Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 3]We'll keep the red flag flying high!

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8873

#22249767
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
продолжение старой темы отныне тут, господа.
ссылка на первоначальную тему (часть 1)
ссылка на предыдущую тему(часть 2)
ссылка на официальный календарь игр Манчестер Юнайтед

Cos we all follow United!

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2013, 09:51:01

  • 5

#26087117
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 2

#381
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Ты лучше своих братьев по разуму успокой да парочку сочувствующих, может, споете вместе, вспомните былые времена, авось полегчает.

А оно мне надо успокаивать? Вот оказыцца где собака зарыта была - все еще не забыли тот самый инцидент в июне 2009г.? ))) Кто старое помянет...
По матчу с МЮ что-то говорить бессмысленно, все и так прекрасно было видно.
  • 0

#382
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Вчера меня взбесил Шелви. Кто он такой, чтобы что-то говорить в сторону сэра Алекса? Урод.

А кто такой САФ для Шелви? Старикан выпрашивающий красные карточки и пенки у судей. Считаете Шелви уродом? А Шелви считает уродом САФа. Делов то.

Как посмел Шелви вообще на поле выходить, если он не любит САФа

Правильно! А может лучше сразу ввести перед играми с МЮ процедуру целования игроками соперника иконы с изображением САФа? Чтобы сразу, кто не поцеловал, того в бан на три игры.

Не удивлюсь 8-ми матчевой дискве, не удивлюсь обвинениям в неподобающем отношении к "солнцеподобному", может еще в расизме обвините?

САФу нужно срочно становиться негром афроангличанином. Тогда реально всех кто посмел на него накричать можно будет за расизм банить. Удобно ёпта.

И вообще я не понимаю, если САФ поступил некрасиво, то почему Шелви не может ему этого сказать? Потому что САФ старый? Но возраст же не мешает ему поступать так как не подобает пожилому мужу, так почему к нему нельзя относиться не согласно его возраста, а его поступкам? ИМХО Шелви молодец. Нет в нём того страха перед агашкой САФом, который воспитывается дисквами и выговорами. Респект ему за это от всех скаузеров, ну а если не от всех, то от многих. Не побоялся пацан сказал, что думал. Что все думали. И пофигу титулы САФа. Ему звание сэра присвоили, а не святого. Поступил некрасиво, слушай в лицо.
  • -3

#383
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Мне вот интересно, а выпрашивал ли САФ карту то?
чот матч сморел не видел..
а сказат ьв адрес игрока пару ласковых ф*кинг ф*ков..мол ноги чуть не вырвал - это одно.
а сопливому футболеру (тут читай любой команды) кричать в адрес тренера (тут читай любой команды) - это как минимум неуважительно
  • 0

#384
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
ИзображениеШынарья забей :D
  • 0

#385
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
Шынарья походу очень злая на скаузеров. А что злиться то? судья помог, 3 очка в кармане. Я бы радовался бы.
  • 0

#386
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
СЗОТ:
я уже на обед схадил..вкусно поел..секретаршу клиента за попку ущипнул...а вы всё о том же? :faceoff: :D
  • 0

#387
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений
А ты вспомни незасчитанный гол Мунтари, так ее еще больше обсуждали. И не один день, а месяцами.
  • 0

#388
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Бока - ты сравнил жопу с пальцем - тот гол решил обладателя скудетто.
  • 0

#389
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

А ты вспомни незасчитанный гол Мунтари, так ее еще больше обсуждали. И не один день, а месяцами.

енды бул Италия гой..Бока.. :D


з.Ы. Минус..к слову сказать..скудо у Юве был ещё с начала сезона..мы ж знаем :D

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 24.09.2012, 17:30:20

  • 0

#390
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Бока - ты сравнил жопу с пальцем - тот гол решил обладателя скудетто.

ну почти ;)
а про 8 побед подряд ниче не хочешь сказать? :D
  • 0

#391
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Мне вот интересно, а выпрашивал ли САФ карту то?

