Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 2]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22248364
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Надеюсь, с продолжением данной темы, начнется новая успешная страница нашей любимой сборной.
Добро пожаловать, друзья!

начало (старая тема) : http://vse.kz/topic/...page__st__19420

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 15:55:33

  • 6

#901
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Тобой дома Астану имеет по полной
Первый тайм 3-0
Кайрат - Жетысу 1-0
Тараз - Атырау 1-1
  • 0

#902
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Акжайык - Шахтер 2-0

  • 0

#903
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Кайрат посыпался что ли? 1-2 уже
  • 0

#904
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Кайрат сравнивает, походу матч интересный

  • 0

#905
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений
Вот это однако старт!!! :fie:
  • 0

#906
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Почти везде тотал больше пробили

  • 0

#907
PatriotKZ

PatriotKZ
  • Свой человек
  • 859 сообщений
Кому интересно - статистика игроков сборной Казахстана после 1-го тура
  • 0

#908
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
статистика интересная, но Гетериев не забивал,пока !

Сообщение отредактировал murat 57: 10.03.2013, 17:59:03

  • 0

#909
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Главный тренер Национальной сборной Казахстана Мирослав Беранек вызвал следующих футболистов на матчи отборочного турнира Чемпионата мира - 2014 Казахстан – Германия (22 марта) и Германия – Казахстан (26 марта):
Состав сборной Казахстана:
Вратари: Антон Цирин («Жетысу» Талдыкорган), Андрей Сидельников («Актобе»), Александр Мокин («Шахтер» Караганда) Защитники: Кайрат Нурдаулетов («Астана»), Константин Энгел («Энерги» Коттбус, Германия), Марк Гурман («Кайрат» Алматы), Мухтар Мухтаров («Ордабасы» Шымкент), Александр Киров («Астана»), Виктор Дмитренко («Астана»), Юрий Логвиненко («Актобе») Полузащитники: Улан Конысбаев («Астана»), Максат Байжанов («Шахтер» Караганда), Валерий Коробкин («Астана»), Хайнрих Шмидтгаль («Гройтер Фюрт» Фюрт, Германия), Дмитрий Шомко («Иртыш» Павлодар), Павел Шабалин («Иртыш» Павлодар), Анатолий Богданов («Тобол» Костанай), Бауржан Джолчиев («Тобол» Костанай), Жамбыл Кукеев («Шахтер» Караганда), Марат Хайруллин («Актобе»), Казбек Гетериев («Кайрат» Алматы) Нападающие: Дауренбек Тажимбетов («Шахтер» Караганда), Сергей Остапенко («Астана»), Танат Нусербаев («Астана») Резервный список: Азат Нургалиев («Ордабасы» Шымкент), Сергей Гридин («Актобе»), Сергей Хижниченко («Шахтер» Караганда), Марат Шахметов («Астана»), Алмат Бекбаев («Тобол» Костанай), Елдос Ахметов («Тараз»), Александр Кислицын («Кайрат» Алматы)


  • 0

#910
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Изображение
  • 0

#911
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
С 13 марта 2013 г. в Астане открывается продажа билетов на матч отборочного турнира Чемпионата мира по футболу между Национальными сборными Казахстана и Германи
http://www.kff.kz/kaz/news/1797/
  • 0

