Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 3]Mes que un club

* * * - - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5909

#22249754
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Продолжение темы.

FORÇA BARÇA !!! :)

архив темы :
1 часть - http://vse.kz/topic/...v-nachalo-temi/
2 часть - http://vse.kz/topic/...celona-chast-2/

Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 19:43:51

  • 0

#1901
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

сильно сомневаюсь

Сомневайся, твоё право. Не вижу смысла спорить. Гугл тебе в помощь.

не надо говорить, что он хотел отдохнуть и так далее, это очень смешно выглядит на фоне САФа

А причём тут САФ? У САФа свой кайф, у Пепа свой. САФу важнее работа, Пепу семья. Я вообще слышал, что у САФа в МЮ то ли акции то ли мега бонусы, хз может враньё. Да и САФ реально старый. А Пеп молодой, у него есть жена и маленькие дети.

ФСБ, на два матча ес-но, твои шансы после первого матча также в два раза увеличиваются,

Это как мои шансы увеличиваются? :confused: Они уменьшаются. Математику учил в школе? Или ещё до этой темы не дошли? ;) Шансы на красную или пенку за игру (90 минут) примерно 50 на 50. За две игры (180 минут) 75 на 25. За один тайм (45 минут) 25 на 75. Поэтому я на две игры не согласен. Только на одну.
  • -5

#1902
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Я имел ввиду если в первом матче не будет, во втром у тебя шансов больше становится. У тебя вообще с каждой пройденной минутой матча шансы растут :)
Надо полюбому на два матча спорить, т.к. неизвестно когда вас тащить придется :dont:
  • 0

#1903
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Я имел ввиду если в первом матче не будет, во втром у тебя шансов больше становится.

Да с чего это вдруг? Где логика? Или я после 90 минут выиграл или ещё 90 ждать. Мы реально разные люди с тобой. Намного больше шансов что не будет в одной игре, чем в двух. Но ты не понимаешь этого почему то.

Надо полюбому на два матча спорить,

На два не буду. По большому счёту, я вообще спорить не хочу, так написал, чтобы вы от Мачо отстали. :D Но на одну игру готов, хочешь на первую, хочешь на вторую. На две нет.
  • -4

#1904
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ну вот..блин..завистники..взяли и отбрали у эФэСБи магическую карму с тремя одинаковыми цифрами :(
  • 0

#1905
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

ну вот..блин..завистники..взяли и отбрали у эФэСБи магическую карму с тремя одинаковыми цифрами :(

сзот
я хз где он эти плюсы ловит.. :-/ вчера собственноручно подправил до 777, так вон за ночь аж 14 плюсов откуда-то прилетело)))
  • 0

#1906
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений
Добавил плюс. По старой дружбе :)
Всем привет!!! Начало сезона просто сказка
  • 0

#1907
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


СУПЕРУТКА
[b]	Российский клуб предложил 250 миллионов евро за Месси[/b]

	 
В какую именно команду предлагали перейти Месси, не уточняется. Сообщается, что российский клуб вышел на связь с аргентинцем в период переговоров футболиста о продлении контракта с "Барселоной".
По условиям прежнего соглашения Месси с испанским клубом (его срок истекал летом 2016 года), сумма отступных за этого игрока составляла 250 миллионов евро. Если бы клуб, готовый заплатить такие деньги, договорился с Месси об условиях контракта, "Барселона" не смогла бы препятствовать сделке.
Месси отклонил предложение российского клуба и договорился о продлении контракта с "Барселоной". Новое соглашение форварда будет действовать до 2018 года.
25-летний Месси является воспитанником "Барселоны". С этим клубом он пять раз побеждал в чемпионате Испании и трижды - в Лиге чемпионов. Месси является трехкратным обладателем "Золотого мяча"

  • 0

#1908
Pure and Naive

Pure and Naive
  • В доску свой
  • 2 184 сообщений
Анжи! стопудов!
  • 1

#1909
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений

сильно сомневаюсь

Сомневайся, твоё право. Не вижу смысла спорить. Гугл тебе в помощь.

