Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 3]We'll keep the red flag flying high!

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8873

#22249767
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
продолжение старой темы отныне тут, господа.
ссылка на первоначальную тему (часть 1)
ссылка на предыдущую тему(часть 2)
ссылка на официальный календарь игр Манчестер Юнайтед

Cos we all follow United!

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2013, 09:51:01

  • 5

#26087117
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 2

#4461
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

А почему нельзя допускать такое по вашему? Имхо, это придает дополнительный импульс к комментарию.

ИМХО это неуважение к болелам другой команды. ИМХО комментаторы должны болеть за клубы и сборную своей страны, а в остальном всё же стоит быть нейтральным. Возможны исключения. Например когда заведома слабая команда проигрывает, то можно за неё притопить, чисто из вежливости, но всё же комментатор для всех работает, и нейтральным быть правильнее. Ну во всяком случае, мне так кажется.

Пля ФСБ и тут уже пургу метет

Нормально всё будет, не парься. Сконцентрируетесь на чемпе, за второе место поборетесь. Плюсов много.
  • 0

#4462
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


а теперь факты в студию.

Это не тот ли Юве который еле пролез в плейофф, если бы только Шахтер не сдал матч был мотивированным у себя дома.

И вообще забавно читать про "порвут"-"не порвут" или "хочу эту команду в плей-офф", эдакая провакация болельщиков противной команды и призыв к срачу :D

тебе че напомнить про Базель? тем более проходи мимо, не с тобой вел беседу.
Мамонт знает почему я хочу встречи Юве-МЮ. и ADR тоже.

Сообщение отредактировал + BOKA +: 14.02.2013, 15:08:31

  • 0

#4463
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Пристрастный комментатор? Так и до пропаганды недалеко...

пропаганды чего? Главное чтобы под уголовную ответсвенность не попадать ) а так то пропаганда суппорта за футбольный клуб не запрещена ) это все скажут
  • 0

#4464
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Акманов лучший русскоязычный комментатор Казахстана, имхо

Акманов вчера ну очень сильно перебарщивал... особенно при разборе спорных моментов - аж до смешного
а лучший - Димон... при этом он умело прячет (ну по крайней мере последние матчи, что я с ним видел) свои МЮ предпочтения
ЗЫ комментатору можно болеть за сборную своей страны... или за клуб с твоей страны в ЛЧ или ЛЕ... все остальное - должен быть нейтралитет

Сообщение отредактировал Тиммон: 14.02.2013, 15:13:14

  • 4

#4465
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений

Изображение
В Арсенале он такие взглядом забивал голы


бывали времена )))
  • 2

#4466
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

ИМХО это неуважение к болелам другой команды. ИМХО комментаторы должны болеть за клубы и сборную своей страны, а в остальном всё же стоит быть нейтральным. Возможны исключения. Например когда заведома слабая команда проигрывает, то можно за неё притопить, чисто из вежливости, но всё же комментатор для всех работает, и нейтральным быть правильнее. Ну во всяком случае, мне так кажется.

у каждого свое имхо... Но комментатор это прежде всего человек, который выбрал себе профессию из за любви к спорту, и соответственно имеет определенные симпатия. И вот мое имхо, никому он ничего не должен. И вправе высказывать свои симпатии. И пропагандировать вправе. Комментаторы кстати не могут заявлять "я ненавижу" того или иного тренера, клуб, и пусть они "обосрутся"... И это правильно. Это уважение чужих болельщиков.
  • 0

#4467
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Тиммон с тобой спорить не буду ) необьективный спор будет )) ты как старший брат подзатыльник дашь, вот и поспорили )))
  • 0

#4468
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

смотрел матч по нтв+

Шмурнов вчера хорошо комментировал в отличие тех двоих на КТК
  • 0

#4469
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
ну вот, если ты комментируешь, будь добр засунь свои симпатии в одно место... ибо ты профессионал... если же не профессионал, то уйди из профессии
все просто

Тиммон с тобой спорить не буду ) необьективный спор будет )) ты как старший брат подзатыльник дашь, вот и поспорили )))


:hi: рука большая такая, если чо ))))

Сообщение отредактировал Тиммон: 14.02.2013, 15:18:23

  • 0

#4470
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
ВОКА не переживай) будет тебе матч МЮ-Ювентус)) только давай мы Реалу должок десятилетний вернем)) Ланистеры платят свои долги (с)
  • 0

#4471
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Акманов вчера ну очень сильно перебарщивал... особенно при разборе спорных моментов - аж до смешного
а лучший - Димон... при этом он умело прячет (ну по крайней мере последние матчи, что я с ним видел) свои МЮ предпочтения
ЗЫ комментатору можно болеть за сборную своей страны... или за клуб с твоей страны в ЛЧ или ЛЕ... все остальное - должен быть нейтралитет

комментатор что не человек, и не имеет права на свое мнение? он же не робот. проблема решается гораздо проще: руководство канала должно думать, кого из комментаторов на тот или иной матч ставить.
зы: учитывая, что Осетр как минимум за 3 клуба сразу глорит, я бы его профессионалом не называл :D

#4472
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

и не имеет права на свое мнение?

конечно, имеет... в баре, в форуме, с друзьями... да где угодно... но не с экрана ТВ
  • 0

#4473
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Все спорят, ругаются... КТК дает вам шанс исправить ситуацию ) дерзайте) как то так. А меня все устраивает ) это я знаю точно.


Хорошо матч кубковый домашний. И ехать никуда не нада, отдохнуть и резерв проверить на некоторых позициях.
  • 0

#4474
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений


и не имеет права на свое мнение?

конечно, имеет... в баре, в форуме, с друзьями... да где угодно... но не с экрана ТВ

это вопрос другой ) но никак не проявления неуважения к чужим болелам согласен? )))
  • 0

#4475
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

ВОКА не переживай) будет тебе матч МЮ-Ювентус)) только давай мы Реалу должок десятилетний вернем)) Ланистеры платят свои долги (с)

:lol:
Тогда мы Старки, ждем когда справедливость восстановится
  • 0

#4476
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Мамонт, ну вот я не профессионал в комментировании ))) поэтому дерзать не буду )))

ЗЫ у меня до сих пор вон та шутка, которую разыграли перед и после матча в 2010 году Лопата, Осетр и вроде Асхат, в голове сидит... было очень глупо
я даже уже и не помню, что там было... но осадок остался ) особенно, когда очень хорошо их знаешь в жизни
  • 0

#4477
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Комментатор - это профессионал своего дела и комментируя матч может выказывать симпатии, но делать это нужно осторожно, не навязывая свои привязанности к тому или иному клубу. Также комментатор является одновременно виртуальным футболистом, тренером и даже арбитром, вживаясь в роль во время выходить из нее. Нужно также научится признавать свои ошибки, допущенные в ходе комментариев матча и приносить извинения телезрителям, и это не зазорно. И всегда комментатор должен совершенствоваться и работать над ошибками.
  • -1

#4478
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Скопирую последний абзац - в твиттер Губерниева )))
  • 0

#4479
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
Губерниев не знал, что в эфире - ну так, на всякий случай :)
  • 0

#4480
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

Губерниев не знал, что в эфире - ну так, на всякий случай :)

я про то что он должен признавать свои ошибки ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.