Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 2]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2137

#22248756
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
продолжение темы
начало (архив) по этой ссылке : http://vse.kz/topic/...page__st__10300

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 16:18:46

  • 0

#201
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Изображение

Так держать! В таком духе до конца ЧМ-2014! :beer:
  • 0

#202
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Так держать!

Блин, я аж прослезился, глядя на таблицу.
Респект дону Фабио и парням!
И дальше надеемся на лучшее.
  • 0

#203
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
пора научиться играть в атаке с португезами и им етс.
  • 0

#204
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#205
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

А притоплю ка я сейчас за Северных Ирландцев! :)

молодцы северо ирландцы очко забрали у португальцев
  • 0

#206
harloshy

harloshy
  • Постоялец
  • 485 сообщений
У Португалии и Израиля по пять потерянных очков.
  • 0

#207
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

Так держать!

Блин, я аж прослезился, глядя на таблицу.
Респект дону Фабио и парням!
И дальше надеемся на лучшее.

да ладно!! прослезился и респекты раскидывать
Я вообще думал что, рос. футбол сейчас настолько силён, что команда попадёт в Бразилию и под руководством массажиста.Но видно я поторопился.
Уровень Капелло настолько ныне слаб, настолько плох этот тренер, настолько устарели его взгляды, что под его руководством сборная России может до Мундиаля и не добраться. В той ситуации, что ныне, надеяться можно только на европейских арбитров. Таких, как судья матча Россия - Азербайджан, который выдумал уж совсем дешёвый пендаль.
Однако эдакие надежды весьма опасны. Ибо такие встречи, как сегодня надо выигрывать без помощи арбитров. Иначе, в решающем матче может прикатить обратка и очередной европейский судила поставит туфтовый пеналь уже в наши ворота.
  • -3

#208
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
На сегодня вывод прост:российский футбол по-прежнему на подъёме (что и доказала молодёжка), но главной команды у неё НЕТ. И не будет до тех пор, пока понтуется главтреном специалист, выигравший с Юве два воровских чемпа Италии и опозоривший на ЧМ сборную Англии.
Надо помнить, что России никто не позволит мошенничать, как позволяется Италии. На Россию никто не будет смотреть как на образец, что происходит при взглядах на Англию. Для этого достаточно вспомнить, как Россию пинали в 90-ые годы за долги в десятки раз меньшие, чем нынешние долги этих стран. Ведь футбол, как и война - это продолжение политики другими способами. Если РФС будет продолжать заигрывать с Капелло и Розетти, то всё, что ждёт российский футбол, так это утешительный приз в виде четвёртого места в 2018-ом году. Которое останется позором, как осталась позором мошенническое четвёртое место Южной Кореи, брошенное ей, как подаяние оборванцу и как чаевые лакею на домашнем мировом первенстве.
  • -5

#209
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
И ещё о туфтовом пенале. Посмотрите на Спартак начала сезона, когда в его пользу ставились вовсе не туфтовые, но слишком формальные пенальти, и сравните с нынешним местом Спартака.
И вы поймёте, чем заканчиваются такие прибамбасы, чем может закончить сборная России под руководством даже не массажиста, а Капелло.
  • -2

#210
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений
тянули тянули в вытянули (с) сказка про репку

и опять о судье- очень похож на Джима Керри из далека :) имхо
  • 0

#211
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

На сегодня вывод прост:российский футбол по-прежнему на подъёме (что и доказала молодёжка), но главной команды у неё НЕТ. И не будет до тех пор, пока понтуется главтреном специалист, выигравший с Юве два воровских чемпа Италии и опозоривший на ЧМ сборную Англии.

портвейн, погугли хотя бы за Капелло, Испанию посмотри, я не знаю, финалы ЛЧ на ютюбе глянь)))
  • 0

#212
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
а португальцы отскочили)))
  • 0

#213
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
ничейка сев. ирл в нашу пользу, естесно. хороший гандикап образовался.
  • 0

#214
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал colins: 17.10.2012, 10:24:40

  • 0

#215
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений


На сегодня вывод прост:российский футбол по-прежнему на подъёме (что и доказала молодёжка), но главной команды у неё НЕТ. И не будет до тех пор, пока понтуется главтреном специалист, выигравший с Юве два воровских чемпа Италии и опозоривший на ЧМ сборную Англии.

