Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#3341
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

18 08 идем в кафе Пиала тот который на лб, посмотрим что да как))

а где именно кафе Койчи находиться подскажите плиз?  


  • 0

#3342
Нурлан

Нурлан
  • Постоялец
  • 333 сообщений


а где именно кафе Койчи находиться подскажите плиз?


На выезде из города по Астраханскои трассе, там их целыи ряд расположен
  • 0

#3343
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

18 08 идем в кафе Пиала тот который на лб, посмотрим что да как))
а где именно кафе Койчи находиться подскажите плиз?

В Пиале пару лет назад справлял мероприятие на 30 человек, цены очень демократичные, разрешают спиртное и напитки свои, мясо тоже. Я с мясом не заморачивался, взял их, приготовили хорошо.

Сообщение отредактировал c98a: 10.08.2015, 20:23:24

  • 0

#3344
olzhasnurproduction

olzhasnurproduction
  • Читатель
  • 11 сообщений

по корейской кухне в Астане что есть?
Мигён? На Республике?
Чтоб не дорого и по настоящему аутентично и вкусно..
На Ауэзова ещё была маленькая кафешка как она?

Мне Миген нравится! Там Кимчиге рекомендую попробовать. Суп такой острый. К гарниру заказывайте вареный рис на пару.



#3345
olzhasnurproduction

olzhasnurproduction
  • Читатель
  • 11 сообщений

 

а где именно кафе Койчи находиться подскажите плиз?


На выезде из города по Астраханскои трассе, там их целыи ряд расположен

 

 

 

 

по корейской кухне в Астане что есть?
Мигён? На Республике?
Чтоб не дорого и по настоящему аутентично и вкусно..
На Ауэзова ещё была маленькая кафешка как она?

Мне Миген нравится! Там Кимчиге рекомендую попробовать. Суп такой острый. К гарниру заказывайте вареный рис на пару.

 

Шашлык в Койчах вкусный.



#3346
olzhasnurproduction

olzhasnurproduction
  • Читатель
  • 11 сообщений

 

18 08 идем в кафе Пиала тот который на лб, посмотрим что да как))
а где именно кафе Койчи находиться подскажите плиз?

В Пиале пару лет назад справлял мероприятие на 30 человек, цены очень демократичные, разрешают спиртное и напитки свои, мясо тоже. Я с мясом не заморачивался, взял их, приготовили хорошо.

 

Интересно там не был. Надо бы сходить.



#3347
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю olzhasnurproduction вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#3348
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю olzhasnurproduction вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#3349
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

 

по корейской кухне в Астане что есть? Мигён? На Республике?
Чтоб не дорого и по настоящему аутентично и вкусно..
На Ауэзова ещё была маленькая кафешка как она?

Мне Миген нравится! Там Кимчиге рекомендую попробовать. Суп такой острый. К гарниру заказывайте вареный рис на пару.

Миген там кухня не совсем юж-кор, скорее адаптированная. и после того как мне волос в пуктяе попался - не хожу.

В астане еще есть Кореан хаус (ресторан и кафе), кафе находится на Республике, в районе Талисмана, и Синай на ЛБ, за баней Керемет


Сообщение отредактировал АрДашка: 12.08.2015, 13:13:16

  • 1

#3350
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Здравствуйте
Посоветуйте пожалуйста кафе на семейное мероприятие на человек 15-20. Желательно с разумными ценами и хорошей кухней.
  • 0

#3351
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

В очередной раз убедились, что лучшее обслуживание за минимальную стоимость бывает только дома. Пивное тарелище и пивас вышел в районе всего 2.5к тенег: окромя пива, все делалось дома: крылышки, соус, хлеб с чесночком, чипсы и фри.

Ну и просмотр всего чего пожелаете на широком экране.

Всем советую.

