Перейти к содержимому

Фотография

Выбор зимней резины. Пора ужечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1681
Asekenty

Asekenty
  • Гость
  • 20 сообщений

У меня 2 дн на мега подарки.....Рустам в курсах....Кому очень надо Бриджстоуна, ну очень....Могу дать спецуху (спец цену)...Но тока до пятницы....Потом золушка превратится в тыковку...

Есть на 215/55 R16 шипованная и в какую цену?


  • 0

#1682
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

я в личку...


  • 0

#1683
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

Подскажите, Cordiant-ом кто официально торгует? Вроде есть представительства, а адресов нет. Хочу заказать или самому вот везти. Дайте контакты в край кто может привезти.


  • 0

#1684
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Подскажите, Cordiant-ом кто официально торгует? Вроде есть представительства, а адресов нет. Хочу заказать или самому вот везти. Дайте контакты в край кто может привезти.

Присоединяюсь к вопросу. Сам нашел Кордиант в Алматинском интернет-магазине, вот теперь хочу сравнить цены на БаянАуле и в этом интернет-магазине., но пока не получается съездить на БаянАул. Если надо могу ссылку на интернет-магазин скинуть в личку, чтоб за рекламу не сочли


Сообщение отредактировал Anrok: 25.09.2013, 15:24:45

  • 0

#1685
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений

 

Подскажите, Cordiant-ом кто официально торгует? Вроде есть представительства, а адресов нет. Хочу заказать или самому вот везти. Дайте контакты в край кто может привезти.

Присоединяюсь к вопросу. Сам нашел Кордиант в Алматинском интернет-магазине, вот теперь хочу сравнить цены на БаянАуле и в этом интернет-магазине., но пока не получается съездить на БаянАул. Если надо могу ссылку на интернет-магазин скинуть в личку, чтоб за рекламу не сочли

 

Cordiant в прошлом году покупал в компании эйкос (Джандосова - Яссауи), я только их нашел, по городу три точки (первомайка и домиллион), на базаре были дороже, чуть чуть, а в магазине скидки были хорошии при покупке комплекта


  • 0

#1686
Alex-karaganda

Alex-karaganda
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Подскажите, Cordiant-ом кто официально торгует? Вроде есть представительства, а адресов нет. Хочу заказать или самому вот везти. Дайте контакты в край кто может привезти.

ТОО "Эйкос" http://aikos.kz

 

В настоящее время «Эйкос» является   официальным дистрибьютором  ведущих  производителей шинной продукции, таких как:

ОАО «Кордиант»  - Ярославский, Омский, Волжский  шинные заводы,

Компании  «Мишлен» (Франция) –  торговые  марки Michelin, BF Goodrich, Kormoran, Tigar ;

«Nexen tire Corporation» (Корея) – торговая марка  Nexen;

ООО ЛМЗ «Скад»  (г.Дивногорск) - колесные диски торговой марки «Skad» .

              Имея также статус дилера торговых марок  «Bridgestone», «Cheng Shan», «Белшина», «Алтайшина»,  «Эйкос»  успешно удовлетворяет постоянно растущий потребительский спрос.


  • 0

#1687
Anrok

Anrok
  • Постоялец
  • 490 сообщений

А я на этом сайте http://rezina.ecar.kz/ смотрел


Сообщение отредактировал Anrok: 25.09.2013, 16:13:39

  • -1

#1688
Slon777

Slon777
  • Гость
  • 11 сообщений

У меня 2 дн на мега подарки.....Рустам в курсах....Кому очень надо Бриджстоуна, ну очень....Могу дать спецуху (спец цену)...Но тока до пятницы....Потом золушка превратится в тыковку...

Здравствуйте! Интересует резина 265х65х17 (шип, не шип), спасибо.


  • 0

#1689
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

 

У меня 2 дн на мега подарки.....Рустам в курсах....Кому очень надо Бриджстоуна, ну очень....Могу дать спецуху (спец цену)...Но тока до пятницы....Потом золушка превратится в тыковку...

Здравствуйте! Интересует резина 265х65х17 (шип, не шип), спасибо.

 

Тссссс .не здесь....в личку! :dandy: 


  • -1

#1690
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Каму интересно, есть новый вброс китайского адреналина! !Westlake


  • 0

#1691
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

 

265/70 16 шипы, кто что посоветует? Я понимаю, что духи резиновой горы рекомендуют Хакку, но карман как бы протестуэ. Мне бы тыщ за 30-40 штука, но не Кытай

Ответ сам собой!
КАРЕЯ!
265-70-16 роудстоун например - (липа) - 33850..... :smoke:

 


Хорошее дешОвым не бывает!

Вариант. Понятно подороже чем 40 тыщщ. Но это бывшая Хака4 + шипованная (и не липа :smoke: )


  • -1

#1692
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

 

 

265/70 16 шипы, кто что посоветует? Я понимаю, что духи резиновой горы рекомендуют Хакку, но карман как бы протестуэ. Мне бы тыщ за 30-40 штука, но не Кытай

Ответ сам собой!
КАРЕЯ!
265-70-16 роудстоун например - (липа) - 33850..... :smoke:

 


Хорошее дешОвым не бывает!

