Перейти к содержимому

Фотография

Выбор зимней резины. Пора ужечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4341
Харди

Харди
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Обновленные остатки: http://www.unityre.k...show/id/12.html Количество шин ограничено.

 

Не открывается((. Цены переписываете? 


  • 2

#4342
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений

 

Обновленные остатки: http://www.unityre.k...show/id/12.html Количество шин ограничено.

 

Не открывается((. Цены переписываете? 

 

 

По акции нокиан хакапелита за 34 тыщи ессно не осталось шин имеено моего типоразмера )))


  • 0

#4343
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
265/65 R17 есть ченить зимнее, без шипов?
  • 0

#4344
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

М-да, тема постепенно превращается в рекламу парочки продавцов...

 

С конца прошлого года очень популярной стала покупка шин с российских интернет магазинов -"колеса даром", "мосавтошина" и др. Многие купили у них и остались довольны. Мне больше понравился вариант через emex тем, что покупка шин и доставка оплачивается сразу, единым платежом, а не двумя частями -продавцу и транспортной компании отдельно. Тем более ответственность передо мной как покупателем несет местный магазин, от которого у меня на руках имеется фискальный чек.  И в случае каких-либо проблем я могу безболезненно вернуть деньги, согласно законам РК.

Теперь цифры.

В ноябре прошлого года заказал Bridgestone Blizzak DM-V2, 265/65 R17. Комплект обошелся в 123 тыс. тг. На тот момент цена у местных "шынамантажников" была 200 000 (!) за такие же шины.

В августе этого года, через пару дней после девальвации через тот же EMEX взял Bridgestone Blizzak Revo GZ на легковушку, 185/60 R15.

Стоимость комплекта 43 600 тг. 

Даже сейчас, после еще большего обвала тенге , и соответственно выросших цен на емексе, при покупке этого комплекта шин можно сэкономить 20 000 тг по сравнению с ценой наших продавцов.


Сообщение отредактировал Floyd: 18.09.2015, 15:38:29

  • 4

#4345
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

ну продавцы тоже любят икорку на хлеб намазать, так что будет странно обвинять в завышении цен :D- на то они и продавцы.

а вот реклама в теме уже давно поднадоела, это да :dont:


Сообщение отредактировал bigie: 18.09.2015, 16:04:18

  • 0

#4346
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

я обратил внимание у нас народ на бриджстоуне ездит, прям у всех бриджи близаки. что резина хорошая? или маркетинг хорошо работает у бриджстоуна.

 

с отзывами мало тут конечно постов.


  • 0

#4347
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

ну продавцы тоже любят икорку на хлеб намазать, так что будет странно обвинять в завышении цен - на то они и продавцы.

Так ведь я покупал тоже у продавцов, которые тоже себе оставляют чтобы на хлеб намазать) Может просто дело в толщине слоя?

я обратил внимание у нас народ на бриджстоуне ездит, прям у всех бриджи близаки. что резина хорошая? или маркетинг хорошо работает у бриджстоуна.

Резина действительно хорошая. Я для себя выбирал просто. Взял несколько известных брендов,поставил планку по цене, далее из оставшегося внимательно почитал отзывы на разные модели. Поговорил с людьми, у которых есть опыт эксплуатации этих шин Сделал выбор, коим очень доволен.

Сообщение отредактировал Floyd: 18.09.2015, 16:23:48

  • 0

#4348
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

я обратил внимание у нас народ на бриджстоуне ездит, прям у всех бриджи близаки. что резина хорошая? или маркетинг хорошо работает у бриджстоуна.

 

с отзывами мало тут конечно постов.

в алмате дофигища народу ездит на близзаке, все довольны.

я впервые попробовал бриджстоун близзак на свежекупленной полноприводной праворульке 10 лет назад, и офигел с нее, потом еще на две машины покупал разный близзак и прекрасно ездил. маркетинга тогда не было никакого, просто цены относительно других марок были хорошие, да с японии бэушку таскали занедорого

сейчас конечно на близзак денег жалко, в 2007 году мой размер стоил 22 тыщи, а щас 45, при том что китайку я в 2014 г купил по 15, есть альтернатива, короче.


Сообщение отредактировал bigie: 18.09.2015, 17:20:54

  • 0

#4349
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

 

я обратил внимание у нас народ на бриджстоуне ездит, прям у всех бриджи близаки. что резина хорошая? или маркетинг хорошо работает у бриджстоуна.

 

с отзывами мало тут конечно постов.

в алмате дофигища народу ездит на близзаке, все довольны.

