Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 3]Mes que un club

* * * - - 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5909

#22249754
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Продолжение темы.

FORÇA BARÇA !!! :)

архив темы :
1 часть - http://vse.kz/topic/...v-nachalo-temi/
2 часть - http://vse.kz/topic/...celona-chast-2/

Календарь игр Барселоны

Сообщение отредактировал Ingerman: 10.09.2012, 19:43:51

  • 0

#2601
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений


во что превратилась эта тема ..клиника!
дело Била Клинтона (некогда главного серуна в этой ветке) живет и не то что процветает...оно расцветает всеми цветами радуги :faceoff:
зайду через пол-годика, может что изменится

Извянки просто начинают некоторые на личности переходить) Готов говорить на тему Барсы

О чем, ты хоть состав своей команды знаешь?
  • 0

#2602
kaka24

kaka24
  • Свой человек
  • 951 сообщений

во что превратилась эта тема ..клиника!
дело Била Клинтона (некогда главного серуна в этой ветке) живет и не то что процветает...оно расцветает всеми цветами радуги :faceoff:
зайду через пол-годика, может что изменится

можешь вообще не заходить.
  • 0

#2603
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

во что превратилась эта тема ..клиника!

весь этот форум - уже давно сплошная клиника, бро )))
вместе смотрим, если чо ;) связь через старых барсаманов )
  • 1

#2604
KALHAR

KALHAR
  • Читатель
  • 144 сообщений



во что превратилась эта тема ..клиника!
дело Била Клинтона (некогда главного серуна в этой ветке) живет и не то что процветает...оно расцветает всеми цветами радуги :faceoff:
зайду через пол-годика, может что изменится

Извянки просто начинают некоторые на личности переходить) Готов говорить на тему Барсы

О чем, ты хоть состав своей команды знаешь?

пошел ты на хер гавнюк зайди в гугл чайник и погляди

#2605
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений


во что превратилась эта тема ..клиника!

весь этот форум - уже давно сплошная клиника


еще бы, с таким модерированием и расслоением на старых и новых))

Сообщение отредактировал Curva_sud: 08.02.2013, 17:41:59

  • 0

#2606
KALHAR

KALHAR
  • Читатель
  • 144 сообщений



во что превратилась эта тема ..клиника!

весь этот форум - уже давно сплошная клиника


еще бы, с таким модерированием и расслоением на старых и новых))

А что я чем-то не вышел?? давайте обсуждать по теме. Как думаете насчет ЗМ Иньесте?

#2607
KALHAR

KALHAR
  • Читатель
  • 144 сообщений
Капец даже обсудить не с кем! закройте тогда тему и всё

#2608
_Striker_

_Striker_
  • Свой человек
  • 812 сообщений

Капец даже обсудить не с кем! закройте тогда тему и всё

да не обращай ты на них внимание))) курву на честный бой вызвал в ЛЧ на классико, съехал "я уроки делаю и тд и тп((" . Короче они с кака24 за компом смелые))) Курва ждем тебя!!! Посидим, побухаем... Мы тебя не больно зарежем, чик и ты на небесах (с)))) не?
  • -1

#2609
KALHAR

KALHAR
  • Читатель
  • 144 сообщений


Капец даже обсудить не с кем! закройте тогда тему и всё

да не обращай ты на них внимание))) курву на честный бой вызвал в ЛЧ на классико, съехал "я уроки делаю и тд и тп((" . Короче они с кака24 за компом смелые))) Курва ждем тебя!!! Посидим, побухаем... Мы тебя не больно зарежем, чик и ты на небесах (с)))) не?

Да я так и понял что щеглы ну да ладно! Вот я считаю Месси лучшим не спорю, но Иньесте один из 4-х мячей должны были дать. Чемпион европы, чемпион мира, кстатит в финале именно он забил.

#2610
KALHAR

KALHAR
  • Читатель
  • 144 сообщений
На след неделе постебусь над ними когда милан рухнет)

#2611
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADR)

Пользователю kaka24 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 1

#2612
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADR)

Пользователю KALHAR вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 1

#2613
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADR)

Пользователю KALHAR вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 1

#2614
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADR)

Пользователю KALHAR вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 1

#2615
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADR)

Пользователю kaka24 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 1

#2616
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADR)

Пользователю Curva_sud вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 1

#2617
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

И тогда, аргентин тихо сольётся, как слился Сыч, а теперь сливается Аршавин.

Месси, Сычёв, Аршавин. Магия имён, ёпта! Это пять! Это без базара пять! Я под стол упал и катался там минут десять. Чувак, ты не просто напалмом выжигаешь, ты... блин, я и слова то такого не знаю, чтобы описать, что ты творишь. Но делай это дальше, ибо это фейерично!

Кстати, достанется и тем, кто помогал расцвести этому обману. В частности, Хави и Иньесте. И поделом - нечего наивных болел дурить.

Хави и Иньеста вообще подонки, ради того чтобы надурить болел, эти никчёмные игроки выиграли чемпионат мира и два чемпионата Европы. Лишь чтобы задурить болел и сделать вид, что они хорошие игроки, а уже на этом фоне раскрутить Месси. Не не подлецы ли?

Тем не менее, суперпортвейн временами лучше шарит чем ФСБ

Эх, Лавилас, всё ты из-за меня кушать спокойно не можешь. :faceoff: Вот при чём здесь я? К чему ты про меня постоянно упоминаешь и сейчас написал? Или таки ты мой фанат?

F C B, ты почему "сынка" к компу подпустил,

Ещё один мой фанат.
Почему-почему. Потому что гладиолус больше чем клуб!

Помню как истеричка Месси бил своими кулачонками об газон, когда 40 летний дядька Неста у него мячик отбирал и по щечкам трепал.

Неста кто? Это не тот, которому Месси майку не дал?

Победу за счет левеньких пендалей считаете за геройство?

левейший пенальти как в матче с Миланом

С этого миланисты на нашей ветке обычно начинают....
А этим обычно заканчивают. :faceoff:

Ты дебил живущий старыми стереотипами.

Сынок, ну зачем ты так ругаешься? Ты пойми, в отличие от вас миланистов, мы барсоманы считаем, что тянуть игрока со всей дури за майку это нарушение правил. Ты хоть мильон раз напиши, что пендаль был левый, но мы считаем, что он был самый что ни на есть настоящий. Мы за футбол без всякого дерьма, типа таскания соперника за майки и трусы. Вы там в италиях хоть за подгузники друг друга таскайте, а на уровне УЕФА извольте правила не нарушать. Сто раз эту тему схавали и высрали, но у кого-нибудь нет-нет да и начинатся очередной приступ ректального жжения. Угомонитесь же наконец то и надейтесь, что в этом году ваши будут играть по правилам.

на поле у барсы любовь судей -на форуме любовь модераторов. чистое имхо

Сынок, я не хочу обсуждать действия модератора и то, что я сейчас напишу, никак не является обсуждением действия модераторов. :dont:
НО! ИМХО если не срать на чужих ветках, то модераторы не будут ставить тебе плюсы. Проверено! Не ходите сюда, не срите здесь, и не будет вам плюсов. И нам не будет лишний раз. И будет всё зашибись!

БАРСА ФОРЦА!!!
  • 1

#2618
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
ФСБ, я тебя люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#2619
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ФСБ, я тебя люблю!

Ахтунг? :eek:
Не, я не могу. Я женат, у меня дети. Да и староват я для этого дела. Не, никак не могу. Не обижайся. Давай останемся друзьями!
  • 0

#2620
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
ФСБ, ух какой ты серьозный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я тебя не люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я люблю губы АлиБэйби..................
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.