Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обмен парфюмами. Давайте меняться? Только фирменные.часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3495

#921
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

attachicon.gifIMG_0842.JPG        Я думаю,что получатель сегодня сама все напишет и извинится,тем более,что она узнала она почте с каким весом пришла посылка.

volohaisk не нужно больше засорять темы..Вы хотите грубости?? Не дождетесь.Для меня этот вопрос закрыт.Если вам нужны сплетни-пишите в личку к тому,кто вам может их дать.

Как и обещал, приношу вам свои извинения! Извините, не сдержался! Уж больно часто приходится слышать, как людей кидают и обманывают, и воспринимаешь чужую боль, как свою! Да и вы, вместо того, чтобы сразу дать разьяснения и показать квитанцию, ушли в молчанку. А это воспринимается, как признание своей вины. Надо было сразу объяснить, что к чему, и тогда вопросов не было бы!

 И на будущее. Никогда не отправляйте посылки в целлофане! Лучше в коробках.

 

 

Напрасно!

Мадам квитанцию слишком поздно выложила! Если бы она прислала квитанцию вовремя, то у покупателя была бы возможность обратить внимание на то, что посылка легкая! К тому же она хабалка и хамка! Это здесь она позиционирует себя такой белой, пушистой и обиженной незаслуженно!

Однако, в отличии от обдуренного(пусть даже почтой, но с легкой руки продавца, который не удосужился проверить прочность упаковки посылки, чем дал возможность работникам почты вскрыть конверт), покупателя она поимела деньги в размере 18 000, а покупатель, который поверил в ее порядочность остался и без денег и без парфюмов! Не так ли?

 

И не справедливо ли разделить риск на двоих?

 

Карамбола, я не думаю, что тот бог, на которого вы так ссылаетесь, одобрит Ваше поведение!

 

Лично я всем своим знакомым рассказала, что с Вами связываться опасно. Кстати, а может быть у Вас с почтой договоренность есть и Вы отправляете пустые посылки с заведомо завышенным весом? А деньги потом делите? А что? Очень реальный вариант!!!


Сообщение отредактировал эхмея: 03.06.2014, 06:40:12

  • -1

#922
Iriska1

Iriska1
  • Гость
  • 43 сообщений

 

 

attachicon.gifIMG_0842.JPG        Я думаю,что получатель сегодня сама все напишет и извинится,тем более,что она узнала она почте с каким весом пришла посылка.

volohaisk не нужно больше засорять темы..Вы хотите грубости?? Не дождетесь.Для меня этот вопрос закрыт.Если вам нужны сплетни-пишите в личку к тому,кто вам может их дать.

Как и обещал, приношу вам свои извинения! Извините, не сдержался! Уж больно часто приходится слышать, как людей кидают и обманывают, и воспринимаешь чужую боль, как свою! Да и вы, вместо того, чтобы сразу дать разьяснения и показать квитанцию, ушли в молчанку. А это воспринимается, как признание своей вины. Надо было сразу объяснить, что к чему, и тогда вопросов не было бы!

 И на будущее. Никогда не отправляйте посылки в целлофане! Лучше в коробках.

 

 

Напрасно!

Мадам квитанцию слишком поздно выложила! Если бы она прислала квитанцию вовремя, то у покупателя была бы возможность обратить внимание на то, что посылка легкая! К тому же она хабалка и хамка! Это здесь она позиционирует себя такой белой, пушистой и обиженной незаслуженно!

Однако, в отличии от обдуренного(пусть даже почтой, но с легкой руки продавца, который не удосужился проверить прочность упаковки посылки, чем дал возможность работникам почты вскрыть конверт), покупателя она поимела деньги в размере 18 000, а покупатель, который поверил в ее порядочность остался и без денег и без парфюмов! Не так ли?

 

И не справедливо ли разделить риск на двоих?

 

Карамбола, я не думаю, что тот бог, на которого вы так ссылаетесь, одобрит Ваше поведение!

 

Лично я всем своим знакомым рассказала, что с Вами связываться опасно. Кстати, а может быть у Вас с почтой договоренность есть и Вы отправляете пустые посылки с заведомо завышенным весом? А деньги потом делите? А что? Очень реальный вариант!!!

 

Да......... Карамбола то как раз таки и доказала, что она отправила все как полагается. а что то не видно доказательств Дащец, с каким весом она получила? То у нее почта не работала. Сколько девочек получало посылок то Карамболы, только одни благодарности, а Вы пишите про какие - то договорености с почтой!!! Вы о чем?? Что за глупости пишите и настраиваете и вводите в заблуждения  людей.  Нападаете на ни в чем не виновную Карамболу. А Вам не приходило  в голову что покупатель не такой уж белый и пушистый. 


