Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 2]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2137

#22248756
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
продолжение темы
начало (архив) по этой ссылке : http://vse.kz/topic/...page__st__10300

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 16:18:46

  • 0

#1761
Seven eleven

Seven eleven
  • Читатель
  • 49 сообщений

1466836892.jpg

 

Худшая сборная Евро-2016  :laugh:



#1762
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

А футболёры чё-нить за предательство получили ?
Знамо чё получили. У буржуинов такса уже более ста лет не меняется. Бочка варенья да корзина печенья. (с) 

Каждому!  :D

 

Я вот смотрю как все хают сборную России. Типа унылое говно, типа худшая сборная.

Да, унылое гавно. Да обосрались. Но почему худшая? Давайте таки признаем, что таки одна из худших.

Лично меня это не радует, то тем не менее чехи, румыны, австрийцы и шведы тоже набрали одно очко. И уж от австрийцев со шведами ждали явно лучшего результата.

А Украина и вовсе ноль очков и ноль забитых голов. Вот реально худший результат на Евро. 

 

Но обсирают почему то именно сборную России. Речь веду именно об обсирании, а не о критике, пусть порой и нецензурной. Почему так? Хз. Но явно не от большого ума. 


  • 4

#1763
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Обсирание сборной России идет не от большого ума, это по-вашему. Считаю, что это всего лишь ваши пустые слова. Фанаты, болельщики, простые граждане должны громко высказывать свое "ФИ" по поводу очередного провального выступления сборной на очередном чемпионате.

 

Почему Хиддинк смог сделать из коллектива миллионеров нормальных пацанов, которые бились за честь своей страны не только за те бабки, которые они зарабатывают. Видимо, он может работать с любым коллективом, и этот любой коллектив, как правило показывает недурственные результаты. Почему нечто подобное не наблюдается ни под руководством Фабио Капелло, Слуцкого, или Дика Адвоката-их сборная  не показала достойных результатов. Те же игроки, практически те же составы. А результаты разные.  И почему это в мировом футболе, когда кого-то надо спасать-приглашают Жозе Моуриньо, Карло Анчалотти, или того же пресловутого Гууса Хиддинка. Значит-это те тренера, которые могут настроить команду на правильный результат. 

 

И что теперь? Сборную России должен спасать Хиддинк? А игроки нафига тогда? Аршавин уже давно прикусил свое "Я", уже  в Кайрате сидит и не вякает особо.  То, что сборной нужно обновление-это давно было понятно. Но выводов никто не делает. Везде одни и те же люди. значит проблема в футбольном союзе, в их функционерах. в тех людях, которые подбирают состав сборной. Значит недорабатывает Семак.  Вот приведу пример Германии. Сколько лет уже играют одним и тем же составом, за редким исключением. Тренер тот же-ЛЁВ, те же Мюллер, Гомес, Боатенг, Геце, Озил, Нойер и т.д. И ведь как играют. Каждая игра-сказка. Команда бегает, атакует, владеет мячом больше, чем соперник. Жажда победы в крови. Не то что россияне. Седня раскатали Ирландцев. И может быть, все потому, что можно сравнивать чемпионаты России и Германии, России и Англии, России и Испании или Италии. Фактически большинство игроков играют в этих чемпионатах. Как бегают там и как бегают в России. Сразу видно, как пашут те миллионеры и эти.

 

Украина бегала все матчи. Ну хоть было видно, что ребята что-то пытаются. А россияне отбывали номер последние две игры точно.

 

Вот, к примеру, последняя игра Кайрат-Астана. Ребята, ну очень приятно смотреть. начальный натиск Кайрата, быстрый гол, умелая игра в обороне все оставшееся время. А как игроки за мяч боролись, с каким оскалом они играли эту встречу. Ну, явно лучше матча сборной России с Уэльсом.

 

Просто, у большинства болельщиков пропадает вера и надежда в свою сборную, появляется эдакая "усталость психологическая" от провалов на финальных стадиях Чемпионатов Европы. А это уже совсем неприятная тенденция. 

 

А когда еще гавнюки самодовольные, типа Головина, чего -то из себя строят, так и хочется послать их на... и больше не обращать на них внимания и болеть за те сборные, которые жаждут побед и борятся все 90 минут. а не отбывают номер. Обидно за державу. Спасибо Акинфееву, что хотя бы он один, подошел к своим болельщикам и извинился за провал сборной.

 

И обсирают сборную России, не только украинские болельщики- в силу нынешней политической ситуации, или наши местные нацыки, которым чем хуже будет у соседа-тем лучше. 

 

А большая и самая сильная обида на сборную именно у преданных, доброжелательных, верных команде болельщиках, фанатах, которым надоело пижонство, откровенное хамство, разгильдяйство игроков. и что сами болельщики ничего с этим поделать не могут и с этим приходится жить, на фоне других, более успешных сборных.

