Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 3]Mes que un club

* * * - - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5909

#22249754
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Продолжение темы.

FORÇA BARÇA !!! :)

архив темы :
1 часть - http://vse.kz/topic/...v-nachalo-temi/
2 часть - http://vse.kz/topic/...celona-chast-2/

Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 19:43:51

  • 0

#1761
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADR)

Пользователю _Striker_ вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1762
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADR)

Пользователю Curva_sud вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1763
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений
И где там нарушение? там как раз была "стилистическая необходимость" и не была "направлена на участников форума" ;)
  • 0

#1764
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Алматинец)

Пользователю Curva_sud вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#1765
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

И где там нарушение? там как раз была "стилистическая необходимость" и не была "направлена на участников форума" ;)

MODERATORIAL

а вы внимательно почитайте пункт Правил

  • 0

#1766
Amica

Amica
  • В доску свой
  • 1 466 сообщений


Я терь даже растерялась...

а если парвёте...то дыва! :dont:

теперь выбор очевиден? :D

Теперь даааа )))
Тока ты давай приезжай ;)
  • 0

#1767
Mori

Mori
  • Постоялец
  • 388 сообщений

"Я хотел бы поздравить и от души пожелать удачи Тито Вилланове, который должен будет принять бой гораздо более сложный, чем футбольный. Моё пожелание - увидеть его в ближайшее время на тренерской скамье "Барсы". Первая мысль Антонио Конте на пресс-конференции в преддверии встречи с "Кальяри" связана с тренером "Барселоны"

Присоединяюсь)
  • 1

#1768
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

у них тренер же болен, типа они такие бедненькие их надо вытащить подальше

:faceoff:

девочки продолжают плакать

Курва, ты полностью оправдываешь свой ник в переводе с польского. :faceoff:
Ты видимо очень глупый человек, если шутишь по поводу онкологического заболевания у Тито. Видимо ты не знаешь, что это такое? Тебе повезло если ты не терял близких людей из-за этого. А я вот терял. И после этого все шутки на подобную тему, пусть даже такие глупые как твои, вызывают у меня полное неприятие и неуважение того, кто так шутит. Ты после этих шуток для меня не человек вообще, а так существо без мозгов и каких бы то ни было приличий. Для таких как ты есть одно хорошее слово - подонок. Оно лучше любых матов характеризует тебя.
Мне жаль тебя, искренне желаю тебе никогда не узнать, что такое онкология.

Здесь я тебя поддерживаю

От тебя, JD7, в силу твоего развития и воспитания, ничего другого ожидать и не приходится.
И ещё. Я понимаю, что тебя банят, а ты заново регишься, но ты уже задолбал. Если будешь писать гадости на этой ветке, то я лично напишу письмо в администрацию форума, чтобы тебя по айпишнику забанили, как юзера с уже пятой или шестой регистрацией за полгода. Называйте меня после этого как хотите, но я это сделаю. Потому как затрахал. :mad:

ФСБ и его итальянский гарем, какая часть?

динквихот ты не друга ты обзывайся я грусть :(


Ну и чтобы два раза не вставать, всех с удачной жеребьёвкой. ИМХО хороший жребий. Соперник и не сильный, что успокаивает, но и при этом именитый, что подогревает интерес. Хотя, конечно, я хотел Юве.

зы

Альт, братка, крепись! ;)
  • -1

#1769
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

Tito Vilanova’s surgery went ahead according to schedule this Thursday morning. The manager’s post-surgery recovery will determine his stay at hospital.
In line with the patient’s wishes, please respect the privacy and confidentiality of the process.It's worth noting that Jordi Roura will lead the first team in Tito Vilanova's absence.


Операция прошла по плану :)
  • 0

#1770
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Как-будто, Тито твой отец.

Очень неудачное сравнение. Моему отцу удалили опухоль год назад. Слава Богу, вроде успели вовремя. Теперь молимся, чтобы не было рецидивов. Но другим близким мне людям не успели и мы их потеряли. Поэтому я считаю, что даже как-то косвенно шутить по поводу потенциально смертельной болезни не надо. Это страшно. Счастливые вы, если не знаете, что это такое. И я лишь за то, чтобы дальше не знали. Но Курва меня просто убил своими постами.

Ты о себе и своей семье заботься, а не о европейце.

Что значит "заботься"? Это не забота. Это сопереживание и сочувствие. И не важно, кто этот человек. Умение сопереживать и сочувствовать, это одно из тех качеств, что отличает человека от скота. Но, к сожалению, не всех.

Операция прошла по плану

Успешного выздоровления нашему тренеру!
Тито, верим!
  • -1

#1771
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

А характеризовать человека и скота только из-за переживаний к чужому нелепо.

Скот в контексте не обзывательство, и означает животное. А чем ещё человек от животного отличается? Сопереживание одно из отличий.
Поэтому все и сочувствуют Тито. Когда такое случается, все разногласия отходят на второй план и все симпатии-антипатии. Не дай Бог, случилось бы такое с тем же Мауром (тьфу 3 раза), которого я искренне и люто ненавижу, я бы по настоящему за него расстроился и изо всех сил желал бы ему выздоровления. Надо быть человечнее и возможно взрослее что ли.

Про соцсети не в курсе, я там не бываю. Мне все.кз хватает для веселухи. :D
  • -1

#1772
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
Изображение
и
Изображение

мне одному кажется, что они похожи?
  • 0

#1773
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Изображение
здесь они больше похожи)
  • 0

#1774
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Изображение
они тоже)))))
Буся и Аквалангист
  • 0

#1775
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Изображение
Лазарев
  • 0

#1776
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
тоже капец..
  • 0

#1777
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
тоже капец - это было про модрича и кройфа. а все остальные сравнения - это гон мадридский! :dont:
  • 0

#1778
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

тоже капец - это было про модрича и кройфа. а все остальные сравнения - это гон мадридский! :dont:

кайдагы гон?)
реально же похожи, не я придумал :D
  • 0

#1779
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
шоп вас манки выбили!
  • 0

#1780
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

Ты видимо очень глупый человек, если шутишь по поводу онкологического заболевания у Тито. Видимо ты не знаешь, что это такое? Тебе повезло если ты не терял близких людей из-за этого. А я вот терял. И после этого все шутки на подобную тему, пусть даже такие глупые как твои, вызывают у меня полное неприятие и неуважение того, кто так шутит. Ты после этих шуток для меня не человек вообще, а так существо без мозгов и каких бы то ни было приличий. Для таких как ты есть одно хорошее слово - подонок. Оно лучше любых матов характеризует тебя.
Мне жаль тебя, искренне желаю тебе никогда не узнать, что такое онкология.


лично я за этот пост FCB предупреждения ставить не буду.

От тебя, JD7, в силу твоего развития и воспитания, ничего другого ожидать и не приходится.
И ещё. Я понимаю, что тебя банят, а ты заново регишься, но ты уже задолбал. Если будешь писать гадости на этой ветке, то я лично напишу письмо в администрацию форума, чтобы тебя по айпишнику забанили, как юзера с уже пятой или шестой регистрацией за полгода. Называйте меня после этого как хотите, но я это сделаю. Потому как затрахал. :mad:


уже подали заявку на бан владельцам.
самим надоело посты его выискивать и удалять.

как показывает практика, кто с двойной регистрацией, не афишируют и правила стараются не нарушать.
а здесь все так демонстративно, пользователь еще и объявляет в других форумах свой предыдущий ник :faceoff:

тынц

Сообщение отредактировал Алматинец: 21.12.2012, 10:38:55

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.