему(часть 2)
ссылка на официальный календарь игр Манчестер Юнайтед

Cos we all follow United!

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2013, 09:51:01

  • 5

#26087117
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 2

#5301
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Валенсия последнее время бестолочь какой то :faceoff:
  • 1

#5302
Дамирыч

Дамирыч
  • Постоялец
  • 472 сообщений
концовка была напряженой, 2-2 нас ждет переигровка , всем спокойной ночи
  • 0

#5303
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Без матов не как! Второй тайм это пздц какой то! Какого х Клеверли играет,не одного точного паса. Валя мертвый ска, где Янг?!
Не заслужили даже ничью... Если бы не ДХ банок пять пропустили бы((((
  • 0

#5304
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
ИМХО, худшие на поле в очередной раз: Клеверли и Валенсия!!! :mad:
Пенсионеры на своём поле просто так выход в следующий раунд не отдадут, ибо как показывает время они весьма кубковая команда, да и "ловить" в этом сезоне им кроме этого самого кубка нечего.
Неужели в первом тайме нельзя было добить и размазать? Нет, мы типа такие крутые, что нам торопиться некуда, куле шампиньоны без пяти минут. После такой игры, как во втором тайме это тоже под большим вопросом остаётся.
  • 0

#5305
казахпын

казахпын
  • Читатель
  • 606 сообщений
МЮ в этом сезон 70% матчей так играет, еле-еле выигрывая, с нервной концовкой, ну не могут они до конца добивать соперника, что очень огорчает(

#5306
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
В принципе когда повели в счете 2-0 к 10-й минуте, было ясно, что матч примерно так и сложится. Сколько раз уже так в сезоне играли. С теми же .... в первом круге.
Эта команда просто не умеет играть, получая так рано преимущество в два гола и больше.
Клеверли это тихий ужас. Вообще все играли в пас безобразно, но Клеверли был просто худшим. Каррик не может играть в силовую борьбу, ему надо кому-то пас отдавать. А рядом с ним Клеверли... Отсюда куча потерь. Я думал, что Клеверли сменят если не после перерыва, то минуте на 60-й. Но...
Возможно лишняя замена Нани лишила Босса такой возможности. Конечно вылет из ЛЧ разгрузил календарь, но все равно лишний матч переигровки ни к чему. И где блин Линдегор?

#5307
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений
спасибо за игру, ждем на Мосту. ИМХО Юнайтед там будет рвать и метать. а пока Мир вам чувакииии )
  • 0

#5308
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
ЙОЛКО, на Давидку не кати бочку, он на уровне отстоял. Ты мне лучше ответь, почему при наличии на поле 3 (трех!) номинальных нападающих, 2 из которых вышли во втором тайме мы не смогли создать даже одного полумомента??? Это слово я очень не люблю, но дабы описать смысл в атаке второго тайма использовал именно его.

Сообщение отредактировал medved: 11.03.2013, 00:44:54

  • 0

#5309
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

ЙОЛКО, на Давидку не кати бочку, он на уровне отстоял. Ты мне лучше ответь, почему при наличии на поле 3 (трех!) номинальных нападающих, 2 из которых вышли во втором тайме мы не смогли создать даже одного полумомента??? Это слово я очень не люблю, но дабы описать смысл в атаке второго тайма использовал именно его.

Даже полумоменты создают не напы
  • 0

#5310
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
предполагал, что жеребьёвка будет именно такой, как она и случилась :D
в следующем круге при оптимистичном раскладе выходим на наших "друзей"
  • 0

#5311
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

ЙОЛКО, на Давидку не кати бочку, он на уровне отстоял. Ты мне лучше ответь, почему при наличии на поле 3 (трех!) номинальных нападающих, 2 из которых вышли во втором тайме мы не смогли создать даже одного полумомента??? Это слово я очень не люблю, но дабы описать смысл в атаке второго тайма использовал именно его.

да нет, мне просто интересно, где Линдегор. Опять в заявку не попал.
А моменты кому создавать? Клеверли бревно, Валенсия бревно. Уэлбек тоже бревно. имхо, надо было оставлять Чичарито, выпускать ван Перси (вместо Клеверли) к нему в пару, и ниже спускать Руни

#5312
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
мдааааа.... вот так отдать свой матч - это только наши засранцы могут :faceoff:
что мешало играть второй тайм также как в первом?
вот теперь сильно сомневаюсь на полуфинал КА...
  • 0

#5313
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Это конечно, не мои заботы, но меня слегка стало напрягать то, что САФ в последних матчах не угадывает с составом и заменами.
  • 0

#5314
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ну шо..спасибо за игру...жаль, что вы не решили вопрос в этом матче...а наши лёжа © сравняли...

в целом неплохая игра..
НО..
показательны два момента:
1. это улюлюканье стадиона после того, как Мата подвернул ногу..никоим образом не намекая на контакт с игроком МЮ..и от деревенских не было никакого фэйрплэя..лишь Луиз съел Персея и остановил игру вместе со свистком Уэбба...хотя в эпизоде с Чичей..Луиз выпнул мяч за пределы без свистка рефери :D

2.

*без коментариев* :D

з.Ы. Де Хеа молодец.
  • 0

#5315
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

мдааааа.... вот так отдать свой матч - это только наши засранцы могут :faceoff:
что мешало играть второй тайм также как в первом?
вот теперь сильно сомневаюсь на полуфинал КА...

а его и не будет с таким "оргинальным" подходом к своим непосредственным обязанностям.
  • 0

#5316
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Рио конечно зря это сделал, знает же какая эта испанка хрупкая
  • 0

#5317
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
ganjobazzz по поводу вашей нежной блондинки отписался в вашей ветке, не было там ничего, не надо опять искать то, чего не было: умышленный удар в лицо, заговор федерации и лояльность Уэбба или .......... (вставить нужное) прочцю ахинею.
  • 0

#5318
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

это улюлюканье стадиона после того, как Мата подвернул ногу..никоим образом не намекая на контакт с игроком МЮ..и от деревенских не было никакого фэйрплэя..лишь Луиз съел Персея и остановил игру вместе со свистком Уэбба...хотя в эпизоде с Чичей..Луиз выпнул мяч за пределы без свистка рефери :D

1. ну ваши "сталичные" Рунею тоже любят улюлюкать без повода
2. Мата упал сам, поводов для остановки игры нет
3. Луиз выпнул мяч, сфолив на Чичо, мэйби совесть проснулась

эпизод Рио с Торресом, все как обычно, скаузерское прошлое и т.п. таких эпизодов у этой парочки было навалом
  • 0

#5319
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
и еще, Уэбб имхо не дал челсям поводов жаловацца на жизнь...
з.ы. верните Клаттенбурга на ответку :D
  • 0

#5320
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

и еще, Уэбб имхо не дал челсям поводов жаловацца на жизнь...
з.ы. верните Клаттенбурга на ответку :D

Аткинсон будет атвичаю :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.