 

И пока не будет перелома-это будет продолжаться. а ведь на носу- домашний Чемпионат Мира в России. И уже надо срочно бить тревогу и исправлять ситуацию. Как это сделать-на это есть Федерация, будет новый тренер- и надо будет в очередной раз перелистнуть это грязную страницу в истории российского футбола и начать все сначала, с чистого листа. 


Сообщение отредактировал slava_rgp: 27.06.2016, 03:37:14

  • 1

#1764
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Обсирание сборной России идет не от большого ума, это по-вашему. Считаю, что это всего лишь ваши пустые слова. Фанаты, болельщики, простые граждане должны громко высказывать свое "ФИ" по поводу очередного провального выступления сборной на очередном чемпионате.

Да уж. Если чего-то кто-то не понимает, то это сразу пустые слова. А немного подумать уже не судьба.

 

Какие нафиг простые граждане? Чьей сборной? Я писал исключительно про участников форума. Тут простых граждан России пара человек максимум. Речь о том, что для большинства тут тусующихся сборная России чужая команда, если не как сборная Венгрии, то уж как Украина это точно. Но особое внимание именно сборной России. И обсирают именно её. Те, кому она вообще чужая команда. Именно это не от большого ума.

 

То что Вы написали с позиции российских болельщиков, всё правильно, согласен почти со всем написанным. Россияне имеют право их вообще в дерьмо закатать и сверху сортир поставить. Эти игроки получают зарплату с их налогов и обманули их надежды. 

Не соглашусь лишь по Хиддинку. ИМХО тогда в 2008 просто удачно сложились звёзды. Сразу же после этого Хиддинг жидко обосрался и некрасиво ушёл. 

 

Но это их дела, я же пишу про тех, кто здесь. И для тех, кто здесь. На форуме.


  • 2

#1765
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Но обсирают почему то именно сборную России. Речь веду именно об обсирании, а не о критике, пусть порой и нецензурной. Почему так? Хз. Но явно не от большого ума. 

Даже голландцы и те не приехали даже  :faceoff:  :D


  • 1

#1766
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

 

Худшая сборная Евро-2016  :laugh:

 

Такой состав в РФПЛ вполне мог бы бороться за чемпионство, да и по лимиту проходит, что какбы показывает Уровень ЧР :rotate:


  • 0

#1767
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

...

 

  То, что сборной нужно обновление-это давно было понятно. Но выводов никто не делает. Везде одни и те же люди. значит проблема в футбольном союзе, в их функционерах. в тех людях, которые подбирают состав сборной. Значит недорабатывает Семак. 

...

 

И пока не будет перелома-это будет продолжаться. а ведь на носу- домашний Чемпионат Мира в России. И уже надо срочно бить тревогу и исправлять ситуацию. Как это сделать-на это есть Федерация, будет новый тренер- и надо будет в очередной раз перелистнуть это грязную страницу в истории российского футбола и начать все сначала, с чистого листа. 

 

Сборная по сути-то обновляется: Головин, Нойштедтер, Смолов, Мамаев. Ну по сути сюда же можно и Шатова, Кокорина, Смольникова и даже Дзюбу написать, не так давно они основными стали. Толку нет.

Зашита скоро на пенсию пойдет(и правильно сделает), а вот менять особо и некем(Васин, Новосельцев, Семенов и т.п. ничем не выделяются).

К 2018 несомненно будут еще новички обязательно и будут они такого же уровня(в лучшем случае). Могут конечно выдать паспорта условным Жоаузиньо да Вандерсонам, а толку не будет все они в одном росгосужасе играют.

 

И тут тренером не обойдется, с Гусом пример не правильный кмк, тогда все таки не настолько зажравшиеся ребята играли(это потом уже всё), лимиту тогда 2 года от силы было, играли и в клубах и в сборной просто те кто лучше, и в европах шумели хоть в КУЕФА но все же, сейчас и близко такого нет.


  • 1

#1768
ewgenio

ewgenio
  • В доску свой
  • 2 591 сообщений

 

Я вот смотрю как все хают сборную России. Типа унылое говно, типа худшая сборная.

Да, унылое гавно. Да обосрались. Но почему худшая? Давайте таки признаем, что таки одна из худших.

....

 

Ну на мой взгляд за дело хают, да и помоему не одна из худших, а на самом деле худшая если смотреть по игре.

Никакого удовольствия смотреть футбол с их участием не было и в помине, затолкали чудом мяч англичанам и заработали очко, тем же украинцам чуда как раз не хватило, а играли порой достаточно красиво и зрелищно. Выше картинка с худшими прекрасно все показывает кмк.

ПС Это моё личное мнение


Сообщение отредактировал ewgenio: 27.06.2016, 13:20:34

  • 1

#1769
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

А я вот не пойму зачем Гилерме давать было российское гражданство? У россиян толковых вратарей хватает, или он надеялся вытеснить Акинфея с основы?


  • 0

#1770
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

А я вот не пойму зачем Гилерме давать было российское гражданство?
Он гражданство взял ради клуба, таки лимит мать его. А так освободилось место в Локо для ещё одного иностранца. 

А в сборную что его, что немчика подтянули по политическим соображениям, типа наш ответ санкциям.  