Вариант. Понятно подороже чем 40 тыщщ. Но это бывшая Хака4 + шипованная (и не липа :smoke: )

 

Увы и ах...в этом размере это галимая Хака первая маде ин Раша :D

И барыги они, три недели назад она была по 39, потом акции устраивают - купи резину 2007 года :D



#1693
SUBARU 628

SUBARU 628

    Почётный мерсовод

  • В доску свой
  • 4 662 сообщений

 

 

Подскажите, Cordiant-ом кто официально торгует? Вроде есть представительства, а адресов нет. Хочу заказать или самому вот везти. Дайте контакты в край кто может привезти.

Присоединяюсь к вопросу. Сам нашел Кордиант в Алматинском интернет-магазине, вот теперь хочу сравнить цены на БаянАуле и в этом интернет-магазине., но пока не получается съездить на БаянАул. Если надо могу ссылку на интернет-магазин скинуть в личку, чтоб за рекламу не сочли

 

Cordiant в прошлом году покупал в компании эйкос (Джандосова - Яссауи), я только их нашел, по городу три точки (первомайка и домиллион), на базаре были дороже, чуть чуть, а в магазине скидки были хорошии при покупке комплекта

 

адрес можно по подробней в личку. Интересно на заказ привезут ли.


  • 0

#1694
Мавр

Мавр
  • Свой человек
  • 903 сообщений

 

У меня 2 дн на мега подарки.....Рустам в курсах....Кому очень надо Бриджстоуна, ну очень....Могу дать спецуху (спец цену)...Но тока до пятницы....Потом золушка превратится в тыковку...

Здравствуйте! Интересует резина 265х65х17 (шип, не шип), спасибо.

 

аналогично. в личку. еще 235/60(65)/17


  • 0

#1695
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

 

 

265/70 16 шипы, кто что посоветует? Я понимаю, что духи резиновой горы рекомендуют Хакку, но карман как бы протестуэ. Мне бы тыщ за 30-40 штука, но не Кытай

Ответ сам собой!
КАРЕЯ!
265-70-16 роудстоун например - (липа) - 33850..... :smoke:

 


Хорошее дешОвым не бывает!

Вариант. Понятно подороже чем 40 тыщщ. Но это бывшая Хака4 + шипованная (и не липа :smoke: )

 

наивный человек - а кто сказал что 33850 - это дешево?! вам внушили что, товар "А" стоит сумму А :lol:


Сообщение отредактировал Nogano: 26.09.2013, 10:59:07

  • 0

#1696
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

можно поинтересоваться почему такая космическая цена 78600тн ???  http://rezina.ecar.k..._suv/265/65/R17


  • 0

#1697
Solomon Kane

Solomon Kane
  • Свой человек
  • 702 сообщений

можно поинтересоваться почему такая космическая цена 78600тн ???  http://rezina.ecar.k..._suv/265/65/R17

Вы знаете, что такое лучшее?? Так вот это лучшее, что есть на рынке зимних шин. Все остальное компромиссы.

На рынке есть и по проще шины. http://rezina.ecar.k...eral/265/65/R17


Сообщение отредактировал Solomon Kane: 26.09.2013, 14:54:52

  • 0

#1698
ALX737

ALX737
  • В доску свой
  • 1 414 сообщений

я согласен что это лучшее, не спорю, но почему разница между мишеленом 50тыс и нокиан 78тыс итого 28тыс грубо 180усд, когда на остальном рынке разница 50усд ? 


Сообщение отредактировал ALX737: 26.09.2013, 15:17:39

  • 0

#1699
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

я согласен что это лучшее, не спорю, но почему разница между мишеленом 50тыс и нокиан 78тыс итого 28тыс грубо 180усд, когда на остальном рынке разница 50усд ? 

в цивилизованном мире и будет разница 50юсд. вот цена в москве например( если поискать думаю можно и дешевле найти)  http://mosautoshina....5-17-116-T-XL-/

55 000. просто дяденьки из отдела маркетинга нокиан решили что мы самые богатые и впаривают свою резину по заоблачным ценам. и у нас она мин 1,5-2  раза дороже чем везде, а не потому, что она лучшая и дорогая в производстве( до этого приводил пример разницы с ценами с германией-  больше чем в 2 раза и не в нашу пользу.)


Сообщение отредактировал jus_1: 26.09.2013, 15:36:38

  • 1

#1700
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

 

я согласен что это лучшее, не спорю, но почему разница между мишеленом 50тыс и нокиан 78тыс итого 28тыс грубо 180усд, когда на остальном рынке разница 50усд ? 

в цивилизованном мире и будет разница 50юсд. вот цена в москве например( если поискать думаю можно и дешевле найти)  http://mosautoshina....5-17-116-T-XL-/

55 000. просто дяденьки из отдела маркетинга нокиан решили что мы самые богатые и впаривают свою резину по заоблачным ценам. и у нас она мин 1,5-2  раза дороже чем везде, а не потому, что она лучшая и дорогая в производстве( до этого приводил пример разницы с ценами с германией-  больше чем в 2 раза.)

 

коллективное сознание - вещь!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.