Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 3]We'll keep the red flag flying high!

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8873

#22249767
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
продолжение старой темы отныне тут, господа.
ссылка на первоначальную тему (часть 1)
ссылка на предыдущую тему(часть 2)
ссылка на официальный календарь игр Манчестер Юнайтед

Cos we all follow United!

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2013, 09:51:01

  • 5

#26087117
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 2

#3021
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Как форвард Рунни немного превосходит Криштиано по выступлениям в АПЛ в составе МЮ.
А как распасовщик Рунни (вингер или плеймейкер) значительно превосходит Криштиано. В полтора раза. 0,24 против 0,16
  • 0

#3022
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Фото сэра Алекса-это для БК и Ко. При королевском дворе Великобритании занимает почетное, уважаемое место. Доверили встречать Королевский Валлийский полк из Афганистана на этой неделе.

Так что к списку 1. ФА и его судейский коллектив. 2. Фармклубы.
Можно смело добавить ее высочество Королеву Великобритании, Австралии, Новой Зеландии, Канады и других заморских территорий.

Так что вперед .
  • 0

#3023
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Как форвард Рунни немного превосходит Криштиано по выступлениям в АПЛ в составе МЮ.
А как распасовщик Рунни (вингер или плеймейкер) значительно превосходит Криштиано. В полтора раза. 0,24 против 0,16

и это помогло Рунею не взять кубок ЛЧ без Роналду

Сообщение отредактировал воттаквот: 15.12.2012, 00:14:05

  • 0

#3024
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

Manchester United striker Federico Macheda will not be joining Blackpool or Hull City in January and is instead likely to make a loan move to Spain or Germany.

  • 0

#3025
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Футболисты молодежной команды организовали традиционный вечер юмора для игроков и персонала «Юнайтед». Интересно, что может заставить рассмеяться сэра Алекса и его команду? Может быть победа в дерби в гостях у «шумных соседей», вырванная на последних минутах? Или Неманья Видич улыбается потому, что наконец-то вернулся в состав? А Райан Гиггз выглядит веселым потому, что продлил контракт с клубом еще на один год? Нет, причина совсем иная. Состоялся ежегодный юмористический вечер, организованный игроками молодежной команды «Юнайтед», - сообщает Daily Mail. По окончанию мероприятия Рио Фердинанд написал в своем Twitter: «Забавный день…Жаль, что погода не отображает нашего истинного настроения сегодня». Сообщается, что главным объектом шуток стала тема лишнего веса Уэйн Руни. В прошлом году английский форвард был осмеян за пересадку волос, когда игрок молодежного состава вышел в костюме Шрека с черным париком на голове, а затем дал интервью о том, как эта операция изменила его жизнь. Год назад и сам Уэйн заставил посмеяться весь персонал «Юнайтед», когда ему, без помощи слов, нужно было показать название фильма «Играй как Бекхэм» для Райана Гиггза и Джонни Эванса. Английский форвард показал на сэра Алекса и изобразил полет бутсы. Название было отгадано сразу, а в зале прокатилась волна смеха. Сэр Алекс сохранил спокойствие и сказал: «Эта шутка вам всем дорого обойдется».

Источник: http://redevils.ru/9...osmeyatsya.html
© ReDevils.ru
  • 0

#3026
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

  • 0

#3027
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Кто же осмелился такое показать САФу?

  • 0

#3028
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
По сообщению английской прессы «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» являются главными претендентами на покупку полузащитника «ПСВ Эйндховен» Кевина Строотмана. 22-летний футболист стал одним из самых ярких футболистов Голландии последних лет, и именуется многими как «новый Марк ван Боммель». Сам Строотман не скрывал своего желания перебраться именно в Английскую Премьер-Лигу, что недавно было подтверждено его агентом Чилом Деккером. По мере приближения зимнего трансферного окна заинтересованность в футболисте проявили «Юнайтед», «Милан» , «Арсенал», «Ливерпуль» и «Тоттенхэм». Но по словам клубного источника футболист рассматривал предложения только от «красных дьяволов» и «канониров»: «Мы почти уверенны, что Кевин покинет команду уже этой зимой. Вопрос только в том, какой клуб он выберет. Похоже, что «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал» - главные претенденты на Строотмана». Разговоры о возможном переходе в «Юнайтед» Виктора Ваньямы прокомментировал главный тренер «Селтика» Нил Леннон: «Каждый игрок имеет себе цену. Конечно, наш клуб будет рассматривать поступающие предложения, тем более если речь будет идти о больших деньгах. Но я не хочу, чтобы сейчас кто-то уходил. Я хочу, чтобы хотя бы на остаток этого сезона сохранился костяк команды. В Европе осталось не так много команд, которые продолжают борьбу во всех турнирах, в которых принимают участие. Мы в их числе. Но буду ли я иметь последнее слово в вопросе продажи игроков? Мне бы хотелось верить в это».

