Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 2]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22248364
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Надеюсь, с продолжением данной темы, начнется новая успешная страница нашей любимой сборной.
Добро пожаловать, друзья!

начало (старая тема) : http://vse.kz/topic/...page__st__19420

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 15:55:33

  • 6

#4341
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

Да я бы с удовольствием бесплатно в свободное время тренировал пацанят, лишь бы они не сидели по интернет клубам или не травились.. Но за все надо платить(аренда, мячишки и т.д.)

вот пример, мужик собрал пацанов отчисленных из Кайрата 98, сам купил мячи, договорился о поляне на ФШМ в Кулагере, бесплатно. В футбольных кругах его знают. Левон играет за команду старперов. Двое его пацанов едут на просмотр в Германию. Так что если есть желание надо делать.IMG_3591.jpg  


  • 2

#4342
Curva_sud

Curva_sud
  • В доску свой
  • 3 525 сообщений

Это мы жалуемся, что у нас в городах Алматы/Астана нет полей, а в провинции вообще жуть. Стадион Спартак г.Семей, на котором играет местная команда в пердиве, ну огород огородом. 


  • 0

#4343
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

а в провинции вообще жуть.
оказывается чтобы привести в порядок поляну нуно как минимум, выйти в лигу Европы. Ура!! перестилили покрытие на запасном поле Шахтера. 
  • 0

#4344
rusbusy_1

rusbusy_1
  • Гость
  • 6 сообщений

Казахи молодцы,достойно играли!


  • 0

#4345
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Полузащитник сборной Казахстана по футболу Максат Байжанов признан главным неудачником матча против сборной Швеции по версии читателей портала Goal.com.

 


  • 0

#4346
soulspain

soulspain
  • Свой человек
  • 774 сообщений

вообще Ибрагимовича на первых секундах проморгал Дмитренко, Кислицин так вообще чудеса цирковного клоуна показывал вот кто неудачники, а Максат хоть пасовал вперед. 


  • 0

#4347
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

 

...Когда Аргентина влетела Ямайке 5-0, ничего страшного не случилось. 

 

ух ты!!! когда это было? можно поподробнее, вьюнош???

 

 

спутала с Колумбией


  • 0

#4348
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

...Когда Аргентина влетела Ямайке 5-0, ничего страшного не случилось.

 
ух ты!!! когда это было? можно поподробнее, вьюнош???
 
спутала с Колумбией
Какая бооооооль?!
Какая бооооооль?!
Ямайка - Аргентина не пять ноль
  • 0

#4349
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Балаку надо назвать размер ежемесячного гонорара за тренерство подрастающего поколения и отдельно расходы на командировочные, чтобы он проехал по всему Казахстану городам и аулам для сбора талантов или у коно есть задатки.
Пусть посчитает, включая аренду футбольного поля, размещения детей
Дети должны быть из бедных семей, из богатых не будут развиваться родители не дадут

Потом отнесем этот бюджет с письмом на имя Акима города Алматы с подписями всех форумчан ... короче нужно бабло с бюджета и пусть тренирует Балак если есть желание и навыки, а потом через 10-15 лет если хотя бы один из ста или пофиг из тысячи выстрельнет, то значит Балак красавчик ... это будет самый реальный вклад
Тот воспитанник Балака, который выстрельнет продадим его в Германию в Боруссию Дортмунд или Арсенал Лондон))))
Достаточно одного такого воспитать, который взлетит так высоко, и увидите эффект ... Все родители будут в очередь становиться уже к по старевшему Балаку. Да и чиновники увидят результат и эффект от этого и подсуетятся.

Не судите строго, но этим футболистом, то бишь воспитанником Баллака, должен быть мальчик титульной национальности

Класс но я пофантазировал?)))))

Но от душИ))))
  • -2

#4350
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Не судите строго, но этим футболистом, то бишь воспитанником Баллака, должен быть мальчик титульной национальности

 

так и пиши, казах. 


  • 0

#4351
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Не судите строго, но этим футболистом, то бишь воспитанником Баллака, должен быть мальчик титульной национальности

 
так и пиши, казах.
Да
Сын казах и казашки
Внук казаха и казашки
Правнук казаха и казашки
...
  • 0

#4352
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
и обязательно шапырашты )))))

Сообщение отредактировал SHEVA: 11.09.2013, 23:09:32

  • 3

#4353
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

а какая разница?

Сначала надо сделать все, что я написал выше, потом я поясню как разница
Хотя думаю процентов 50 минимум догадываются
  • -1

#4354
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
я догадываюсь о чем ты, но меня терзают смутные сомнения....кайдам, бизде дисциплина канымызда жок кой ;)
  • 0

#4355
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Я сам казах и мне приятно будет если большинство будут казахами в сборной, но при этом не против других национальностей, только они должны быть не хуже казахов, которые не попали в сборную
Но прикол весь в том, что если в сборной будут задавать тон именно казахи, то другие национальности будут стараться не отставать от них и напрягаться изо всех сил, а когда футболисты других национальностей видят, что наши казактын жигитер относятся с полным пофигизмом, то и напрягаться не будут
Тон в сборной должны задавать казахи и костяк в сборной должны быть именно казахи, но я не против русских, хохлов, корейцев, грузинов, евреев, татаров и т. д.
И если казахи будут на поле умирать, то это обязательно сделают и футболисты другой национальности
  • 0

#4356
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

когда казахи играю в кокпар, то носятся как в последний раз... гены скажете вы? но ведь бьются 

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал ALI BABY: 11.09.2013, 23:51:11

  • 0

#4357
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

когда казахи играю в кокпар, то носятся как в последний раз... гены скажете вы? но ведь бьются насмерть

Да смотрел вчера перед матчем с Швецией)))
Регбисты из новой Зеландии увидят кокпар и обсруться
  • 0

#4358
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

когда казахи играю в кокпар, то носятся как в последний раз... гены скажете вы? но ведь бьются 

 

Скрытый текст

кроме "щещен" и "йоптваямать" не увидел и не услышал ничего.... 


  • 0

#4359
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

 

когда казахи играю в кокпар, то носятся как в последний раз... гены скажете вы? но ведь бьются 

 

Скрытый текст

кроме "щещен" и "йоптваямать" не увидел и не услышал ничего.... 

 

 

ну это нуно тактильно почувствовать  :) конный регби воспитывает дух как надо! сесть на коняшку и в толпу... далеко не каждый качок сможет. 


  • 0

#4360
murat 57

murat 57
  • В доску свой
  • 2 231 сообщений

чтобы он проехал по всему Казахстану городам и аулам для сбора талантов или у коно есть задатки.
 вы для начала хотя-бы своих близких: сынишек, племяшей, братишек приобщили к делу, благо сейчас по всему Казахстану открыты футбольные центры. Вот Кайрат приглашаетhttp://www.fckairat.kz/club/news/1203
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.