Перейти к содержимому

Фотография

Выбор зимней резины. Пора ужечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#1601
Badrik

Badrik
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Кто нибудь брал шину Viatti Brina? Что скажете про эту шину?


  • 0

#1602
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Искать или у Эйкоса

 

А это кто? Где они базируются?


  • 0

#1603
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Я на мельницу конкурентов воду не лью! Искать и не сдаватся!


  • -2

#1604
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Я на мельницу конкурентов воду не лью! Искать и не сдаватся!

А что скажите то про продукцию конкурентов?

Про линейку Cordiant. Соответствует ли цена качеству, вы же в резине вроде как больше простого народа понимаете. А то "финов" вроде обсудили, дороговато для них, "япы" вроде как вровень идут (цена\качество). Осталось за малым ))))


  • 0

#1605
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Вы  напишите размер и скока денег просят? Ну модель конечно...


Сообщение отредактировал Nogano: 19.09.2013, 14:31:59

  • 0

#1606
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений

А это кто? Где они базируются?

Жандосова-Яссауи


  • 0

#1607
Maxandr

Maxandr
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

 

А это кто? Где они базируются?

Жандосова-Яссауи

 

 Спасибо. Нашел. 


  • 0

#1608
Короткий

Короткий
  • Постоялец
  • 422 сообщений

Вы  напишите размер и скока денег просят? Ну модель конечно...

В этом году пока нет свежего завоза (моего размера)

А так в ноябре брал на акцента 185/65/R15 Cordiant Polar 2 studed , если не ошибаюсь, размер родной в общем, как на двери написано. баллон стоил чуть меньше 9000, в общем 35К за комплект.


  • 0

#1609
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений

Я на прошлую машину сузуки витара поставил Toyo OpenCounrty A/T. Классная резина и зимой нормально ездила.

Теперь у меня паркетник но переднеприводный. Хотел поставить Toyo OpenCounrty A/T II, но такой еще не завезли к нам.

Как думаете можно ли ставить Toyo OpenCounrty A/T на переднеприводный паркетник??

Из плюсов низкая цена, нормально зимой ездит.

Из минусов, нафиг мне на переднеприводную АТ резина?


  • 0

#1610
FallUp

FallUp
  • Частый гость
  • 96 сообщений

и если пользуется спросом, значит не такая уже и плохая эта резина мэйд ин Тайвань.

Ездил на Гималае шипованной. Шумит слишком сильно, половину шипов за сезон потерял. Но в принципе неплохая за свои деньги. Лучше наверное не шипованную брать.


  • 0

#1611
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

 

и если пользуется спросом, значит не такая уже и плохая эта резина мэйд ин Тайвань.

Ездил на Гималае шипованной. Шумит слишком сильно, половину шипов за сезон потерял. Но в принципе неплохая за свои деньги. Лучше наверное не шипованную брать.

 

приветствую! вот и думаю теперь шиповать эту резину или нет.... взял не шипованную. говорят вкруг на колесо около 190 шипов...


  • 0

#1612
FallUp

FallUp
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Я за максимальную безопасность, поэтому продал Гималаю, купил Yokohama Ice Cruizer, использовал прошлой зимой, шумитзначительно меньше, шипы очень маленькие недостаточно цепляются за лёд, процентов 30 шипов в минус, держит лёд хуже Гималаи. В этом сезоне буду тестить Хаккапелиту пятую.

Тут сразу начнут говорить насчет стиля езды и потери шипов, то я скажу машина с противопробуксовочной системой , абс, трэкшн контролем, тут захочешь побуксовать или тормозить юзом так не получиться.


  • 0

#1613
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

Я за максимальную безопасность, поэтому продал Гималаю, купил Yokohama Ice Cruizer, использовал прошлой зимой, шумитзначительно меньше, шипы очень маленькие недостаточно цепляются за лёд, процентов 30 шипов в минус, держит лёд хуже Гималаи. В этом сезоне буду тестить Хаккапелиту пятую.

Отличный пример "эволюции", пусть методом проб и ошибок.

Хотя можно послушать Шарикова - Мишлен на лето, Хака/Мишлен на зиму.



#1614
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 купил Yokohama Ice Cruizer, .

Yokohama Ice Guard  или BRIDGESTONE Ice Cruiser ?


  • 0

#1615
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 http://autoclub78.ru...3-2014-za-rulem

тест от журнала за рулем.


  • 0

#1616
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

 http://autoclub78.ru...3-2014-za-rulem

тест от журнала за рулем.

"За рулем" тоже согласны с мнением Шарикова :D



#1617
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

 

 купил Yokohama Ice Cruizer, .

Yokohama Ice Guard  или BRIDGESTONE Ice Cruiser ?

 

Скорее имелось ввиду Ice Guard... Поскольку Ice Cruiser гораздо выше Йокогамы...


  • 0

#1618
Шкодливый Кот

Шкодливый Кот
  • Свой человек
  • 782 сообщений

 

 http://autoclub78.ru...3-2014-za-rulem

тест от журнала за рулем.

"За рулем" тоже согласны с мнением Шарикова :D

 

да и никто не спорит про хакку,что хорошая, только цена в РК на нее неадекватная (завышена в 1,5-2 раза, чем на "загнивающем западе". изначально и хотел купить R2, но пока морально не готов переплатить за комплект резины 15 радиуса, произведенной в России, 45 000 в отличие от  Йокогамы, сделанной в Японии. Кстати если посмотреть в том же журнале за рулем таблицу тестов, то не такая уж  сильная разница между 1 и 8 местом. а цена на сегодняшний день Хакка-108000 комплект- Йокогама  ig 50- 63 000.


Сообщение отредактировал jus_1: 20.09.2013, 15:15:46

  • 0

#1619
Шариков

Шариков
  • Читатель
  • 1 146 сообщений

 

 

 http://autoclub78.ru...3-2014-za-rulem

тест от журнала за рулем.

"За рулем" тоже согласны с мнением Шарикова :D

 

да и никто не спорит про хакку,что хорошая, только цена в РК на нее неадекватная (завышена в 1,5-2 раза, чем на "загнивающем западе". изначально и хотел купить R2, но пока морально не готов переплатить за комплект резины 15 радиуса, произведенной в России, 45 000 в отличие от  Йокогамы, сделанной в Японии. Кстати если посмотреть в том же журнале за рулем таблицу тестов, то не такая уж  сильная разница между 1 и 8 местом. а цена на сегодняшний день Хакка-108000 комплект- Йокогама  ig 50- 63 000.

 

Согласен, хакку у нас на пост снг барыжат втридорого, но с другой стороны йока и бридж не сильны в зимней резине, поэтому Мишлен будет в самый раз.



#1620
FallUp

FallUp
  • Частый гость
  • 96 сообщений

 

 купил Yokohama Ice Cruizer, .

Yokohama Ice Guard  или BRIDGESTONE Ice Cruiser ?

 

Yokohama_iceGUARD-StudSZ.jpg

 

Yokohama Ice Guard


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.