Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 2]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22248364
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Надеюсь, с продолжением данной темы, начнется новая успешная страница нашей любимой сборной.
Добро пожаловать, друзья!

начало (старая тема) : http://vse.kz/topic/...page__st__19420

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 15:55:33

  • 6

#1901
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

 

А можно ли узнать возможных соперников Шахты в случае прохода дальше? Спасибо.

там по моему уже групповой турнир начинается. вроде последний экзамен для карагандинцев. могу ошибаться

 

 

Нет, там еще останется 4 кв. раунд.


  • 0

#1902
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Нет, там еще останется 4 кв. раунд.

и потом если повезет сетка со всякими миланами, барсами и бавариями?

было бы круто.

может быть этот раунд мы закроем. но кто будет в 4?


  • 0

#1903
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

А можно ли узнать возможных соперников Шахты в случае прохода дальше? Спасибо.

там по моему уже групповой турнир начинается. вроде последний экзамен для карагандинцев. могу ошибаться
 
Нет, там еще останется 4 кв. раунд.
Если четвертый раунд не пройдем, то ЛЕ групповой этап
  • 0

#1904
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

а шансы наши пройти 3 раунд реально высокие?

плохо что дома начинаем. лишь бы не облажаться. потом не исправить


  • 0

#1905
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Шкендербеу сушняковые, в размен атаками не пойдут
С азербайджанами тоже хитро играли
  • 0

#1906
инбитвин

инбитвин
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

просто жаль. я сам с караганды. давно за футболом не следил. забил на клуб родной. никогда при мне выше третьего места не поднимался.

а потом бац и снова интерес к футболу. а мы уже как два раза чемпионы. и думаю, может реально где то в группой стадии засветимся?

албания не подарок. если на уровне сборных, то мы слабее


  • 0

#1907
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Клубный рейтинг Казахстана может с 36 на 34 подняться уже в этой стадии

34. Босния и Герцоговина 7.500 с одним клубом
35. Финляндия уже без клубов очки 7.175
36. Казахстан с двумя клубами очки 7.000
37. Исландия с двумя клубами очки 6.375
38. Латвия с одним клубом очки 6.125
  • 0

#1908
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений

просто жаль. я сам с караганды. давно за футболом не следил. забил на клуб родной. никогда при мне выше третьего места не поднимался.

а потом бац и снова интерес к футболу. а мы уже как два раза чемпионы. и думаю, может реально где то в группой стадии засветимся?

албания не подарок. если на уровне сборных, то мы слабее

Короче Шахтеру кровь из носа, но нужно проходить этих албанцев (врядь ли в будущем еще такая возможность будет) в двух играх, и  - даже в случае поражения в плей-офф(т.е. со следующим соперником после албанцев) Шахтер автоматом попадает в группу ЛЕ! 

А если вообще повезет (чему очень совсем тяжело верить), выиграет плей-офф, то  попадает в группу ЛЧ! И там в групповых играх с сильнейшими командами Европы если хотя бы занять 3-место из 4-х, то можно попасть в 1/16 финала в ЛЕ!

Правила конечно очень интересные, перспективные для таких клубов как наш Шахтер. Все зависит от самих горняков!

Так что именно для Шахтера настал час Х! Или умереть в этих двух играх, пройти этих албанцев и прославиться на весь Казахстан как 1-клуб из Казахстана в группе еврокубков, или... ну это просто будет глупо упустить такой шанс!

 

Ну а Актобе... Актобе нужно проходить оба этапа своим трудом. Сначала 3-раунд, а затем и плей-офф.. Только тогда он попадает в группу, и только в ЛЕ.

Если я где-то ошибаюсь, поправьте меня!


Сообщение отредактировал Samson01: 30.07.2013, 09:46:39

  • 0

#1909
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений

 

просто жаль. я сам с караганды. давно за футболом не следил. забил на клуб родной. никогда при мне выше третьего места не поднимался.

а потом бац и снова интерес к футболу. а мы уже как два раза чемпионы. и думаю, может реально где то в группой стадии засветимся?

албания не подарок. если на уровне сборных, то мы слабее

Короче Шахтеру кровь из носа, но нужно проходить этих албанцев (врядь ли в будущем еще такая возможность будет) в двух играх, и  - даже в случае поражения в плей-офф(т.е. со следующим соперником после албанцев) Шахтер автоматом попадает в группу ЛЕ! 