Источник: http://redevils.ru/9...strootmana.html
© ReDevils.ru
  • 0

#3029
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Перед домашним матчем с «Сандерлэндом» в распоряжении сэра Алекса будут оба голкипера первой команды – Давид Де Хеа и Андерс Линдегор. Вратарь сборной Дании в прошлый уик-энд пропустил манчестерское дерби, чтобы присутствовать при рождении своего первенца – сына, но признался, что постоянно следил за развитием матча в Манчестере. «Мой телефон был всегда при мне, так что я с лёгкостью мог отслеживать счет и происходящие события на поле. Было сложно не думать об этом». Новоиспеченный отец описал свои первые отцовские эмоции как фантастический опыт, и отметил, что воскресенье стало самым замечательным днем в его жизни.

Источник: http://redevils.ru/9...a-v-stroyu.html
© ReDevils.ru
  • 0

#3030
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Ну как всегда, как только Венгер показывает пальцем на любого футболиста, сразу МЮ, Челси, Ливерпуль, Тоттенхэм и все остальные увеличивают диаметры своих ноздрей
  • -3

#3031
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
«Боруссия Дортмунд» дали дорогу «Манчестер Юнайтед» в приобретении летом Роберта Левандовски, признав, что будущее польского форварда будут решать «экономические факторы». Тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон, который лично ездил посмотреть на игру 24-летнего футболиста в поединке против «Манчестер Сити» на «Этихаде» в октябре этого года, вынужден столкнуться с конкуренцией со стороны Интера и Арсенала. «Дортмунд» отклонили предложение «Юнайтед» по Левандовски в августе. По оценке чемпионов Бундеслиги, в настоящее время их форвард стоит не менее 24 400 тысяч фунтов. Сам Левандовски отвергает попытки «Боруссии» продлить его действующий контракт, который истекает в июне 2014 года. Исполнительный директор «Дортмунд» Ханс-Йоахим Вацке признался, что решение о его будущем будет ясно в конце сезона. «В данном случае, мы должны принимать решения в конце сезона», - прокомментировал Вацке. «Мы можем принять его, исходя из экономических факторов. Важно заработать большой гонорар? – Конечно. Но ещё важнее оставить Левандовски, чтобы гарантировать себе проход в Лигу Чемпионов. И это, несомненно, принесло бы нам куда большую экономическую прибыль». «Мы должны принять это решение , и это решение будет исключительно нашим. Это не то, что будут решать другие. Поскольку я часто разговариваю с Робертом, у меня не складывается ощущения, что он хочет покинуть клуб». Левандовски, который забил 39 голов в 82 матчах за «Дортмунд», по словам клуба, не собирается подписывать новый контракт, и хочет последовать примеру бывшего партнёра по команде Синдзи Кагава, а «Юнайтед» является одним из наиболее предпочтительных для него клубов. Тренер «Боруссии» Юрген Клопп на прошлой неделе настаивал, что Левандовски в январе никто не отпустит, поскольку клуб намерен сохранить свой сильный статус, и выиграть второй титул в Лиге Чемпионов. Между тем, Уэйн Руни, подхвативший вирус на этой неделе, должен быть готов к игре с «Сандерлендом» на «Олд Траффорд» в эту субботу.

Источник: http://redevils.ru/9...evandovski.html
© ReDevils.ru
Первоисточник: telegraph.co.uk
  • 0

#3032
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
1 состав сезон 2013-14 Де Хеа

Эвра-Эванс-Хуммельс(Видич)-Рафаэль

Янг-Рунни-Кагава(Строотман)-Валенсия

РВП-Левандовски
___________________________

2 состав Линдегор

Бюттнер-Рио(или из резерва)-Смоллинг-Джонс

Фабио-Флетчер-Кэррик(Строотман)-Инс(Родригес, Ваньяма) кого возьмут

Чичарито-Вэлбек
  • -1

#3033
Parachute

Parachute
  • Частый гость
  • 95 сообщений
По мне как Левандовски полено, уж лучше Фалькао))
  • 0

#3034
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Tenizz, сжалься....довольно..хватит ©золотая антилопа
Фиг с ним, Рунея еще можно представить в цпз, а Фабио на левом фланге пз, но Уаньяму на фланге?
И ваще, если и купит САФ, то либо Строотамана, либо Уаньяму. И я не совсем понимаю зачем нам Левандовски.

Воттаквот, эээх, безнадежно отстал ты от своих сотоварищей БК и ко и не угнаться за ними тебе. Так что оставь потуги свои и не позорься.
  • 0

#3035
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
ой!
а у вас тут прям новостная лента,
дають интернетов страждущим
  • 0

#3036
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений
Penatly, red card, (-1.5) handicap :D

#3037
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
XI: De Gea, Jones, Smalling, Rio, Evra, Valencia, Carrick, Cleverley, Young, Rooney, RvP
subs: Lindegaard, Fletcher, Giggs, Chicharito, VIDIC, Welbeck, Scholes

#3038
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
гол РвП)))
  • 0

#3039
Juke R

Juke R
  • Свой человек
  • 749 сообщений
ай как раскатали то второй гол))) молодца))) Клеверли 2-0
  • 0

#3040
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Сандерленд для вас это как Хетафе для Мадрида?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.