Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обмен парфюмами. Давайте меняться? Только фирменные.часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3495

#1481
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Ужасно, я бы другим девушкам продала, что за грубость??? А приходили такая вся милая, говорили, что все себе. Не ожидала таконо трюка цены перепродажи, я конечно,узнала. Вы выставили в 2 раза дороже, если не нравятся, возвращайте. Я их приеду и заберу. Не напрягайтесь с продажей.
  • -4

#1482
<-Anelly->

<-Anelly->
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Ужасно, я бы другим девушкам продала, что за грубость??? А приходили такая вся милая, говорили, что все себе. Не ожидала таконо трюка цены перепродажи, я конечно,узнала. Вы выставили в 2 раза дороже, если не нравятся, возвращайте. Я их приеду и заберу. Не напрягайтесь с продажей.

ВЫ сами сказали что жалеете что цены такие поставили низкие.  А (таконо трюка цены перепродажи,)-так не врите,никто не спрашивал цены на ваши 2 парфюма еще.И  я у вас их не вырывала,вы мне их поставили в резерв и как договаривались-я купила их у вас. И вообще,что тему засорять- все здесь покупают и меняют и если кому что не понравилось или не подошло то так же продают или меняют снова. Не одна я такая,не надо было продавать,раз потом пожалели. Удачи вам!


Сообщение отредактировал <-Anelly->: 10.03.2015, 00:34:49

  • 0

#1483
Сорбонна

Сорбонна
  • Свой человек
  • 689 сообщений

и почем вы перепродаете мои духи??? как не стыдно.....

 
Вы продали,я купила у вас. Мне не подошли и теперь я их меняю или продаю. Ваше то какое дело? Вы мне их подарили,что-ли? В чем проблема?
А проблема в том, что многие хотели купить себе один из ароматов, но Вы скупили все, а хозяйка не захотела заморачиваться и все отдала Вам, а не тем, кто первым написал и поставил в резерв. Я тоже сразу увидела, что Вы их перепродаете,
Вообще то некрасиво получилось ... я вчера успела забронировать маленькое черное платье , и надеялась сегодня его забрать и обидно было узнать что его забрал тот кто первый приехал ... если бы я знала , то приехала бы раньше ...
И уже сегодня видеть его опять в продаже ? ... нет слов ....
  • -1

#1484
дик@я

дик@я
  • Гость
  • 48 сообщений

e9b023e92c3c.jpg

Девочки, продаю или обменяю новый аромат, муж подарил в преддверии праздника, но к сожалению аромат не мой :cry:

Чек и оригинальная упаковка (без слюды) сохранилась (Бьютимания). 100мл, 87012425588

Интересует обмен на

ljeau-par-kenzo-new_0.jpglancome-la-vie-est-belle-leau-de-parfum-

Актуально  :)


  • 0

#1485
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

Вообще то некрасиво получилось ... я вчера успела забронировать маленькое черное платье , и надеялась сегодня его забрать и обидно было узнать что его забрал тот кто первый приехал ... если бы я знала , то приехала бы раньше ...
С моей точки зрения, здесь вина продавца...некрасиво он поступил, продав Вашу бронь.
  • 6

#1486
shol.ibraeva

shol.ibraeva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Продам 
Amouage Ubar 40 мл из 100 мл
2fc3d20a785dt.jpg
Amouage Fate 40 мл из 100 мл
45e89e7732det.jpg


  • 0

#1487
татата

татата
  • Частый гость
  • 54 сообщений

обменяю новые в слюде Chanel Chance Tendre на Фреш


  • 0

#1488
zawo777

zawo777
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

Ужасно, я бы другим девушкам продала, что за грубость??? А приходили такая вся милая, говорили, что все себе. Не ожидала таконо трюка цены перепродажи, я конечно,узнала. Вы выставили в 2 раза дороже, если не нравятся, возвращайте. Я их приеду и заберу. Не напрягайтесь с продажей.

))) Ага, щас она вам их вернет.Мадам купила подешевке и продает по реальной цене.Навариться на доброте душевной продавца наивного- никто не запрещает.Не тратьте свои нервы и не жалейте.
  • 1

#1489
Lalabra

Lalabra
  • Свой человек
  • 645 сообщений

 

Ужасно, я бы другим девушкам продала, что за грубость??? А приходили такая вся милая, говорили, что все себе. Не ожидала таконо трюка цены перепродажи, я конечно,узнала. Вы выставили в 2 раза дороже, если не нравятся, возвращайте. Я их приеду и заберу. Не напрягайтесь с продажей.

))) Ага, щас она вам их вернет.Мадам купила подешевке и продает по реальной цене.Навариться на доброте душевной продавца наивного- никто не запрещает.Не тратьте свои нервы и не жалейте.

