Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обмен парфюмами. Давайте меняться? Только фирменные.часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3495

#1521
Leona Kleo

Leona Kleo
  • Свой человек
  • 803 сообщений
Обменяю или продам
20150311_144301.jpg
  • 0

#1522
shol.ibraeva

shol.ibraeva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Продам!

Amouage Lyric в резерве

Amouage Ubar 40 мл из 100 мл в родном флаконе

Amouage Fate 40 мл из 100 мл в родном флаконе

Amouage Epic 9мл в отливанте 3000 тыс тенге

Amouage Interlude продан


  • -2

#1523
Il'mira

Il'mira
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Обменяю Play for her Givenchy (50 мл, новые в коробке без слюды, Французский дом) на love love от moschino или signorina от salvatore ferragamo. 


  • 0

#1524
shol.ibraeva

shol.ibraeva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Продам!

Amouage Lyric в резерве

Amouage Ubar 40 мл из 100 мл в родном флаконе-16 тыс тенге 

Amouage Fate 40 мл из 100 мл в родном флаконе-16 тыс тенге

Amouage Epic 9мл в отливанте 3000 тыс тенге

Amouage Interlude продан

 


Сообщение отредактировал shol.ibraeva: 11.03.2015, 21:23:11

  • -1

#1525
Neknat

Neknat
  • В доску свой
  • 1 545 сообщений
Продам, 50 мл. Цена 7 тыс

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0016.JPG

  • 0

#1526
Алихандро

Алихандро
  • Гость
  • 8 сообщений
Продам или поменяю на Versace Bright Crystal. Картридж Chanel chance 30 ml perfume. Немного початый, но не много))

Прикреплённые изображения:

  • 3861901_2.jpg

  • 0

#1527
Алихандро

Алихандро
  • Гость
  • 8 сообщений

Продам или поменяю на Versace Bright Crystal. Картридж Chanel chance 30 ml perfume. Немного початый, но не много))

Сорри, не 30, а 20 мл. Но запах оч устойчив, хватает одного пшика, чтоб заполнить ароматом все пространство)))
  • 0

#1528
Booby

Booby
  • Частый гость
  • 77 сообщений


Обменяю.40мл из 50мл. Все предложения на тел 87074710410 есть WhatsApp
ebc027d1448e.jpg db78ebad789a.jpg
Актуально
  • 0

#1529
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Ужасно, я бы другим девушкам продала, что за грубость??? А приходили такая вся милая, говорили, что все себе. Не ожидала таконо трюка цены перепродажи, я конечно,узнала. Вы выставили в 2 раза дороже, если не нравятся, возвращайте. Я их приеду и заберу. Не напрягайтесь с продажей.

ВЫ сами сказали что жалеете что цены такие поставили низкие.  А (таконо трюка цены перепродажи,)-так не врите,никто не спрашивал цены на ваши 2 парфюма еще.И  я у вас их не вырывала,вы мне их поставили в резерв и как договаривались-я купила их у вас. И вообще,что тему засорять- все здесь покупают и меняют и если кому что не понравилось или не подошло то так же продают или меняют снова. Не одна я такая,не надо было продавать,раз потом пожалели. Удачи вам!

никак не могла пройти мимо. Anelly, вы в этой ветке занимаете определенную нишу (все понимают какую, и которая, слава Богу существует, я сама пару раз у вас покупала). однако несмотря на то, что эта тема в разделе Продажи, и каждый может делать все, что хочет, все же здесь все свои, и друг друга знают часто в лицо, поэтому, по моему скромному, смотрится этот случай, по-чесноку, вульгарно (даже если купили для дальнейших обменов (ну, это я говорю в вашу поддержку) - сам факт того, что продавец недоволен, делает эту вполне возможную и обычную ситуацию неприятной). Сама использую сложные схемы обменов, приобретений и продаж, но стараюсь, чтобы это было потоньше, однако в этом случае все выглядит довольно оскорбительно даже для незаинтересованных участников темы. И потом, если у участников темы возникают разногласия, то обычно склоняются к тому, чтобы не рвать глотку и хамить, что сам дурак, а просто выполнить просьбу другой стороны (вернуть и т.д.). 


