Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 2]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22248364
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Надеюсь, с продолжением данной темы, начнется новая успешная страница нашей любимой сборной.
Добро пожаловать, друзья!

начало (старая тема) : http://vse.kz/topic/...page__st__19420

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 15:55:33

  • 6

#861
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Шахтер Караганда стал обладателем супер кубка Казахстана обыграв в овертайме клуб Астана со счетом 3-2 (2-2 в основное время)

  • 0

#862
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Смотрел игру за Суперкубок - суперигра!!! Танат Нусербаев во втором овертайме мог принести победу, но дважды за 3 секнды попал в перекладину. Классные голы Остапенко (2-2), причем на 90-й минуте, столичные отыгрались с 2-0, и победный гол кукеева - со своей половины прошел, обыграл 2-+их одним финтом и подмышку вратарю. повторюсь - классная игра, даже не верилось, что это у нас, в КЗ.
  • 1

#863
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Смотрел игру за Суперкубок - суперигра!!! Танат Нусербаев во втором овертайме мог принести победу, но дважды за 3 секнды попал в перекладину. Классные голы Остапенко (2-2), причем на 90-й минуте, столичные отыгрались с 2-0, и победный гол кукеева - со своей половины прошел, обыграл 2-+их одним финтом и подмышку вратарю. повторюсь - классная игра, даже не верилось, что это у нас, в КЗ.

настоящий мужской футбол, без истерик
  • 0

#864
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

настоящий мужской футбол, без истерик

кстати да - на контрасте со вчерашним матчем просто сказка в этом плане. Ударили, упал, вскочил - дальше побежал. Остапенко вообще на одной ноге добегал, мужик.
  • 0

#865
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений
Неужели ФК "Астана" не тянули за уши? странно.... :ninja:
  • 0

#866
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
А форму сборной так нигде и не купишь. В Астане в Хан Шатыре какое старье еще с открытия этого "бутика".
  • 0

#867
Samson01

Samson01
  • Свой человек
  • 762 сообщений
http://www.fckuban.ru/news/4791/
  • 0

#868
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

http://www.fckuban.ru/news/4791/

каменты радуют.
  • 0

#869
Глеб Рашидович

Глеб Рашидович
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Уважаемые, любители футбола.
Я решил впервые посетить футбольный матч, а именно Казахстан - Германия отборочный турнич ЧМ2014.
Я сам в Алмате, перед тем как покупать билеты в Астану и бронировать отель, я бы хотел купить билеты на футбол.
В интернете искал, ничего не нашел, где можно купить, в каких кассах (или если есть онлайн), когда начнутся продажи билетов?
В общем как достать билет?
Заранее благодарю за любой ответ.
  • 0

#870
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

уверен что на матч соберется полный стадион.....

приходите на матч Кайрат -Жетысу 9марта начало в 15-00 и если соберётся полный стадион может ффкашники задумаются где лучше проводить матчи сборной.

какая взаимосвязь между двумя этими чудесными событиями?
  • -1

#871
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

какая взаимосвязь

Футбол
  • 1

#872
JEANDOS

JEANDOS
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Уважаемые, любители футбола.
Я решил впервые посетить футбольный матч, а именно Казахстан - Германия отборочный турнич ЧМ2014.
Я сам в Алмате, перед тем как покупать билеты в Астану и бронировать отель, я бы хотел купить билеты на футбол.
В интернете искал, ничего не нашел, где можно купить, в каких кассах (или если есть онлайн), когда начнутся продажи билетов?
В общем как достать билет?
Заранее благодарю за любой ответ.

Здравствуйте! Я в 2010 году поехал на матч Казахстан-Германия, тоже с Алматы, специально для этого матча. Поначалу думал, как приобрести билеты, но все равно надеялся хоть на спекулянтов. Ан нет, скажу, там на кассе прям возле стадиона билетов полно было. Оказывается, в Астане даже когда Германия приезжает, много людей не ходят в футбол, точнее не заполняют стадион полностью. По этому, могу сказать, вы за день до матча или даже в день матча можете спокойно приобрести билеты. Жаль, что матчи перестали проводить в Алмате, помнится, даже когда белорусы приезжали, был полный аншлаг).
  • 1

#873
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений
http://fanatik.kz/pe.../367/blog/6973/

Промах Нусербаева и классный гол Кукеева.
  • 0

#874
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

]Здравствуйте! Я в 2010 году поехал на матч Казахстан-Германия, тоже с Алматы, специально для этого матча. Поначалу думал, как приобрести билеты, но все равно надеялся хоть на спекулянтов. Ан нет, скажу, там на кассе прям возле стадиона билетов полно было. Оказывается, в Астане даже когда Германия приезжает, много людей не ходят в футбол, точнее не заполняют стадион полностью. По этому, могу сказать, вы за день до матча или даже в день матча можете спокойно приобрести билеты. Жаль, что матчи перестали проводить в Алмате, помнится, даже когда белорусы приезжали, был полный аншлаг).

Ну или как вариант попросить родственников, коллег или тех же здешних форумчан прикупить билеты офлайн в Астане. Онлайн ничего не найдете, скорее всего...

Сообщение отредактировал Nivadila: 04.03.2013, 15:16:29

  • 0

#875
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

какая взаимосвязь

Футбол

пипец. я надеюсь, в ФФК люди не с вашей логикой и понимают, что для большинства зрителей есть разница, кто играет, и от этого зависит посещаемость.

если в ФФК будут основывать возможность игр сборной в Алматы на посещаемости "Кайрата", сборная сюда больше никогда не приедет

Сообщение отредактировал Осетр пера: 04.03.2013, 16:48:11

  • -4

#876
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений
имхо, человек хотел сказать, что на игры чемпионата Казахстана в Алматы народу больше ходит, чем зрителей на игры сборной в Астане.
а ты просто докопаться решил :)

Сообщение отредактировал Алматинец: 04.03.2013, 16:51:29

  • 3

#877
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

имхо, человек хотел сказать, что на игры чемпионата Казахстана в Алматы народу больше ходит, чем зрителей на игры сборной в Астане.
а ты просто докопаться решил :)

Эмир, что тут можно не так понять? мысль выражена предельно четко.
проблема, правда, в том, что ни 9 марта, ни в этом сезоне полный стадион на "Кайрат" не соберется

приходите на матч Кайрат -Жетысу 9марта начало в 15-00 и если соберётся полный стадион может ффкашники задумаются где лучше проводить матчи сборной.


Сообщение отредактировал Осетр пера: 04.03.2013, 17:02:06

  • 0

#878
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений
Согласен с Осетром.
Народ на сборную ходил. На Кайрат нет.
  • 0

#879
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений
ибо скучно! и не так распиарен...

хотя щас кайрат по городу весь состав свой повесил на билборды
  • 0

#880
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

и не так распиарен...


да одно имя чего стоит. единственный реальный футбольный бренд.

и вот как раз на пиар и рекламу баблосов там отваливают будь здоров. и баннеры по всему городу, и всякие няшки-заманухи для болельщиков (без розыгрышей всяких плэйстейшенов смотреть ЭТО готовы единицы) и пр. - вот только без толку. прошлый сезон доказал, что надо вкладываться в игроков и тренера. тогда не надо будет ни с федерацией "работать", ни болел заманивать.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 04.03.2013, 17:15:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.