Перейти к содержимому

Фотография

Выбор зимней резины. Пора ужечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4481
Vityai77

Vityai77
  • Постоялец
  • 318 сообщений

 

Кто подскажет из бюджетного что лучше Кама 505, 519 или Федерал. На субарика В4. Или может еще варианты какие есть

Ну уж точно не Кама. За зимний Федерал не скажу , а вот лето весьма себе не плохая.

 

А что с Камой не так? Каму на лето супруге поставил- вроде норм. отзывы смотрел тоже неплохо вроде бы.


  • 0

#4482
Jaga-Jaga

Jaga-Jaga
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Что может сказать о шинах Максис NP3 шипы для гранты?

Катался на максисе 3 сезона на липучке. Для своих денег очень даже не плохая.


  • 0

#4483
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

 

 

Кто подскажет из бюджетного что лучше Кама 505, 519 или Федерал. На субарика В4. Или может еще варианты какие есть

Ну уж точно не Кама. За зимний Федерал не скажу , а вот лето весьма себе не плохая.

 

А что с Камой не так? Каму на лето супруге поставил- вроде норм. отзывы смотрел тоже неплохо вроде бы.

 

Ну вы просили посоветовать из двух брендов вами обозначеных. Кама рядом с Федералом не стоит. Брали машину в салоне , стояла Кама , через месяц снял ее нафиг.


  • 1

#4484
Vityai77

Vityai77
  • Постоялец
  • 318 сообщений

 

Ну вы просили посоветовать из двух брендов вами обозначеных. Кама рядом с Федералом не стоит. Брали машину в салоне , стояла Кама , через месяц снял ее нафиг.

 

спасибо


  • 0

#4485
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

в субботу купил таки в субботу Michelin X-Ice North 3 (шипованные) в Вианоре на Саина. Только пока не поставил, оставил в магазине на неделю. Понравилось обслуживание и сервис! получил скидку на шиномонтаж!

ДД, только когда там будете переобуваться, проследите, что бы болты закрутили хорошо. Месяц назад меняла там резину, летнюю на летнюю... плохо закрутили болты, через несколько дней приехала на работу, а мне охранники говорят с парковки, что переднее правое колесо у меня на двух болтах.  :confused:  Вызвала друга, привез болты, закрутил, проверил остальные колеса, все раскручены были. Очень неприятно, казалось бы в Вианоре все так грамотно они делают, да и цены раза в два больше... а элементарно болты не закрутили. С шпильками у меня все в порядке. Сейчас ничего не раскручивается, постоянно слежу. :-/

 

По сабжу.

 

Кто-нибудь слышал про зимнюю липучку Toyo Observe GSi5?


  • 0

#4486
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

в субботу купил таки в субботу Michelin X-Ice North 3 (шипованные) в Вианоре на Саина. Только пока не поставил, оставил в магазине на неделю. Понравилось обслуживание и сервис! получил скидку на шиномонтаж!

ДД, только когда там будете переобуваться, проследите, что бы болты закрутили хорошо. Месяц назад меняла там резину, летнюю на летнюю... плохо закрутили болты, через несколько дней приехала на работу, а мне охранники говорят с парковки, что переднее правое колесо у меня на двух болтах.  :confused:  Вызвала друга, привез болты, закрутил, проверил остальные колеса, все раскручены были. Очень неприятно, казалось бы в Вианоре все так грамотно они делают, да и цены раза в два больше... а элементарно болты не закрутили. С шпильками у меня все в порядке. Сейчас ничего не раскручивается, постоянно слежу. :-/

Добрый день, если Вы уточните в каком Вианоре и когда Вы были, мы проверим видео архив и точно определим - была ли протяжка колес, у нас это доведено до автоматизма.

Были случаи аналогичные Вашему, но клиенты, после просмотра видео, допускали, что машина ночевала на неохраняемой стоянке, а с них, ежедневно, снимают колеса. Бывает, что воров кто то вспугнул и они не завершили начатое.


  • 0

#4487
lyublyu pitbuley

lyublyu pitbuley

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • В доску свой
  • 3 466 сообщений

 

 

в субботу купил таки в субботу Michelin X-Ice North 3 (шипованные) в Вианоре на Саина. Только пока не поставил, оставил в магазине на неделю. Понравилось обслуживание и сервис! получил скидку на шиномонтаж!