я впервые попробовал бриджстоун близзак на свежекупленной полноприводной праворульке 10 лет назад, и офигел с нее, потом еще на две машины покупал разный близзак и прекрасно ездил. маркетинга тогда не было никакого, просто цены относительно других марок были хорошие, да с японии бэушку таскали занедорого

сейчас конечно на близзак денег жалко, в 2007 году мой размер стоил 22 тыщи, а щас 45, при том что китайку я в 2014 г купил по 15, есть альтернатива, короче.

 

 

вот я о чем и говорю: просто есть аналог который стоит дешевле на много, а ездишь на ней так же. ну скажем так у каждого своя ниша.


  • 0

#4350
Trash

Trash
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

 

убил бы вашего преподавателя русского языка и литературы...

он наверное уже...

 

по теме:

Cordiant Snow Cross кто слышал? Есть на форуме люди использующие их?

нужна не дорогая резина на тазовскую служебку  :dandy:

 

Купил себе такую в размерности 175/65 R14, уже забортировал. На вид красивые :)

Исходя из тестов Зарулем - одна из лучших российских шин, а именно 7 место среди 10 протестированных в октябре 2014.

Из журнала.

В переводе с языка цифр это означает, что на асфальте при скорости 60–80 км/ч придется держать увеличенную на корпус-полтора дистанцию из-за низких по современным меркам тормозных свойств. У «Сноу Кросс» не лучшие показатели управляемости, курсовой устойчивости и комфортности. Зато автомобиль на этих шинах вполне уверенно держится на льду и на снегу.

Источник http://www.zr.ru/con...st-zimnix-shin/


  • 0

#4351
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений

М-да, тема постепенно превращается в рекламу парочки продавцов...

 

С конца прошлого года очень популярной стала покупка шин с российских интернет магазинов -"колеса даром", "мосавтошина" и др. Многие купили у них и остались довольны. Мне больше понравился вариант через emex тем, что покупка шин и доставка оплачивается сразу, единым платежом, а не двумя частями -продавцу и транспортной компании отдельно. Тем более ответственность передо мной как покупателем несет местный магазин, от которого у меня на руках имеется фискальный чек.  И в случае каких-либо проблем я могу безболезненно вернуть деньги, согласно законам РК.

Теперь цифры.

В ноябре прошлого года заказал Bridgestone Blizzak DM-V2, 265/65 R17. Комплект обошелся в 123 тыс. тг. На тот момент цена у местных "шынамантажников" была 200 000 (!) за такие же шины.

В августе этого года, через пару дней после девальвации через тот же EMEX взял Bridgestone Blizzak Revo GZ на легковушку, 185/60 R15.

Стоимость комплекта 43 600 тг. 

Даже сейчас, после еще большего обвала тенге , и соответственно выросших цен на емексе, при покупке этого комплекта шин можно сэкономить 20 000 тг по сравнению с ценой наших продавцов.

 

Сегодня забрал из транспортной компании аналогичный комплект Bridgestone Blizzak DM-V2, в размере 265/70 R17, в мосавтошине обошелся в 28668 Руб. (оплачивал 19 августа по курсу 2,86 тг/рубль получилось 82 000 тг), доставка обошлась в 13 000 тг, итого чуть меньше 95 000 тг за 4 шины.

Там же был заказан Nokian Hakkapeliitta R2 SUV 285/60 R18 за 47 320 Руб. или 135 500 тг и доставка те же 13 000 тг, итого 148 500 тг за комплект в 4 шины.


  • 0

#4352
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

вот я о чем и говорю: просто есть аналог который стоит дешевле на много, а ездишь на ней так же. ну скажем так у каждого своя ниша.

Дешевле есть, но при этом "ездишь также" - нет.
Разница есть, просто со временем адаптируешься и забываешь про нее.
А вот цены не забываешь

Сообщение отредактировал bigie: 20.09.2015, 18:37:42

  • 1

#4353
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

А какой размер искали?
 275/50 R20  типа этого что-то....

 

 

64 250т

http://www.unityre.k.../0/type/1.html?

lorem=1&search%5Bparent_Brand_id%5D=&search%5Bseason%5D=2&search%5Bspike%5D=&loremWidth=275&loremHeight=50&loremDiameter=20#srch

 

на 1 000т дешевле, чем из РФ (65 250т)

http://mosautoshina....0-20-113-T-XL-/

 

 

и с Расширенной Хакка-Гарантией.

В наличии.


  • 0

#4354
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

Обновленные остатки: http://www.unityre.k...show/id/12.html Количество шин ограничено.

 

Не открывается((. Цены переписываете? 

 

 

С рынков почти все подмели, вылезла пересортица и дублирующие продажи, убрали на инвентаризацию, сегодня появится обновленный список.


