Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанский футбол [часть 2]Сборная, Премьер-лига и т.д.

* - - - - 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#22248364
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений
Надеюсь, с продолжением данной темы, начнется новая успешная страница нашей любимой сборной.
Добро пожаловать, друзья!

начало (старая тема) : http://vse.kz/topic/...page__st__19420

Сообщение отредактировал Алматинец: 10.09.2012, 15:55:33

  • 6

#4321
маэстро

маэстро
  • В доску свой
  • 4 125 сообщений

Баур, от души написал. Наболело видно.


  • 0

#4322
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений




...Когда Аргентина влетела Ямайке 5-0, ничего страшного не случилось.


ух ты!!! когда это было? можно поподробнее, вьюнош???
да тут сегодня отжиг на отжиге. то узбеки, оказывается, в шаге от ЧМ остановились, то арги Ямайке 5:0 попали))
ну давай "эксперт", докажи, что узбеки, в случае прохода Иордании, ни за что бы не попали на ЧМ. только с аргументами, а не школобредом типа: уругвай круче чем узбеки
а что тут доказывать, если даже Иордания круче, чем узбеки?

Обосрался с матчастью, так признай спокойно
  • 0

#4323
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Балак, да знаю я, как было в СССР, и как сейчас. Я сам несколько лет назад работал с ФФК, и не понаслышке знаю, какие "интеллектуально одаренные" люди там в федерации сидят и работают. Их знаешь как легко на бабки разводить было, поскольку они вообще не шарили ни в чем. Им говоришь сумму, они ее платят, даже не проверяя другие варианты, а есть ли где дешевле и качественней. Так и стадионы у нас строят, по цене в несколько раз выше, чем в Европе.

И не будет просвета в ближайшие десятилетия. В детстве у нас во дворе была офигенная поляна с травой, где мы играли в футбол, плюс рядом школа, в соседних дворах поля.

А сейчас на месте нашей поляны ресторан, в других дворах автостоянки. Не играют дети нынче в футбол, негде играть. А отдавать ребенка в секцию за 20к тенге в месяц не каждый сможет.

Пока не будет у нас с федерации спроса по результатам, ничего не изменится.

Если соседние страны ставят себе цели развиваться, то у нас цель, чтобы Барбадос в рейтинге не обошел.



#4324
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
а что тут доказывать, если даже Иордания круче, чем узбеки?

Обосрался с матчастью, так признай спокойно

слив засчитан, "экспертишка"

в принципе на форуме давно все знают, что ты в футболе разбираешься хуже некоторых третьеклассников



#4325
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

...

Ух! Все по делу. 


  • 0

#4326
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Разговор ниачем. Дискуссия окончательно скатывается в УГ.

 

Я сам несколько лет назад работал с ФФК, и не понаслышке знаю, какие "интеллектуально одаренные" люди там в федерации сидят и работают. Их знаешь как легко на бабки разводить было, поскольку они вообще не шарили ни в чем. Им говоришь сумму, они ее платят, даже не проверяя другие варианты, а есть ли где дешевле и качественней. Так и стадионы у нас строят, по цене в несколько раз выше, чем в Европе.

 

Ну дык слабо предъявить общественности имена, фамилии, должности? Чего же вы перестали работать с ФФК, раз капусту так нехило "рубили", неужто совесть замучила? :confused: 

 

И где у нас за последнее время (кроме Астаны) построили хоть один стадион? Может вы тоже отчасти виноваты том, что сейчас творится


  • 0

#4327
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Разговор ниачем. Дискуссия окончательно скатывается в УГ.

 

Я сам несколько лет назад работал с ФФК, и не понаслышке знаю, какие "интеллектуально одаренные" люди там в федерации сидят и работают. Их знаешь как легко на бабки разводить было, поскольку они вообще не шарили ни в чем. Им говоришь сумму, они ее платят, даже не проверяя другие варианты, а есть ли где дешевле и качественней. Так и стадионы у нас строят, по цене в несколько раз выше, чем в Европе.

 

Ну дык слабо предъявить общественности имена, фамилии, должности? Чего же вы перестали работать с ФФК, раз капусту так нехило "рубили", неужто совесть замучила? :confused:

 

И где у нас за последнее время (кроме Астаны) построили хоть один стадион? Может вы тоже отчасти виноваты том, что сейчас творится

а ничо, что ФФК несколько лет назад в Астану переехала, а здесь только филиал остался?



#4328
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
АДК отремонтировали)))))))
  • 0

#4329
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

За длинным рублем и не грех в Астану


  • 0

#4330
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

За длинным рублем и не грех в Астану

они там хоть и тупые, но не настолько, чтобы заказывать в Алматы то, что можно сделать и в Астане



#4331
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

 

За длинным рублем и не грех в Астану

они там хоть и тупые, но не настолько, чтобы заказывать в Алматы то, что можно сделать и в Астане

 

А по существу? ;) Ежели так, то сорвите покров мрака с прошлых лет. Может быть ваши откровения помогут убрать деструктивные элементы из руководства нашего футбола? Я серьезно, мне не терпится узнать. Надеюсь всем остальным тоже :D


  • 0

#4332
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

чтобы убрать деструктивные элементы из ФФК. для начала надо убрать эти самые элементы на самом самом верху

Но кто же его уберет, он же памятник :dont:



#4333
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

А по существу?


  • 0

#4334
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да надо просто, в школьную программу включить вместо урока "Самопознания" от САН "Деточки" на уроки футбола.
  • 0

#4335
dakafi

dakafi
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Может Кумыкова тренером сборной поставить?

 

Я за!

 

ЗЫ: Модераторы, доставайте уже свои плюсометы... тема пошла мимо каз футбола...


  • 0

#4336
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Да надо просто, в школьную программу включить вместо урока "Самопознания" от САН "Деточки" на уроки футбола.

и кто обучать будет?

физруков то нормальных нет



#4337
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Так щас и учителей по "самопознанию " нет, така САН. Но надо же с чего-то начинать? Или сидеть и ждать когда все само собой уладится?
  • 0

#4338
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Так щас и учителей по "самопознанию " нет, така САН. Но надо же с чего-то начинать? Или сидеть и ждать когда все само собой уладится?

так начинать мы что ли должны? нам идти учителями физ-ры работать что ли?

нам только и остается, что сидеть и ждать



#4339
Минус один

Минус один

    -1

  • В доску свой
  • 6 315 сообщений

ругать все горазды. сделай красиво, сорви покровы.


  • 0

#4340
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Да я бы с удовольствием бесплатно в свободное время тренировал пацанят, лишь бы они не сидели по интернет клубам или не травились.. Но за все надо платить(аренда, мячишки и т.д.). История из жизни. Один знакомый хотел постелит поляну на школьном поле. Зашли к директору, он типа стелю поляну бесплатно, ставлю баскет щиты, все обгораживаю, давайте проводите физ-ру, школьные соревнования и т.п. Но его условия, что после 18 часов, мы делаем поляну платную для близлежащих домов и т.п.. Директриса, типа а я пролетаю мимо по бабкам. Пацан, ну да. Зато у вашей школы своя полянка искуственная. Она "ой нет" и начала приводить 1000 причин почему нельзя сделать поляну школьную после уроков платную. Ну мой кентишка плюнул и ушел. А на этой школьной поляне до сих пор асфальт советских времен.Этобыло года 3-4 назад. Вот она любоф к спорту-к футболу в том числе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.