Pic very related



#3352
IDS

IDS
  • Гость
  • 25 сообщений

В очередной раз убедились, что лучшее обслуживание за минимальную стоимость бывает только дома. Пивное тарелище и пивас вышел в районе всего 2.5к тенег: окромя пива, все делалось дома: крылышки, соус, хлеб с чесночком, чипсы и фри.
Ну и просмотр всего чего пожелаете на широком экране.
Всем советую.
Pic very related
attachicon.gifClipboard01.jpg



Кто бы сомневался, что домашняя еда лучшая)))
Вот только ветка то про лучшие кафе и рестораны Астаны (хотя в Астане с этим явно большая проблема).
А если по теме, хорошая кухня это большая редкость в Астане.
Неплохой ресторанчик Pane e vino там хозяин итальянец Энрико, выбор вин неслабый, кухня итальянская, повар итальянец.
Наверное единственное место в Астане где неплохо готовят пасту (всякие итальяны и дель папы я не рассматриваю как итальянскую кухню).
  • 0

#3353
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Где лучшая китайская лапша в коробочках?


  • 0

#3354
fruit jelly

fruit jelly
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

 

 

51:4 в ЖК "Премьера" по Кабанбай батыра

 

спс!

а теперь, есть кто тестил?) 

 

 

да, вчерась довелось)) интерьером уже никого не удивишь, да и ничего там особенного, полумрак, столиков 5-6 может. когда заходили, навстречу нам выходили два парня со словами:"ни о чем". это нас напрягло, но мы уже были в крепких руках админа)))  меню удивило больше чем интерьер. 4 вида горячего- рыба, курица, стейк и еще чего-то, не помню, цены от 5 тыс, несколько видов бургеров, внимание: от 4 тыс :dandy: цены , как сказать? решайте сами)) и в меню присутствует слово путин(а).   для неосведомленных:речь идет о канадском путине – картофеле фри с густым сырным соусом. все оригинально просто :ninja: короче, заведение ориентировано на скучающих по канаде и бургерам возвращенцам.  фото хозяина с кривой ухмылкой  стоит посмотреть) http://weproject.kz/...i-restoran-514 

пиво просто открыли , не разливая в стаканы-бокалы, по-канадски типа :bow:    514 - это код Монреаля. при нас две девушки резали ножами двухэтажные булки и вилкой их пропихивали, цЫЫЫрк :lol: интересно как долго просуществуют?


Сообщение отредактировал fruit jelly: 15.08.2015, 12:21:59

  • 0

#3355
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Где лучшая китайская лапша в коробочках?

 

На конырате пробывал , на пятаке около доннерных?

 

Вчера по пробывал  хваленные шашлычки по-южански на евразии в летнике , где раньше было кафе Муслим напротив Евразии-1 по петрова, 500 тг шашлык , я не ждал огромных порций, по этому заказал две палочки, 

Зал был пустой дето 10 .00 , но мне шашлык принесли теплый ...  и чуток пережаренный , сочности нет . 

Брал Утку и Баранину. Не советую.


Сообщение отредактировал murathan: 15.08.2015, 12:27:30

  • 0

#3356
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 
да, вчерась довелось)) интерьером уже никого не удивишь, да и ничего там особенного, полумрак, столиков 5-6 может. когда заходили, навстречу нам выходили два парня со словами:"ни о чем". это нас напрягло, но мы уже были в крепких руках админа)))  меню удивило больше чем интерьер. 4 вида горячего- рыба, курица, стейк и еще чего-то, не помню, цены от 5 тыс, несколько видов бургеров, внимание: от 4 тыс :dandy: цены , как сказать? решайте сами)) и в меню присутствует слово путин(а).   для неосведомленных:речь идет о канадском путине – картофеле фри с густым сырным соусом. все оригинально просто :ninja: короче, заведение ориентировано на скучающих по канаде и бургерам возвращенцам.  фото хозяина с кривой ухмылкой  стоит посмотреть) http://weproject.kz/...i-restoran-514 
пиво просто открыли , не разливая в стаканы-бокалы, по-канадски типа :bow:    514 - это код Монреаля. при нас две девушки
резали ножами двухэтажные булки и вилкой их пропихивали, цЫЫЫрк :lol: интересно как долго просуществуют?

