Перейти к содержимому

Фотография

Экзамены и автошколы г.Алматы. единая темачасть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1095

#30542452
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений


Как сдаются экзамены. Видео
  • 0

#31576837
VaLeN2

VaLeN2
  • Гость
  • 17 сообщений
Пусть тупая, но упорная. Вот нашла.
Приказ министра внутренних дел Республики Казахстан г. Астана от 2 декабря 2014 года № 862
Об утверждении Правил государственной регистрации и учета отдельных видов транспортных средств по идентификационному номеру транспортного средства, подготовки водителей механических транспортных средств, приема экзаменов и выдачи водительских удостоверений
 
Правила  приема экзаменов и выдачи водительских удостоверений
Прием экзаменов гл.2, п. 74 Здесь про три попытки сдачи экзамена.
 
 
Правила  подготовки водителей механических транспортных средств
гл. 2. Порядок подготовки водителей механических транспортных средств
п. 21 Здесь про срок действия свидетельства
 

  • 3

#861
bez_bileta

bez_bileta
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Случайно наткнулась на видео сдачи экзамена в нашем СпецЦОНе от одной из автошкол. Может, кому-то будет интересно:

http://www.amurauto....ge_id=12&lang=1


Сообщение отредактировал bez_bileta: 23.01.2015, 15:20:41

  • 1

#862
COVE

COVE
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Кто-нибудь знает о сдаче на права в 17 лет? По новому законодательству можно, но вот интересно в цоне уже работают по нему?


  • 0

#863
CDC1

CDC1
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Кто-нибудь знает о сдаче на права в 17 лет? По новому законодательству можно, но вот интересно в цоне уже работают по нему?

Только с 18 лет!


  • 0

#864
First_May

First_May
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Наверное вопрос к CDC1, я проходила обучение в 2006 году, сдала вождение, а теорию не сдала. Все документы на руках, но я не стала пересдавать теорию и прав у меня нет пока. В общем, на тот период необходимость отпала самой за руль садиться :).

Могу ли я пересдать теорию или снова надо учиться? Если могу, то где? Заранее признательна за ответ.


  • 0

#865
CDC1

CDC1
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Наверное вопрос к CDC1, я проходила обучение в 2006 году, сдала вождение, а теорию не сдала. Все документы на руках, но я не стала пересдавать теорию и прав у меня нет пока. В общем, на тот период необходимость отпала самой за руль садиться :).

Могу ли я пересдать теорию или снова надо учиться? Если могу, то где? Заранее признательна за ответ.

Приходите с со всеми документами(позвоните  т.т. 3292558, 2741761, 87772348936),сдадите теорию, практику- получите ву. Позвоните.   


  • 0

#866
nawic

nawic
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

 

Кто сейчас обучается? Экзамен в ГАИ на механике или автомате будете сдавать?

 

Сейчас заканчиваю обучение, экзамен через неделю. Экзамены только на механике.

 

Доброе утро! Удачи вам при сдаче!!! а не подскажите, слышала я что правила поменялись сдачи вождения, что теперь только 3 раза можно сдавать. Так ли это? Я сдавала в августе 2014г. можно было в течении 3-х месяцев пытаться. на 8 день после каждой неудачной попытки , то-есть порядка 10 - 12 попыток в запасе было. неужели все поменялось?


  • 0

#867
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

 

Доброе утро! Удачи вам при сдаче!!! а не подскажите, слышала я что правила поменялись сдачи вождения, что теперь только 3 раза можно сдавать. Так ли это? Я сдавала в августе 2014г. можно было в течении 3-х месяцев пытаться. на 8 день после каждой неудачной попытки , то-есть порядка 10 - 12 попыток в запасе было. неужели все поменялось?

 

Это правда, теперь только 3 попытки, если не сдал, отправляют на переподготовку. И еще, если человек отучился в автошколе и в течение 2 лет не сдавал на права, свидетельство об окончании школы аннулируется и надо заново учится. Так нам в среду сказал наш инструктор в автошколе.


  • 0

#868
nawic

nawic
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

 

 

Доброе утро! Удачи вам при сдаче!!! а не подскажите, слышала я что правила поменялись сдачи вождения, что теперь только 3 раза можно сдавать. Так ли это? Я сдавала в августе 2014г. можно было в течении 3-х месяцев пытаться. на 8 день после каждой неудачной попытки , то-есть порядка 10 - 12 попыток в запасе было. неужели все поменялось?

