Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 3]We'll keep the red flag flying high!

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8873

#22249767
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
продолжение старой темы отныне тут, господа.
ссылка на первоначальную тему (часть 1)
ссылка на предыдущую тему(часть 2)
ссылка на официальный календарь игр Манчестер Юнайтед

Cos we all follow United!

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2013, 09:51:01

  • 5

#26087117
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 2

#3421
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Что там у Руни с Пепе?
  • 0

#3422
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений
С наступающим Новым годом вас, ребята! Желаю Вам здоровья, побольше позитива, хороших перемен в жизни, удачи!
В этом году меня моя любимая команда по-своему удивила. Я даже не могу сказать сразу, кто больше - Литл Пи или Робин. Если первый и так был хорош, но заявил о себе как второй Солскьяер, то второй так быстро влился в коллектив, что я жалею, что так скептично отнеслась к его переходу в МЮ.
Но более всего меня удивляет сэр Алекс. Пусть его ненавидят фаны других команд, поливают грязью СМИ, обвиняя во всех смертных грехах, главное - он с нами, с клубом, у руля, живой и здоровый, полный сил. Кто-то считает, что он остается безнаказанным, давит на судей. Черта с два! Просто у шотландца кишка не тонка, как у некоторых Пардью и иже с ними. Сэр Алекс открыто выступает против, критикует работу судей, а не отмалчивается, как некоторые.
Иногда поражаюсь тупости комментаторов на форумах, позволяющих себе оскорблять старого человека. Мерзко, одним словом. Надеюсь, кто-то тоже о вашем деде так же отзывается и вам приятно будет. Сэру Алексу уже 71 год - это возраст, достойный уважения, за какую бы команду ты ни болел.
Неприятно удивил Видич. Кэп, выздоравливай! Я хочу тебя видеть на поле с капитанской повязкой.
И отдельное спасибо нашим ветеранам - каждый раз убеждаюсь, что таких, как они, больше нет ни у кого. Долголетия им!
Всех с Новым годом! И скаузеров, и "синих", и шумных соседей, и гуннеров! :bow:
  • 1

#3423
Kahn

Kahn
  • Свой человек
  • 511 сообщений

  • 0

#3424
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

Просто у шотландца кишка не тонка, как у некоторых Пардью и иже с ними. Сэр Алекс открыто выступает против, критикует работу судей, а не отмалчивается, как некоторые.


абсолютно согласен. Добавляю. Если предъявляют обвинение. То если сказал что будет апеллировать. То железно подаст аппеляцию. Прекрасно зная, что вместо 2 игр дадут 5 игр дисквалификации. Т.е. человек с сильной жизненной позицией, волей. И твердым мужским характером и поведением.

А то в последнее время АПЛ превращают в цирк, в шоу некоторые. например красный бобер и бугор пенсиков. публично не согласились с обвинениями и сказали что без условно будут подавать апелляцию. но мужских поступков общественность не дождалась. президент пенсиков предъявил обвинение судье. после полного оправдания ФА судьи публично заявил что отказываться от обвинений не будут и извенений не будет. Но через несколько дней все делает наоборот и даже приглашает проводить судью свои матчи. Президент голубых предъявил ультиматум тренеру три победы подряд, в противном случае немедленное увольнение. Но после проигрыша Сандерленду не уволил тренера. И тд и тп.

Всех с наступающим Новым Годом!
  • 0

#3425
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

  • 0

#3426
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

  • 0

#3427
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

  • 0

#3428
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

  • 0

#3429
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

  • 0

#3430
РоналдуМом

РоналдуМом
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Что там у Руни с Пепе?

Руни не любит Пепе. Ну в интернете он говорил, что Пепе - идиот. Теперь будет интересно ))
  • 0

#3431
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Нет, еще до этого началось.
  • 0

#3432
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
С Днем Рождения, САФ! :hi:
  • 0

#3433
РоналдуМом

РоналдуМом
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Ну а матче Порто - МЮ
руни удалили из за симуляции пепе

Сообщение отредактировал РоналдуМом: 31.12.2012, 14:08:11

  • 0

#3434
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Всех поздравляю с Днем Рождения великого Сэра Алекса! Долголетия, неугасаемой страсти к футболу и еще много, много побед!

Также всех с наступающим новым годом! Пусть он станет чемпионским!
  • 1

#3435
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Всех с наступающим Новым Годом!!! :beer:
  • 0

#3436
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
всех с наступающим новым годом!
  • 0

#3437
Ab.Ai

Ab.Ai
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений
Всех С Наступающим!!!
Изображение
  • 0

#3438
РоналдуМом

РоналдуМом
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Говорят, кто отпишется тут в 00:00 сделают админом этой ветки
  • 0

#3439
Nomad.

Nomad.
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Поздравляю всех с наступающим 2013 годом!!!



  • 1

#3440
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Друзья мои, с наступающим Новым 2013 годом! Желаю всем радости, семейного счастья, здоровья и новых побед! ;)
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.