Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 3]Mes que un club

* * * - - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5909

#22249754
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Продолжение темы.

FORÇA BARÇA !!! :)

архив темы :
1 часть - http://vse.kz/topic/...v-nachalo-temi/
2 часть - http://vse.kz/topic/...celona-chast-2/

Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 19:43:51

  • 0

#2621
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
...

Сообщение отредактировал Тиммон: 09.02.2013, 12:48:06

  • 0

#2622
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

...А ты че дол..ёб такой крутой что 5000 баксов поставишь??? сидишь пиз...ь там это вы два дебила такие тупые вопросы задаёте? норм человек бы сразу всё понял, ишак


Ну предположим, мальчик, что Тиммон в состоянии поставить 5000 американских денег...
А ты сможешь 5000 тенге поставить? Мама даст?
Если не балабол, то забъем, что Месси хет-трик не оформит.
Возьмешь у мамы на завтраки?

Предлагаю Ма4о быть арбитром в нашем споре, а то я этого типа не знаю, ищи его потом по просторам интернета.

Эх, обожаю за длинный язычок пиз(*?в хватать.
  • 0

#2623
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

А ты че дол..ёб такой крутой что 5000 баксов поставишь??? сидишь пиз...ь там это вы два дебила такие тупые вопросы задаёте? норм человек бы сразу всё понял, ишак

а вот это пропустил... все очень просто, я поставлю... ты ???
напиши здесь, если готов... дальше все детали в ЛСе
  • 0

#2624
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ИМХО:
бгыгы.. :D я п на вашем месте..Тиммона п не доводил, барсоглоры! :dont:
  • 0

#2625
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений
завязывай, Ганж, не обобщай ;) большинство посетителей этой ветки - мои близкие кенты
я хоть и болею за Милан уже 26 лет - дружбу ставлю выше футбольных пристрастий )))
позволю себе перефразировать МЮ фанатов - Friendship, AC Milan, kids, wife ))))
  • 0

#2626
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
дык я ж не про барсоболел жы..я ж про барсоглоров! :dont: :D
дык я и сам тутошним некоторым роцтвиник..а некоторым даж и поклонник :smoke:
  • 0

#2627
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

дык я ж не про барсоболел жы..я ж про барсоглоров! :dont: :D

Есть большая разница?

  • 0

#2628
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

я п на вашем месте..Тиммона п не доводил, барсоглоры! :dont:

Ганж, ты жесток! Где конкретика? А то, блин, страшно пугаешь, но до конца не объясняешь. Я, конечно, понял, что надо бояться, но насколько сильно? А то я боюсь, но при этом боюсь, вдруг я боюсь недостаточно сильно? :confused: Требую конкретики!

дык я ж не про барсоболел жы..я ж про барсоглоров!

Папрашу не забывать, что настоящих барсоглоров на этой ветке всего двое было, а как Иуду забанили, то я один остался. Все остальные либо тру, либо барсофаны, либо барсоманы, либо косящие под всех вышеперечисленных, либо вообще иные. Так что папрашу не употреблять всуе гордое имя барсоглора! :dont:

Есть большая разница?

Гуннеру не понять. Не пытайся.


БАРСА ФОРЦА!!!
  • 0

#2629
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений
Кто тут мля бочку катит на Тиммона?!!!
За него глотку порву!!!
Один из немногих моих близких кентов болела-адекват Милана с которым мне не западло сидеть за одним столом и слушать его анализ игры как разбирающегося в футболе чела это раз а два человека старше меня
Здесь мы совсем уже забыли что значит уважение к старшим в том числе и со стороны неадекватных барсоманов

  • 3

#2630
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Здесь мы совсем уже забыли что значит уважение к старшим в том числе и со стороны неадекватных барсоманов

Русика за это плюсанул есь жы :dont:
  • 0

#2631
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Ганж, ты жесток! Где конкретика?


да не..я па моему конкретно жесток есь жы! :smoke:

Так что папрашу не употреблять всуе гордое имя барсоглора! :dont:

ты список ещё для меня составь :D
  • 0

#2632
Rusik

Rusik

    Barca - forevaaa!

  • В доску свой
  • 7 893 сообщений


Здесь мы совсем уже забыли что значит уважение к старшим в том числе и со стороны неадекватных барсоманов

Русика за это плюсанул есь жы :dont:

Кстати ганж и бека не знаю почему хоть выиногда и стебаетесь но вас явсегда читаю как людей полезно выкладывающих инфу и разбирающихся за это и уважаю хоть вы и не "наши"
  • 0

#2633
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
дык оно и ясно жы..Бека ж братишка ж мой! :D
  • 0

#2634
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений

Предлагаю Ма4о быть арбитром в нашем споре, а то я этого типа не знаю, ищи его потом по просторам интернета.

жень, меня не вмешивайте, пожалуйста. :) я этого типа тоже не знаю и, честно говоря, знать не хочу. :)
  • 3

#2635
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

не знаю и, честно говоря, знать не хочу. :)

:D
  • 0

#2636
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Кто тут мля бочку катит на Тиммона?!!!

