Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Обмен парфюмами. Давайте меняться? Только фирменные.часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3495

#901
Karambola

Karambola
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

20140526_112611.jpg Все оригинал,вопросы в личку.Спасибо всем девочкам,которые покупали и покупают.

PS-  Таких,как  volohaisk,Бог тоже любит))))


  • 0

#902
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Всем хорошего настроения!

Ищу Arpege Lanvin http://www.fragrantica.ru/perfume/Lanvin/Arpege-6.html .

Обменяю или продам:

Eau de Pamplemousse Rose Hermes  http://www.fragranti...Rose-6064.html   (90/100мл). В оранжевой фирменной коробке.

Gucci Guilty Black Pour Femme edt http://www.fragranti...emme-17321.html  50 мл в слюде.

Осталось только это, если кого заинтересует, обращайтесь, пожалуйста.


  • 0

#903
Bonit@

Bonit@
  • Гость
  • 24 сообщений

 Dolce & Gabbana Dolce,GUERLAIN La Petite Robe Noir, [/size]J`adore L`eau Cologne Florale,  Yves Saint Laurent Elle,

ESTEE LAUDER - WHITE LINEN,    вообщем я всеядная ))) предложите свои варианты ...

ДВ! Дольче и маленькое черное платье актуальны?
  • 0

#904
fashion_fame

fashion_fame
  • Гость
  • 18 сообщений
:)

Сообщение отредактировал fashion_fame: 01.06.2014, 03:18:24

  • 0

#905
fashion_fame

fashion_fame
  • Гость
  • 18 сообщений
на ОБМЕН ИЛИ ПРОДАМ!!! ОРИГИНАЛЫ!

d3abbf98eb18t.jpg Iceberg Twice
78979e479b9ft.jpg слева направо Iceberg Twice, Red Jeans woman Versus, Love STRUCK Vera WANG

a97eea39027dt.jpg Red Jeans woman Versus
4c222b432952t.jpg


Звоните 8 778 7000 350
  • -1

#906
fashion_fame

fashion_fame
  • Гость
  • 18 сообщений
Обмен

Сообщение отредактировал fashion_fame: 01.06.2014, 03:17:58

  • 0

#907
<-Anelly->

<-Anelly->
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Продам или обменяю,оригинал



Estee Lauder Sensuous nude(100)мл,без пары пшиков

Escada Cherry in de air(100мл)без пары пшиков

Lanvin Rumeur 2 Rose( 40ml из 100мл),тестер

Estee Lauder delight Pleasures (25-30 из 50мл)

Clinigue happy for man (30мл из 50мл)

0bf7465fde5d.jpg

 

 


  • 0

#908
fashion_fame

fashion_fame
  • Гость
  • 18 сообщений

Предлагаю обменяться,можно и на денежку недорого. Вот что у меня:

Vera Wang Lovestruck 25 ml (50ml) EDP

Versus Red Jeans woman 50 ml (75ml) EDT

Iceberg Twice 20 ml (30 ml)

Все оригиналы. Жду ваши варианты.

47ae0b64787ct.jpg
24986d02b7b3t.jpg
1c453c82007bt.jpg
c0eb6c1a5576t.jpg

 

Звонить 8 778 7000 350
 


Сообщение отредактировал fashion_fame: 01.06.2014, 19:41:25

  • 0

#909
volohaisk

volohaisk
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

attachicon.gif20140526_112611.jpg Все оригинал,вопросы в личку.Спасибо всем девочкам,которые покупали и покупают.

PS-  Таких,как  volohaisk,Бог тоже любит))))

Любит, не сомневаюсь! Но... Я, в отличии от вас, мусор людям не продаю! Или вы хотите сказать, что вас оклеветали? Тогда покажите людям квитанцию о пересылке с указанным весом и докажите, что правда на вашей стороне. Тогда я перед вами всенародно извинюсь. А пока... у вас репутация ниже плинтуса.


  • -3

#910
Karambola

Karambola
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

       Я думаю,что получатель сегодня сама все напишет и извинится,тем более,что она узнала она почте с каким весом пришла посылка.

volohaisk не нужно больше засорять темы..Вы хотите грубости?? Не дождетесь.Для меня этот вопрос закрыт.Если вам нужны сплетни-пишите в личку к тому,кто вам может их дать.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0842.JPG

Сообщение отредактировал Karambola: 02.06.2014, 15:29:25

  • 2

#911
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

attachicon.gifIMG_0842.JPG        Я думаю,что получатель сегодня сама все напишет и извинится,тем более,что она узнала она почте с каким весом пришла посылка.
volohaisk не нужно больше засорять темы..Вы хотите грубости?? Не дождетесь.Для меня этот вопрос закрыт.Если вам нужны сплетни-пишите в личку к тому,кто вам может их дать.

