Перейти к содержимому

Фотография

Лучшие кафе и ресторан в АстанеПолучить удовольствие от еды. Часть 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4504

#2121
c98a

c98a
  • В доску свой
  • 1 242 сообщений
Пиццу неизменно заказываю с чилли пеперс, всегда отменная, доставка правда всегда больше часа, да и соус бывает забывают положить, приходится при заказе напоминать
  • 0

#2122
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Была в обед в Вакеро возле Конгресс холла

Продолжают радовать большими порциями.

Есть бизнес-ланч.

1+2+салат = 1800

суп и салат = 1100

салат и второе = 1500

 

Надо будет на бизнес ланч у них заглянуть)


  • 0

#2123
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

Затестили десерты в Риксосе. Шеф-кондитер араб. Явно дружит с вкусом. Нам особо понра птифуры. Работают 24/7. Цены просто высокие, но не космические. Чаек + пирожные + птифуры можно смело поместить в десяточку.  


  • 1

#2124
fruit jelly

fruit jelly
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

Попробовав в очередной раз пиццу в ЦУМе убедилась, что Пицца Хаус в Сармате вкуснее. А раньше нам очень нравилась пицца именно из ЦУМа...

 

Да тоже недавно заметил зашел заказал пиццу с ветчиной , вообще не та пицца стала , 

 

+ 1000000. абсолютно не та пицца, что была раньше в ЦУМе. брали 2 маргариты на вынос, теплая, как только испекли, доехали домой через 10-15 минут, а она засохла. такое бывает только когда разогреваешь что-либо в микроволновке


Сообщение отредактировал fruit jelly: 06.06.2014, 16:15:48

  • 0

#2125
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Вроде вчера писала про The Rock's....
куда что делось?
Кухня, интерьер, обслуживание, музыка, цены - все супер в этом баре
одно большое но! - душно.
Может решать проблему с кондерами и тогда вообще идеальное место)

Это жесть, душно не то слово
Вентиляции нет, ароматы туалета и еды на одежде
После первой бутылки джина и швепсов сказали что больше нет.. Уговаривали час скататься в "Барабашку" за второй..скатались ли не знаю, взяли не тот что пили, ну да ладно..
Оценку кухне дать не могу, салатик какой- то ела) ибо ночами не ем..
Но домой зашла в облаке амбрЭ чужого пота, хорошо была резинка собрать волос в пучок) вся одежда в "еде и сигаретах" до тошноты..
Прежде чем уснуть два часа отмывалась и сушила волос до 5 утра..
  • 0

#2126
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Затестили десерты в Риксосе. Шеф-кондитер араб. Явно дружит с вкусом. Нам особо понра птифуры. Работают 24/7. Цены просто высокие, но не космические. Чаек + пирожные + птифуры можно смело поместить в десяточку.  

+1 десерты просто замечательные. Да и то, что среди ночи можно приехать и полакомиться очень радует)


  • 0

#2127
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений

Как потеплело стали очень часто бывать на летнике Сатти, как же они меня радуют из года в год! Все,что я ем по прежнему очень вкусно, суши, рамен, баурсаки, салатик из рукколы,шашлыки. 

жаль что из меню исчезли баклажаны запеченные с моцареллой и тушпара Алатау(

 

В джек и чан больше ни ногой, хамство процветает. Раньше просила сделать мне рис без добавления лука и они шли на встречу, в предыдущий раз мою просьбу проигнорировали, а в последний так вообще кассир нагрубила и сказала, что они не обязаны подстраиваться, еще и с таким выражением лица, наглая хамка :faceoff: 

Буду этот же рис есть в сатты и изуми, там все улыбаются и учитывают вкусы клиента. Вот так :)


  • 1

#2128
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Сейчас счет детально изучила. 6 девушек нас было, салатов почему- то 8, закуски 2 тарелки, фруктовое ассорти, 2 бутылки джина, 12 баночек швепса, 3 горячих, минералка- 78600 тг

Отмечали день рождения подруги, думаю в этом заведении я первый и последний раз( нереально много народа, места для танцев мало, все трутся друг о друга, проигнорили жалобу на то что в туалете нечем дышать, подошла помыть руки там химозных таблеток наваляли вонизма стоит( с курилки тоже дым в зал идет(

Вроде и выпили не так много, и закусывали хорошо, но из-за душняка развезло всех так, что на ногах было тяжело стоять.
  • 0

#2129
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Mila, куда ходите еще обычно?


Вчера в "Ля беле" открытие было, лучше бы туда на свежий воздух пошли..кто-нибудь был? Что там нового?
  • 0

#2130
Gorets-2004

Gorets-2004
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Вроде вчера писала про The Rock's....
куда что делось?
Кухня, интерьер, обслуживание, музыка, цены - все супер в этом баре
одно большое но! - душно.
Может решать проблему с кондерами и тогда вообще идеальное место)

Это жесть, душно не то слово
Вентиляции нет, ароматы туалета и еды на одежде
После первой бутылки джина и швепсов сказали что больше нет.. Уговаривали час скататься в "Барабашку" за второй..скатались ли не знаю, взяли не тот что пили, ну да ладно..
Оценку кухне дать не могу, салатик какой- то ела) ибо ночами не ем..
Но домой зашла в облаке амбрЭ чужого пота, хорошо была резинка собрать волос в пучок) вся одежда в "еде и сигаретах" до тошноты..
Прежде чем уснуть два часа отмывалась и сушила волос до 5 утра..