  • 0

#923
Iriska1

Iriska1
  • Гость
  • 43 сообщений

 

 

Я думаю,что получатель сегодня сама все напишет и извинится,тем более,что она узнала она почте с каким весом пришла посылка.

Покупателю нисколько легче не стало от таких знаний. Было бы лучше, если бы отправитель как следует упаковывал свои посылки, так, чтобы их невозможно было открыть. Чего отправитель не сделал.И кстати, извинений и сожалений от продавца за непредоставление товара пока нет.А жаль.Стоило бы это сделать.

 

Вот так небрежно был запечатан пакет отправителем, и так же легко он был вскрыт  в процесс пересылки.

attachicon.gifP1060439.JPG

 

Размахивать квитанцией -не самая лучшая позиция для добросовестного продавца. Есть такое правило-заказчик всегда прав, тем более, заказчик, который выполнил ВСЕ свои обязательства по предоплате. Вы же к своей основной работе-отправке товара, отнеслись небрежно, в результате этой небрежности пострадал покупатель. Не хотела бы я оказаться на месте этого покупателя.

 

Кстати говоря, на почте плохо упакованый товар не принимают. И что же покупатель отмалчивается  с каким весом получила посылку. любой здравомыслящий человек, если бы плохо была упакована посыль, обратил бы на это внимание и вскрыл бы на почте в этом случае.  А теперь то конечно кого  можно обвинить???  Валит все на продавца!!! Так не красиво делать. Один кинул камень и все готовы закидать камнями ни в чем не повиного продавца. 


  • 0

#924
Rusallka

Rusallka
  • Постоялец
  • 345 сообщений

 

 

attachicon.gifIMG_0842.JPG        Я думаю,что получатель сегодня сама все напишет и извинится,тем более,что она узнала она почте с каким весом пришла посылка.

volohaisk не нужно больше засорять темы..Вы хотите грубости?? Не дождетесь.Для меня этот вопрос закрыт.Если вам нужны сплетни-пишите в личку к тому,кто вам может их дать.

Как и обещал, приношу вам свои извинения! Извините, не сдержался! Уж больно часто приходится слышать, как людей кидают и обманывают, и воспринимаешь чужую боль, как свою! Да и вы, вместо того, чтобы сразу дать разьяснения и показать квитанцию, ушли в молчанку. А это воспринимается, как признание своей вины. Надо было сразу объяснить, что к чему, и тогда вопросов не было бы!

 И на будущее. Никогда не отправляйте посылки в целлофане! Лучше в коробках.

 

 

Напрасно!

Мадам квитанцию слишком поздно выложила! Если бы она прислала квитанцию вовремя, то у покупателя была бы возможность обратить внимание на то, что посылка легкая! К тому же она хабалка и хамка! Это здесь она позиционирует себя такой белой, пушистой и обиженной незаслуженно!

Однако, в отличии от обдуренного(пусть даже почтой, но с легкой руки продавца, который не удосужился проверить прочность упаковки посылки, чем дал возможность работникам почты вскрыть конверт), покупателя она поимела деньги в размере 18 000, а покупатель, который поверил в ее порядочность остался и без денег и без парфюмов! Не так ли?

 

И не справедливо ли разделить риск на двоих?

 

Карамбола, я не думаю, что тот бог, на которого вы так ссылаетесь, одобрит Ваше поведение!

 

Лично я всем своим знакомым рассказала, что с Вами связываться опасно. Кстати, а может быть у Вас с почтой договоренность есть и Вы отправляете пустые посылки с заведомо завышенным весом? А деньги потом делите? А что? Очень реальный вариант!!!

 

Вообще то когда отслеживаешь по треку, там есть информация про вес посылки.


  • 2

#925
Karambola

Karambola
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Конверты клеит почта по конвейеру из трех человек.Надоел этот бред!!! Девушки,миленькие,кто знает о моей невиновности,пожалуйста не цитируйте сообщения,которыми пытаются разжечь следующий огонь.Не идите на провокации этого человека.


  • 0

#926
Karambola

Karambola
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Я звонила вчера на почту и головного центра и почты самого место-назначения,куда пришла посылка.С посылкой было все идеально.Вес был 0.580гр..Предлагаю закрыть эту тему. А кто хочет лаять,пускай ищет другое место и другое мясо.Ну правда...ну надеоло уже..Дашец и ее помошницы перестаньте засорять темы уже.Ну сколько можно..Ну над вами же уже смеются и вас жалеют..Уймитесь.


