Перейти к содержимому

Фотография

Сборная России [часть 2]Фанаты сборной, высказывайтесь!

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2137

#22248756
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
продолжение темы
начало (архив) по этой ссылке : http://vse.kz/topic/...page__st__10300

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 16:18:46

  • 0

#1741
soulspain

soulspain
  • Свой человек
  • 774 сообщений

Razmes

 

Пару бы цитат от Альбера Камю или Гегеля и можно было бы утверждать что Вы - Рерих*

 

(* - имеется в виду казахский журналист немецкого происхождения)...


  • 0

#1742
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Ваши ожидания - Ваши проблемы © тот самый

 

Аршавин 2012 интервью в холле гостиницы.... помним, помним.


  • 0

#1743
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений

 

с капитанской повязкой это вообще что было?  никто не хотел взять ее  отлично показали свое отношение к команде и к стране.
Да, конечно, в сборной России повязку капитана может надеть каждый кому не западло. Россия же. Бардак.  :faceoff:

Не пришло в голову, что пацаны просто запарились и не могли сообразить какому из вице-капитанов её надо отдать? 

Пипец офигиваю от любителей приплетать хрен знает что, лишь бы подкинуть на вентилятор.

ну да)) при счете 0-3 запаришься наверно  :D  а о сообразилке ваще молчу :faceoff:

посмотри еще раз данный инцидент и не офигивай  :smoke:

а по идее Широков должен был сказать кому ее передать.. но ему тоже как и всем было пофигу..


  • 1

#1744
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Гренландия это Дания )

 

Я знаю, что Гренландия - это Дания. Я это к тому сказал, что не надо ставить пример удаленной Исландии за всю Европу. Испанцы же довольно консервативны в плане мультикультурализма.


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 22.06.2016, 13:34:50

  • 0

#1745
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Венгрия - крайне многонациональная страна.
Очень крайне. 93 % населения венгры.  :lol:

 

В Венгрии живут те же австрийцы, румыны, славяне (разные), "евротюрки" и т.д.
 Живут. Только в том же Казахстане их в разы больше.

 

Гугл вам в помощь, пацаны! 

 

Ты еще Гренландию приведи в пример.
Я приведу Польшу, Чехию, Хорватию, Словакию, Грецию, Турцию, Словению, Венгрию, Португалию итд. Как-то умудряются без эмигрантов сборные слепить. Максимум по одному в команде.

 

а по идее Широков должен был сказать кому ее передать.. но ему тоже как и всем было пофигу.
Да не было ему пофигу. Сыграли как унылое говно. Тут речи нет. Но не надо уж совсем сгущать. Просто обосрались. Очень жидко обосрались. Но не более того. )))
  • 0

#1746
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

big_b187de0f7affed045c6742a5b2123a5f.jpg


  • 4

#1747
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

Гренландия это Дания )

 

Я знаю, что Гренландия - это Дания. 

 

сцук, а я не знал. 


  • 0

#1748
Шандыбин

Шандыбин
  • Читатель
  • 641 сообщений
Через лет двацать снимут грифы секретно с данных о работе французких спецслужб на этом евро и выяснятся все неприглядные подробности заговора против нашей сборной. Выяснят, что в ряды наших болельщиков специально внедряли провокаторов. Выяснят, что Слуцкий работал вовсе не бесплатно, а получал весомое вознаграждение в американском посольстве. И все это разработано в цру. Для того чтоб максимально унизить нас на международной арене. И французов сильно держали за яйца. Они не могли противиться воле обамы. Придет время и все станет явным.
Благо через два года на чемпионате мира у нас они не смогут такое провернуть. Уж мы позаботимся. Сами кого угодно сможем провернуть. И выиграем кубок!

#1749
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Через лет двацать снимут грифы секретно с данных о работе французких спецслужб на этом евро и выяснятся все неприглядные подробности заговора против нашей сборной. Выяснят, что в ряды наших болельщиков специально внедряли провокаторов. Выяснят, что Слуцкий работал вовсе не бесплатно, а получал весомое вознаграждение в американском посольстве. И все это разработано в цру. Для того чтоб максимально унизить нас на международной арене. И французов сильно держали за яйца. Они не могли противиться воле обамы. Придет время и все станет явным.
Благо через два года на чемпионате мира у нас они не смогут такое провернуть. Уж мы позаботимся. Сами кого угодно сможем провернуть. И выиграем кубок!

Нас это  - Россия? Ты сам с Казахстана или из Раши пишешь? Если с КЗ, с какого перепугу это наши?


  • -1

#1750
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


Гренландия это Дания )


Я знаю, что Гренландия - это Дания.
сцук, а я не знал.
ну и правильно
это УЖЕ не дания
и достаточно давно
  • 0

#1751
Казахбай

Казахбай
  • Гость
  • 45 сообщений
Бока, тиicпе балесiнен аулак)
А то басталады #путинвведивойска что за дискриминация русских деп)
  • 1

#1752
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

 

 

Гренландия это Дания )


Я знаю, что Гренландия - это Дания.
сцук, а я не знал.
ну и правильно
это УЖЕ не дания
и достаточно давно

 

- Вы меня в конец запутали.

