Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Натуральные Камни-Самоцветы В Украшениях Hand Maid От Ревиной Светланычасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 432

#201
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Света, Лиландра и Змейка очень хороши! А как сложилась судьба у мухи? :smoke:

Динара, спасибо за комплименты! муха жива-здорова, после прилета из Киева катается на мне :D уже была еще одна"мушка", но уже продана, здесь и не успела показать:
Изображение
  • 0

#202
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


Изящный кулон в виде змейки с гранатовыми глазками и на тонкой ниточке из натуральных гранатов. Змейка - из бронзовой проволоки, сделана вручную .
Изображение

В резерве.

Продана. Спасибо!
  • 0

#203
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений


Света, Лиландра и Змейка очень хороши! А как сложилась судьба у мухи? :smoke:

Динара, спасибо за комплименты! муха жива-здорова, после прилета из Киева катается на мне :D уже была еще одна"мушка", но уже продана, здесь и не успела показать:
Изображение

:dandy: хорошенькая мушка). но все-таки первая была неподражаема!
  • 0

#204
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений



Света, Лиландра и Змейка очень хороши! А как сложилась судьба у мухи? :smoke:

Динара, спасибо за комплименты! муха жива-здорова, после прилета из Киева катается на мне :D уже была еще одна"мушка", но уже продана, здесь и не успела показать:

:dandy: хорошенькая мушка). но все-таки первая была неподражаема!

Конечно! полный экспромт! - его ничем не заменишь - ни продуманными деталями, ни подобранными материалами..Душа в чистом виде :) У тебя тоже есть такие вещи! потом еще десяток сделаешь - вроде и красивей, и навороченней, и камни круче..а тянет туда. к первой штучке! Но понимают это очень не многие! все норовят заказать чего-нить :ninja:
  • 0

#205
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Колье и серьги "Вечерний бриз". Обсидиан, яшма зебровая, яшма киви, говлит и фурнитура гематитового цвета. Колье трансформер, мин длина по внешнему краю - 80см. мах - 110см.
Изображение
  • 1

#206
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Колье и серьги "Вечерний бриз". Обсидиан, яшма зебровая, яшма киви, говлит и фурнитура гематитового цвета. Колье трансформер, мин длина по внешнему краю - 80см. мах - 110см.
Изображение

вот я всегда говорю - цепи - наше всё! :idea:
  • 1

#207
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


Колье и серьги "Вечерний бриз". Обсидиан, яшма зебровая, яшма киви, говлит и фурнитура гематитового цвета. Колье трансформер, мин длина по внешнему краю - 80см. мах - 110см.

вот я всегда говорю - цепи - наше всё! :idea:

Динара, ну ты-то вообще "цепной магистр" :D Я так, по настроению!
  • 0

#208
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
колье "Морозные узоры" из аквамаринов и медной проволоки.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#209
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Полный комплект "Тиграхаунд" из роскошных камней - апатита, бусин ископаемых аммонитов, кулон - порода с кристаллами апатита. Фурнитура ручной работы из меди с синей патиной.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#210
Myrka

Myrka
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Полный комплект "Тиграхаунд" из роскошных камней - апатита, бусин ископаемых аммонитов, кулон - порода с кристаллами апатита. Фурнитура ручной работы из меди с синей патиной.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


Светлана, это просто чудо.
Тигр или нет, но Феникс точно. Обалдеть. :super: :super:

Сообщение отредактировал Myrka: 12.11.2012, 01:10:35

  • 0

#211
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


Полный комплект "Тиграхаунд" из роскошных камней - апатита, бусин ископаемых аммонитов, кулон - порода с кристаллами апатита. Фурнитура ручной работы из меди с синей патиной.



Светлана, это просто чудо.
Тигр или нет, но Феникс точно. Обалдеть. :super: :super:

Ирина, спасибо! Феникс - здорово! - буду иметь ввиду в следующий раз!
Не поверите, но это..серия "из глубины веков", тиграхауды - было такое племя на территории РК..конечно - это не национальное казахское украшение - это пра-пра...предшественники цивилизаций и современников. Ну и конечно - это только мое ощущение, ИМХО как говорится :)
  • 0

#212
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Полный комплект "Тиграхаунд" из роскошных камней - апатита, бусин ископаемых аммонитов, кулон - порода с кристаллами апатита. Фурнитура ручной работы из меди с синей патиной.
Изображение

Продано. Спасибо!
  • 0

#213
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Ажурный кулон "Агнесса" в романтическом стиле из бронзовой проволоки и натурального малахита на комбинированной цепочке.
Изображение

Продан. Спасибо!
  • 0

#214
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

колье "Морозные узоры" из аквамаринов и медной проволоки.
Изображение

Продано. Спасибо!
  • 0

#215
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Колье и серьги "Элегия" - чароит, позолоченная фурнитура Израиль и США, японский бисер с гальваническим покрытием золота 24К.

Изображение

радикал глючит - остальные фото позже!
  • 0

#216
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
колье и серьги "Элегия" - чароит, позолоченная фурнитура Израиль и США, японский бисер с гальваническим покрытием золота 24К.
Изображение
ИзображениеИзображение
  • 1

#217
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Колье и серьги "Ясмин" из переливчатого шелкового обсидиана и необыкновенно яркого амазонита. Колорита добавляет яркая фурнитура золотого и гематитового цвета.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
С помощью цепочки-удлинителя длина увеливается на 20см.
Изображение
  • 1

#218
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
колье и серьги "Питрина" из кремния, окрашенного хлоритом, вулканической лавы и кулона из брекчиевой яшмы. Кулон оформлен медной рамойчкой сделанной мной в ручную.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#219
Leli

Leli
  • В доску свой
  • 1 808 сообщений

колье и серьги "Питрина" из кремния, окрашенного хлоритом, вулканической лавы и кулона из брекчиевой яшмы. Кулон оформлен медной рамойчкой сделанной мной в ручную.
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Блин светакакой красивый камень!!!
Рукодельница ты наша. Красиво.
  • 0

#220
red wild

red wild
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений


колье и серьги "Питрина" из кремния, окрашенного хлоритом, вулканической лавы и кулона из брекчиевой яшмы. Кулон оформлен медной рамойчкой сделанной мной в ручную.


Блин светакакой красивый камень!!!
Рукодельница ты наша. Красиво.

Спасибо, Оленька!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.