  • -1

#927
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Я звонила вчера на почту и головного центра и почты самого место-назначения,куда пришла посылка.С посылкой было все идеально.Вес был 0.580гр..Предлагаю закрыть эту тему. А кто хочет лаять,пускай ищет другое место и другое мясо.Ну правда...ну надеоло уже..Дашец и ее помошницы перестаньте засорять темы уже.Ну сколько можно..Ну над вами же уже смеются и вас жалеют..Уймитесь.

 

Лаять...мясо... Очень белопушистые выражения!!!

Воспитание бьет ключом...

 

 

Кстати, покупатель выложила информацию о весе посылки сразу. И написала заявление на почте, и акт есть составленный на почте!  И на месте продавца, я бы предложила компенсацию покупателю. Фифти-фифти.  Однако она не считает нужным разделить почтовый риск. Это по меньшей мере не порядочно!

 

Поэтому, я считаю, что она отправляет пустые посылки по договоренности с почтой. Кто из покупательниц поопытнее, тот посылку взвесит при получении. А кто - нет, тот не хиленько попадает. Только не каждый напишет о своих потерях!!!

 

А вот такие аферисты этим и пользуются.


  • -4

#928
womankz

womankz
  • Гость
  • 9 сообщений
А вот такие аферисты этим и пользуются.

 

Не слишком ли громко сказано? Эхмея, на мой субъективный (не претендую на объективность) взгляд, Вы весьма смело наделили себя правом развешивать подобные ярлыки. О чужом воспитании рассуждаете, а свое бревно в глазу не видите. Не судите, да несудимы будете. Девочки сами разберутся между собой. Полагаю, каждый продавец (равно, как и покупатель) рано или поздно сталкивается с "причудами" Казпочты, но это не повод сразу втаптывать в грязь продавца, а тем более называть его аферистом. Опыт приходит со временем как к покупателям, так и к продавцам. Думаю, у Карамболы первый такой скандальный опыт и после этого недоразумения она будет относиться к упаковке более серьезно в целях собственной же безопасности. 

 

Ничего личного, мнение со стороны.

С уважением к Вам, Надежда.


Сообщение отредактировал womankz: 03.06.2014, 11:30:15

  • 1

#929
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Продам:
1. Princesse от Marina de bourbon, EDP, 30ml, новые, но вскрытые, 4 500 тг.
2. Noa Summer (лимитка) от Cacharel, EDT, 20ml из 25ml, 3 500 тг. Запах очень схож с классическим запахом Ноа.
3. Нежный лосьон для лица "Флораль" от Ив Роше, 200 ml, новый, очищает и тонизирует, подходит для всех типов кожи, не липнет, 700 тг. К нему дозатор.
4. Еще есть "Green Tea" от Elizabeth Arden edp 100 ml без пары пшиков, 5 000 тг. Свежий запах, на лето самое то.
5. Тушь от Oriflame 5 в 1, чёрная, не склеивает, приподнимает реснички, дает объем, удлиняет, очень удобная кисточка (сама пользовалась). Новая. Цена 1 600 тг. 
6. Тушь от MaxFactor 2000 Calorie Dramatic Look, черно-КОРИЧНЕВАЯ (black/brown - редкость), красивые объемные ресницы. Кто пользовался, тот знает. Новая. Цена 1 700 тг.
Все духи - оригиналы. Не успеваю использовать.



Сообщение отредактировал ViVienn: 03.06.2014, 11:34:10

  • 0

#930
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 


Ничего личного, мнение со стороны.

С уважением к Вам, Надежда.

 

 

Ничего личного!

Может быть я и слишком много эмоций выплеснула!

Да, может быть я и субъективно рассуждаю. Но, я видела растерянные глаза человека, который вместо долгожданной и не очень дешевой покупки получает пшик!

А после звонка и брошенной продавцом трубки, получить обвинение в обмане. И кучу проклятий и хамства!!!

 

И при этом, эта хабалка, еще и хочет понимания? А где ее понимание обманутого покупателя, который ей уже заплатил не маленькую сумму денег?

 

С уважением к Вам!


  • 0

#931
Лилак

Лилак
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

 

 


Ничего личного, мнение со стороны.

С уважением к Вам, Надежда.

 

 

Ничего личного!

Может быть я и слишком много эмоций выплеснула!

Да, может быть я и субъективно рассуждаю. Но, я видела растерянные глаза человека, который вместо долгожданной и не очень дешевой покупки получает пшик!