О, я и не знала о таком. Ну не знаю, почитала интервью владельца по вашей ссылке. Классный парень, простой, умный, начинал с посудомойщика в 15 лет. Хоть и не у нас. Фотки на фб - теперь понятно откуда цены - такие порции на деревяных досках, плюс овощи, и оформлено хорошо. Спасибо за наводку, надо затестить.
@Lolli Jolly, вы еще не тестили?))
  • 0

#3357
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Была недавно в итальяно, паста и лазанья были невкусные прямо, сначала официант, а потом и администратор подходили и спрашивали почему не доели.
Думаю раз уж так интересовались, наверное исправились, сегодня снова были, к сожалению нет, салаты были вкусные, но стейк из говядины был ужасно жёсткий и невкусный, а раньше таял во рту и супы были так себе.
Наверное сменился повар. Очень жаль. Так любили это место
  • 0

#3358
IDS

IDS
  • Гость
  • 25 сообщений

Была недавно в итальяно, паста и лазанья были невкусные прямо, сначала официант, а потом и администратор подходили и спрашивали почему не доели.
Думаю раз уж так интересовались, наверное исправились, сегодня снова были, к сожалению нет, салаты были вкусные, но стейк из говядины был ужасно жёсткий и невкусный, а раньше таял во рту и супы были так себе.
Наверное сменился повар. Очень жаль. Так любили это место


Честно говоря не понимаю людей которым нравится итальяна. Данное заведение поднялось за счет бедолаг иностров, которые работают в соседнем здании и ходили туда раньше на обед, т.к. поблизости ничего не было. Был там раза три, ничего особенного не нашел, не говоря уже об итальянской кухне.
  • -1

#3359
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Sacr вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3360
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений

 

 
да, вчерась довелось)) интерьером уже никого не удивишь, да и ничего там особенного, полумрак, столиков 5-6 может. когда заходили, навстречу нам выходили два парня со словами:"ни о чем". это нас напрягло, но мы уже были в крепких руках админа)))  меню удивило больше чем интерьер. 4 вида горячего- рыба, курица, стейк и еще чего-то, не помню, цены от 5 тыс, несколько видов бургеров, внимание: от 4 тыс :dandy: цены , как сказать? решайте сами)) и в меню присутствует слово путин(а).   для неосведомленных:речь идет о канадском путине – картофеле фри с густым сырным соусом. все оригинально просто :ninja: короче, заведение ориентировано на скучающих по канаде и бургерам возвращенцам.  фото хозяина с кривой ухмылкой  стоит посмотреть) http://weproject.kz/...i-restoran-514 
пиво просто открыли , не разливая в стаканы-бокалы, по-канадски типа :bow:    514 - это код Монреаля. при нас две девушки
резали ножами двухэтажные булки и вилкой их пропихивали, цЫЫЫрк :lol: интересно как долго просуществуют?

О, я и не знала о таком. Ну не знаю, почитала интервью владельца по вашей ссылке. Классный парень, простой, умный, начинал с посудомойщика в 15 лет. Хоть и не у нас. Фотки на фб - теперь понятно откуда цены - такие порции на деревяных досках, плюс овощи, и оформлено хорошо. Спасибо за наводку, надо затестить.
@Lolli Jolly, вы еще не тестили?))

 

нет, да и не собиралась)) путИн (так произносится) - надо есть в Канаде. причем не во всей, а где его придумали, имхо)) . Ела в Ванкувере - ну картошка фри и соус на выбор сверху. фастфуд. 

Интригу с хозяином наблюдаю на ФБ, вопрос один - чего вернулся-то?...канадский ресторатор же стал. так и не поняла. 

Бургеры, бейгелы, донатсы и тп - фастфудная, не ресторанная еда. 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.