Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 3]Mes que un club

* * * - - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5909

#22249754
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Продолжение темы.

FORÇA BARÇA !!! :)

архив темы :
1 часть - http://vse.kz/topic/...v-nachalo-temi/
2 часть - http://vse.kz/topic/...celona-chast-2/

Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 19:43:51

  • 0

#1801
РоналдуМом

РоналдуМом
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений

Вы все тут пытаетесь усыновить друг друга ... Сынок да сынок))))
Добрые однако
Все себя считают взрослыми и как минимум старше собеседника))))

FCB думает и считает, что раз он старше, то он умнее, мудрее, авторитетнее нас всех.
Вот у меня тоже друг за БЧК болеет такой же как и этот ФСБ, обязательно всем на все ответит, добавит колкости и никогда не закончит спор, не сказав последним (то есть последнее слова всегда должно быть за ФСБ).
  • 0

#1802
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Это я к тому, что если человек себя считает старше и умнее другого, при этом указывая на это при каждом удобном случае, то тут не без комплексов
Будьте проще друзья

  • 2

#1803
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
А на счет болезни, то этом либо сожалеют либо просто промолчат
выздоровления Вилланове!

Кстати Тито этнический испанец?



  • 0

#1804
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Каталонец.
  • 0

#1805
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Каталонец.

разве не баск?
  • 0

#1806
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений


Каталонец.

разве не баск?

Нет. Чики, Суби баски.
  • 0

#1807
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

уже подали заявку на бан владельцам. самим надоело посты его выискивать и удалять.

Это хорошо. Не придётся мне грех на душу брать и карму портить. :D

хуже от злых людей с vse.kz не станет и ты можешь расслабиться и перестать брызгаться слюной .

Слюной брызнаешься ты, так как влезаешь в разговор, который тебя вообще не касается. Ну а по поводу Тито. Ему хуже не будет. Только вот ума понять ни у тебя, ни у других злых людей унылых троллей не хватает, что вы этим не Тито оскорбляете, а лично меня. Не понимаешь почему? Попробую объяснить. Я очень уважаю этого человека и от всего сердца переживаю за него, а какие то отморозки шутят по поводу его болезни. Мне не важно, узнает ли об этом Тито, мне важно, что я вижу как они смеются над его бедой. Если тебе и сейчас непонятно, то это диагноз и в отличие от ситуации с Тито, тут даже врачи не помогут.

Кнопку пожаловаться ты конечно же найдешь,это по-барселонски !

Сынок, у меня к тебе личный вопрос.
Что конкретно тебе я плохого сделал, что ты на всех ветках именно до моих постов докапываешься? Меня то это никоим образом не трогает, чисто из энтомологического интересу спрашиваю.

И ещё, сынок, совет тебе мой, чисто из гуманистических побуждений. Ты большими портянками то не цитируй, а то ещё за это плюсанут и опять я буду виноват.

Это я к тому, что если человек себя считает старше и умнее другого, при этом указывая на это при каждом удобном случае, то тут не без комплексов

Скажи, я тебя сынком хоть раз назвал? Тут дело то не в возрасте или уме. Когда я вижу, что оппонент излагает мысли на уровне моего десятилетнего сына, а то и ниже, то я автоматически обращаюсь к нему "сынок". Это не обзывательство, а скорее отеческое снисхождение.

то он умнее, мудрее, авторитетнее нас всех.

Где и когда я такое писал? Да я писал, что на троллей не ведусь, это да.

последнее слова всегда должно быть за ФСБ

Давай так. Ты мне на это пост ответишь, а я тебе на твой ответ не отвечу. И как бы наше общение на этом прекратим и самооценка твоя поднимется, что ты меня уделал. Только шибко не борзей в ответе, а то мне трудно будет сдержаться. Договорились?
  • 0

#1808
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
ФСБ, че такого криминального я написал про тренера? я просто заметил, что это будет еще одна причина вас тащить!
и это ваше нытье, типо "желаю здоровья" "выздоравливай" и все такое, так мерзко выглядит, жополизы в моде епта, что хочу то и пишу, при чем тут близкие?

ладно барсуки об этом плачутся, но когда заходят левые и этим зарабатывают себе плюс, нмв выглядит противнее чем мои посты по этой теме.
  • 0

#1809
РоналдуМом

РоналдуМом
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
ФСБ, вот опять ты съязвил, слов на тебя не хватает, не хороший ты )
и да, ты еще отмороженных людей не видел видимо) вообще не суди по форуму, говорим что хотим )

  • 0

#1810
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
СЗОТ:
больше не ставьте минусов эФэСБи..у него их терь такое прикольное колличество стало))
  • 2

#1811
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

и это ваше нытье, типо "желаю здоровья" "выздоравливай" и все такое, так мерзко выглядит, жополизы в моде епта, что хочу то и пишу, при чем тут близкие?

Не нравится это читать, не заходи сюда. Кто-то заставляет?
А если заходишь и пишешь гадости, готовься услышать в ответ примерно то же самое. На этом прекращаю общение с тобой. Прошу по возможности ко мне не обращаться. Если сильно дерьмом на мой клуб кидаться не будешь, я тоже не буду тебя замечать. Как собеседник ты мне больше не интересен.
Удачи!

больше не ставьте минусов эФэСБи..у него их терь такое прикольное колличество стало))

-781 :confused: В чём прикол?
  • 0

#1812
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
было - 777 :cry:
  • -1

#1813
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

было - 777 :cry:

Отжыж я не увидел. Пичалька. :(
Срочно поставьте мне три плюса! Я хочу репу как у крутого пацана! :D
  • 4

#1814
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
ФСБ, я не смогу с этим жить, кто же меня будет наставлять на пусть истинный? я был почти готов вступить в секту.
  • -1

#1815
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений

было - 777 :cry:

Отжыж я не увидел. Пичалька. :(
Срочно поставьте мне три плюса! Я хочу репу как у крутого пацана! :D

Комплит.
Тока теперь надо надо не спорить, форца барса не писать, никого животным не обзывать и со всем соглашаться :D
Такая ноша у пацанов крутых))
  • 0

#1816
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Тока теперь надо надо не спорить, форца барса не писать, никого животным не обзывать и со всем соглашаться :D

Прям всё так серьёзно? Я подумаю до завтра. Напрягает "со всем соглашаться". Ахтунга опасаюсь. :D
На всякий случай скрин с такой красивой репой сделал.
  • 1

#1817
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений


было - 777 :cry:

Отжыж я не увидел. Пичалька. :(
Срочно поставьте мне три плюса! Я хочу репу как у крутого пацана! :D

Комплит.
Тока теперь надо надо не спорить, форца барса не писать, никого животным не обзывать и со всем соглашаться :D
Такая ноша у пацанов крутых))

Не усыновлять, колеса не предлагать)))
  • 1

#1818
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Не усыновлять, колеса не предлагать)))

Убилнах :lol:
  • 0

#1819
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Вы чё творите? Кто мне плюс поставил? Ставьте срочно один минус! :dont:

зы
69 тоже стильная репа. ;)

зы
Уже поставили. Спасибо.

Сообщение отредактировал F C B: 22.12.2012, 01:27:44

  • -2

#1820
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
FCB встал на путь исправления))))
Вот же гангнамбасик искуситель, "прикольное количество" и т.д.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.