А если вообще повезет (чему очень совсем тяжело верить), выиграет плей-офф, то  попадает в группу ЛЧ! И там в групповых играх с сильнейшими командами Европы если хотя бы занять 3-место из 4-х, то можно попасть в 1/16 финала в ЛЕ!

Правила конечно очень интересные, перспективные для таких клубов как наш Шахтер. Все зависит от самих горняков!

Так что именно для Шахтера настал час Х! Или умереть в этих двух играх, пройти этих албанцев и прославиться на весь Казахстан как 1-клуб из Казахстана в группе еврокубков, или... ну это просто будет глупо упустить такой шанс!

 

Ну а Актобе... Актобе нужно проходить оба этапа своим трудом. Сначала 3-раунд, а затем и плей-офф.. Только тогда он попадает в группу, и только в ЛЕ.

Если я где-то ошибаюсь, поправьте меня!

 

Еще кучу бабла можно заработать обеим командам!  Например Шахтер уже после победы над БАТЭ заработал не то 340 тыс., не то 480 тыс. евро.., если не ошибаюсь. Да заодно и страновый коэффициент УЭФА можно прилично поднять!

Короче, одни мотивации! :smoke:

Аж вспотел от мечтании! :D  :lol:     


Сообщение отредактировал Samson01: 30.07.2013, 09:46:57

  • 0

#1910
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Эх, лишь бы парни не перегорели.


  • 2

#1911
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Еще кучу бабла можно заработать обеим командам!  Например Шахтер уже после победы над БАТЭ заработал не то 340 тыс., не то 480 тыс. евро.., если не ошибаюсь. Да заодно и страновый коэффициент УЭФА можно прилично поднять!

Короче, одни мотивации! :smoke:

Аж вспотел от мечтании! :D  :lol:     

Как будто игроки или тренеры эти деньги увидят, ага

Всё бабло уйдёт сами знаете куда



#1912
*Marfa*

*Marfa*
  • В доску свой
  • 1 100 сообщений

Народный аудит в действии, да, Никитк? :D Лавры Лехи Навального не дают cпать спокойно? :D


  • 0

#1913
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Да у Шахтера даже спонсора титульного нет, и денег чтобы фамилии на майках нарисовать.

Ппц играть в Лиге Чемпионов и так позориться. У меня в 10 лет и то фамилия на спине была, когда во дворе играли в футбол :dont:

Вот эти призовые вполне можно было бы потратить либо на форму, либо на ремонт стадиона, чтобы в Астане не играть постоянно. Подумаешь, лишние два сортира добавить, да лампочки в коридоре помощнее вкрутить.

 

ЗЫ: а Навальный такой же вор, как и те, против кого он якобы выступает


Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 30.07.2013, 12:28:17


#1914
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

и почему я не удивлён  :faceoff:

http://ktk.kz/ru/new...013/07/29/23685

тут хуже было:

:dont:


  • 0

#1915
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

В сегодняшнем лигочемпионском поединке со «Скендербеу» «Шахтёр» вправе рассчитывать на мощную поддержку своих поклонников.

Как удалось выяснить корреспонденту республиканского интернет-портала «Sports.kz», на игру «горняков» отправились около 70-ти автобусов с карагандинскими болельщиками. Пункт назначения — Астана, стадион «Астана-Арена».

круто,надеюсь поддержка будет супер у Шахтера


  • 0

#1916
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений

Бека, сагат нешеде болады путбол?


  • 0

#1917
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений

 

Как будто игроки или тренеры эти деньги увидят, ага

Всё бабло уйдёт сами знаете куда

 

 

 

Ну это уже совсем другая тема... :faceoff:

Давайте, не будем отвлекаться от самого футбола и пожелаем сегодня Шахтеру хорошую игру и крупную победу!

Далбанём Албанию! :beer:


Сообщение отредактировал Samson01: 30.07.2013, 16:01:57

  • 0

#1918
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Бека, сагат нешеде болады путбол?

Я не Бека, но если про Актобе, то вроде бы тут.


  • 0

#1919
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений

Бека, сагат нешеде болады путбол?

 

19:00, "Казспорт"-тан  көрсетеді. Сағат 18:45-те қоса беріңіз.


  • 0

#1920
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений

 

Бека, сагат нешеде болады путбол?

 

19:00, "Казспорт"-тан  көрсетеді. Сағат 18:45-те қоса беріңіз.

 

Оппа-на, и по ТК "Казахстан" тоже покажут, классно! Я - про Шахтер, про сегодняшнюю игру...


Сообщение отредактировал Samson01: 30.07.2013, 16:09:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.