  • 0

#4355
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

 

Теперь цифры.

В ноябре прошлого года заказал Bridgestone Blizzak DM-V2, 265/65 R17. Комплект обошелся в 123 тыс. тг. На тот момент цена у местных "шынамантажников" была 200 000 (!) за такие же шины.

В августе этого года, через пару дней после девальвации через тот же EMEX взял Bridgestone Blizzak Revo GZ на легковушку, 185/60 R15.

Стоимость комплекта 43 600 тг. 

Даже сейчас, после еще большего обвала тенге , и соответственно выросших цен на емексе, при покупке этого комплекта шин можно сэкономить 20 000 тг по сравнению с ценой наших продавцов.

 

За Бридж не скажу, а на Мишлен цены в Юнитайр сравнялись с Российскими или даже чуть ниже, чем там.

 

Пример: 185/60-15 Мишлен X-ICE 3

 

http://mosautoshina....60-15-88-H-XL-/ - 17 883t + 1 400t доставка

 

 

У нас - 17 750т
http://www.unityre.k...ow/id/2688.html

 

С Расширенной Гарантией и скидкой на монтаж.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
  • 0

#4356
Jaga-Jaga

Jaga-Jaga
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Добрый день!

 

Посоветуйте зимние липучки R17, на соренто 2015 , за разумные цены  :)


  • 0

#4357
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Там же был заказан Nokian Hakkapeliitta R2 SUV 285/60 R18 за 47 320 Руб. или 135 500 тг и доставка те же 13 000 тг, итого 148 500 тг за комплект в 4 шины.

 

На данный момент экономического смысла заказывать в Мосавтошине не видно:
http://mosautoshina....0-18-116-R-XL-/ - 52 000 с доставкой

 

в Алматы - 51 750т с полноценной Хакка-Гарантией,

http://www.unityre.k...ka-garanty.html

которая, с сентября, на эту модель - "бессрочная"

 

19 августа у нас было предсезонное спец. предложение, в рамках которого цены на Nokian были так же не выше Российских.


Сообщение отредактировал Mr. Acc-ura-cy: 21.09.2015, 14:44:59

  • 0

#4358
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

Добрый день!

 

Посоветуйте зимние липучки R17, на соренто 2015 , за разумные цены  :)

 

Я позволю себе один совет - в этом году на рынке уникальная возможность купить шины из 1-й пятерки любого сравнительного теста по самым низким в мире, розничным ценам, в пересчете на $ или Евро.

 


  • 0

#4359
irony

irony
  • Постоялец
  • 307 сообщений

 

Там же был заказан Nokian Hakkapeliitta R2 SUV 285/60 R18 за 47 320 Руб. или 135 500 тг и доставка те же 13 000 тг, итого 148 500 тг за комплект в 4 шины.

 

На данный момент экономического смысла заказывать в Мосавтошине не видно:
http://mosautoshina....0-18-116-R-XL-/ - 52 000 с доставкой

 

 

Вы правы, не поленился сравнить цены и в данный момент, как минимум, на шины Нокиан цены уравнялись!


  • 1

#4360
v1ad10

v1ad10
  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

 

 

 

Теперь цифры.

В ноябре прошлого года заказал Bridgestone Blizzak DM-V2, 265/65 R17. Комплект обошелся в 123 тыс. тг. На тот момент цена у местных "шынамантажников" была 200 000 (!) за такие же шины.

В августе этого года, через пару дней после девальвации через тот же EMEX взял Bridgestone Blizzak Revo GZ на легковушку, 185/60 R15.

Стоимость комплекта 43 600 тг. 

Даже сейчас, после еще большего обвала тенге , и соответственно выросших цен на емексе, при покупке этого комплекта шин можно сэкономить 20 000 тг по сравнению с ценой наших продавцов.

 

 

За Бридж не скажу, а на Мишлен цены в Юнитайр сравнялись с Российскими или даже чуть ниже, чем там.

 

Пример: 185/60-15 Мишлен X-ICE 3

 

http://mosautoshina....60-15-88-H-XL-/ - 17 883t + 1 400t доставка

 

 

У нас - 17 750т
http://www.unityre.k...ow/id/2688.html

 

С Расширенной Гарантией и скидкой на монтаж.

 

 

когда у вас на сайте написано 

Кол-во товара ограничено.Напишите нам или позвоните....

по факту  получается что в наличии нет, проверено на том же самом размере, тогда кстати был этот мишлен по 16 с чем то,  и гудрич с федералом, а того что хотел не было.

ждать поступления, когда цены меняются каждый день не вариант


Сообщение отредактировал v1ad10: 21.09.2015, 16:46:48

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.