ДД, только когда там будете переобуваться, проследите, что бы болты закрутили хорошо. Месяц назад меняла там резину, летнюю на летнюю... плохо закрутили болты, через несколько дней приехала на работу, а мне охранники говорят с парковки, что переднее правое колесо у меня на двух болтах.  :confused:  Вызвала друга, привез болты, закрутил, проверил остальные колеса, все раскручены были. Очень неприятно, казалось бы в Вианоре все так грамотно они делают, да и цены раза в два больше... а элементарно болты не закрутили. С шпильками у меня все в порядке. Сейчас ничего не раскручивается, постоянно слежу. :-/

Добрый день, если Вы уточните в каком Вианоре и когда Вы были, мы проверим видео архив и точно определим - была ли протяжка колес, у нас это доведено до автоматизма.

Были случаи аналогичные Вашему, но клиенты, после просмотра видео, допускали, что машина ночевала на неохраняемой стоянке, а с них, ежедневно, снимают колеса. Бывает, что воров кто то вспугнул и они не завершили начатое.

 

На Саина/Шаляпина, примерно 17 сентября, я присутствовала при переобувке, вроде затягивали (пистолетом), но видимо не до конца. Машина стоит на охраняемой стоянке. А болты были недокручены абсолютно на всех колесах.


Сообщение отредактировал lyublyu pitbuley: 21.10.2015, 14:13:52

  • 0

#4488
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

 

 

в субботу купил таки в субботу Michelin X-Ice North 3 (шипованные) в Вианоре на Саина. Только пока не поставил, оставил в магазине на неделю. Понравилось обслуживание и сервис! получил скидку на шиномонтаж!

ДД, только когда там будете переобуваться, проследите, что бы болты закрутили хорошо. Месяц назад меняла там резину, летнюю на летнюю... плохо закрутили болты, через несколько дней приехала на работу, а мне охранники говорят с парковки, что переднее правое колесо у меня на двух болтах.  :confused:  Вызвала друга, привез болты, закрутил, проверил остальные колеса, все раскручены были. Очень неприятно, казалось бы в Вианоре все так грамотно они делают, да и цены раза в два больше... а элементарно болты не закрутили. С шпильками у меня все в порядке. Сейчас ничего не раскручивается, постоянно слежу. :-/

Добрый день, если Вы уточните в каком Вианоре и когда Вы были, мы проверим видео архив и точно определим - была ли протяжка колес, у нас это доведено до автоматизма.

Были случаи аналогичные Вашему, но клиенты, после просмотра видео, допускали, что машина ночевала на неохраняемой стоянке, а с них, ежедневно, снимают колеса. Бывает, что воров кто то вспугнул и они не завершили начатое.

 

На Саина/Шаляпина, примерно 17 сентября, я присутствовала при переобувке, вроде затягивали (пистолетом), но видимо не до конца. Машина стоит на охраняемой стоянке. А болты были недокручены абсолютно на всех колеса

Сообщите пожалуйста в ЛС свой контактный номер, мы свяжемся у уточним все остальное. Спасибо заранее.


  • 0

#4489
Jaga-Jaga

Jaga-Jaga
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

В Вианоре как-то необоснованно дорого. В итернет магазинах те же Йокогама, Нокиан и прочие в разы дешевле да еще и с доставкой


  • 0

#4490
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

В Вианоре как-то необоснованно дорого. В итернет магазинах те же Йокогама, Нокиан и прочие в разы дешевле да еще и с доставкой

 

Что дорого? В каких магазинах? В какие разы?

 

Ерунду не пишите.


  • 3

#4491
Basharasad

Basharasad
  • Постоялец
  • 312 сообщений

добрый день уважаемые автолюбители! буду рад выслушать ваше мнение/отзывы касательно зимней резины NOKIAN WR A3. 


  • 0

#4492
Jaga-Jaga

Jaga-Jaga
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

 

В Вианоре как-то необоснованно дорого. В итернет магазинах те же Йокогама, Нокиан и прочие в разы дешевле да еще и с доставкой

 

Что дорого? В каких магазинах? В какие разы?

 

Ерунду не пишите.

 

Гугл в помощь.


