Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 2]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2137

#22248756
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
продолжение темы
начало (архив) по этой ссылке : http://vse.kz/topic/...page__st__10300

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 16:18:46

  • 0

#161
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
нормально.
гол забили, вполне уверенно удержали нужный счет.
  • 0

#162
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
статистика матча
Изображение
ну и где автобус,разве что владение мячом?

Сообщение отредактировал beka23: 14.10.2012, 00:11:39

  • 1

#163
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений
Удары в створ 45,5 на 54,5 процентов. И какой это автобус, ёпта? Да и остальные показатели далеки от автобуса. Автобус будет в Португалии возможно. А вчера просто была игра вторым номером.
Сегодня пересмотрел. Ещe раз скажу: МО-ЛО-ДЦЫ!
  • 0

#164
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений
http://www.championa...chjotom-10.html Пророчество "Зырянги"
  • 0

#165
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений
Оп-па, прошу прощения. На предыдущей страницы это уже выложили. Наших- с победой! Тяжёлой, но с Португалией иначе и быть не могло. Может, и вправду, этот Капелло чего-то стОит.
  • 1

#166
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений
– Ах, мадемуазель Роза, – воскликнул я, – не приезжайте в Петербург: вы вскоре забудете здесь Огюста!
– Вы осуждаете меня, даже не выслушав, – сказала Луиза. – Это дурно с вашей стороны. Вот почему я хочу вам все рассказать. Впрочем, вы не были бы французом, если бы приняли мои слова иначе.
– Надеюсь, ваше благосклонное отношение к русским не помешает вам справедливо отнестись к вашим соотечественникам?
– Я не хочу быть несправедливой ни к тем ни к другим. Я сравниваю, вот и все. Каждая нация имеет свои недостатки, которых сама не замечает, потому что они глубоко укоренились в ее натуре, но их хорошо замечают иностранцы. Наш главный недостаток – это легкомыслие. Русский, у которого побывал француз, никогда не говорит, что у него был француз, а выражается так: «У меня был сумасшедший». И не нужно говорить, какой это сумасшедший: все знают, что речь идет о французе.
– А русские – без недостатков?
– Конечно, нет, но их обыкновенно не замечают те, кто пользуется их гостеприимством.
– Спасибо за урок.
– Ах, боже мой, это не урок, а совет! Раз вы хотите остаться здесь надолго, вы должны стать другом, а не врагом русских.
– Вы правы как всегда.

Это отрывок из романа Дюма "Учитель фехтования" для человека,проживающего в России,являющегося её гражданином и называющего её рашкой.

Сообщение отредактировал zenitsburg: 14.10.2012, 07:58:10

  • 0

#167
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
СЗОТ, конечно, но не ответить не могу..
это называется - без меня, меня женили. кто вам сказал что я проживаю в России или она является моей исторической родиной (привет, FCB. научись внимательно читать чужие посты)???
я родился и вырос в Алматы, в России жил только во время учебы в универе, в то же время получил там гражданство (по воле родителей). в следующем году получу казахстанское гражданство. и я сам решаю как и что мне называть. по крайней мере я там жил, и могу судить изнутри (в отличие, я полагаю, от всех здесь "оскорбленных" и считающих нужным меня пожурить...)
"Не учите меня жить, лучше помогите материально" (с) Москва слезам не верит.
  • 0

#168
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

привет, FCB.

Привет! :hi:

научись внимательно читать чужие посты

Ты тоже. Я писал:

скорее всего исторической родины

Это было предположение и согласись, что логичное. Но это тоже чисто к слову, раз уж разговор зашёл и в нём про меня упомянули.
  • 0

#169
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
ппц.. это не лечится... вот мой пост до твоего "логичного" предположения:


..Просто интересно. Искренне интересно почему граждане РФ называют свою страну рашкой.

если бы было интересно, вот так нормально бы и спросил.
отвечаю - в свете ситуации с выборами городов ЧМ, да и вообще с любыми выборами в этой стране, это самое подходящее название для нее и всего что в ней творится при Путине. и своей я ее не считаю, поскольку родился и вырос здесь... в общем долгая история, все сложно.. сзот

за сим флэйм прекращаю, кто-бы что не говорил.
по теме: в Португалии проиграют 3-0!

Сообщение отредактировал badger-fly: 14.10.2012, 16:50:14

  • 0

#170
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений
Изображение
  • 0

#171
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
оборону держать и казахи смогут, в будущем.
с атакой, мяч подержать, нападение???
  • 0

#172
moss

moss
  • Читатель
  • 2 637 сообщений

Изображение


а чего и неполюбить, то. сборная преобразилась необразимо, похорошела.
Во первых у сборной тренер хороооший, а прошлый был нехороший, плохой был тренер.
А команда? Какие чипсоеды? Какие зажравшиеся мажорики? Всё это в страшном прошлом сне!
Теперь это глыбы! футбоМонстры прошедшие огонь и воду!
Керж - прошел такооой путь, от бил бью буду бить, через не попал, не попадаю и непопаду, и вот он уже забил гол!
Рома Широков, кто он был до евры? обычный питерский бомж. А после? Таскает на херах попутавших болел!
Гаврик Денисов, до евры обычная моська, а сейчас? да это-же наш чегевара, бьющийся за права обездоленных, и главное стимул теперь есть у парня, и я верю, последнее слово ещё будет за ним, и он будет получать 10000000$
Акинфеев - получал от самого Веллитона и даже не заплакал! Мужик!
Комбарище, играл против Барсы!
Наконец-то в сборной Дзюююба! -Месси и Роналдо в одном лице!
Зырянов, палочка выручалочка, великий оракул всея Руси, как знать, может быть его хитрый прищур и внес сумятицу в ряды портов.
ну и как, скажите на милость, не поболеть за таких сорванцов!