Оксана здравствуйте! Очень приятно за вас , что вы не сорвались , и не подались этим наговорам и гадостям!
Каждый раз получая посылку почтальон обращает мое внимание на вес, и каждый раз я пишу -" Претензий не имею".. А посылок я получала раз 50 и каждый раз это писала, по крайней мере у нас в 57 отделении это так всегда!
С уважением к Вам Мария
  • 0

#912
volohaisk

volohaisk
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

attachicon.gifIMG_0842.JPG        Я думаю,что получатель сегодня сама все напишет и извинится,тем более,что она узнала она почте с каким весом пришла посылка.

volohaisk не нужно больше засорять темы..Вы хотите грубости?? Не дождетесь.Для меня этот вопрос закрыт.Если вам нужны сплетни-пишите в личку к тому,кто вам может их дать.

Как и обещал, приношу вам свои извинения! Извините, не сдержался! Уж больно часто приходится слышать, как людей кидают и обманывают, и воспринимаешь чужую боль, как свою! Да и вы, вместо того, чтобы сразу дать разьяснения и показать квитанцию, ушли в молчанку. А это воспринимается, как признание своей вины. Надо было сразу объяснить, что к чему, и тогда вопросов не было бы!

 И на будущее. Никогда не отправляйте посылки в целлофане! Лучше в коробках.


Сообщение отредактировал volohaisk: 02.06.2014, 14:20:15

  • -1

#913
Гульса

Гульса
  • Частый гость
  • 97 сообщений


обменяю на свежие ароматы

 

ДД! Ангел и демон остаток какой? Цена?

Могу на обмен предложить 93eaa1f455c9.jpg

http://www.fragranti...ssom-23253.html


Сообщение отредактировал Гульса: 02.06.2014, 14:37:49

  • 0

#914
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
Сегодня получила посылочку от Karambola. Большое спасибо за доставленное удовольствие!!!

Помня Ваше напутствие, при получении посылочки, все "задокументировала" в присутствии "понятых" , а так же работников почты))) бедолаги, не ожидали они "съемочную группу" в моем лице)))
92e3c073bbac.jpg
  • 0

#915
Enjoya

Enjoya
  • В доску свой
  • 1 494 сообщений

Karambola, Miracle за сколько отдадите?


  • 0

#916
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Miss Lucky and Crazy)

Пользователю volohaisk вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 1

#917
@Fenix

@Fenix
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

 

Всем хорошего настроения!

Ищу Arpege Lanvin http://www.fragrantica.ru/perfume/Lanvin/Arpege-6.html .

Обменяю или продам:

Eau de Pamplemousse Rose Hermes  http://www.fragranti...Rose-6064.html   (90/100мл). В оранжевой фирменной коробке. продан

Gucci Guilty Black Pour Femme edt http://www.fragranti...emme-17321.html  50 мл в слюде.

Осталось только это, если кого заинтересует, обращайтесь, пожалуйста.

 


  • 0

#918
Филимона

Филимона
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Я думаю,что получатель сегодня сама все напишет и извинится,тем более,что она узнала она почте с каким весом пришла посылка.

Покупателю нисколько легче не стало от таких знаний. Было бы лучше, если бы отправитель как следует упаковывал свои посылки, так, чтобы их невозможно было открыть. Чего отправитель не сделал.И кстати, извинений и сожалений от продавца за непредоставление товара пока нет.А жаль.Стоило бы это сделать.

 

Вот так небрежно был запечатан пакет отправителем, и так же легко он был вскрыт  в процесс пересылки.

P1060439.JPG


Сообщение отредактировал Филимона: 02.06.2014, 22:53:15

  • 1

#919
fashion_fame

fashion_fame
  • Гость
  • 18 сообщений

Предлагаю обменяться,можно и на денежку недорого. Вот, что у меня:

Vera Wang Lovestruck 25 ml (50ml) EDP

Versus Red Jeans woman 50 ml (75ml) EDT

Iceberg Twice 20 ml (30 ml)

Все оригиналы. Жду ваши варианты.

47ae0b64787ct.jpg
24986d02b7b3t.jpg
1c453c82007bt.jpg
c0eb6c1a5576t.jpg

 

Звонить 8 778 7000 350

 

П.с. кто-то все время минусики свои ставит. Админы поясните почему меня минусуют? картинки вроде небольшие. А так то непонятно кому и зачем это надо))) всем добра если что.
 


Сообщение отредактировал fashion_fame: 03.06.2014, 02:05:27

  • 1

#920
Silent Scream

Silent Scream
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

Я думаю,что получатель сегодня сама все напишет и извинится,тем более,что она узнала она почте с каким весом пришла посылка.

Покупателю нисколько легче не стало от таких знаний. Было бы лучше, если бы отправитель как следует упаковывал свои посылки, так, чтобы их невозможно было открыть. Чего отправитель не сделал.И кстати, извинений и сожалений от продавца за непредоставление товара пока нет.А жаль.Стоило бы это сделать.

 

Вот так небрежно был запечатан пакет отправителем, и так же легко он был вскрыт  в процесс пересылки.

attachicon.gifP1060439.JPG

 

Размахивать квитанцией -не самая лучшая позиция для добросовестного продавца. Есть такое правило-заказчик всегда прав, тем более, заказчик, который выполнил ВСЕ свои обязательства по предоплате. Вы же к своей основной работе-отправке товара, отнеслись небрежно, в результате этой небрежности пострадал покупатель. Не хотела бы я оказаться на месте этого покупателя.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.