Перейти к содержимому

Фотография

Состояние трасс каково? Единая тема по всем направлениям.часть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#35051015
chnav

chnav
  • Гость
  • 48 сообщений
Карта качества дорог 2013-2017 по состоянию базы OSM на 11 августа 2017 года (с заправками)
 
https://yadi.sk/i/2fgFpW-f3LtrRd (PNG, 22.5 Mb)
 
Геопривязка в разных форматах (Ozi и др.):
https://yadi.sk/d/qefI1tsl3LtrZ8
 
Онлайн-планирование маршрутов, которое учитывает качество дорог из ваших отзывов:
http://map.project-o...239&hl=ru&alt=0
 
Архив:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал asr: 03.06.2019, 11:25:53

  • 4

#35083777
K.Kareke

K.Kareke
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Здесь есть описание трассы Чапево-Казталов (за 2014 года) в Западной Казахстанской области (Уральск).
Это текст с ссылки:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал asr: 03.06.2019, 11:26:38

  • 1

#35540392
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Состояние дорог по маршруту Алма-Ата - Аягуз - Усть-Каменогорск - Семипалатинск - Павлодар - Астана - Караганда - Балхаш - Алма-Ата. 17-19 июня 2018 года.

Скрытый текст


Сообщение отредактировал asr: 03.06.2019, 11:27:58

  • 7

#35915283
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Состояние дорог по маршруту Алма-Ата - Чимкент - Аральск - Бозой - Бейнеу - Актау - Жанаозен - Доссор - Актюбинск - Кустанай - Кокчетав - Темиртау - Каркаралинск - Аягуз - Алма-Ата.
4 - 13 мая 2019 года. рассказ, фото, видео, карта маршрута

Скрытый текст


Сообщение отредактировал asr: 03.06.2019, 11:27:40

  • 5

#1181
marioti

marioti
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Подскажите пожалуйста как лучше на легковушке проехать из Алматы в Уфу? Какого состояние дорог и особо интересует дорога Западная Европа-Западный Китай ?


  • 0

#1182
make

make
  • Свой человек
  • 945 сообщений

Подскажите состояние дороги Кокчетав - Петропавловск. Сколько километров ремонта?


  • 0

#1183
Hipi

Hipi
  • Гость
  • 8 сообщений

Подскажите пожалуйста как лучше на легковушке проехать из Алматы в Уфу? Какого состояние дорог и особо интересует дорога Западная Европа-Западный Китай ?

http://www.europe-china.kz/ru/faq  вот здесь написаны последние новости касаемо трассы Европа-Китай,мой вопрос там №305,почитай .

трасса практически вся готова.


  • 0

#1184
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Подскажите пожалуйста как лучше на легковушке проехать из Алматы в Уфу? Какого состояние дорог и особо интересует дорога Западная Европа-Западный Китай ?

Дорога еще ремонтируется и есть объезды:

- Кордай (выезд на Западная Европа/Западный Китай)

- Тараз - Шымкент

- Шымкент - Туркестан

- Кызыл-Орда на въезде и выезде + немного до Аральска (строят мосты и пока еще в процессе завершения)

Немного перед Актобе и после Актобе, но так в целом дорога на 4+

Дорога идеальная и все превышают скоростной режим, сам разгонял свой автомобиль в мертвой зоне до 190км/ч. (Актобе - Аральск)

ЖолПол много и радарят везде, жестко штрафуют всех.

 

Когда будете проезжать Аральск (на обратном пути Актобе), обязательно лучше заправиться (в самом поселке КМГ и на въезде/выезде из Актобе)

Между Аральском и Актобе не одной живой души, заправок, поселков и автомобилей.


  • 0

#1185
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

 

Подскажите пожалуйста как лучше на легковушке проехать из Алматы в Уфу? Какого состояние дорог и особо интересует дорога Западная Европа-Западный Китай ?

http://www.europe-china.kz/ru/faq  вот здесь написаны последние новости касаемо трассы Европа-Китай,мой вопрос там №305,почитай .

трасса практически вся готова.

 

Читая данный сайт я каждый раз задаюсь вопросом, а че они участок от Алматы до Кордая делать бетонкой не собираются? Они считают что если один раз нормально сделали, то можно вообще ее не делать? :faceoff:


  • 0

#1186
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений
Читая данный сайт я каждый раз задаюсь вопросом, а че они участок от Алматы до Кордая делать бетонкой не собираются? Они считают что если один раз нормально сделали, то можно вообще ее не делать?

