Перейти к содержимому

Фотография

Manchester United [часть 3]We'll keep the red flag flying high!

* * * * - 8 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8873

#22249767
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
продолжение старой темы отныне тут, господа.
ссылка на первоначальную тему (часть 1)
ссылка на предыдущую тему(часть 2)
ссылка на официальный календарь игр Манчестер Юнайтед

Cos we all follow United!

Сообщение отредактировал Алматинец: 20.06.2013, 09:51:01

  • 5

#26087117
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 2

#2921
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

Да там дурачка Тевеса наказать надо


Расследование ФА по эпизодам матча и вне игровых эпизодах, также действиям болельщиков и должностных лиц по записям еще не началось. И наверняка оно будет длительным. Болельщикам полиция уже предъявила обвинения и они вызваны в прокуратуру(суд) только в январе.

Барри наказали за то что видел и слышал арбитр и занес в протокол матча.
  • 0

#2922
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Благодаря этому дурачку МЮ в Москве взял ушастого за свою дурачковатость, то бишь за провокаторство САФ должен его на руках носить




вот это не соответствует действительности. Его великий Криштиано вывел три раза один на один с чехом. Результат карлик три раза облажался. Тогда как раз сэр очень ошибся выставив его в старте. Наверняка Рунни или Гиггз бы забили как минимум два из них. И не было бы никаких пенальти. Уже в следующем сезоне его держали в запасе. Т.е. никаких решающих голов ни ЛЧ ни тем более в длительном АПЛ от него не было. Ради справедливости можно отметить только бойцовский характер и удачное выступление в КАЛе. По большему счету ни чем значительным не отметился. Только отметился чрезмерной тягой к фунтам.


Прочитай внимательно за что ...
благодаря ему кое кого того с поля долой
Я не писал про игру, а про провокаторство
  • 0

#2923
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

оказываца мы пропустили столько же голов сколько и Астон вилла - как такая порочащая инфа прошла мимо БК?????


тоже мне новость. Я думал все и так знают, что ваша защита - Г :D

#2924
Parachute

Parachute
  • Частый гость
  • 95 сообщений


Да там дурачка Тевеса наказать надо

Благодаря этому дурачку МЮ в Москве взял ушастого
за свою дурачковатость, то бишь за провокаторство
САФ должен его на руках носить

После "RIP FERGIE" он никто и ничто в глазах всех фанатов МЮ.
  • 0

#2925
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

Прочитай внимательно за что ... благодаря ему кое кого того с поля долой Я не писал про игру, а про провокаторство


Так вот если карлика не было на поле то был бы разгром. Если бы Рунни выпустили на позиции центрфорварда или даже Гиггза, они бы в трех 100% моментах не промахнулись. Потом богбу удалили в самом конце встречи. Тогда хоть удаляй пол команды МЮ. Три гола не отыграть у них.
  • 0

#2926
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

тоже мне новость. Я думал все и так знают, что ваша защита - Г


Здесь почти согласен. Хозяева очень жалеют деньги на замену Рио. Смол не потянул вообще. Джонс это замена О Ши-на всякий пожарный случай (три -четыре позиции). Эванс только на подходе к старту. И главное Видич в второй год не играет. Но с другой стороны Если Видич был в порядке и играл бы в паре с Эвансом или приобретенным хорошим защитником. То тогда бы МЮ был бы безупречной командой и выигрывал бы АПЛ с опережением на 30 очков от второго места. Мне это абсолютно тоже не нравилось бы.
Но сейчас когда Видич травмирован и Смол профнепригоден. То необходимо брать вместо Рио хорошего защитника.
Но сэр не имеет права требовать этого. Потому что он ошибся с Смолом и Джонсом. Если только хозяева сами не поймут, чем лучше будет играть МЮ , тем гораздо больше будут их прибыли. Вложи 40 мф. Получи доп-но еще 200-300 мф.
  • 0

#2927
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Коты разгромили роялистов. Хорошо что выиграли и вылезли из опасной зоны. Возможно настрой на игру с МЮ в субботу будет ни таким боевым. Джон О Ши выздоровел и играл в основе. Флетчер дежурно отметился.
  • 0

#2928
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений
Не успели в английской прессе появиться предположения о том, что Нани может отправиться в аренду или же окончательно перейти в «Арсенал», как в руках СМИ оказалось фото португальца, сделанное на тренировочной базе «канониров». Издание Sportsmail предоставило фотографию, сделанную в Лондоне во время манчестерского дерби. Подпись под ней гласила: «Почему Нани находится в Лондоне, в то время, как его клуб сражается в манчестерском дерби? Интересно».Мысль о фотошопе была отклонена потому, что на детских куртках изображена эмблема академии «Арсенала». Таким образом, подтвердилось, казалось, смелое предположение о том, что португальский вингер может пополнить ряды «канониров» в зимнее трансферное окно. Сам Нани неоднократно заявлял в личной беседе с друзьями, что его отношения с сэром Алексом окончательно разладились, и он не видит своего будущего на «Олд Траффорд». Сам клуб так же не изъявляет идти на уступки футболисту, связанные с личным контрактом, который истекает в 2014 году.

Источник: http://redevils.ru/9...-v-londone.html
© ReDevils.ru
  • 0

#2929
tenizz

tenizz
  • В доску свой
  • 3 625 сообщений

  • 0

#2930
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

тоже мне новость. Я думал все и так знают, что ваша защита - Г



сильный у тебя батхерт по всему - не дай бог Арсенал не попадет в еврокубки - ты будешь наверное на этой ветке круглые сутки троллить :D
  • 0

#2931
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

сильный у тебя батхерт по всему - не дай бог Арсенал не попадет в еврокубки - ты будешь наверное на этой ветке круглые сутки троллить


Да завязывай, какой батхерт?
Если угодно, то у Арсенала защита тоже сплошное Г. Особенно с возвращением Вермалена и поломкой Косельны :smoke:

Объективно смотри на вещи :idea:

#2932
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
объективно говоря тебя слишком много на этой ветке ;)
  • 0

#2933
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

объективно говоря тебя слишком много на этой ветке ;)

Билл Клинтон 139

Минус один 56 Ашот 54


:D
  • 3

#2934
Ашот

Ашот

    Случайный прохожий

  • В доску свой
  • 5 586 сообщений
Альт, убил :D
  • 0

#2935
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений
в яблочко :)
  • 0

#2936
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
СЗОТ:
в ВК тока шо смарел серию СевКавТВ..хде рекламируют кавказскую кухню "У Ашотика"! :D
  • 1

#2937
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

СЗОТ:
в ВК тока шо смарел серию СевКавТВ..хде рекламируют кавказскую кухню "У Ашотика"! :D

пиццерия в Атырау? Меня хозяин этого заведения туда водил по ходу )))
  • 0

#2938
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

объективно говоря тебя слишком много на этой ветке ;)

зашел в приколы - ваще умора от Анакина :D
  • 0

#2939
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Меня хозяин этого заведения туда водил по ходу )))

тоже шоле в Атырау съездить...далеко чёт..да и Блонди уже уехала оттудава с пару месяцев как))
а я один Ашота не перепью! :dont: :D
  • 0

#2940
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

зашел в приколы - ваще умора от Анакина :D

я тож так иногда делаю..но я жы нитакой! :dont: :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.