Перейти к содержимому

Фотография

Выбор зимней резины. Пора ужечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#421
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
Хм...DMV-1 - имхается в табеле о рангах Бриджика как раз не самая дешевая...это даже топ модель...А то что децл неправданные надежды на Бридже - это есть.....есть модельки в целом вообще отсталые...Бридж берет массовой атакой по все типоразмерам...самая больша номенклатура размеров от великов до великанов самосвалов!
  • 0

#422
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

в прошлом году взял Bridgestone Blizzak DM-V1, отъездил зиму, не понравилась. Вроде бы новая резина, а на гололеде не ощущалось, до этого использовал
Данлоп Грандтрек модель не помню, на ней увереннее себя чувствовал.

Bridgestone Blizzak DM-V1 - стоит на Suzuki Grand Vitare и проблем никогда не возникало. Отличная зимняя резина, конечно отстает от ICE Cruize 5000/7000 и других брендов. Но всегда выше рангом корейских брендов...
  • 0

#423
Sail77

Sail77
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


в прошлом году взял Bridgestone Blizzak DM-V1, отъездил зиму, не понравилась. Вроде бы новая резина, а на гололеде не ощущалось, до этого использовал
Данлоп Грандтрек модель не помню, на ней увереннее себя чувствовал.

Bridgestone Blizzak DM-V1 - стоит на Suzuki Grand Vitare и проблем никогда не возникало. Отличная зимняя резина, конечно отстает от ICE Cruize 5000/7000 и других брендов. Но всегда выше рангом корейских брендов...

Bridgestone Blizzak DM-V1 в прошлом году поставил на Lexus RX 330 ожидал от нее большего, но на гололеде показала себя посредственно , комплект обошелся в 200 тыс тенге. Когда то на мерсе лупаре стоял зимний МАТАДОР, чешский, липучка, в разы лучше, 3 года отъездил на трассе и в городе., на лексус такие не нашел.
  • 0

#424
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений


Купил резину Bridgestone Ice Cruzer 7000. На ощупь мягкая резина. Сразу же переобулся, в Астане зима уже через неделю будет, а пока обкатываю. Шума от резины мало, шипов тоже не слышно. Дороговатая резина.

зато одна из лучших. проверенно!


ставил такие в свою первую зиму за рулем.
5 с плюсом !
  • 0

#425
CjW

CjW
  • Гость
  • 5 сообщений
Кто знает, где можно нарезать зимнюю из летней?
  • 0

#426
Р.Алиев

Р.Алиев
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

Кто знает, где можно нарезать зимнюю из летней?

сам сделай. дешевле будет. только рисунок вощьми с топовой резины и нож лучше керамический использовать.
с пивасиком за день управишься.
  • 1

#427
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Кто знает, где можно нарезать зимнюю из летней?

жесть :faceoff: опасный человек. извиняюсь, но это как из *овна сделать конфетку.

Сообщение отредактировал BUCH: 29.10.2012, 13:46:32

  • 0

#428
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
наверное имя свое тоже вырезать там же или ник, ошенама оригинально получиться :)
  • 0

#429
Ka}{onskiy

Ka}{onskiy
  • Свой человек
  • 800 сообщений
Для себя решил буду брать на зиму шипы. С брендом пока не определился, но думаю корейца...
  • 0

#430
Р.Алиев

Р.Алиев
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений

наверное имя свое тоже вырезать там же или ник, ошенама оригинально получиться :)

+1 и госномер чтоп калеса не снимали
  • 0

#431
АМО

АМО
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Кто знает, где можно нарезать зимнюю из летней?


а зачем нарезать ? побольше дюбилей набить типа на шипах и вперед , только на заднее стекло наклейку Ш :faceoff: не забудьте прицепить
  • 0

#432
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений


Кто знает, где можно нарезать зимнюю из летней?