  • 0

#4493
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Что предпочесть Hankook RW08 или Yokohama GO73? Hankook на 3000 тенге дороже.
  • 0

#4494
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

В Вианоре как-то необоснованно дорого. В итернет магазинах те же Йокогама, Нокиан и прочие в разы дешевле да еще и с доставкой

Бред! Второй раз приобрел шины в Вианор , НЕТ дешевле чем у них особенно во время акций. И никакой гугл не поможет , проверенно лично. Да разница может сейчас в сезон не большая, но если учесть все ништяки которые они предоставляют в виде скидок на монтаж и годовую гарантию от проколов и порезов , то конкурентов нет.


Сообщение отредактировал G.A.S.: 21.10.2015, 18:58:20

  • 0

#4495
G.A.S.

G.A.S.
  • Свой человек
  • 568 сообщений

Что предпочесть Hankook RW08 или Yokohama GO73? Hankook на 3000 тенге дороже.

Я бы предпочел Японца , ну ни одна Корейская резина, именно зимняя за лето претензий нет ,мне не понравилась. Тем более вы пишите что Йока еще и дешевле.


Сообщение отредактировал G.A.S.: 21.10.2015, 19:23:23

  • 0

#4496
Фримэн

Фримэн
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

Что предпочесть Hankook RW08 или Yokohama GO73? Hankook на 3000 тенге дороже.

 

G073 тем более что кореец дороже. Себе такую купил, еще не ставил, по отзывам в сети ничего криминального не нашел. 


  • 0

#4497
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

 

В Вианоре как-то необоснованно дорого. В итернет магазинах те же Йокогама, Нокиан и прочие в разы дешевле да еще и с доставкой

 

Что дорого? В каких магазинах? В какие разы?

 

Ерунду не пишите.

 

Нужно определить терминологию.

В разы значит в 2 раза, в три раза дешевле, и т.д.

Еще пишут на порядок дешевле, это значит от 10% до в 10 раз дешевле.

Не верю что так бывает.

Хотя на порядок возможно, если сравнивать верхнюю цифру нижнего порядка, и нижнюю верхнего, то разница в 10% получится, или даже 1%, если с дробями, хотя истинное значение одного порядка это 10. 



#4498
cuan

cuan
  • В доску свой
  • 1 361 сообщений

резина 235-55-17 отлично подошла на ex35. спасибо! правда переобулся в родном Талгаре за 3500. у вас даже со скидкой 30% выходило 6000 )))


  • 1

#4499
Jaga-Jaga

Jaga-Jaga
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

 

В Вианоре как-то необоснованно дорого. В итернет магазинах те же Йокогама, Нокиан и прочие в разы дешевле да еще и с доставкой

Бред! Второй раз приобрел шины в Вианор , НЕТ дешевле чем у них особенно во время акций. И никакой гугл не поможет , проверенно лично. Да разница может сейчас в сезон не большая, но если учесть все ништяки которые они предоставляют в виде скидок на монтаж и годовую гарантию от проколов и порезов , то конкурентов нет.

 

235/65 r17. Объехал 3 центра Вианор, искал именно липучку. Так вот на саина например самый дешевый вариант был 29 или 30 тысяч за баллон. В итоге погуглил, нашел интернет магазин, заказал triangel за 19 косарей за баллон, со складов, с доставкой и гарантией.

Совет: ищите лучше, варианты всегда есть.


Сообщение отредактировал Jaga-Jaga: 22.10.2015, 09:10:40

  • 0

#4500
Паниковский

Паниковский
  • Свой человек
  • 684 сообщений



В Вианоре как-то необоснованно дорого. В итернет магазинах те же Йокогама, Нокиан и прочие в разы дешевле да еще и с доставкой

Бред! Второй раз приобрел шины в Вианор , НЕТ дешевле чем у них особенно во время акций. И никакой гугл не поможет , проверенно лично. Да разница может сейчас в сезон не большая, но если учесть все ништяки которые они предоставляют в виде скидок на монтаж и годовую гарантию от проколов и порезов , то конкурентов нет.
235/65 r17. Объехал 3 центра Вианор, искал именно липучку. Так вот на саина например самый дешевый вариант был 29 или 30 тысяч за баллон. В итоге погуглил, нашел интернет магазин, заказал Йокогаму за 19 косарей за баллон, со складов, с доставкой и гарантией.
Совет: ищите лучше, варианты всегда есть.
Дайте плз ссылку на магазин в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.