Вообще то если на кого здесь бочку и катят, то в основном на ФК Барселона и её игроков. Как правило катят неадекватные миланисты и прочие сериАльщики. А когда неадекватных миланистов за это соответственно посылают куда полагается, приходят так называемые адекватные миланисты и начинается вечный холивар, что тема у же не та, что вот старые барсоманы, не то, что нынешние и сотый раз по кругу.
А на Тиммона вашего бочку никто не катит. Не понимаю, к чему весь кипиш? Ну достали вчера сериальщики "горячего" барсофана, ну начал он их всех покрывать причинными местами, ну попался Тиммон под раздачу. Согласен, паренёк погорячился, я вообще против перехода на личности при срачах, но чувака и забанили, как и тех миланистов, что его спровоцировали. Но к чему второй день тему ворошить?

Здесь мы совсем уже забыли что значит уважение к старшим в том числе и со стороны неадекватных барсоманов

Ты прав. Но здесь вообще много чего забыли. И в первую очередь забыли, что анонимность в интернете, это не способ обматерить и остаться ненаказанным, а в первую очередь внутренняя ответственность за свои слова, ибо фильтровать базар, зная что придётся за него ответить могут все. А выбирать слова не смотря на то, что можешь остаться безнаказанным способны единицы. И их всё меньше.
Старые, новые, адекватные, неадекватные, чуть что начинают посылать друг друга на йух, аж пыль стоит. Читать противно. А через два дня друг друга бро называют. Что противнее в разы.

Да и насчёт неадекватных барсоманов.
ИМХО на нашей ветке неадекватов поменьше, чем на других. Просто в последнее время стало модным считать неадекватом того, кто не соглашается с тем, что Барса всё купила, или с тем, что Милан незаслуженно хапнул пенку год назад, или с тем что сб. Италии незаслуженно просрала ЧЕ. При таком раскладе я - первый неадекват. Потому что люблю свой клуб и посылаю к детородному органу всех тех, кто пишет про него всякую хрень. Вот как-то так.

ты список ещё для меня составь

Да какой список тебе ещё? Говорю же, один я барсоглор здесь остался. Остальным западло носить это гордое имя. :faceoff: :D

я этого типа тоже не знаю и, честно говоря, знать не хочу.

Судя по его постам, очень похоже на провокацию. Какой на фиг хет-трик Месси с Миланом? Кому-то просто было скучно. А виноваты опять все барсоглоры. :faceoff:
ИМХО

БАРСА ФОРЦА!!!

Месси лучший!!!
  • 0

#2637
kaisarkz

kaisarkz
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Ох тут и накал страстей на ветке :))
Сорри заранее, влезу со своим оффтопиком.

Тут vesti.kz организовал конкурс, с главным призом - Билет до Барсы и обратно и билеты на матч против Севильи на Камп ноу. Думаю вы понимаете, насколько сильно я хочу увидеть Камп Ноу и игру вживую. В конкурсе пока на втором месте, но надеюсь обогнать болельщика Милана на первом месте. http://vesti.kz/vote/170 - Вот ссылка на конкурс, мое имя Сатабалдиев Кайсар. Вот наше конкурсное фото: Изображение

Лого Turkish Airlines обязательно, а так везде Барса была бы :)

Надеюсь на вашу помощь -)
  • 0

#2638
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Надеюсь на вашу помощь -)

Для голосования требуют регистрации. :(
  • -1

#2639
kaisarkz

kaisarkz
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Надеюсь на вашу помощь -)

Для голосования требуют регистрации. :(


Да, там надо авторизоваться с помощью ВК, мира, Фэйсбук, Гмэйл или всеми сразу. Это для прозрачности голосования сделали. Но спасибо за намерение
  • 0

#2640
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Но к чему второй день тему ворошить?

ответ очень простой: я не сижу в этом форуме постоянно, чтоб реагировать сразу... и то, как меня назвали, увидел только на второй день, да и то в процитированном сообщении дяди Жени...

дальше пояснения: никто "горячего" барсофана не доставал... посмотри историю... чел написал, что уверен в 100% победе своего клуба (в красках таких написал), на что я предложил пари (просто чтобы заставить людей иногда думать, прежде чем что-то писать)... дальше на предложение 5000 тенге я отказался, мне это просто не интересно, и ушел с ветки... ну а дальше на второй день уже увидел, как красиво меня назвали... в ответку не пошел, никого не посылал... ведь обезличенный человек за экраном монитора - это страшно )))) ЗЫ пари, кстати, по любому поводу не люблю (и в этом конкретном случае тоже, тем более когда шансов выиграть у Милана поменьше, чем у Барсы), но слова "горячего" барсофана вынуждают ))

а вот потом пошло куча месседжей, обсуждающих меня, адекватов и неадекватов, тру и не тру, бро и не бро и т.д. ну и, конечно, полный анализ от тебя...

F C B, вот ответь мне, почему ты всегда должен комментировать на этой ветке любую ситуацию, которую тебя вроде как и не касается вообще? тебя "короновали" что-ли на ветке этой, чтоб защищать всех и вся? просто не могу понять. ты вроде далеко неглуп, судя по твоим сообщениям, но при этом довольно занудлив (уж сорри, но что есть, то есть), да к тому же еще в темах, которые напрямую тебя не касаются...

послать на йух (твоими словами) и потом называть бро, я такого вообще не припомню... бро я называю только тех, кого знаю лично, причем давно... ну а уж послать их (если надо будет )), уж точно пошлю не через интернет )))

сорри за длинный месседж, не мой стиль обычно )
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.