Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 3]Mes que un club

* * * - - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5909

#22249754
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Продолжение темы.

FORÇA BARÇA !!! :)

архив темы :
1 часть - http://vse.kz/topic/...v-nachalo-temi/
2 часть - http://vse.kz/topic/...celona-chast-2/

Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 19:43:51

  • 0

#1881
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Страйки, для начала тебя с победой! ;) а теперь смари, про Милан ты не зря вспомнил, радуешься? имеешь право, я рад что тебе седня весело, но карма она ведь вещь такая... должна быть справедливость, хоть капелька... а там дальше разберемся.
  • 0

#1882
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Поправил ФСБ.
  • 0

#1883
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

должна быть справедливость, хоть капелька...

Справедливость быть должна. И будет. В следующий раз Милан обязательно выиграет Рому. Форца Кркич!

Поправил ФСБ.

Спасибо. Но поправляй не поправляй, а какие то "гады" всё время ставят плюсы в репу. Хоть не пиши ни на каких ветках кроме футбольных. :(
  • -2

#1884
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений
Поправил.
  • 0

#1885
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений
Прикольное поздравление от "ФК Барселона"...

#1886
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

Справедливость быть должна. И будет. В следующий раз Милан обязательно выиграет Рому. Форца Кркич!


Я имел ввиду матч с Барсой, а справедливость заключается в судействе. Кркич, кстати, неплох. Для нашего нынешнего состава ес-но, поюзаем и вернем на Родину, не переживайте ;)
  • 0

#1887
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Кркич, кстати, неплох. Для нашего нынешнего состава ес-но, поюзаем и вернем на Родину, не переживайте ;)

нет уж, спасибо. оставьте себе. он как раз вашему уровню соответствует. :D
  • 0

#1888
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
Я же говорю, он у нас временно, потом куда нить в Фиорентину его.
ФСБ, блин, я ответил в теме Милана, дублирую: я ставлю на: красная/пенальти в вашу пользу будут, ты нет. Я, при своем прогрыше ставлю Бусю на месяц, ты - Констана. Картинку выбираешь ты мне, я тебе. Плюс я гажу в ветке Реала, ты в Юве.
  • 0

#1889
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Я, при своем прогрыше ставлю Бусю на месяц, ты - Констана.

Уточним. Красная/пенальти ( то есть пенка за красную) или просто красная без пенки либо пенка без красной? Я не понял, что значит в твоём посте "красная/пенальти".

ты - Констана.

А это кто?

Картинку выбираешь ты мне, я тебе.

Только картинки утверждаем перед игрой, чтобы потом не было сюрпризов типа какой-нибудь надписи поверх картинки. Тупо игрок и всё.

Плюс я гажу в ветке Реала, ты в Юве.

Да с удовольствием. :D Только не гадить, а тонко троллить! Гадить не буду! :dont:

зы
Спорим только на первую игру. На две не канает, так как за две игры чисто математически твои шансы на выигрыш увеличиваются в два раза.

Сообщение отредактировал F C B: 26.12.2012, 01:30:42

  • 3

#1890
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Как так спорит?
Тут на 10000 баксов зарубитесь и все, а нет - кишка у обоих тонка!
.
.
.
.
.
А так все ваши условия ... картинка, ава швама, буся шмуся, гажу не гажу ... детский сад

  • -1

#1891
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Тут на 10000 баксов зарубитесь и все, а нет - кишка у обоих тонка!

Тихо, тихо! Ты только не нервничай и не кричи. Как скажешь, так и сделаем.

зы
Пора пить таблетку! :D
  • 1

#1892
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
FCB у тебя опять навязчивая идея вылечить кого-либо))))

  • -1

#1893
РоналдуМом

РоналдуМом
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Он же доктор)








Если даже F C B пойдет тренировать барсу она так будет продолжать играть. тито ведь смог
  • -2

#1894
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

FCB у тебя опять навязчивая идея

Шутка же была.

тито ведь смог

Тито хороший тренер и тренировал половину нынешнего состава ещё в молодёжке Барсы. Поэтому пользуется уважением и авторитетом в команде. В отличие от портковских наёмников. Учи матчасть, сынок!
  • 0

#1895
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

авторитетом в команде.

сильно сомневаюсь, возможно обретет со временем
  • 0

#1896
РоналдуМом

РоналдуМом
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

FCB у тебя опять навязчивая идея

Шутка же была.

тито ведь смог

Тито хороший тренер и тренировал половину нынешнего состава ещё в молодёжке Барсы. Поэтому пользуется уважением и авторитетом в команде. В отличие от портковских наёмников. Учи матчасть, сынок!

Тито такой же физ рук как и пеп. слабые тренера, да даже если в клуб придет тренер нашей сборной и ничего не будет менять барса не перестанет также играть.

если пеп придет в Челси куда его активно сватают, и станет победителем АПЛ все признают, что он действительно крутой тренер
  • -2

#1897
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Тито такой же физ рук как и пеп. слабые тренера, да даже если в клуб придет тренер нашей сборной и ничего не будет менять барса не перестанет также играть.

вот если ты такой умный, тогда объясни мне, почему барса при райкаарде последние два года все просрала? слабее команда не была, в ней были роналдиньо, деку, анри, этоо, месси, хави, иньеста.. так почему?
  • 0

#1898
РоналдуМом

РоналдуМом
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений


Тито такой же физ рук как и пеп. слабые тренера, да даже если в клуб придет тренер нашей сборной и ничего не будет менять барса не перестанет также играть.

вот если ты такой умный, тогда объясни мне, почему барса при райкаарде последние два года все просрала? слабее команда не была, в ней были роналдиньо, деку, анри, этоо, месси, хави, иньеста.. так почему?

Изжил себя как и пеп
зачем было пепу было сваливать со своего города, где его боготворили?
только не надо говорить, что он хотел отдохнуть и так далее, это очень смешно выглядит на фоне САФа
  • 0

#1899
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
ФСБ, на два матча ес-но, твои шансы после первого матча также в два раза увеличиваются, плюс и пенка, и красная считаются, независимо друг от друга. Фотка Констана есть в ветке Ромы, недавно выкладывали, просто фотку ставим и все, без надписей.

а воттаквотам и прочим наблюдателям советую не вмешиваться, у нас тут свои терки, можете поставить ставки, чья сторона выиграет :)
  • -1

#1900
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений



Тито такой же физ рук как и пеп. слабые тренера, да даже если в клуб придет тренер нашей сборной и ничего не будет менять барса не перестанет также играть.

вот если ты такой умный, тогда объясни мне, почему барса при райкаарде последние два года все просрала? слабее команда не была, в ней были роналдиньо, деку, анри, этоо, месси, хави, иньеста.. так почему?

Изжил себя как и пеп
зачем было пепу было сваливать со своего города, где его боготворили?
только не надо говорить, что он хотел отдохнуть и так далее, это очень смешно выглядит на фоне САФа

стоп-стоп. твоя теория в том, что пеп никакой тренер. почемуж он тогда выиграл больше всех других профессионалов, работающих в клубе? конкретный пример - райкаард. почему у того не вышло, а у этого все получилось? оба рулили по 4 года.

сравнивать пепа и сафа глупо, хотя бы потому, что абсолютно разные среды и условия работы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.