Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 3]We'll keep the red flag flying high!

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8873

#22249767
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
продолжение старой темы отныне тут, господа.
ссылка на первоначальную тему (часть 1)
ссылка на предыдущую тему(часть 2)
ссылка на официальный календарь игр Манчестер Юнайтед

Cos we all follow United!

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2013, 09:51:01

  • 5

#26087117
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 2

#3221
Альбертик

Альбертик
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

товарищи манкунианцы, вот вы меня намедни спрашивали, как же мне нравится смотреть чемпионат двух команд и мол чемпионат наш в жопе и все такое. а седня я посмотрел вашу игру и понял еще раз, что и не испанский чамп в жопе, и не апл самая сильная лига в мире. ерунда это все, уж извините.

думаю силу лиг можно сравнивать в очном противостоянии. Например ближайший матч РЕАЛ - МЮ, там и посмотрим кто круче.
  • 0

#3222
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

товарищи манкунианцы, вот вы меня намедни спрашивали, как же мне нравится смотреть чемпионат двух команд и мол чемпионат наш в жопе и все такое. а седня я посмотрел вашу игру и понял еще раз, что и не испанский чамп в жопе, и не апл самая сильная лига в мире. ерунда это все, уж извините.

а что, разве матч был скучный и незрелищный? Просто ты, видимо, привык, что с подобными соперниками из середины таблицы в ЛаЛиге Барса справляется на "раз, два!", в АПЛ такое часто не прокатывает. В этом и вся прелесть АПЛ.
  • 0

#3223
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

а что, разве матч был скучный и незрелищный? Просто ты, видимо, привык, что с подобными соперниками из середины таблицы в ЛаЛиге Барса справляется на "раз, два!", в АПЛ такое часто не прокатывает. В этом и вся прелесть АПЛ.

все, что я хотел сказать, так это то, что по моему мнению, еслиб барса играла в апл, она так же и шла бы щас на первом месте. ;) а у вас не прокатило не потому, что свонси супер-пупер крут был вчера. кагбе так..
  • 0

#3224
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


а что, разве матч был скучный и незрелищный? Просто ты, видимо, привык, что с подобными соперниками из середины таблицы в ЛаЛиге Барса справляется на "раз, два!", в АПЛ такое часто не прокатывает. В этом и вся прелесть АПЛ.

все, что я хотел сказать, так это то, что по моему мнению, еслиб барса играла в апл, она так же и шла бы щас на первом месте. ;) а у вас не прокатило не потому, что свонси супер-пупер крут был вчера. кагбе так..

если бы судьи дали
и не в смысле подсуживали
  • 0

#3225
Leblon

Leblon
  • Постоялец
  • 401 сообщений

все, что я хотел сказать, так это то, что по моему мнению, еслиб барса играла в апл, она так же и шла бы щас на первом месте. ;) а у вас не прокатило не потому, что свонси супер-пупер крут был вчера. кагбе так..

Барса к 15тому туру в АПЛ физический сдохла бы, половина игроков сломалась бы. в АПЛ не таких проходных матчей, где можно вату катать 80 минут и на 85 включить скорости и забить. И в АПЛ есть Ферги который раздавил бы Барсу с помощью судей :D
  • 0

#3226
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений
Всё-таки САФ уже тогда знал, что мы на Реал выйдем

Скрытый текст

  • 0

#3227
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Барсу в АПЛ уже обсуждали в теме Чемпионат Англии.
Хватит оффтопить

ЗЫ: смотрел на выходных матчи Реала и Барсы. Гол Месси, где он тупо мимо 4-х защитников пробежал, которые на него даже дунуть побоялись, ибо он сразу упадет, в АПЛ против какого-нибудь Стоука не забил бы. Там сразу жестко ставят ноги. А в Испании сначала падают, потом начинают жестами просить судью показать желтую за то, что в Англии даже не свистят

#3228
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

товарищи манкунианцы, вот вы меня намедни спрашивали, как же мне нравится смотреть чемпионат двух команд и мол чемпионат наш в жопе и все такое. а седня я посмотрел вашу игру и понял еще раз, что и не испанский чамп в жопе, и не апл самая сильная лига в мире. ерунда это все, уж извините.

а никто и не говорил, что испанский чамп в жопе...
зато у нас есть то, чего нет ни в одной лиге - драйв!
большинство же было уверено, что вчера МЮ спокойно возьмет очки у "лебедей", однако они дали настоящий бой. Или то, что Рединг раздвинет булки перед МС на этихаде, на деле же случился всего один гол и тот в компенсированное время

все, что я хотел сказать, так это то, что по моему мнению, еслиб барса играла в апл, она так же и шла бы щас на первом месте. ;) а у вас не прокатило не потому, что свонси супер-пупер крут был вчера. кагбе так..

сомнительно конечно, и как бэ Суонси в первом тайме был очень крут ;)

Сообщение отредактировал ADR: 24.12.2012, 11:30:17

  • 0

#3229
medved

medved

    20 times

  • В доску свой
  • 6 648 сообщений

...на деле же случился всего один гол и тот в компенсированное время

...да ещё и с нарушением правил
  • 0

#3230
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
а по мне так вполне нормальный гол
  • 0

#3231
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
По матчу, ждал что потеряем очки.
Но сцуко очень не хотелось. Руней и Валя были ниочем, последний так вообще бесил!
  • 0

#3232
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
Гиггзи выходит и становится МОТМ. Есть над чем задуматься Рунею (проваливший матч) и валентину. Да и другой молодежи не помешало бы.
  • 0

#3233
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений
Думаю Улугбек бы даже лучше смотрелся вчера, его налево, Янга справа
  • 0

#3234
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений
вполне ожидаемая ничейка, большой трагедии не вижу, имхо сбой произошел из-за недооценки соперника
  • 0

#3235
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений


какой то Смолли невеселый. видать это он был в костюме оленя.
  • 0

#3236
MancunianGirl

MancunianGirl
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

вполне ожидаемая ничейка, большой трагедии не вижу, имхо сбой произошел из-за недооценки соперника

Судя по выражению лица САФа, он планировал взять три очка. Редко его увидишь на бровке.
Надеюсь, всем хорошо досталось после игры.
И правильно, нечего расслабляться. На том свете отдохнут :D
  • 0

#3237
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Лучшие качества из РВП поперли после удара мячом по голове :D
К успеху идет

#3238
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
однозначно к трофеям идет :smoke:
  • 1

#3239
pod_kaifom

pod_kaifom
  • Гость
  • 30 сообщений
а мне не понравилось как легко суонси проходил центр поля... Каррик чтот совсем в отбор не идет... да и в атаке скорости не было... Валя перекачался что ли... такой неуклюжий стал, нет былой скорости
  • 0

#3240
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
эти свонси вааще ни о чём были. боязно за вас перед мадридом. с другой стороны у них тоже всё не слава богу..

зы. а, да! все манки - аферисты! в карты с вами играть больше не сяду!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.