Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 3]We'll keep the red flag flying high!

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8873

#22249767
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
продолжение старой темы отныне тут, господа.
ссылка на первоначальную тему (часть 1)
ссылка на предыдущую тему(часть 2)
ссылка на официальный календарь игр Манчестер Юнайтед

Cos we all follow United!

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2013, 09:51:01

  • 5

#26087117
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 2

#5201
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Кто еще не сказал про судью?

Рио сказал самый первый почти:

  • 0

#5202
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

Не расстраивайтесь пацаны. На днях, во главе с Уеббом, будете рвать аристократов...

Уэбб не Чакыр :lol:
а так сыграли хорошо, в 10 игроков создали столько моментов . вообщем переиграли мадридистов,
только им 10 минут хватило для выхода.
красная спорная , но у судьи был повод , хотя многие судья дали бы максимум желтую.
  • 0

#5203
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

саппорт на ОТ в последнее время мягко говоря оставляет желать лучшего.

Как обычна же ну :smoke:
  • 1

#5204
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Хоть у кому-то хорошо на этом свете. Люди, как дети, радуются :)
У самих, поди, зашибись - рвут всех в Европе, золото АПЛ в руках, шкафы завалены кубками (свежими, а не 100-летней давности).
Ладно уж, сегодня ваш день, празднуйте.
  • -2

#5205
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
Ceterum censeo Carthaginem esse delendam
бубльгума вотставку
!!!
  • 2

#5206
Maxima32

Maxima32
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Хорошая игра. Мю молодцом до удаления и резко сдали . Потом опомнились и опять молодцом ,но поздновато и лопес надежен был.
Нани дурачок еще и симулировал после карате своего. Вкупе с отбитым Рафаэлом рукой мячиком из ворот удаление закономерно. Мю чемпион апл, реал надеюсь возьмет лч, на крайняк милану пусть отдаст ;)
  • 0

#5207
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Теперь болелы МЮ будут топить за Реал, чтобы в случае их выигрыша рассчитывать на грамотную отмазку? :confused:

#5208
Maxima32

Maxima32
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Извиняюсь канеш ,какойто детский лепет. Перед кем отмазки? Болел челси , сити? Так у мю титул в кармане , вышли из группы , в равной борьбе уступили фавориту турнира с неочевидным удалением. И странно, что они не топили бы за Реал теперь с Роником в составе, обнимающимся с САФом и не празднующим голы Мю.
  • 0

#5209
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Теперь болелы МЮ будут топить за Реал, чтобы в случае их выигрыша рассчитывать на грамотную отмазку? :confused:

За Баварию топить будем :smoke:
  • 0

#5210
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений

смотрел тви аккаунт Чакыра @RefereeCuneyt. Подписан на Роналдо, РМ и отдых в Испании... Короче ясно всё))) Матч смотрел, матерился и отказался от раннего бронирования в Анталию...

Сильно. Теперь в Тай поедешь?)
  • 0

#5211
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

За Баварию топить будем :smoke:


Не-не, строго за "Арсенал"

Изображение
  • -1

#5212
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

Теперь болелы МЮ будут топить за Реал, чтобы в случае их выигрыша рассчитывать на грамотную отмазку? :confused:

бггг :D самому не смешно?
  • 1

#5213
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

F C B, просто выделенный текст можно трактовать как : мне по фигу на вчерашний матч, но даже мне... а можно как : даже мне ....такому безпринципному

Да ни то ни другое. Как такой матч может быть пофигу? Если так то скорее второе. :) Но Ганиобуц он такой, ему пальцы в рот не клади.

смотрел тви аккаунт Чакыра @RefereeCuneyt. Подписан на Роналдо, РМ и отдых в Испании... Короче ясно всё)))

Косяк со стороны УЕФА. Надо же как-то проверять пристрастия арбитров.

Я думаю многие сторонние наблюдатели этого матча возненавидели судью не за то, что он реалу помог, а за то, что лишил людей офигенного зрелища, равной борьбы двух монстров. Как-то так. Ибо первый тайм смотрел практически не дыша. Это было украшение одной восьмой.
  • 0

#5214
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Что-то кругом все говорят о бешеном саппорте болел на ОТ, видимо КТК слишком приглушили интершум со стадиона, если я этого не услышал. Со слухом вроде у меня всё в порядке.
  • 0

#5215
орелик

орелик
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
самое смешное что по сути МЮ игру слил Реалу, когда удалили Нани, я честно подумал что все кранты сливочным, щас как построят пресловутый супер англиццкий автобус и все, 1-0 и выход дальше, ведь когда (игра интера и барселоны,) удаляли мотту, ЖМ только радовался, ведь никто не обвинил его в автобусе и прочей ахинеи, а тут ведя в счете, имея таких игроков как потомок Макклауда (он же Гиггз), стоящий и поющий ОТ и слить всю игру за 6 минут это канеш было нечто,
а так хз мое сугубо субъективное мнение судья сделал Сафу просто супер подарок, ведь по сути отмазка перед всем миром есть, дух не сломлен, болелы по всему миру сплачиваются как в песне, в китае так вообще каждого второго пасандра Алексом или Райном ну или как там его патрисий называют, денжата текут рекой, перед акционерами можно выпендриццо, зп увеличить, там денег на покупки выбить побольше, даже на памятник при жизни замахнуться,
ведь с играй с баварией в след раунде и все ахтунг (немцы бы налипили кучу голов) стыд и позор, как так можно на своем поле получать треху, Сафа в отставку, Гиггза на пенсию, там этих хрусталеров разогнать, дух надломлен, акцизы падают и полная труба, и только истинные фаны МЮ будут дальше орать про велчие оных персонажей в истории мирового футбола...
  • 0

#5216
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

  • 0

#5217
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

  • 0

#5218
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Косяк со стороны УЕФА. Надо же как-то проверять пристрастия арбитров.

УЕФА вполне себе в курсе. Потому и назначили. Многие топ арбитры просто отказались обслуживать данный матч из-за определенных обстоятельств ;)

#5219
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Многие топ арбитры просто отказались обслуживать данный матч из-за определенных обстоятельств

Если это не прикол, то откуда инфа? Интересно, кто мог отказаться обслуживать такой матч? Это же веха в карьере.
  • -1

#5220
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.