решил тоже вставить свои 5...
даже если САФ и показывал что-то жестами судье (хотя судья даже не разу не повернулся в сторону скамейки во время эпизода) а услышать что-либо было нереально, то с какого перепуга Шелви и хейтеры иже с ним регили что это самый ужасный, некрасивый и не достойный человека поступок, который только может быть совершен в футбольном мире???
да половина тренеров так поступают чуть-ли не в половине эпизодов матча. и уж САФ как никто другой имеет право такое себе позволить. так что "солнцеподобным" (как некоторые здесь выражаются) САФа делают не болелы МЮ, а все остальные, расценивая однозначные эпизоды по разному для отдельных личностей...
итог: судья ошибся, с кем не бывает, некоторые ошибались и посерьезнее - это футбол и это жизнь. Шелви не прав и его извинения через твиттер его не оправдывают...
  • 0

#392
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


Бока - ты сравнил жопу с пальцем - тот гол решил обладателя скудетто.

ну почти ;)
а про 8 побед подряд ниче не хочешь сказать? :D


ну мало ли какой настр был бы после )))

Ганж - да и в этом скудо у ювиков ))

сорри за оффтоп :)
  • 0

#393
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений


Мне вот интересно, а выпрашивал ли САФ карту то?

решил тоже вставить свои 5...
даже если САФ и показывал что-то жестами судье (хотя судья даже не разу не повернулся в сторону скамейки во время эпизода) а услышать что-либо было нереально, то с какого перепуга Шелви и хейтеры иже с ним регили что это самый ужасный, некрасивый и не достойный человека поступок, который только может быть совершен в футбольном мире???
да половина тренеров так поступают чуть-ли не в половине эпизодов матча. и уж САФ как никто другой имеет право такое себе позволить. так что "солнцеподобным" (как некоторые здесь выражаются) САФа делают не болелы МЮ, а все остальные, расценивая однозначные эпизоды по разному для отдельных личностей...
итог: судья ошибся, с кем не бывает, некоторые ошибались и посерьезнее - это футбол и это жизнь. Шелви не прав и его извинения через твиттер его не оправдывают...


САФ Великий тренер, хоть и не люблю МЮ, но его уважаю все равно. Но не соглашусь с тем что, судья ошибается и с кем не бывает, что-то слишком часто в пользу МЮ ошибается.
  • 0

#394
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Мне вот интересно, а выпрашивал ли САФ карту то?

Тогда давайте поставим вопрос так: За что Шелви орал на САФа? И все поищем ответ на этот вопрос в интернете. Думаю многим интересно. А там и понятно будет, насколько прав или не прав Шелви.
  • -2

#395
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Мне вот интересно, а выпрашивал ли САФ карту то?

Тогда давайте поставим вопрос так: За что Шелви орал на САФа? И все поищем ответ на этот вопрос в интернете. Думаю многим интересно. А там и понятно будет, насколько прав или не прав Шелви.

Я могу только предполагать что он там орал, и сказал это выше
гуглить что либо - не времени не желания
  • 0

#396
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Минус один, чисто для смены темы - доволен, что Денисов не в МЮ? ;)
  • 0

#397
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

гуглить что либо - не времени не желания

Я же ко всем обратился, не только к тебе.
Без подйопов обратился. Реально интересно, что там произошло.
  • 0

#398
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

Минус один, чисто для смены темы - доволен, что Денисов не в МЮ? ;)


скажем, хорошо что все осталось как есть.
  • 0

#399
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
Как будто вы меня первый день знаете. Да я давно на них забила, сама жалею, что уделила слишком много внимания.
Надеюсь, Шелви выйдет в следующий раз в матчах против команд тех, кто сегодня его поддерживал, и поломает ноги их любимым игрокам, плюнет в рожу тренеров. И будет нам всем щястье!
З.Ы. Пойду дальше работать, ибо некогда листать страницы и читать эту муть.
З.З.Ы. Забыла всех поздравить с блестящей победой, безоговорочной победой! Надеюсь, САФ до конца года раскупил КК и пенальти, чтоб завистники с ума посходили от злобы.
  • 0

#400
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Интересно, кто завидует такой гов*й игре? ;) Скоулз, Гиггз, Дайвер-1, Дайвер-2, уффф...
Кк и пенальти куплены оптом. Если зимой никого не добавите в команду, то без этого не обойтись


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.