Вроде вчера писала про The Rock's....
куда что делось?
Кухня, интерьер, обслуживание, музыка, цены - все супер в этом баре
одно большое но! - душно.
Может решать проблему с кондерами и тогда вообще идеальное место)

Это жесть, душно не то слово
Вентиляции нет, ароматы туалета и еды на одежде
После первой бутылки джина и швепсов сказали что больше нет.. Уговаривали час скататься в "Барабашку" за второй..скатались ли не знаю, взяли не тот что пили, ну да ладно..
Оценку кухне дать не могу, салатик какой- то ела) ибо ночами не ем..
Но домой зашла в облаке амбрЭ чужого пота, хорошо была резинка собрать волос в пучок) вся одежда в "еде и сигаретах" до тошноты..
Прежде чем уснуть два часа отмывалась и сушила волос до 5 утра..
да ладно вот только оттуда, было няштяк я конечно не скажу что прохлодна, но то что надо насчет тубзика сказать ниче не смогу когда заскакивал не принихивалься, а так ништяк тусовка в тему я люблю когда тесно и по домашнему что ли был в ребите там не почувствовал, с брюверюю как раз вернулься сюда
  • 1

#2131
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
St.Beer Bar2
Название странное)))
В 4х китайцах, где раньше баден баден был.
Была б сама, дальше охраны бы не пошла. Но подруги уже ждали.
Охранник (парень) пожелал досмотреть мою сумку. За что был послан читать закон... Админ или кто она там, давай мне объяснять, что это правила их заведения и так далее... Сошлись что она сама посмотрела.
Однозначно была там первый и пследний раз.
Бронь столиков - странная. То бронируем, то нет. В результате забронировав столик на 6х, сидели за столом на 4х...
Цены норм, кухня не впечатлила вообще.
  • 1

#2132
Барак

Барак
  • Свой человек
  • 582 сообщений
Были вчера в Барлей/Моджо. Имхо, уровень уже не тот. Года два назад когда открывался все было идеально! Сейчас цены теже (не дешево), сервис и кухня оставляют желать лучшего.
  • 1

#2133
LonDon-1978

LonDon-1978
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Вроде вчера писала про The Rock's....
куда что делось?
Кухня, интерьер, обслуживание, музыка, цены - все супер в этом баре
одно большое но! - душно.
Может решать проблему с кондерами и тогда вообще идеальное место)

Вы ещё про туалетный запашок подзабыли. Вы правильно отмечали минусы зала, смежного с с/у. Они кажись про эту тему знают, потому обильно химией пытаются сбить)
Но это никак не влияет на отличную оценку этого заведения. Ну и бармену отдельная ода за понимание клиента.

 

в целом согласен, заведение душевное, но очень вонюче..даже джемпер, который в пакете был с собой провонялся

кухня отличная, контингент тоже нормальный

но вот с вентиляцией там траблы и это факт


  • 2

#2134
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Были вчера в Барлей/Моджо. Имхо, уровень уже не тот. Года два назад когда открывался все было идеально! Сейчас цены теже (не дешево), сервис и кухня оставляют желать лучшего.


В Рэббите с обслуживанием плоховато стало.
Говорят, зимой весь этот массив заведений в другие руки перешел. Может поэтому стало хуже..
  • 1

#2135
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Mila, куда ходите еще обычно?
 

Сейчас в фаворитах у меня Охара на Набережной. Хотя была там только один раз, в конце апреля.

Но моим коллегам понравилось в Роксе.

У меня в Рокс больше нет желания ходить. Все минусы и плюсы расписаны.

Я слегка привереда, люблю: когда ВКУСНО, комфортно и стильно.

на след.выхи выезд на природу, в Разгуляй)


Сообщение отредактировал Mila: 09.06.2014, 16:48:15

  • 0

#2136
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
перспективное место для релакса в компании приятного Вам человека) - ресторан "На крыше". Это на акбулаке, не доезжая миланского квартала.
Цены высоковаты, но приятности перевешивают. . Шикарные виды с открытой террасы... в погожие денечки)) Они есть на сайте: http://goodproject.k.../nakryshe/about
  • 1

#2137
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

перспективное место для релакса в компании приятного Вам человека) - ресторан "На крыше". Это на акбулаке, не доезжая миланского квартала.
Цены высоковаты, но приятности перевешивают. . Шикарные виды с открытой террасы... в погожие денечки)) Они есть на сайте: http://goodproject.k.../nakryshe/about


А такую приятность как бронь 400 долларов они уже отменили?
  • 0

#2138
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

 

перспективное место для релакса в компании приятного Вам человека) - ресторан "На крыше". Это на акбулаке, не доезжая миланского квартала.
Цены высоковаты, но приятности перевешивают. . Шикарные виды с открытой террасы... в погожие денечки)) Они есть на сайте: http://goodproject.k.../nakryshe/about


А такую приятность как бронь 400 долларов они уже отменили?

 

вроде как не было. Но крольчатина с перепелятиной в меню попрежнему присутствуют))

Справедливости ради надо отметить шо даже в хваленной Охара присутствует депозит. В уикэкнд конечно.


  • 0

#2139
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

кто был в Капитале в Нурсае и на летнике Аттилы, что в парке? намечаем провести д.р. в одном из этих мест.. сидим, взвешиваем. может кто что посоветует еще? главный критерий - спиртное с собой))))) человек на 20-25. 


  • 0

#2140
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

и еще. что за джекичановская кухня, о которой тут все говорят? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.