#173
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
за команду играют простые люди, не без изъянов. Они вышли на поле и победили фаворита, топовую команду с топовыми футболистами. Причем победили уверенно. Да, был тяжелый матч, да играли по счёту и ушли в оборону. Но это говорит о профессионализме. Не все умеют перестраиваться по ходу игры и играть по счёту и при этом играть уверенно и четко. Видна рука тренера, что приятно. И ребята четко выполнили инструкции. Не подвела оборона. Акинфей за весь матч вступил в игру один раз. Зато как! В общем молодцы все. А сезон любви к России уже давно идёт! :)

Сообщение отредактировал ДруиД: 15.10.2012, 09:51:47

  • 0

#174
Teris

Teris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

за команду играют простые люди, не без изъянов. Они вышли на поле и победили фаворита, топовую команду с топовыми футболистами. Причем победили уверенно. Да, был тяжелый матч, да играли по счёту и ушли в оборону. Но это говорит о профессионализме. Не все умеют перестраиваться по ходу игры и играть по счёту и при этом играть уверенно и четко. Видна рука тренера, что приятно. И ребята четко выполнили инструкции. Не подвела оборона. Акинфей за весь матч вступил в игру один раз. Зато как! В общем молодцы все. А сезон любви к России уже давно идёт! :)

Во-первых, это делека не простые люди, все как один миллионеры.
Во-вторых, 1-0 это далеко не уверенная победа с противником который, судя по игре, далёк от оптимальной формы.
В-третьих, Нельзя так просто взять и простить им евро и "это ваши проблемы"...
  • 0

#175
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Во-первых, это делека не простые люди, все как один миллионеры.
Во-вторых, 1-0 это далеко не уверенная победа с противником который, судя по игре, далёк от оптимальной формы.
В-третьих, Нельзя так просто взять и простить им евро и "это ваши проблемы"...


ппкс!
хотя сб. россии все лучше и лучше играет. но люди там не скромные. не чета Иньесте или Буффону, Касильясу.
чуть взлетят и все.... досвидания колхоз!!!
  • 0

#176
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Во-первых, это делека не простые люди

А ктож они? инопланетяне?

Во-вторых, 1-0 это далеко не уверенная победа с противником который, судя по игре, далёк от оптимальной формы.

почему если Россия выигрывает у сильной команды, то считают что не Россия хорошо сыграла, а соперник плохо. Это была уверенная победа, потому что голевых шансов у португезов практически не было - один на всю игру. А Россию счет вполне устраивал. В таких матчах главное результат, а не счет

В-третьих, Нельзя так просто взять и простить им евро и "это ваши проблемы"...

"эти наши проблемы" уже не играют, как и ряд других ключевых футболистов с евро
За Евро обидно, но зачем жить прошлым, если в настоящем команда показывает уверенную, достойную, результативную, умную игру.
  • 0

#177
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Нельзя так просто взять и простить им евро и "это ваши проблемы"...

А розовощёкому чипсоеду никто ничего не прощал. Только какое отношение он имеет к тем парням, что добыли 3 очка у портков? :confused:
И вообще респект дону Фабио за то, что поменял часть команды убрав из неё наиболее зажравшихся "звёзд". В принципе кому не безралично, тот бы всё равно переживал за сборную, но при таком раскладе приятнее.


ппц.. это не лечится... вот мой пост до твоего "логичного" предположения:

Ппц. - это твоё понимание мыслей оппонента. :faceoff:
И видимо действительно не лечится, поверю тебе на слово. Тоже не вижу смысла продолжать разговор с тобой, так как ты по ходу сам с собой разговариваешь. Я это и раньше замечал. И в этот раз ты меня не разочаровал.
Ты искренне удивляешься почему я решил, что у тебя российское гражданство связано с исторической родиной несмотря на то что ты ранее сообщил, что родился и вырос здесь? А тебе не приходило в голову что это всё же не лишено логики потому что несколько миллионов русских родились и выросли здесь? И многие из них родились и выросли здесь, но считают своей исторической родиной Россию и поэтому берут российское гражданство. Сомневаюсь впрочем, что ты поймешь, что я имею ввиду, поэтому тоже на этом закончу.
Удачи!

по теме: в Португалии проиграют 3-0!

Дома было достаточно 1-0, в Португалии хватит ничьей.
  • 0

#178
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений
Ждем Азербайджан.
  • 0

#179
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
удачи сегодня!!! хочу 3:0
  • 1

#180
Teris

Teris
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Нельзя так просто взять и простить им евро и "это ваши проблемы"...

А розовощёкому чипсоеду никто ничего не прощал. Только какое отношение он имеет к тем парням, что добыли 3 очка у портков? :confused:
И вообще респект дону Фабио за то, что поменял часть команды убрав из неё наиболее зажравшихся "звёзд". В принципе кому не безралично, тот бы всё равно переживал за сборную, но при таком раскладе приятнее.


Он один конечно стал причной такого не яркого выступления команды в целом да, а то что они там гуляли по магазинам с супругами это, конечно, никого не волнует.
А примиальные и увеличение гонарара, наверное, только чипсоед просил? м?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.