 

Это правда, теперь только 3 попытки, если не сдал, отправляют на переподготовку. И еще, если человек отучился в автошколе и в течение 2 лет не сдавал на права, свидетельство об окончании школы аннулируется и надо заново учится. Так нам в среду сказал наш инструктор в автошколе.

 

а что входит в переподготовку?


  • 0

#869
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Так нам в среду сказал наш инструктор в автошколе.

пусть скажет на основании какого НПА

интересно


  • 0

#870
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

 

Так нам в среду сказал наш инструктор в автошколе.

пусть скажет на основании какого НПА

интересно

 

я сегодня спрошу, как раз занятия вечером. Мне самой интересно, потому что нигде не могу найти такую информацию


Сообщение отредактировал Pomada: 30.01.2015, 13:38:39

  • 0

#871
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

 

Это правда, теперь только 3 попытки, если не сдал, отправляют на переподготовку. И еще, если человек отучился в автошколе и в течение 2 лет не сдавал на права, свидетельство об окончании школы аннулируется и надо заново учится. Так нам в среду сказал наш инструктор в автошколе.

 

 

а что входит в переподготовку?

 

просто заново в автошколе нужно учится


  • 0

#872
nawic

nawic
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

 

 

Так нам в среду сказал наш инструктор в автошколе.

пусть скажет на основании какого НПА

интересно

 

я сегодня спрошу, как раз занятия вечером. Мне самой интересно, потому что нигде не могу найти такую информацию

 

Отпишитесь, если что узнаете))) А как называется автошкола?


  • 0

#873
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

 

я сегодня спрошу, как раз занятия вечером. Мне самой интересно, потому что нигде не могу найти такую информацию

 

Отпишитесь, если что узнаете))) А как называется автошкола?

 

Майя и К.


  • 0

#874
nawic

nawic
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

 

 

я сегодня спрошу, как раз занятия вечером. Мне самой интересно, потому что нигде не могу найти такую информацию

 

Отпишитесь, если что узнаете))) А как называется автошкола?

 

Майя и К.

 

МММ, вот как, я как раз таки эту школу и заканчивала, и вот в августе этих новшеств не было. А вот сейчас мой племянник там же учится. вот поэтому и интересуюсь)))


  • 0

#875
Pomada

Pomada
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений

 

Майя и К.

 

МММ, вот как, я как раз таки эту школу и заканчивала, и вот в августе этих новшеств не было. А вот сейчас мой племянник там же учится. вот поэтому и интересуюсь)))

 

об этом нам сообщили буквально в среду на этой неделе.


  • 0

#876
gashishock

gashishock
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добрый вечер!

А никто не посоветует хорошего инструктора по вождению.

Права получил, но давно не ездил (3 года), поэтому хотелось бы, так сказать, потренироваться.


  • 1

#877
nawic

nawic
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

 

 

Майя и К.

 

МММ, вот как, я как раз таки эту школу и заканчивала, и вот в августе этих новшеств не было. А вот сейчас мой племянник там же учится. вот поэтому и интересуюсь)))

 

об этом нам сообщили буквально в среду на этой неделе.

 

Добрый день! ну так что? разъяснили вам что-нибудь по поводу 3-х попыток? 


  • 0

#878
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

кто может подсказать, жена обучается в автошколе Майя и К.

на практике инструтор сказал, что они не будут проходить круговое движение, потому что им запрещено ездить на Саина, Восточной объездной.

Сейчас получается не проходят круговое движение или инструктор лукавит?



#879
nawic

nawic
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

кто может подсказать, жена обучается в автошколе Майя и К.

на практике инструтор сказал, что они не будут проходить круговое движение, потому что им запрещено ездить на Саина, Восточной объездной.

Сейчас получается не проходят круговое движение или инструктор лукавит

Мы не проходили круговое движение. для экзамена это не нужно. Они в основном готовят по тем упражнениям, которые будут на экзамене по вождению.


  • 0

#880
Drive!

Drive!
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Предстоит пересдача теории ПДД в связи истечением срока действия прав. Готовлюсь по мобильному приложению Pit-stop.kz. В связи с этим вопрос и просьба:

 

1. Подскажите, пожалуйста, сайт или название диска к зкзаменационными вопросами, идентичными с вопросами в СпецЦОНе. 

 

2. Есть ли в экзаменационных вопросах пункты о первой медицинской помощи? 

 

Спасибо :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.