#912
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Генрих Шмидтгаль: «Билет в Астану уже в кармане»
Пропустивший из-за травмы несколько последних игр в Бундеслиге чемпионата Германии защитник немецкой команды «Гройтер Фюрт» Генрих Шмидтгаль все-таки сыграет за сборную Казахстана в двух предстоящих отборочных поединках чемпионата Мира со сборной Германии.
Несмотря на многочисленные не самые доброжелательные слухи, распространяемые среди казахстанских болельщиков, Генрих горит желанием выступать за нашу национальную команду и никогда не отказывался выступать в ее составе.
Генрих, какова сейчас ситуация с твоим здоровьем?
— К счастью, медицинский осмотр показал, что можно обойтись без операции, нужна была только пауза в тренировках и играх. Так что все обошлось. Я уже две недели тренируюсь с командой, даже провел одну игру за второй состав для игровой практики, и надеюсь, что в следующем туре уже выйду играть и в основном составе.
Ты включен в список кандидатов в национальную сборную Казахстана на отборочные матчи с Германией.
— Да, и билет в Астану уже лежит у меня в кармане. 18 марта вылечу туда и присоединюсь к сборной. Насколько я знаю, летит в Астану и Костя Энгель, но у нас разные рейсы.
Каковы твои ожидания от предстоящих игр?
— Конечно, нам придется не просто, все-таки сборная Германии — одна из лучших в мире. Но казахстанской сборной вполне по силам оказать ей серьезное сопротивление. В прошлой игре в Астане с Германией нашей команде это удалось, почему бы не добиться такого еще раз?
Ответная игра в Нюрнберге для тебя будет тоже «домашней»...
— Да, я живу в 10 километрах от нюрнбергского стадиона. Конечно, на этом матче будет присутствовать вся моя семья, придут много родственников и друзей. Партнеры по «Фюрту» тоже намерены на трибунах поддержать меня, уже заказал для них билеты.
Как настроение сейчас в твоей команде?
— Очень жаль, что проиграли последнюю игру дома «Хоффенхайму». Победа над конкурентом давала бы нам надежду на спасение и сохранение места в Бундеслиге. Теперь, конечно, шансов мало, но будем бороться до конца. Как раз сегодня, у нас первая тренировка с новым тренером. Вот сейчас поеду на тренировку и знакомство с ним.
Мирон Гойхман,
собственный корреспондент «Sports.kz» в Германии
  • 1

#913
soulspain

soulspain
  • Свой человек
  • 774 сообщений
Не был на астана арене, если будут билеты за день до игры, на какую трибуну желательно брать? может там обзор везде хороший, кто знает? Да и будут ли билеты 21 марта интересно за 1500 или 3000 на крайний случай
  • 0

#914
Leblon

Leblon
  • Постоялец
  • 401 сообщений
А сколько стоит билет если приехать в Астану на матч с немцами?
  • 0

#915
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений
ребята в Астане купили билеты за 500 тг. на южную трибуну
  • 0

#916
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

А сколько стоит билет если приехать в Астану на матч с немцами?

Стоимость билетов: Северная и Южная трибуна – 500 тенге, Восточная трибуна (верхний ярус) – 1 500 тенге, Восточная трибуна (нижний ярус, сектора 1, 2, 3, 7, 8, 9) - 3 000 тенге, Восточная трибуна (нижний ярус, сектора 4-6) - 5 000 тенге, Западная трибуна (верхний ярус) – 1 500 тенге, Западная трибуна (нижний ярус) – 3 000 тенге, Западная трибуна (1 категория) – 7 000 тенге
  • 0

#917
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Сегодня да Астана - Кайрат?
  • 0

#918
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Сегодня да Астана - Кайрат?

да.Ел Арна покажет в 17:50
  • 0

#919
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений


Сегодня да Астана - Кайрат?

да.Ел Арна покажет в 17:50

ВсеЗнайкаБека рахмет! :D
  • 0

#920
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Ты включен в список кандидатов в национальную сборную Казахстана на отборочные матчи с Германией.
— Да, и билет в Астану уже лежит у меня в кармане. 18 марта вылечу туда и присоединюсь к сборной. Насколько я знаю, летит в Астану и Костя Энгель, но у нас разные рейсы.
Каковы твои ожидания от предстоящих игр?
— Конечно, нам придется не просто, все-таки сборная Германии — одна из лучших в мире. Но казахстанской сборной вполне по силам оказать ей серьезное сопротивление. В прошлой игре в Астане с Германией нашей команде это удалось, почему бы не добиться такого еще раз?
Ответная игра в Нюрнберге для тебя будет тоже «домашней»...
— Да, я живу в 10 километрах от нюрнбергского стадиона. Конечно, на этом матче будет присутствовать вся моя семья, придут много родственников и друзей. Партнеры по «Фюрту» тоже намерены на трибунах поддержать меня, уже заказал для них билеты.

собственный корреспондент «Sports.kz» в Германии

Генрих, забей им гол и там и там!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.