Сообщение отредактировал uhty: 12.03.2015, 06:44:26

  • 4

#1530
WildWest

WildWest
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Обменяю или продам:

 

 
Play For Her Givenchy, 70/75 мл, с коробкой http://www.fragranti...r-Her-9369.html    3500 тг
nd.9369.jpg
 
 
 
Encounter Fresh Calvin Klein, 30 мл, без коробки http://www.fragranti...resh-18597.html     2000 тг.
 

 

o.18597.jpg


  • 0

#1531
Piksel

Piksel
  • Постоялец
  • 303 сообщений

 9f4ebec131f5.jpgGivenchy Oblique Play  это я сфотографировала чтоб было видно сколько количество для меня сильно приторный стал, надо менять. вот так в футляре выглядит .5215e5ce0e70.jpg Поменяю на что то кислое или холодное  например : Iceberg Twice(мужской или женский),Elizabeth Arden 5th Avenue или Premier jour Nina Ricci

есть ещё это, получила в обмен но поняла что не подходит мне 427eea221cdd.jpg


  • 0

#1532
Lora8

Lora8
  • Гость
  • 10 сообщений
L'Instant de Guerlain EDP обменяны. Спасибо приятной девушке!
  • 0

#1533
WildWest

WildWest
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
РЕЗЕРВ!
 
Play For Her Givenchy, 70/75 мл, с коробкой http://www.fragranti...r-Her-9369.html    3500 тг
nd.9369.jpg

  • 0

#1534
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

ого! у вас тут дискуссия какая.

Прочитала пару страничек и прям накинулись на <-Anelly->

 

я так поняла, что бронь была, а продали первой приехавшей <-Anelly->

 

ну спрос тогда с продавца все таки.... для чего бронировать тогда, если продажа была первому купившему.....

 

уехал поезд девочки :hi:

 

минуту, я никому бронь не ставила. 

я всем отвечала, что кто приезжает, тот забирает

никому не давала согласия оставлять до какого то дня


  • -6

#1535
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

 

Получается все врут, а вы только одна правду говорите. И все кто до этого писали тоже врунишки? А вы такая честная?И все заметили в том числе, бывшая хозяйка парфюма, что цены выросли как минимум в 3 раза. Просто не красиво так делать, вы хоть для приличия цены бы такие не ставили,а? Вы и правда спекулируете!!Предлагаю ее игнорировать и не покупать парфюмы, пусть тухнут сама пользуется. Просто реально это Вам садака и точка!!!!.

В этом случает лжете вы, т.к. цены я не выставляла. Покажите пожалуйста, где я выставляла цены? Правильно, нигде. Так же меня никто не спрашивал про эти 2 парфюма, ни одного сообщения не было. Знаете, прежде чем что-то говорить, лучше удостоверьтесь в правильности свои слов. Пусть это и интернет, но это ваши слова, без разницы сказаны они в живую или так. 
Зло свое можете оставить при себе, мне оно не нужно. Всего хорошего! 

 

 

у меня есть доказательства, что спрашивали

те люди, которые вам писали, мне уже слили и показали ваши ответы

так, возвращаете? 


  • -7

#1536
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Получается все врут, а вы только одна правду говорите. И все кто до этого писали тоже врунишки? А вы такая честная?И все заметили в том числе, бывшая хозяйка парфюма, что цены выросли как минимум в 3 раза. Просто не красиво так делать, вы хоть для приличия цены бы такие не ставили,а? Вы и правда спекулируете!!Предлагаю ее игнорировать и не покупать парфюмы, пусть тухнут сама пользуется. Просто реально это Вам садака и точка!!!!.