- Вас так легко запутать. А мне говорили Вы опытный маклер)))


  • 0

#1753
Казахбай

Казахбай
  • Гость
  • 45 сообщений
Гренландия это даже не остров?

П.с. С чего это вдруг Гренландия не Дания? Автономия да, но политически часть относится к Дании.
  • 2

#1754
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

В общем так, чтобы хорошо сыграть на ЧЕ-2016,  надо чтобы твой вратарь обязательно носил серые трико. Этого достаточно. Акинфеев не прочухал этого, в результате имеет, что имеет


Сообщение отредактировал slava_rgp: 23.06.2016, 02:06:10

  • 0

#1755
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

Гренландия это даже не остров?
П.с. С чего это вдруг Гренландия не Дания? Автономия да, но политически часть относится к Дании.

как поняли большие (сша и канада).что оч хорошоо юридически доступ до арктики через этот кусок льда получается
так и дания это теперь лишь фиговый листок на гренландии
но деюре.таки да.есть там чуть-чуть дании.
  • 0

#1756
Razmes

Razmes
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений

как поняли большие (сша и канада).что оч хорошоо юридически доступ до арктики через этот кусок льда получается так и дания это теперь лишь фиговый листок на гренландии но деюре.таки да.есть там чуть-чуть дании.

очередные жалкие марионетки Вашингтона?

бедные Йорики :cry:  

 

по сабжу

Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) разрешила российским легкоатлетам принимать участие в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро в индивидуальном порядке. Об этомговорится в заявлении ассоциации.

IAAF официально изменила правила таким образом, что российские спортсмены смогут участвовать в играх но не под российским флагом, а под нейтральным. Воспользоваться этой возможностью смогут только те легкоатлеты, которые не были уличены в приеме допинга.

Как отметили в ассоциации, для участия в соревнованиях спортсмены должны подать официальную заявку, которая будет рассмотрена в IAAF.

таким образом, если россияне выступят под флагом Гренландии, то юридически Россия расширит свой доступ к Арктике до немыслимых размеров

вот это многоходовка, вот это переиграли :rotate:


Сообщение отредактировал Razmes: 24.06.2016, 08:21:35

  • 0

#1757
Hudson

Hudson
  • В доску свой
  • 1 378 сообщений
Пора в рос. футболе действовать жестко.
Один-два легионера на клуб, смена всего топ менеджмента, Мутко пинка под сраку, расчехлить пару ручных олигархов на нужды детско-юношеского футбола.
При разбазаривании деньжат - топ манагеров расстреливать, управленцев средней руки- на дальневосточные курорты без права переписки, обычных офисных жуков-бить палками по пяткам прилюдно и с он-лайн трансляцией на Первом.
Только так можно заложить крепкий и надежный фундамент для российского футбола. И лет через 10 мы будем втыкать финал ЧМ Россия-Франция
  • 0

#1758
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений


как поняли большие (сша и канада).что оч хорошоо юридически доступ до арктики через этот кусок льда получается так и дания это теперь лишь фиговый листок на гренландии но деюре.таки да.есть там чуть-чуть дании.

очередные жалкие марионетки Вашингтона?
бедные Йорики :cry:  
там все ещеО более конспирологично
там наши чайниковые братья-соседи планировали через данию войти в этот северный пирог
иииииии
сразу референдум.сразу ...
:)

п.с. а по сабжу - к лучшему всеО.перед домашним то мундиалем
полный картбланш у нового главного будет
и этот новенький под ооооооочень большие полномочия сейчас может договариваться.чтобы прийти и роботать
  • 0

#1759
ЖанР

ЖанР
  • Свой человек
  • 683 сообщений

Гус Иваныча сватают ))


  • 1

#1760
zenitsburg

zenitsburg
  • Свой человек
  • 588 сообщений

Через лет двацать снимут грифы секретно с данных о работе французких спецслужб на этом евро и выяснятся все неприглядные подробности заговора против нашей сборной. Выяснят, что в ряды наших болельщиков специально внедряли провокаторов. Выяснят, что Слуцкий работал вовсе не бесплатно, а получал весомое вознаграждение в американском посольстве. И все это разработано в цру. Для того чтоб максимально унизить нас на международной арене. И французов сильно держали за яйца. Они не могли противиться воле обамы. Придет время и все станет явным.
Благо через два года на чемпионате мира у нас они не смогут такое провернуть. Уж мы позаботимся. Сами кого угодно сможем провернуть. И выиграем кубок!

Ё-моё! Мать моя - женщина ! Вот где собака-то порылась ! Бли-и-ин... А футболёры чё-нить за предательство получили ? А я-то думал - они играть не умеют. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.