сам сделай. дешевле будет. только рисунок вощьми с топовой резины и нож лучше керамический использовать.
с пивасиком за день управишься.

Брали грех на душу....я продовал Рафика - пришлось нарезать Континенталь - после нарезки - как новая...но иногда даже корд выглядывал..продовал с потными ладошками..ПРОКАТИЛО! На сайте колеса есть - нарезчики.....Джентельмены удачи!
  • -2

#433
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
что можете посоветовать из шипованных на зиму ? интересует 225/50R17 , самый лучший как я понял это Хака Нокиан 7 у которого многократные шипы (ценник везде выше 60тысяч за колесо) , есть еще Бриджстоуны и Мишлены (в районе 47-50тысяч) , дальше идут какие то Маршалы по 25тысяч (по отзывам они на один сезон , шипы выпадают)
есть еще варианты ??? у меня заднеприводная машина
  • 0

#434
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Седня "переобулся"...... а то потом ажиотаж начнется на шиномонтажках.

Вчера ездила на Баянаул, автомобилистов куча, многие шли с шинами, у кого в руках, кому на тележке везли.
Взяла бриджстоун биззар 205-55-R16. Там же переобулась, летники (тоже бриджстоун) отвезла родителям на хранение, благо частный дом!

Не обошлось без прикола!
Идем, я и рядом дядька с вулканизации (несет в руках две моих шины) и тут он спрашвает меня: А У ВАС КАКИЕ СОСКИ? ............ :eek: от нежиданности я чуть ключи из рук не выронила, а он тут же дополняет: ЖЕЛЕЗНЫЕ или РЕЗИНОВЫЕ!?..... Оказалось у меня железные! :faceoff: :D

рс. тож переобулась заранее, чтоб потом лихорадочно на вулканизацию не бежать!

Сообщение отредактировал ДевушкаЯ: 29.10.2012, 17:14:53

  • 5

#435
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

А У ВАС КАКИЕ СОСКИ?

хорошо что вы не поторопились с ответом )))
Дядьке 5+ :lol:
  • 1

#436
Demolition_Men

Demolition_Men
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Кто знает, где можно нарезать зимнюю из летней?

:faceoff: Гвоздей вбей, типа шипы... чё мучиться то, нарезать что-то...

Сообщение отредактировал Demolition_Men: 29.10.2012, 18:31:26

  • 0

#437
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Auto Motor und Sport: Тест зимних шин размера 205/55R16 (2012)

Изображение


Немецкий журнал Auto Motor und Sport провел в Финляндии серию испытаний зимних нешипованных шин популярного размера 205/55R16.


Для своего нового теста зимних шин Auto Motor und Sport отправились в Финляндию, где оптимальные условия для подобных испытаний. Шины были взяты в популярном размере 205/55R16, который подходит для самых различных автомобилей от компактных до среднеразмерных. Были проведены все необходимые тесты по стандартной программе – оценивались ездовые качества на снегу, мокром и сухом асфальте, а также уровень шума и сопротивление качению. Тестовый автомобиль – Mercedes B180 CDI.


Список протестированных шин:

Результаты: http://news.colesa.ru/news/15437.html


  • 0

#438
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
я все же пока лучше мишелина х-айс ничего для себя не нашел...
  • 0

#439
dimalezgin

dimalezgin
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Кто знает, где можно нарезать зимнюю из летней?

могу помочь из зимней летнюю, а-ля формула-1 сделать
  • 0

#440
BodyMaker

BodyMaker
  • В доску свой
  • 1 272 сообщений
Езжу на зимней резине на шипах. Сегодня +12 было. Жалко что то шипы. Или можно ездить не бояться? По гисметео в минус погода уйдет ближе к десятым числам ноября.
Хочется опять поставить летнюю резину. Не поспешил ли? Резина новая, ее вроде "обкатать" надо.
Летняя на дисках отдельных.

Сообщение отредактировал BodyMaker: 29.10.2012, 20:20:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.