В этом случает лжете вы, т.к. цены я не выставляла. Покажите пожалуйста, где я выставляла цены? Правильно, нигде. Так же меня никто не спрашивал про эти 2 парфюма, ни одного сообщения не было. Знаете, прежде чем что-то говорить, лучше удостоверьтесь в правильности свои слов. Пусть это и интернет, но это ваши слова, без разницы сказаны они в живую или так. 
Зло свое можете оставить при себе, мне оно не нужно. Всего хорошего!
 
у меня есть доказательства, что спрашивали
те люди, которые вам писали, мне уже слили и показали ваши ответы
так, возвращаете?
Grafinya оказалась не графиней,а базарной бабкой.Хватит засорять тему,общайтесь через ЛС.Ведете себя как ребёнок.
  • 8

#1537
Ноутбук

Ноутбук
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Графиня , увидела спрос и сильно пожалела ,что про дешевила . Видимо ей обидно ,что кто -то может на вариться . Вот отсюда и пошли скандалы,интриги , расследования ))) как будто то корову как минимум продала , а не. Духи . Девочки, разве кто то из вас при покупки спрашивает у бывшего хозяина разрешение на то ,что делать с покупокой? ?? Я понимаю ,что лезу не в свое дело ,НО вы это вынесли в темку , на все общее обозрение ,а надо было в личку .
  • 0

#1538
Lali77

Lali77
  • Гость
  • 30 сообщений

 

ого! у вас тут дискуссия какая.

Прочитала пару страничек и прям накинулись на <-Anelly->

 

я так поняла, что бронь была, а продали первой приехавшей <-Anelly->

 

ну спрос тогда с продавца все таки.... для чего бронировать тогда, если продажа была первому купившему.....

 

уехал поезд девочки :hi:

 

минуту, я никому бронь не ставила. 

я всем отвечала, что кто приезжает, тот забирает

никому не давала согласия оставлять до какого то дня

 

vy pisali chto vse v rezerve, ya toje sama vam pisala naschet parfyuma vy mne tak otvetili))))


Сообщение отредактировал Lali77: 12.03.2015, 15:18:13

  • 0

#1539
-Love -

-Love -
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

никак не могла пройти мимо. Anelly, вы в этой ветке занимаете определенную нишу (все понимают какую, и которая, слава Богу существует, я сама пару раз у вас покупала). однако несмотря на то, что эта тема в разделе Продажи, и каждый может делать все, что хочет, все же здесь все свои, и друг друга знают часто в лицо, поэтому, по моему скромному, смотрится этот случай, по-чесноку, вульгарно (даже если купили для дальнейших обменов (ну, это я говорю в вашу поддержку) - сам факт того, что продавец недоволен, делает эту вполне возможную и обычную ситуацию неприятной). Сама использую сложные схемы обменов, приобретений и продаж, но стараюсь, чтобы это было потоньше, однако в этом случае все выглядит довольно оскорбительно даже для незаинтересованных участников темы. И потом, если у участников темы возникают разногласия, то обычно склоняются к тому, чтобы не рвать глотку и хамить, что сам дурак, а просто выполнить просьбу другой стороны (вернуть и т.д.). 

 

А чем собственно продавец то недоволен? Назвал цены,продал,получил денежку(как хотел) ! Почему покупатель должен вернуть купленное? Просто продавец поступила некрасиво,начав весь этот цирк (видно жалко стало что продешевил) ! Нечего обвинять <-Anelly->,продавец пишите хотел не заморачиваться с резервом и быстрее получить деньги(он их и получил,никто у него ничего не украл).А то что покупателю не подошло ,он и выставил на продажу или обмен,это личное дело каждого.Понимаю что многие хотели тоже по дешевке купить себе парфюмы,но как говорится-кто не успел-тот опоздал! И я считаю что некрасиво нападать на покупателя.


Сообщение отредактировал -Love -: 12.03.2015, 17:11:15

  • 5

#1540
-Love -

-Love -
  • Гость
  • 7 сообщений

Продам или обменяю-


Туалетная вода Avon Perceive -50мл

Туалетная вода Avon  Scentini rose fizz-30мл

d70e33311cf4.jpg577c27510e17.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.