 

Продавец изначально не захотела заморачиваться с резервом, объяснив это тем, что ей нужны деньги, кто первый приедет, того и тапки. Так что девушка, которая купила первой ни в чем не виновата, а вот той девушке, которой был обещан резерв и был продан ее парфюм - это уже вина продавца :cry: Просто кто хотел приобрести парфюм и потом увидел его у другой девушки на обмен или в продаже -  вот это и вызвало чувство огорчения и сожаления. Я тоже расстроилась сначала, а потом поняла, что это просто не моя вещь, раз ко мне не попала  :idea: Это такие мелкие неприятности, на которые не стоит тратить эмоции и хорошее настроение! Удачи всем  :dandy:    


  • 6

#1490
Lora8

Lora8
  • Гость
  • 10 сообщений
Добрый День Татата! Обмен на мой интересует? Instant de Guerlain Edp 45/50

Сообщение отредактировал Lora8: 10.03.2015, 13:53:13

  • -1

#1491
shol.ibraeva

shol.ibraeva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Продам парфюм в родных флаконах

Продам 
Amouage Ubar 40 мл из 100 мл
2fc3d20a785dt.jpg
Amouage Fate 40 мл из 100 мл
45e89e7732det.jpg

  • 0

  • -4

#1492
shol.ibraeva

shol.ibraeva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Продам 
Amouage Ubar 40 мл из 100 мл
2fc3d20a785dt.jpg
Amouage Fate 40 мл из 100 мл
45e89e7732det.jpg

Amouage Epic 9 ml-3000 тенге в отливанте

Amouage Interlude 7 ml-2000 тенге в отливанте


  • -3

#1493
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Как говорится, садака болсын... Какие оказывается люди бывают. Annely, продавайте, наваривайтесь...
  • -4

#1494
shol.ibraeva

shol.ibraeva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Продам 
Amouage Ubar 40 мл из 100 мл
2fc3d20a785dt.jpg
Amouage Fate 40 мл из 100 мл
45e89e7732det.jpg

Amouage Epic 9 ml-3000 тенге в отливанте


  • -4

#1495
kami-144

kami-144
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Девочки получается у этой Анели все парфюмы перекупленные?Теперь она их втридорога перепродает?Спекулирует по страшному.Я тоже хотела тут приобрести парфюм ,но она раньше скупила все.А когда я поинтересовалась ценой , то она была в 5 раз!!!!!!!!!!больше.Просто надо не покупать у нее ничего и все!Пусть сама всем пользуется раз для себя все покупает
  • 0

#1496
<-Anelly->

<-Anelly->
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Девочки получается у этой Анели все парфюмы перекупленные?Теперь она их втридорога перепродает?Спекулирует по страшному.Я тоже хотела тут приобрести парфюм ,но она раньше скупила все.А когда я поинтересовалась ценой , то она была в 5 раз!!!!!!!!!!больше.Просто надо не покупать у нее ничего и все!Пусть сама всем пользуется раз для себя все покупает

kami-144,не стыдно врать то ? Девочки, вы можете писать про меня гадости сколько хотите, это все на вашей совести останется. Я ничего плохого никому не сделала. Договорилась купить парфюм, приехала и купила за свои деньги, не воровала, не забирала.
А придумывать бред про то, что я все скупаю у кого-то и перепродаю, так пожалуйста, это ваше дело.
2 день обсуждаете тему про 2 парфюма, которые я КУПИЛА у этой девушки.
Если вам больше заняться нечем, то пожалуйста, сидите и обсуждайте это здесь.
Желаю вам стать добрее, всего хорошего! :hi:


  • 0

#1497
kami-144

kami-144
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Получается все врут, а вы только одна правду говорите. И все кто до этого писали тоже врунишки? А вы такая честная?И все заметили в том числе, бывшая хозяйка парфюма, что цены выросли как минимум в 3 раза. Просто не красиво так делать, вы хоть для приличия цены бы такие не ставили,а? Вы и правда спекулируете!!Предлагаю ее игнорировать и не покупать парфюмы, пусть тухнут сама пользуется. Просто реально это Вам садака и точка!!!!.

Сообщение отредактировал kami-144: 10.03.2015, 23:33:07

  • 0

#1498
(_Мандаринка_)

(_Мандаринка_)
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Получается все врут, а вы только одна правду говорите. И все кто до этого писали тоже врунишки? А вы такая честная?И все заметили в том числе, бывшая хозяйка парфюма, что цены выросли как минимум в 3 раза. Просто не красиво так делать, вы хоть для приличия цены бы такие не ставили,а? Вы и правда спекулируете!!Предлагаю ее игнорировать и не покупать парфюмы, пусть тухнути сама пользуется. Просто реально это Вам садака и точка.

 

Девушки, ну зачем вы так здесь это все разводите?


Сообщение отредактировал (_Мандаринка_): 10.03.2015, 23:35:59

  • 0

#1499
<-Anelly->

<-Anelly->
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Получается все врут, а вы только одна правду говорите. И все кто до этого писали тоже врунишки? А вы такая честная?И все заметили в том числе, бывшая хозяйка парфюма, что цены выросли как минимум в 3 раза. Просто не красиво так делать, вы хоть для приличия цены бы такие не ставили,а? Вы и правда спекулируете!!Предлагаю ее игнорировать и не покупать парфюмы, пусть тухнут сама пользуется. Просто реально это Вам садака и точка!!!!.

В этом случает лжете вы, т.к. цены я не выставляла. Покажите пожалуйста, где я выставляла цены? Правильно, нигде. Так же меня никто не спрашивал про эти 2 парфюма, ни одного сообщения не было. Знаете, прежде чем что-то говорить, лучше удостоверьтесь в правильности свои слов. Пусть это и интернет, но это ваши слова, без разницы сказаны они в живую или так. 
Зло свое можете оставить при себе, мне оно не нужно. Всего хорошего! 


  • 0

#1500
kami-144

kami-144
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Вам точно нужны доказательства???Потому что я все могу показать про парфюмы , которые вы покупали недавно, в том числе и косметику. И какие цены ваши. А цены у меня в личке есть, вы мне их сами писали, когда я у вас спрашивала, причем цены выше чем покупали.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.