 

Ну на мой взгляд за дело хают,
Хают от расстройства это одно. И ты и я и много ещё кто, хотели другой игры, это понятно. 

А многие хотели именно такой игры, чтобы потом поржать, покидаться говном и сказать, какое же унылое говно эта сб. России.

Когда хают и от радости аж уссыкаются это нехорошо. ИМХО 


  • 1

#1771
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Пока будет всякие Мутко и тд у руля, с зп под 3млн ойро этим "футболистам", то и не будет никаких результатов у сборной.


  • 0

#1772
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

А в сборную что его, что немчика подтянули по политическим соображениям, типа наш ответ санкциям.  

Браво! Ай да соображения.

это как на меня по иску бывшей жены наложат арест на имущество, невыездным сделают, бизнес похерят.

а я в ответ щенка с котенком домой приведу жить. Знай наших!


  • 0

#1773
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Браво! Ай да соображения.
Ну поделись своими соображениями, почему натурализованный мёртвый немчик два раза выходил в старте и проваливал первый тайм, а во втором тайме его меняли на Глушака и команда хотя бы забивала. 

Почему он вообще был в основе, когда минимум трое на эту позицию были, кто круче него мог сыграть и играл?

Только про свою бывшую жену не пиши,  если она не играет в сборной. 


  • 0

#1774
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

 

Браво! Ай да соображения.
Ну поделись своими соображениями, почему натурализованный мёртвый немчик два раза выходил в старте и проваливал первый тайм, а во втором тайме его меняли на Глушака и команда хотя бы забивала. 

Почему он вообще был в основе, когда минимум трое на эту позицию были, кто круче него мог сыграть и играл?

Только про свою бывшую жену не пиши,  если она не играет в сборной. 

 

что значит -почему?

ты говоришь -он политический,

потом значит  Слуцкий выпускает его, а он срет нам привозит голы, значит он диверсант выходит, а Слуцкий политически-близорукий вредитель

все сходится

и кто те трое на его позицию? 


  • 1

#1775
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений

 

А футболёры чё-нить за предательство получили ?

 

 

Но обсирают почему то именно сборную России. Речь веду именно об обсирании, а не о критике, пусть порой и нецензурной. Почему так? Хз. Но явно не от большого ума. 

 

Кого больше любим, того чаще и ругаем.  ;)


  • 0

#1776
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Кстати, если бы наши сыграли с Уэльсом (и не только с ним) с такой же отдачей, как украинцы против Германии, я бы перед ними шляпу снял. Хотя и там и там поражение.


  • 0

#1777
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений

35-я минута матча Англия - Исландия. 1:2. Любо-дорого на что посмотреть! :dandy:


  • 0

#1778
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

потом значит  Слуцкий выпускает его, а он срет нам привозит голы, значит он диверсант выходит, а Слуцкий политически-близорукий вредитель
Он не диверсант, просто играть не умеет. Слуцкий не вредитель, он выполняет приказы вредителя Мутко.  

 

и кто те трое на его позицию? 
Учитывая, что у Слуцкого народ часто играл не на своих позициях, то как минимум Глушаков, Мамаев и Самедов его заменили легко.  Причём Глушаков это доказал.
  • 0

#1779
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Я вот смотрю как все хают сборную России. Типа унылое говно, типа худшая сборная.

А Украина и вовсе ноль очков и ноль забитых голов. Вот реально худший результат на Евро.

 

 

Нашелся российский тазик сравнивать с украинской Шкодой. Сб. России - всегда дно и полено. Сб. Украины же в прошлом всегда выдавала проблески яркой игры. И сейчас она раскатала сб. Германии в первом тайме, но физики не хватило удержать темп. Сборная СССР под руководством Лобановского базировалась на основе Динамо Киев - совпадение? не думаю.


  • -5

#1780
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

 

потом значит  Слуцкий выпускает его, а он срет нам привозит голы, значит он диверсант выходит, а Слуцкий политически-близорукий вредитель
Он не диверсант, просто играть не умеет. Слуцкий не вредитель, он выполняет приказы вредителя Мутко.  

 

 

 

и кто те трое на его позицию? 
Учитывая, что у Слуцкого народ часто играл не на своих позициях, то как минимум Глушаков, Мамаев и Самедов его заменили легко.  Причём Глушаков это доказал.

 

-Мутко приказывает Слуцкому ставить в состав не умеющего играть немца.-

Спишу на твое алкогольное расстройство. Ибо бред от начала до конца.

 

Нойштедтер играл в защите, а Глушаков менял не его, просто Слуцкий менял схему – убирал заща на полузаща в атаку. И в 3й матч все без заща побежали и Уэльс наказал сразу.

 

Ну а в мировом масштабе если смотреть на сборную, то света в конце туннеля далеко не видно. Много вокруг популизма, а реальной модернизации всей инфраструктуры футбола спорта нет, как и в государстве впрочем.


Сообщение отредактировал Razmes: 28.06.2016, 19:00:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.