не надо говорить, что он хотел отдохнуть и так далее, это очень смешно выглядит на фоне САФа

А причём тут САФ? У САФа свой кайф, у Пепа свой. САФу важнее работа, Пепу семья. Я вообще слышал, что у САФа в МЮ то ли акции то ли мега бонусы, хз может враньё. Да и САФ реально старый. А Пеп молодой, у него есть жена и маленькие дети.

ФСБ, на два матча ес-но, твои шансы после первого матча также в два раза увеличиваются,

Это как мои шансы увеличиваются? :confused: Они уменьшаются. Математику учил в школе? Или ещё до этой темы не дошли? ;) Шансы на красную или пенку за игру (90 минут) примерно 50 на 50. За две игры (180 минут) 75 на 25. За один тайм (45 минут) 25 на 75. Поэтому я на две игры не согласен. Только на одну.

фу, ёмае сасымаш млять

#1910
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

я хз где он эти плюсы ловит..

Я в ветке Еда написал, что работники системы Дастархан должны гореть в аду. :D Вот и пошли плюсы.
Ну ещё пару разных хороших советов людям в разных ветках дал. Короче, погорячился, не подумал.

фу, ёмае сасымаш млять

К чему этот полувысер?
  • -1

#1911
erd81

erd81
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Пике стал папой! поздравы!
(насчет Пике 100% не даю, но Шакира стала мамой)
  • 0

#1912
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений
ну, че поздравы, сiгiттер!
Мачоке, тебя отдельно

#1913
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений
Хорошая новость! Здоровья маме и малышу!))) Ну и Херару сильно не нахерачиться!)))

Сообщение отредактировал _Striker_: 28.12.2012, 17:27:27

  • 0

#1914
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Пике стал папой! ........... Шакира стала мамой)

И чё теперь делать правильному пацану? Вариантов теперь не много. Придётся жениться. :D
  • 0

#1915
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Хорошая новость! Здоровья маме и малышу!))) Ну и Херару сильно не нахерачиться!)))

Сегодня в Испании отмечается аналог российского праздника День Дурака. Так многие футбольные люди выступили с шутливыми заявлениями, сообщает Football Espana.
Так защитник Барселоны Херард Пике опубликовал заявление, которое гласило, что у него и певицы Шакиры родился сын.
"У нас родился сын! Мы очень счастливы, спасибо за ваши сообщения! Мы назвали его Иннокентием".
Между тем, официальный сайт "Гранады" заявил о подписании нападающего "Атлетико" Радамеля Фалькао. В сообщении приводились слова самого игрока, который заявлял, что "с детства мечтал выступать в "Гранаде".
Также было пару новостей о том, что клубы низших лиг Мирандес и Ллагостера подписали Гути и Рауля Тамудо соответственно.

http://football.kuli...news.htm?228290

  • 0

#1916
erd81

erd81
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Сегодня в Испании отмечается аналог российского праздника День Дурака. Так многие футбольные люди выступили с шутливыми заявлениями, сообщает Football Espana.
Так защитник Барселоны Херард Пике опубликовал заявление, которое гласило, что у него и певицы Шакиры родился сын.
"У нас родился сын! Мы очень счастливы, спасибо за ваши сообщения! Мы назвали его Иннокентием".
Между тем, официальный сайт "Гранады" заявил о подписании нападающего "Атлетико" Радамеля Фалькао. В сообщении приводились слова самого игрока, который заявлял, что "с детства мечтал выступать в "Гранаде".
Также было пару новостей о том, что клубы низших лиг Мирандес и Ллагостера подписали Гути и Рауля Тамудо соответственно.

http://football.kuli...news.htm?228290

Эх Пике, как дитя малое!
тут уже поздравленья полным ходом, а он...
  • 0

#1917
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Зато жениться не придётся. :D
Хотя если Шакира хочет замуж за Пике и хочет от него ребёнка, то шутка суровая.
  • 0

#1918
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Завидует он)

вот это фото для него снится в кошмарных снахИзображение
  • 0

#1919
РоналдуМом

РоналдуМом
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Так унизительно барсу еще пока никто не обыгрывал.

  • 0

#1920
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Так унизительно барсу еще пока никто не обыгрывал.

так унизительно обыгрывал тока Реал и не раз
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.