Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 2]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22248364
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Надеюсь, с продолжением данной темы, начнется новая успешная страница нашей любимой сборной.
Добро пожаловать, друзья!

начало (старая тема) : http://vse.kz/topic/...page__st__19420

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 15:55:33

  • 6

#1921
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

 

Бека, сагат нешеде болады путбол?

 

19:00, "Казспорт"-тан  көрсетеді. Сағат 18:45-те қоса беріңіз.

 

 

Рахмет братшке


  • 0

#1922
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений

 

 

Бека, сагат нешеде болады путбол?

 

19:00, "Казспорт"-тан  көрсетеді. Сағат 18:45-те қоса беріңіз.

 

 

Рахмет братшке

 

Тіліңнен айналдым, балақай!


  • 0

#1923
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Подзабыл правила... Когда в ЛЧ начнет давать за победу 2 балла вместо одного, в 3-раунде или 4-ом, кто знает?


  • 0

#1924
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Да у Шахтера даже спонсора титульного нет, и денег чтобы фамилии на майках нарисовать.

Ппц играть в Лиге Чемпионов и так позориться. У меня в 10 лет и то фамилия на спине была, когда во дворе играли в футбол :dont:

Вот эти призовые вполне можно было бы потратить либо на форму, либо на ремонт стадиона, чтобы в Астане не играть постоянно. Подумаешь, лишние два сортира добавить, да лампочки в коридоре помощнее вкрутить.

 

ЗЫ: а Навальный такой же вор, как и те, против кого он якобы выступает

Видимо, сакральный смысл Футбола кроется в надписях на майках и наличии титульного спонсора. Буду знать. 

Аудитор, прямо скажу, из тебя не ахти. Во-первых, не нам решать что на что тратить и т.п. Я вот ужасно далек от нашей возни/дележей/распилов, если таковые имеются. И это вовсе не означает, что я потворствую распилам и прочему беспределу своим молчанием/бездействием. Другое дело, сказав "А", надо сказать "Б", иначе все это будет выглядеть как пустое сотрясание воздуха.  

Мне важно другое, чтобы наш футбол, так долго лежавший на боку, начал чуточку подниматься. Возможно, не без "возни/дележей/распилов". Что поделать - это плохо, но не лучше, когда и играют отвратно, и сливают всем подряд, да еще и пилят бабло при этом. А такие маленькие радости как "Шахта", "Актобе", "Ерт1c" в этом еврогоду - это как первые признаки, что к чемодану еще можно еще прикрутить ручку, и есть кому его таскать, и рано его выкидывать в утиль. Это мааааленький, но праздник. А то, что даже на празднике могут лопаться шарики и биться посуда, так это дело житейское.  

Научитесь даже во зле видеть проблески.


Сообщение отредактировал *Marfa*: 30.07.2013, 16:45:51

  • 0

#1925
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений

 

Да у Шахтера даже спонсора титульного нет, и денег чтобы фамилии на майках нарисовать.

Ппц играть в Лиге Чемпионов и так позориться. У меня в 10 лет и то фамилия на спине была, когда во дворе играли в футбол :dont:

Вот эти призовые вполне можно было бы потратить либо на форму, либо на ремонт стадиона, чтобы в Астане не играть постоянно. Подумаешь, лишние два сортира добавить, да лампочки в коридоре помощнее вкрутить.

 

ЗЫ: а Навальный такой же вор, как и те, против кого он якобы выступает

Видимо, сакральный смысл Футбола кроется в надписях на майках и наличии титульного спонсора. Буду знать. 

Аудитор, прямо скажу, из тебя не ахти. Во-первых, не нам решать что на что тратить и т.п. Я вот ужасно далек от нашей возни/дележей/распилов, если таковые имеются. И это вовсе не означает, что я потворствую распилам и прочему беспределу своим молчанием/бездействием. Другое дело, сказав "А", надо сказать "Б", иначе все это будет выглядеть как пустое сотрясание воздуха.  

Мне важно другое, чтобы наш футбол, так долго лежавший на боку, начал чуточку подниматься. Возможно, не без "возни/дележей/распилов". Что поделать - это плохо, но не лучше, когда и играют отвратно, и сливают всем подряд, да еще и пилят бабло при этом. А такие маленькие радости как "Шахта", "Актобе", "Ерт1c" в этом еврогоду - это как первые признаки, что к чемодану еще можно еще прикрутить ручку, и есть кому его таскать, и рано его выкидывать в утиль. Это мааааленький, но праздник. А то, что даже на празднике могут лопаться шарики и биться посуда, так это дело житейское.  

Научитесь даже во зле видеть проблески.

 

Полностью согласен с вами, Маке! Действительно это какой-то праздник на нашей улице, никак не могу в себе погасить пламя эйфории в последнее время! Когда нас так радовали именно футболисты?! Значит, время пришло!


  • 0

#1926
Ralphenzo

Ralphenzo
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

В июне Шахтер разгромил "Скендербеу" 7:0 ...

 

Правда, Шахтер был донецкий. :-)  


  • 1

#1927
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений

В июне Шахтер разгромил "Скендербеу" 7:0 ...

 

Правда, Шахтер был донецкий. :-)  

К тому же состав у того Шахтера был наполовину резервный. Вот албанцы каким составом тогда играли - вопрос... 


  • 0

#1928
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Вроде состав у нас выходит "ударный". Мы в тебя верим Шахтер!


  • 0

#1929
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

парни плиииз киньте ссылку на видео!)


  • 0

#1930
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

На сайте казспорта писец висячий бродкаст........

Неужто сопки нету?


  • 0

#1931
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

На сайте казспорта писец висячий бродкаст........

Неужто сопки нету?

здесь ссылки, сопок нет

http://livetv.ru/eve...nda_skenderbeu/


  • 0

#1932
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

гоооооооооооооооооооооооооооооооооол!

лаййййк!!


  • 0

#1933
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

херассе!!!


  • 0

#1934
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

http://aliez.tv/live/sportskz/


  • 0

#1935
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений
Шахта как будто успокоилась... Один мяч задела в свете второго выездного матча - мизер! Вперед, Шахта! Как минимум еще один мяч нужен!
  • 0

#1936
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Пока очень даже неплохо. Нужны еще минимум пару голов!


  • 0

#1937
teo14

teo14
  • В доску свой
  • 3 283 сообщений

Если не пропустим, ну тоже отличный рез будет - 1:0


  • 0

#1938
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Наша защита прекрасно отработала 1-тайм! 

Дальше бы так!


  • 0

#1939
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Если не пропустим, ну тоже отличный рез будет - 1:0

Нет да ну его, нужно забивать!!!


  • 0

#1940
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Как Финон тупо упал?!.. :faceoff: А мог спокойно забить, мяч прямо перед ним был..

Хижа должен был забить тоже!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.