Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 3]We'll keep the red flag flying high!

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8873

#22249767
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
продолжение старой темы отныне тут, господа.
ссылка на первоначальную тему (часть 1)
ссылка на предыдущую тему(часть 2)
ссылка на официальный календарь игр Манчестер Юнайтед

Cos we all follow United!

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2013, 09:51:01

  • 5

#26087117
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 2

#5101
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

так вот куда весь бабос с продажи Кришти ушёл :D

да лучше бы мы в европейский рынок судей вкладывались после сегодняшнего :D

#5102
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений

из всех постов..самое ценное, что я узнал твиттер Амики.и увидел её новое фото))

спецом пролистал последние странички ветки, чтобы глянуть на неё... она в актив может записать еще одного поклонника... красивая брюнетка...

Упс, так хотелось доказать, что умом не тронулась и спалилась :faceoff:
СЗОТ

А по игре, жаль когда все решают судьи, мне всегда жаль, честна, даже если и в нашу пользу. Всегда хочеца увидеть честное противостояние команд и узнать как бы все закончилось, если не судья. Ну это про если бы у бабушки
  • 0

#5103
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Лучше бы Нани убил тогда этого Арбелоу. Не так обидно бы было :D
Теперь придется в первом туре след.розыгрыша без Нани играть :(

#5104
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
Спасибо за игру. МЮ достойный соперник.
  • 0

#5105
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
СЗОТ:

Упс, так хотелось доказать, что умом не тронулась и спалилась :faceoff:

мен саган ВК аркылы авторизация жибердым..откены Твиттерде...мен коп уакыт болмайм))))
  • 0

#5106
FrankLamps

FrankLamps
  • Постоялец
  • 490 сообщений

из всех постов..самое ценное, что я узнал твиттер Амики.и увидел её новое фото))

спецом пролистал последние странички ветки, чтобы глянуть на неё... она в актив может записать еще одного поклонника... красивая брюнетка...


не забрызгай монитор)))
  • 2

#5107
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Про сэра Алекса Фергюсона могу сказать только одно: ему нет равных», – цитирует Моуринью итальянский журналист Габриэле Маркотти со ссылкой на телеканал Sky Italia.

#5108
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений


Даже мне противно и мерзко, представляю как вам херово.

апплодирую стоя! :D

А что не так? :confused:
Знаешь, я никогда не скрывал, что МЮ недолюбливаю. Конечно не ненавижу как Челси, но вот как-то не шибко. Особенно некоторых игроков типа Нани и Эвра. Но сегодня я не заметил, как об этом забыл. Я реально переживал, топил за МЮ и по настоящему расстроился. И да, было мерзко. Турок не прав.
Или барсоглор не человек и не может иметь человеческие эмоции?
  • 0

#5109
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Базель достойно прошел МЮ?
  • -1

#5110
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений


Фердинанд в конце ему прям в лицо зачетно похлопал в ладоши.

однако патом пожал ему руку)))

как правильно заметил труфан деревенских - Казанский..после этого матча мы ещё долго будем ссориццо по этому моменту..но ......*многоточие* :smoke:

з.Ы. я в первый раз увидел в первые 45 минут - деревенский автобус :D

братиш, тебе еще раз ткнуть в лицо социологические исследования, или ты откажешься от своей пагубной привычки? И, если ты мне не найдешь пруф того, что МЮ деревенские, я буду называть тебя балоболом.

Сообщение отредактировал Ашот: 06.03.2013, 04:32:52

  • 0

#5111
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений



Фердинанд в конце ему прям в лицо зачетно похлопал в ладоши.

однако патом пожал ему руку)))

как правильно заметил труфан деревенских - Казанский..после этого матча мы ещё долго будем ссориццо по этому моменту..но ......*многоточие* :smoke:

з.Ы. я в первый раз увидел в первые 45 минут - деревенский автобус :D

братиш, тебе еще раз ткнуть в лицо социологические исследования, или ты откажешься от своей пагубной привычки? И, если ты мне не найдешь пруф того, что МЮ деревенские, я буду называть тебя балоболом.

Получается что с автобусом согласен, но не с деревенским
  • -3

#5112
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


#5113
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Видел, плакал, соболезную!

Удивлен был тому, как не давали играть Реалу. До удаления Реал не мычал даже.

Заметил, что когда соперник МЮ остается вдесятером, то ему кранты, но если сам МЮ остается вдесятером, то для него тоже без шансов. Может действительно стоило перестроиться и удержать победу, а если не победу, так ничейку, а там пенка. Но САФ был бы не САФом чтоли.
  • 0

#5114
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Повезет теперь сопернику Реала, все болелы МЮ будут топить за него. :)
  • 0

#5115
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Теперь придется в первом туре след.розыгрыша без Нани играть


Так его же и так мечтаете слить. Даже на Уолкота хотели менять :lol:

#5116
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений

что МЮ недолюбливаю. Конечно не ненавижу как Челси,



в свете того, что ты притапливаешь за преКрасную команду все должно быть с точностью до наоборот))
  • 0

#5117
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

Или барсоглор не человек и не может иметь человеческие эмоции?


Аплодирую стоя :D

#5118
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Игра мне понравилась, кстати.
Ферги красавчик, как обычно поставил автобус с командой сильней Эвертона и грамотно хотел сыграть на контратаках. :idea:
Единственный просчет - выход Уэлбека в старте. А оттянутая позиция РВП - лол. Хотя может быть это вынужденный ход, учитывая что центр поля весь был в обороне. :smoke:
Гигз порадовал, правда во втором тайме надел шапку невидимку и замешочился. Отдал неточных пасов штук 10, кажись.

Судья - еще больший красавец. Я удаления на ОТ не видел уже так давно, что от неожиданности проснулся аж. :D
Нани там, скорее всего, все прекрасно видел. Ну и даже если не видел, с прямой ногой прыгать вверх ему никто не разрешал. Короче, имхо по делу удаление.

Я уже плохо помню конец матча. У меня вопрос: игроки какой команды как шакалы окружили судью матча и что-то ему говорили на повышенных тонах?

Прессуха Ферги после матча уже есть? Хочу послушать

#5119
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Изображение

#5120
Дамирыч

Дамирыч
  • Постоялец
  • 472 сообщений
- Лучшая команда проиграла, - сказал Моуринью. - Разумеется, рады тому, что прошли дальше. Вот только мы не сыграли хорошо, но футбол - он такой. Когда ваш вратарь лучший игрок матча, это показатель того, что вы не контролировали встречу так, как следовало. Мы просто здорово использовали те 10 - 15 минут, что были после удаления соперника.

После двух успешных класико на неделе рулевому "Реалу", вокруг которого не так давно ходили разговоры об отставке, была нужна еще одна знаковая победа. По факту он ее добился, но вел себя так, будто реально проиграл. В любом случае Моуринью продолжает поход за десятым Кубком чемпионов для "Королевского клуба" и третьим для себя с третьим клубом. Пусть и с осадком.

- Несколько разочарован, потому что мы сыграли хорошо, просто здорово с "Барселоной", а сегодня я рассчитывал на большее, - сказал Моуринью. - Я знаю, что "МЮ" - гиганты, не просто физически, но и ментально. Я знаю, насколько этот клуб хорош, насколько потрясающий у него тренер, который способен организовывать и мотивировать людей. Но в любом случае рассчитывал, что мы сыграем в Манчестере совсем по-другому.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.