вообще то эта дорога останется навсегда, а бетонку будут делать рядом она будет проходить через отар и соединится на благовещенки


Сообщение отредактировал КазанТип: 10.06.2014, 11:18:18

  • 0

#1187
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

 

Читая данный сайт я каждый раз задаюсь вопросом, а че они участок от Алматы до Кордая делать бетонкой не собираются? Они считают что если один раз нормально сделали, то можно вообще ее не делать?

вообще то эта дорога останется навсегда, а бетонку будут делать рядом она будет проходить через отар и соединится на благовещенки

 

Где это описано?


  • 0

#1188
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

ни где это не написано, просто знаю, сам несколько раз ездил в сторону чимкента и видел что идет строительство и разговаривал с дорожниками


  • 0

#1189
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений

ни где это не написано, просто знаю, сам несколько раз ездил в сторону чимкента и видел что идет строительство и разговаривал с дорожниками

Имелась ввиду дорога Алматы-Отар,которая после зимы каждый год все хуже и хуже.....

#1190
Тихон

Тихон
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Добрый день!

 

Через месяц собираюсь в Шемонаиху, через Усть-Каменогорск из Алматы, подскажите как дорога?

 

До Талдыка дорога знакома :)


  • 0

#1191
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
Всем привет. Кто подскажет как трасса Алматы - Талдықорған в субботу ехать нужно.
Насколько все плохо?
  • 0

#1192
Infinitive

Infinitive
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Всем привет. Кто подскажет как трасса Алматы - Талдықорған в субботу ехать нужно.
Насколько все плохо?

Насколько помню лучше ехать на джипе))


  • 1

#1193
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

Всем привет. Кто подскажет как трасса Алматы - Талдықорған в субботу ехать нужно.
Насколько все плохо?

Лично не ездил, но знакомая на легковушке съездила так что по прибытии все легкосплавные диски стали квадратными...


  • 1

#1194
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

 

ни где это не написано, просто знаю, сам несколько раз ездил в сторону чимкента и видел что идет строительство и разговаривал с дорожниками

Имелась ввиду дорога Алматы-Отар,которая после зимы каждый год все хуже и хуже.....

 

вообще строят объездную бетонку, которая идет параллельно курдайской асфальтной 


  • 0

#1195
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

 

 

ни где это не написано, просто знаю, сам несколько раз ездил в сторону чимкента и видел что идет строительство и разговаривал с дорожниками

Имелась ввиду дорога Алматы-Отар,которая после зимы каждый год все хуже и хуже.....

 

вообще строят объездную бетонку, которая идет параллельно курдайской асфальтной 

 

Интересно во что превратится существующая пока запустят бетонку))))


  • 0

#1196
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

 

Всем привет. Кто подскажет как трасса Алматы - Талдықорған в субботу ехать нужно.
Насколько все плохо?

Лично не ездил, но знакомая на легковушке съездила так что по прибытии все легкосплавные диски стали квадратными...

 

Насколько помню лучше ехать на джипе))

грусть да печаль, придется переобуваться т.к. сейчас машина на 17х

или взять у кого нибудь джип

спасибо


  • 0

#1197
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

 

 

 

ни где это не написано, просто знаю, сам несколько раз ездил в сторону чимкента и видел что идет строительство и разговаривал с дорожниками

Имелась ввиду дорога Алматы-Отар,которая после зимы каждый год все хуже и хуже.....

 

вообще строят объездную бетонку, которая идет параллельно курдайской асфальтной 

 

Интересно во что превратится существующая пока запустят бетонку))))

 

да так появляются дыры понемногу, но думаю сильно не развалится, так как обещают сдать данный участок дороги т.е. от алматы до благовещенки до декабря текущего года


  • 0

#1198
Aslan.JAS

Aslan.JAS
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений

да так появляются дыры понемногу, но думаю сильно не развалится, так как обещают сдать данный участок дороги т.е. от алматы до благовещенки до декабря текущего года

 

 

Будем на это надеется :smoke:   Не подскажете "благовещенко" - это где :confused:


  • 0

#1199
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

это развилка 56 км от курдая, одна дорога пошла на Чу, вторая на Тараз (Чимкент)


  • 0

#1200
Kenzo

Kenzo

    BazzaTEAM

  • В доску свой
  • 2 099 сообщений

да сделают, так как финансирование и надзор ведут китайцы, и работа не останавливается, за почти 4 года сделано около 1000 км дороги и только по казахстану


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.