А после звонка и брошенной продавцом трубки, получить обвинение в обмане. И кучу проклятий и хамства!!!

 

И при этом, эта хабалка, еще и хочет понимания? А где ее понимание обманутого покупателя, который ей уже заплатил не маленькую сумму денег?

 

С уважением к Вам!

 

Моё субъективное мнение - у вас нет уважения ни к себе, ни тем более к другим.


  • 1

#932
эхмея

эхмея
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

 

 

 


Ничего личного, мнение со стороны.

С уважением к Вам, Надежда.

 

 

Ничего личного!

Может быть я и слишком много эмоций выплеснула!

Да, может быть я и субъективно рассуждаю. Но, я видела растерянные глаза человека, который вместо долгожданной и не очень дешевой покупки получает пшик!

А после звонка и брошенной продавцом трубки, получить обвинение в обмане. И кучу проклятий и хамства!!!

 

И при этом, эта хабалка, еще и хочет понимания? А где ее понимание обманутого покупателя, который ей уже заплатил не маленькую сумму денег?

 

С уважением к Вам!

 

Моё субъективное мнение - у вас нет уважения ни к себе, ни тем более к другим.

 

 

 

 

 


Ничего личного, мнение со стороны.

С уважением к Вам, Надежда.

 

 

Ничего личного!

Может быть я и слишком много эмоций выплеснула!

Да, может быть я и субъективно рассуждаю. Но, я видела растерянные глаза человека, который вместо долгожданной и не очень дешевой покупки получает пшик!

А после звонка и брошенной продавцом трубки, получить обвинение в обмане. И кучу проклятий и хамства!!!

 

И при этом, эта хабалка, еще и хочет понимания? А где ее понимание обманутого покупателя, который ей уже заплатил не маленькую сумму денег?

 

С уважением к Вам!

 

Моё субъективное мнение - у вас нет уважения ни к себе, ни тем более к другим.

 

 

С самоуважением я уж как нибудь сама разберусь, без подсказок. А вот уважение к непорядочной особе.... увы нет и быть не может!

 

Всем желающим мне написать еще что то, попрошу в ЛС. А все остальные, кто захочет прикупить что либо у Карамболь или Русалки, пусть 100 раз подумают!!!

 

С уважением! Не смотря ни на что!!!


  • -5

#933
womankz

womankz
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Ничего личного!

Может быть я и слишком много эмоций выплеснула!

Да, может быть я и субъективно рассуждаю. Но, я видела растерянные глаза человека, который вместо долгожданной и не очень дешевой покупки получает пшик!

А после звонка и брошенной продавцом трубки, получить обвинение в обмане. И кучу проклятий и хамства!!!

 

И при этом, эта хабалка, еще и хочет понимания? А где ее понимание обманутого покупателя, который ей уже заплатил не маленькую сумму денег?

 

С уважением к Вам!

 

 

Конечно же, сложившаяся ситуация пренеприятна для обеих сторон, но её нужно решать. А решать её будут девочки сами, без вмешательства сторонних лиц. Мы все взрослые люди и, разумеется, прекрасно понимаем, что человек не будет разговаривать на повышенных тонах, а тем более проклинать (ни разу такого не слышала и, хочется надеяться, не услышу), если с ним разговаривают спокойно. Следовательно, с Вашей стороны (точнее, со стороны Вашей знакомой) обстоятельства были изложены не совсем корректно, а так как страсти сейчас намного впереди разумного понимания проблемы, то ситуация и вылилась в общественный конфликт. Я почти уверена, что девочки успокоятся и непременно найдут компромисс. 

А мы давайте возьмем себя в руки и воздержимся от необоснованных оскорблений и прочего негатива ))

 

С уважением к Вам, Надежда.)


Сообщение отредактировал womankz: 03.06.2014, 14:13:17

  • 5

#934
<-Anelly->

<-Anelly->
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Продам или обменяю,оригинал

Estee Lauder Sensuous nude(100)мл,без пары пшиков

Escada Cherry in de air(100мл)без пары пшиков

Lanvin Rumeur 2 Rose( 40ml из 100мл),тестер

Estee Lauder delight Pleasures (25-30 из 50мл)

Clinigue happy for man (30мл из 50мл)

0bf7465fde5d.jpg

 

 

 


Сообщение отредактировал <-Anelly->: 04.06.2014, 00:04:06

  • 0

#935
fashion_fame

fashion_fame
  • Гость
  • 18 сообщений
Предлагаю обменяться,можно и на денежку недорого. Вот, что у меня:

