Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4503

fluffy22

fluffy22
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

...стейки приносят "на выбор" в зал перед тем как приготовить?   ...А так делают?

Severyanka, я такое видела в баре мясном в Тель-Авиве, прям церемония поШти, приносят сырые стейки на выбор клиенту (и цена в меню была за 100 грамм для стейков)

• 0

Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

Аруса

• В доску свой
  • 8 610 сообщений

Но рибай из казахской говядины оказался в разы вкуснее

Как в ЛайнБрю?

• 0

kupluprodam

kupluprodam
  • Гость
  • 23 сообщений
45 лет в ресторане-кафэ. 5-7 тыс на гостя. 20 человек. Детская площадка, вкусно, правый берег. Куда???!!! В следующий понедельник.
Были сегодня в Зейде. Мне гостей туда стыдно вести. Сами семьёй поели шашлыка. Шашлык на "троечку". Вместо детского компота принесли уксус(заливку, маринад, как хотите называйте) . " Банки в холодильнике рядом стоят". А если бы я не попробывала?

Сообщение отредактировал kupluprodam: 14.07.2015, 22:00:57

• 0

murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Обратите внимание , что многие популярные заведения особенно те где много молодежи, стали требовать от родителей документы на детей

иначе не пустят , я не понял это фишка по фильтрации таргет группы или забота о детях ..

• 0

Severyanka

Severyanka

В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

• В доску свой
  • 5 931 сообщений

Но рибай из казахской говядины оказался в разы вкуснее

Как в ЛайнБрю?
В Лайн брю не была.
  • 0

kupluprodam

kupluprodam
  • Гость
  • 23 сообщений
Да, и как Мясоедов. Кто-нибудь был?
  • -1

АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

45 лет в ресторане-кафэ. 5-7 тыс на гостя. 20 человек. Детская площадка, вкусно, правый берег. Куда???!!! В следующий понедельник.
Были сегодня в Зейде. Мне гостей туда стыдно вести. Сами семьёй поели шашлыка. Шашлык на "троечку". Вместо детского компота принесли уксус(заливку, маринад, как хотите называйте) . " Банки в холодильнике рядом стоят". А если бы я не попробывала?

это ужас какой!

я как-то хотела на такое количество гостей с детьми арендовать ресторан при гостинице Топаз. у них есть выносная детская игровая. мы по датам не сошлись. а так (правда это было года 3-4 назад). мне в целом понравилось. пошла по чьим-то отзывам. Гостиница на перекрестве джангильдина/победы

• 0

kupluprodam

kupluprodam
  • Гость
  • 23 сообщений

ресторан при гостинице Топаз
А сейчас кто-нибудь был? Поделитесь, плиз.
Мясоедов новый никто что-либо не пробовал?

Сообщение отредактировал kupluprodam: 15.07.2015, 16:46:07

• -1

dial25

dial25
  • Свой человек
  • 535 сообщений

В субботу были в Мясной лавке. В летнике. Очень неплохая кухня. Да и с обслуживанием вполне вполне.

Спасибо за наводку. Съездили, стейки вкусные, сочные, салат брали тоже понравился. А шашлыки не очень, если честно. В том же Реале вкуснее, на мой вкус.
  • 0

Azat Serikovich

Azat Serikovich
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

А где находится Мясоедов?

• 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

Были в "На привале" в конце мая .

Ваш отзыв о 'провале' полная противоположность тому что был тут ранее. Вот и не знаешь кому верить((((
Да,мы туда поехали после прочтения отзывов в этой теме. Наша реальность оказалась другой. Красивое место,будет здорово,если все остальное доведут до ума.

Мы проводили корпоратив, на больше 100 чел. (только щас пишу - была в отпуске не читала)

хозяева соответственно готовились. Люди при нас приезжали бронировать на след.дни. Уверена к ним они тоже подготовились.

Видимо зона отдыха не рассчитана на случайных гостей, потому что напечь маффины и самсу и т.п. надо заранее все подготовить, плов в казане, шашлыки и т.п.

А случайные гости....это ж не городское кафе! И ну что ж, будем знать концепцию работы данной зоны отдыха. 

• 0

Lolli Jolly

Lolli Jolly

От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

• В доску свой
  • 6 437 сообщений

На Разгуляй надо на выходные бронировать? ни раз не была))... Боровое, Боровое, хочу отдых в Астане)) 

(были там раньше частенько, когда это было частью ландшафта, а не зоной отдыха)) 

а в Слободе кто был этим/прошлым летом? 

(тоже были там на корпоративе лет 5 назад) - был грандиозный выезд, так же с пейнтболом, но помню речка вообще не впечатлила, совершенно степная зона, и тогда была никак не обустроена. 

• 0

c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений

А где находится Мясоедов?
По Богенбая, напротив заправки ГПН

Были в Тарантино в БЦ Москва, стэйки отвратительные, да и цены не дешевые, народу куча, популярное место видимо
  • 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 319 сообщений
Был на неделе в Реале, который не на Абая. Забыл улицу. Продолжение Республики в сторону вокзала. Шашлык из баранины был отменный. Пиво свежее. Только к пиву не было чечила и фисташек. Обожрались арахиса из соседнего киоска)
  • 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 319 сообщений
Никак не привыкну к танцам в наших ресторанах. Чем ниже статус заведения, тем пошлее танцы. Реал удивил этим. Пьяные не молодые женщины танцевали и приставали к посетителям. Писец.
Исправил.

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 19.07.2015, 22:18:52

• 0

anuar78

anuar78
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Реал по республики. Возле налоговой и сулпака
  • 0

Dolgojdana

Dolgojdana
  • Частый гость
  • 92 сообщений
[/quote] А случайные гости....это ж не городское кафе! И ну что ж, будем знать концепцию работы данной зоны отдыха [/quote]
Ну как случайные,за день приехали,посмотрели,забронировали столик,всё ж ожидался вечер пятницы,подстраховались. Так что концепция у этого заведения весьма изменчива.

Сообщение отредактировал Dolgojdana: 22.07.2015, 12:54:43

• 0

Dolgojdana

Dolgojdana
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Разгуляй,оказывается,бронировать на выхи надо очень заранее. Битком забит. А вот в будни вполне себе спокойно.
  • 0

Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

Обратите внимание , что многие популярные заведения особенно те где много молодежи, стали требовать от родителей документы на детей

иначе не пустят , я не понял это фишка по фильтрации таргет группы или забота о детях ..

это как? не очень поняла. 

• 0

cancer

cancer
  • В доску свой
  • 3 091 сообщений

В пятницу был в кафе Керей на Астраханке. Расположение и всё другое не понравилось. Хотя всё это компенсировалось отличной кухней и обслуживанием. Шашлык не очень только, видимо передержали в маринаде.
Завлекли тем что хозяин якобы бывший сотрудник Сатти и решил замутить собственный бизнес. Глядя на туалет на улице с трудом в это верится.
Попробовал их фирменное пиво Керей. Вкусный, на 5-.

Десерты у них отличные. Шашлык ели баранина был хороший.

Дважды был в Керее. Экстерьер да, без изысков. Расположение тоже не фонтан. Но кухня все компенсирует. Хозяин бывший шеф-повар Сатти, арендовали летник с супругой и сами там работают. Поэтому с туалетом вопрос не совсем к ним, а скорее к арендодателям.

Кухня естественно идентична или очень похожа на ту, что была в сети ресторанов сатти, али-бабе, но за цену в 3 раза дешевле.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.