портвейн, погугли хотя бы за Капелло, Испанию посмотри, я не знаю, финалы ЛЧ на ютюбе глянь)))

по мне так и гуглить не нужно расклад вижу такой
Первая часть балета
В 2004, 2005 и 2006 годах Капелло вышел победителем. Его Юве дважды подряд становился чемпом Италии.
Хотите узнать, чем это закончилось для туринского клуба? "Делом Маджи" (гендира Ювентуса) и лишением Юве обоих чемпионских титулов. Капелло же вышел "сухим из воды" (я не знаю, что или кто ему помог) и отправился в Мадрид.
  • -1

#216
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
вторая часть балета
Его Реал, показывая безликую, серую (наверняка, со многими договорняками) игру выиграл чемпионат Испании, но... Было упущено время на обновление команды, в том числе тактическое, в том числе на перспективу состава. Хозяева Реала уволили Капелло, но слишком поздно - обновлённая Барса установила гегемонию в Примере, да в общем-то и в Европе. Победа Реала в прошедшем сезоне связана не с усилением игры команды Моуриньо, а с ослаблением (пока непонятно, может быть и временным) игры Барсы. Пять лет прошло (целое футбольное поколение!), но даже взяв чемпионство, Реал боится Барсу и играет с ней с позиции слабого! Конечно, это вина не только Капелло, но соучастие итальянца в таком раскладе для Реала несомненно.
  • -1

#217
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
третья часть
И подался Капелло в сборную Англии. И опозорился вместе с ней на ЧМ-2010. Вместе? А я утверждаю, что опозорился в первую очередь сам Капелло.
Тренер, заменивший Милнера за то, что хавбек ушёл с бровки в штрафную соперника, усилив атаку своей команды, ничего кроме позора и не заслужил. Однако англы оставили итальяна в главтренах и нажили тем самым себе ещё больше, чем в ЮАР, неприятностей. Незадолго до ЧЕ-2012, Капелло начал мутить воду в подотчётной ему команде, то есть, в сборной Англии.
Мутить вокруг - внимание РФС! - капитана команды Терри, чью повязку отобрала Английская Футбольная Федерация. Капелло быстренько полез в амбиции и под шумок свалил из английской сборной. Тем самым уйдя от позора, к которому на Чемпе Европы именно он-то команду и подвёл!
  • -1

#218
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений
Из трех частей делаем вывод: на английском примере замечательно видно, что Капелло заранее готовит непросто отходные пути, но так старается выстроить ситуацию, чтобы при необходимости переложить вину на тех, кто и заключил с ним договор.
В Сборной России такая возможность подготовиться подвернулась итальяну уже в самом начале отборочного цикла. Причём, уже апробированная в английской сборной.
То есть, проблемы с капитаном, с Денисовым. Капелло будет специально держать эту рану русского футбола незаживающей. Ибо это его отходной манёвр, хотя наверняка он не один у него.
РФС надо быть сильно настороже: российский футбол и без Капелло попадёт на Мундиаль-2014, ведь наш( душой за соседа, все таки ностальгия по СССР) футбол на подъёме.
Но итальян, ради своих корыстных интересов, может заложить бомбу под этот путь. А может и мину замедленного действия под выступление сборной в Бразилии (деяния Шалимова, Мостового и их корешков в недавних сборных - тому порука).
  • -1

#219
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Смотрел игру молодежки.
Молодцы конечно что в итоге вышли в финальную часть, но...
Эта команда в 2018 выиграет мундиаль только если никто из топовых сборных не приедет. :)
Это какой-то позор.
Трио балерин в передней линии - просто кошмар. ни пас отдать, ни зацепиться за мяч, ни ударить толком. Об отработке в обороне тем более говорить не приходится. Только зенитовец хоть както пытался отрабатывать, а первые двое - только смотрели как их партнеров разрывают. Щенников и Цалагов заслуживают самых высоких похвал, т.к. они по сути в одиночку рубились с двумя-тремя чехами каждый на своем фланге.
В центре Кирилов был ниочем (гол шальной положил), бедняги Петров и Шатов работали наизнос.
К обороне претензий тоже хватает, но тяжко обороняться постоянно, когда в атаке команда нулевая и идет постоянный пресс со стороны соперника. Беляев наошибался закономерно, т.к. давно не играет в клубе.
Вышедший на замену Бибилов - это вообще что-то с чем-то. Глаза у пацана смотрят либо вниз, либо на ворота соперника. Партнеров не видел в принципе, и этим загубил 3-4 очень перспективных атаки.
К ловухе нет абсолютно никаких претензий, Заболотному вся команда во главе с Писаревым проставится должна. Как кстате и судье.
Лучшие - Заболотный, Бурлак, Цалагов и Петров.
Остальным - тренироваться и тренироваться, а не то позора не оберутся в израиле (или где там финал проходить будет)....
Писареву - много думать. Дай бог Капелло отдаст Кокору и ДЗАГОЕВА (Colins привет) попользоваться.
ЗЫ: давно так не матерился и плевался в ходе просмотра...

ЗЫ: ну и чехи конечно очень сильная контора. Все таки 2-3-я в рейтинге. Наши реально отскочили.

Сообщение отредактировал BAD: 17.10.2012, 10:53:38

  • 0

#220
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений
это что же получается, ребята? Мозг, оказывается, может покоиться в черепной коробке будучи полностью погруженным в портвейн?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.