Vera Wang Lovestruck 25 ml (50ml) EDP
Versus Red Jeans woman 50 ml (75ml) EDT
Iceberg Twice 20 ml (30 ml)
Все оригиналы. Жду ваши варианты.
47ae0b64787ct.jpg
24986d02b7b3t.jpg
1c453c82007bt.jpg
c0eb6c1a5576t.jpg

Звонить 8 778 7000 350
  • 0

#936
ViVienn

ViVienn
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Продам:
1. Princesse от Marina de bourbon, EDP, 30ml, новые, но вскрытые, 4 500 тг.
2. Noa Summer (лимитка) от Cacharel, EDT, 20ml из 25ml, 3 500 тг. Запах очень схож с классическим запахом Ноа.
3. Нежный лосьон для лица "Флораль" от Ив Роше, 200 ml, новый, очищает и тонизирует, подходит для всех типов кожи, не липнет, 700 тг. К нему дозатор.
4. Еще есть "Green Tea" от Elizabeth Arden edp 100 ml без пары пшиков, 5 000 тг. Свежий запах, на лето самое то.
5. Тушь от Oriflame 5 в 1, чёрная, не склеивает, приподнимает реснички, дает объем, удлиняет, очень удобная кисточка (сама пользовалась). Новая. Цена 1 600 тг.
6. Тушь от MaxFactor 2000 Calorie Dramatic Look, черно-КОРИЧНЕВАЯ (black/brown - редкость), красивые объемные ресницы. Кто пользовался, тот знает. Новая. Цена 1 700 тг.
Все духи - оригиналы. Не успеваю использовать.
attachicon.gif20140603_112008.jpg


Сообщение отредактировал ViVienn: 04.06.2014, 14:09:56

  • 0

#937
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

меняюсь, продам

мужской одеколон, новый, срок хороший


  • 0

#938
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Астана

Чуть начатые Guerlain AQUA ALLEGORIA MANDARINE BASILIC (куплены на 8 марта в мон ами)

Продажа или обмен на Dior Addict или варианты, 8 701 521 28 52

guerlain_aqua_allegoria_mandarine_basili


  • 0

#939
Zhan!

Zhan!
  • Частый гость
  • 61 сообщений

attachicon.gifIMG_0842.JPG        Я думаю,что получатель сегодня сама все напишет и извинится,тем более,что она узнала она почте с каким весом пришла посылка.
volohaisk не нужно больше засорять темы..Вы хотите грубости?? Не дождетесь.Для меня этот вопрос закрыт.Если вам нужны сплетни-пишите в личку к тому,кто вам может их дать.

Как и обещал, приношу вам свои извинения! Извините, не сдержался! Уж больно часто приходится слышать, как людей кидают и обманывают, и воспринимаешь чужую боль, как свою! Да и вы, вместо того, чтобы сразу дать разьяснения и показать квитанцию, ушли в молчанку. А это воспринимается, как признание своей вины. Надо было сразу объяснить, что к чему, и тогда вопросов не было бы!
 И на будущее. Никогда не отправляйте посылки в целлофане! Лучше в коробках.
 
Напрасно!
Мадам квитанцию слишком поздно выложила! Если бы она прислала квитанцию вовремя, то у покупателя была бы возможность обратить внимание на то, что посылка легкая! К тому же она хабалка и хамка! Это здесь она позиционирует себя такой белой, пушистой и обиженной незаслуженно!
Однако, в отличии от обдуренного(пусть даже почтой, но с легкой руки продавца, который не удосужился проверить прочность упаковки посылки, чем дал возможность работникам почты вскрыть конверт), покупателя она поимела деньги в размере 18 000, а покупатель, который поверил в ее порядочность остался и без денег и без парфюмов! Не так ли?
 
И не справедливо ли разделить риск на двоих?
 
Карамбола, я не думаю, что тот бог, на которого вы так ссылаетесь, одобрит Ваше поведение!
 
Лично я всем своим знакомым рассказала, что с Вами связываться опасно. Кстати, а может быть у Вас с почтой договоренность есть и Вы отправляете пустые посылки с заведомо завышенным весом? А деньги потом делите? А что? Очень реальный вариант!!!
Вообще то когда отслеживаешь по треку, там есть информация про вес посылки.

Полностью поддерживаю-когда отслеживаешь по трек-коду товар идущими по почте-все указывается и вес посылка в том числе
  • 0

#940
emerald 666

emerald 666
  • Гость
  • 24 сообщений
обменяю парфюм новый See by Chloe на обруч!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.