Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 3]We'll keep the red flag flying high!

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8873

#22249767
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
продолжение старой темы отныне тут, господа.
ссылка на первоначальную тему (часть 1)
ссылка на предыдущую тему(часть 2)
ссылка на официальный календарь игр Манчестер Юнайтед

Cos we all follow United!

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2013, 09:51:01

  • 5

#26087117
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 2

#4901
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
И не зря, Минус один. Судя по активной переписке по мейлу, ожидается присутствие интересных особ :D

Любопытно, Манчини придет, как и обещал, на ОТ с красным флагом стыренным у мерсисайдцев ?

Сообщение отредактировал MancunianGirl: 04.03.2013, 21:05:37

  • 0

#4902
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
ну ты прям заинтриговала :D
  • 0

#4903
Дамирыч

Дамирыч
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Алекс Фергюсон в преддверии завтрашнего ответного домашнего матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Реала" сообщил, что защитник команды Фил Джонс участия в поединке не примет.

"Джонс играть не готов. К сожалению, завтра он нам не поможет. Матч предстоит сумасшедший, все это понимают. Посмотрите, сколько телекамер работает в последние дни на нашей базе. Футболисты, конечно, чувствуют ажиотаж. Обе команды подошли ко встрече в хорошей форме. Два раза подряд "Реал" показал отличный футбол против "Барселоны". Но мы как следует изучили тактику мадридцев, а также знаем собственные сильные и слабые стороны. Постараемся это использовать. Думаю, обе команды забьют - нулевой ничьей точно не будет. Появится ли на поле Райан Гиггз? Да, хотя я еще не решил, выйдет ли он с первых минут", - приводит Goal.com слова Фергюсона.
  • 0

#4904
Дамирыч

Дамирыч
  • Постоялец
  • 472 сообщений
Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз поделился ожиданиями от завтрашнего ответного домашнего матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Реала", который должен стать для него тысячным в составе "красных дьяволов". По мнению валлийского ветерана, трибуны "Олд Траффорд" должны сыграть определяющую роль в противостоянии.

"Еврокубковые матчи часто становятся отличными уроками. В Мадриде мы быстро забили гол, что заметно повысило наши шансы на общий успех. Надеюсь, завтра "Реалу" не удастся повторить то же самое. Мы рассчитываем на поддержку болельщиков, которые должны добавить нам уверенности. Обе команды обладают классными исполнителями, а потому без голов завтра точно не обойдется. Что касается моего тысячного матча, то я, конечно, горд таким достижением. При этом хочу отметить, что с каждым годом получаю от футбола только больше удовольствия", - приводит Goal.com слова Гиггза.
  • 0

#4905
Дамирыч

Дамирыч
  • Постоялец
  • 472 сообщений
завтра выиграем и все "знатоки" сразу начнут говорить,что мы обыграли команду,которая "вынесла" дважды подряд Барсу
  • 0

#4906
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Отличный повод Гиггзу отметить голом тысячный матч. Завтра весь день ходить буду в футболке с 11-ым номером.
  • 0

#4907
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз поделился ожиданиями от завтрашнего ответного домашнего матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Реала", который должен стать для него тысячным в составе "красных дьяволов".

журналисты такие журналисты :faceoff: :faceoff: :faceoff:

#4908
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Отличный повод Гиггзу отметить голом тысячный матч. Завтра весь день ходить буду в футболке с 11-ым номером.

1000ый матч во всех турнирах за МЮ + 64игры за сборную = 999 игр Гиггза на сегодня. А не 1000 игр за МЮ :)
P.S Самая погода,чтобы носить фуболку ,ага :)
  • 0

#4909
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

завтра выиграем и все "знатоки" сразу начнут говорить,что мы обыграли команду,которая "вынесла" дважды подряд Барсу

"Знатоки" они на то и "знатоки". :D
Если выиграете, чего искренне желаю, все нормальные люди, у которых не начинается зуд от слова Барса, будут говорить, что старина Ферги поставил хама и выскочку маура на место. Что будет чистой правдой!
  • 0

#4910
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
может боян,но улыбнуло
Изображение
  • 0

#4911
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Шынар, если б не слова "на ОТ", можно было б подумать, что на просмотр атырауских болел придет интересная особа манчини ))))

Сообщение отредактировал Тиммон: 05.03.2013, 07:09:01

  • 0

#4912
Дамирыч

Дамирыч
  • Постоялец
  • 472 сообщений

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Райан Гиггз поделился ожиданиями от завтрашнего ответного домашнего матча 1/8 финала Лиги чемпионов против "Реала", который должен стать для него тысячным в составе "красных дьяволов".

журналисты такие журналисты :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Особенное внимание также к Райану Гиггзу, которого ждет тысячный матч профессиональной карьеры. Фергюсон знает толк в юбилеях: он приберег продлившего еще на год контракт 39-летнего валлийца в субботней встрече чемпионата и гарантировал игровое участие суперполузащитника в игре "Юнайтед" с "Реалом". Эти соперники дарили праздник в четвертьфиналах в 2000-м и 2003-м: 2:3 после 0:0 в Мадриде в первом случае и 4:3 после 1:3 - во втором.

- Вот таких матчей и не хватает, когда завершаешь карьеру, подобными хочется наслаждаться столько, сколько только можно, - говорит Гиггз. - Игра в 2003-м вышла очень зрелищной, но вспоминать ее не люблю, ведь мы уступили. Ее урок таков: "Реал" быстро открыл счет. Надеюсь, теперь будет иначе. Впрочем, даже если пропустим первыми, уверен, сможем все изменить.
  • 0

#4913
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Интересно, если проиграете, в кого бутца полетит? )))
  • 0

#4914
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Я как истинный болельщик МанЮ пожелаю сэру и команде удачи!!!
  • 0

#4915
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений

Интересно, если проиграете, в кого бутца полетит? )))

если придешь на просмотр Атырауских болел - в тебя :D
  • 0

#4916
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Я как истинный болельщик МанЮ пожелаю сэру и команде удачи!!!

ты с детства болеешь за МЮ, просто никому не говорил :)
  • 0

#4917
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Я как истинный болельщик МанЮ пожелаю сэру и команде удачи!!!

ты с детства болеешь за МЮ, просто никому не говорил :)

все с детства болеют за Юнайтед.
Только некоторые тусят в ветках других клубов, чтобы было разнообразие на форуме
;)

#4918
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений


Я как истинный болельщик МанЮ пожелаю сэру и команде удачи!!!

ты с детства болеешь за МЮ, просто никому не говорил :)


ешкимге айтпа :)
  • 0

#4919
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
Атырауские болелы суровы как челябинцы? )
  • 0

#4920
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
скорее они очень меткие :)
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.